AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в профессиональную школу ритуальной и графической магии. Преподаватель - мастер Легенда. Заявки на обучение отправляются в личку преподавателю Легенде или на электронную почту dju-l@rambler.ru.

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ПРИВЕТСТВИЯ
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Иглы очищения.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><

Поделиться | .

Что это значит?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Фотиния

Женщина Страна : Россия
Магия : Кладбище

СообщениеТема: Что это значит?   Пт Фев 12, 2016 11:10 pm

Прошу ответить тех кто знает. Я очень любила своего отца, да и он тоже меня любил. А вот мать была привязана к младшей сестре. Перед моей свадьбой я поехала выбирать свадебное платье не с матерью и подружками. а с моим отцом. Он всегда меня поддерживал, мы были на одной волне. Так вот, ближе к делу. Мой отец умер в мой день рождения и судьбе было угодно чтоб перед его смертью я на работе вместе со своей подругой очень сильно обварила себе обе ноги, да так что и ходить не могла, муж носил меня на руках. Я сильно переживала что не смогла проводить в последний путь близкого мне человек. Вот я и хочу у вас, знающих магов и экстрасенсов спросить, это что-нибудь значит, когда близкий по крови родственник умирает в твой день рождения и как себя надо вести в такой день?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maryta

Магия : Мастер

СообщениеТема: Re: Что это значит?   Сб Фев 13, 2016 10:55 pm

Вы слишком связаны друг с другом. Эта смерть в ваш день рождения - есть случайность, роковая, но не несущая в себе никакого значения. Одно дело, что эта связь между вами есть и сейчас, и она не всегда на благо вам, оставшейся в этом мире..

Событие кажется знаковым, согласна. Но я бы на вашем месте обратила бы бОльшее внимание на то, что вы ноги обварили в тот самый момент, когда ваш папа умирал - вот здесь гораздо более мистики, чем в остальном.
http://ddkvad.ru
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая магия, Ритуальная магия, Язычество,ТАРО

СообщениеТема: Re: Что это значит?   Вс Фев 14, 2016 7:30 am

Ритуал захоронение отца - нанёс бы и частичное психическое разрушение его живого образа. А так, вы не были на похоронах, а значит он для вас всё такой же живой. Как говорится: не похоронен - не мёртв. Возможно ваше подсознание воспротивилось этому разрушению образа живого отца и не пустило вас на ритуал захоронения.

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
ВКонтакте: https://vk.com/id423292103
http://www.club-avalon.com
Галелея

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Что это значит?   Пн Мар 14, 2016 8:03 pm

Уважаемый Dante и ув. участники клуба, подскажите пожалуйста, может ли означать что либо то обстоятельство, что мой сын родился на день рождения своей прабабушки, которая умерла лет 8 назад. Тем более, он должен был родиться в начале марта (по сроку), а волей судьбы родился раньше срока почти на 2 месяца (хотя анализы все были в норме) на день рождения прабабки. Прабабушка была очень хорошим, добрым и порядочным человеком, ее все любили и очень горевали по ее уходу из жизни и странно, что такой хороший человек, уходя из жизни, тяжело болел и много пренес физической боли.
С уважением.
sestra_ne

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Что это значит?   Пн Мар 14, 2016 9:57 pm

Галелея пишет:
Уважаемый Dante и ув. участники клуба, подскажите пожалуйста, может ли означать что либо то обстоятельство, что мой сын родился на день рождения своей прабабушки, которая умерла  лет 8 назад. Тем более, он должен был родиться в начале марта (по сроку), а волей судьбы родился раньше срока почти на 2 месяца (хотя анализы все были в норме)  на день рождения прабабки.  Прабабушка была очень хорошим, добрым  и порядочным человеком, ее все любили и очень горевали по ее уходу из жизни и странно, что такой хороший человек, уходя из жизни, тяжело болел и много пренес физической боли.
С уважением.
послушаю
в моей семье тоже есть подобные совпадения...
у бабушки и прабабушки - день рождения в один день
я и мой отец - тоже в один день родились..но недолго он прожил...погиб когда мне было 5 лет...вот и каждый свой день рождения начинается с посещения его могилы...Хотя Церковь этого не одобряет..мол у мертвых нет праздника день рождения...а я хожу, тк хочу этого.
а если посмотреть на даты смерти в семье..то есть некоторая закономерность в годах...1967..1977..1987..2007...
Надеюсь следующий (2017г) будет пропущен из этой цепочки, так же как и 1997...
LuKu

Магия : руническая, ритуальная, некромантия

СообщениеТема: Re: Что это значит?   Вт Мар 15, 2016 6:11 am

Фотиния пишет:
. Мой отец умер в мой день рождения и судьбе было угодно чтоб перед его смертью я на работе вместе со своей подругой очень сильно обварила себе обе ноги, да так что и ходить не могла, муж носил меня на руках. Я сильно переживала что не смогла проводить в последний путь близкого мне человек.
Когда моя мама умирала в другом городе (я с ней тоже была очень близка духовно) у нас внезапно по нелепой случайности отобрали гаишники машину (через пару недель вернули), билетов на поезд в мертвый сезон не оказалось- в итоге я не смогла провести с ней её последние дни- чудом появились деньги на прокат авто, чтоб успеть уже только  к похоронам- я уверена, что таким образом меня уберегли ВС от того, чтобы я не видела её умирающей ибо это для меня было бы очень тяжело...Запомнила её еще более менее цветущей и веселой. Возможно и Вас так оберегли от  очень тяжелого и слишком запоминающегося дня-похорон близкого человека..

Последний раз редактировалось: LuKu (Вт Мар 15, 2016 8:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
LuKu

Магия : руническая, ритуальная, некромантия

СообщениеТема: Re: Что это значит?   Вт Мар 15, 2016 6:17 am

Галелея пишет:
Уважаемый Dante и ув. участники клуба, подскажите пожалуйста, может ли означать что либо то обстоятельство, что мой сын родился на день рождения своей прабабушки, которая умерла  лет 8 назад. Тем более, он должен был родиться в начале марта (по сроку), а волей судьбы родился раньше срока почти на 2 месяца (хотя анализы все были в норме)  на день рождения прабабки.  Прабабушка была очень хорошим, добрым  и порядочным человеком, ее все любили и очень горевали по ее уходу из жизни и странно, что такой хороший человек, уходя из жизни, тяжело болел и много пренес физической боли.
С уважением.
Я родилась в день рождения своего прадедушки с маминой стороны, а он умер спустя несколько месяцев после моего появления на свет. Единственное, что я смогла найти объединяющего в наших жизненных путях-мы оба были поддержкой моей матери (его внучки) в разные сложные периоды её жизни...

СообщениеТема: Re: Что это значит?   

Что это значит?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА, общение
-