AVALON
Что это значит? 333dd10
AVALON
Что это значит? 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Что это значит? I_vote_lcapЧто это значит? I_voting_barЧто это значит? I_vote_rcap 
Легенда
Что это значит? I_vote_lcapЧто это значит? I_voting_barЧто это значит? I_vote_rcap 
Котейка
Что это значит? I_vote_lcapЧто это значит? I_voting_barЧто это значит? I_vote_rcap 
Кассиус
Что это значит? I_vote_lcapЧто это значит? I_voting_barЧто это значит? I_vote_rcap 
Амура
Что это значит? I_vote_lcapЧто это значит? I_voting_barЧто это значит? I_vote_rcap 
Gerda
Что это значит? I_vote_lcapЧто это значит? I_voting_barЧто это значит? I_vote_rcap 
Laguruz
Что это значит? I_vote_lcapЧто это значит? I_voting_barЧто это значит? I_vote_rcap 
Одри Тут
Что это значит? I_vote_lcapЧто это значит? I_voting_barЧто это значит? I_vote_rcap 
Марина
Что это значит? I_vote_lcapЧто это значит? I_voting_barЧто это значит? I_vote_rcap 
LSova
Что это значит? I_vote_lcapЧто это значит? I_voting_barЧто это значит? I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Что это значит? I_vote_lcapЧто это значит? I_voting_barЧто это значит? I_vote_rcap 
Котейка
Что это значит? I_vote_lcapЧто это значит? I_voting_barЧто это значит? I_vote_rcap 
Lady In Black
Что это значит? I_vote_lcapЧто это значит? I_voting_barЧто это значит? I_vote_rcap 
Кассиус
Что это значит? I_vote_lcapЧто это значит? I_voting_barЧто это значит? I_vote_rcap 
Анна
Что это значит? I_vote_lcapЧто это значит? I_voting_barЧто это значит? I_vote_rcap 
Вэрийамо
Что это значит? I_vote_lcapЧто это значит? I_voting_barЧто это значит? I_vote_rcap 
Тифони
Что это значит? I_vote_lcapЧто это значит? I_voting_barЧто это значит? I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Что это значит? I_vote_lcapЧто это значит? I_voting_barЧто это значит? I_vote_rcap 
Марина
Что это значит? I_vote_lcapЧто это значит? I_voting_barЧто это значит? I_vote_rcap 
Легенда
Что это значит? I_vote_lcapЧто это значит? I_voting_barЧто это значит? I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Что это значит?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Фотиния

Фотиния


Женщина Страна : Россия
Магия : Кладбище
Сообщения : 1
Репутация : 0
Возраст : 66
Город : Москва

Что это значит? Empty
СообщениеТема: Что это значит?   Что это значит? EmptyСб Фев 13, 2016 11:10 am

Прошу ответить тех кто знает. Я очень любила своего отца, да и он тоже меня любил. А вот мать была привязана к младшей сестре. Перед моей свадьбой я поехала выбирать свадебное платье не с матерью и подружками. а с моим отцом. Он всегда меня поддерживал, мы были на одной волне. Так вот, ближе к делу. Мой отец умер в мой день рождения и судьбе было угодно чтоб перед его смертью я на работе вместе со своей подругой очень сильно обварила себе обе ноги, да так что и ходить не могла, муж носил меня на руках. Я сильно переживала что не смогла проводить в последний путь близкого мне человек. Вот я и хочу у вас, знающих магов и экстрасенсов спросить, это что-нибудь значит, когда близкий по крови родственник умирает в твой день рождения и как себя надо вести в такой день?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maryta

Maryta


Женщина Страна : Россия
Магия : Мастер
Сообщения : 4
Репутация : 3

Что это значит? Empty
СообщениеТема: Re: Что это значит?   Что это значит? EmptyВс Фев 14, 2016 10:55 am

Вы слишком связаны друг с другом. Эта смерть в ваш день рождения - есть случайность, роковая, но не несущая в себе никакого значения. Одно дело, что эта связь между вами есть и сейчас, и она не всегда на благо вам, оставшейся в этом мире..

Событие кажется знаковым, согласна. Но я бы на вашем месте обратила бы бОльшее внимание на то, что вы ноги обварили в тот самый момент, когда ваш папа умирал - вот здесь гораздо более мистики, чем в остальном.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ddkvad.ru
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Что это значит? Empty
СообщениеТема: Re: Что это значит?   Что это значит? EmptyВс Фев 14, 2016 7:30 pm

Ритуал захоронение отца - нанёс бы и частичное психическое разрушение его живого образа. А так, вы не были на похоронах, а значит он для вас всё такой же живой. Как говорится: не похоронен - не мёртв. Возможно ваше подсознание воспротивилось этому разрушению образа живого отца и не пустило вас на ритуал захоронения.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Галелея

Галелея


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 166
Репутация : 11
Город : Юг Руси

Что это значит? Empty
СообщениеТема: Re: Что это значит?   Что это значит? EmptyВт Мар 15, 2016 8:03 am

Уважаемый Dante и ув. участники клуба, подскажите пожалуйста, может ли означать что либо то обстоятельство, что мой сын родился на день рождения своей прабабушки, которая умерла лет 8 назад. Тем более, он должен был родиться в начале марта (по сроку), а волей судьбы родился раньше срока почти на 2 месяца (хотя анализы все были в норме) на день рождения прабабки. Прабабушка была очень хорошим, добрым и порядочным человеком, ее все любили и очень горевали по ее уходу из жизни и странно, что такой хороший человек, уходя из жизни, тяжело болел и много пренес физической боли.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
sestra_ne

sestra_ne


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая
Сообщения : 339
Репутация : 44
Возраст : 37
Город : на Неве

Что это значит? Empty
СообщениеТема: Re: Что это значит?   Что это значит? EmptyВт Мар 15, 2016 9:57 am

Галелея пишет:
Уважаемый Dante и ув. участники клуба, подскажите пожалуйста, может ли означать что либо то обстоятельство, что мой сын родился на день рождения своей прабабушки, которая умерла  лет 8 назад. Тем более, он должен был родиться в начале марта (по сроку), а волей судьбы родился раньше срока почти на 2 месяца (хотя анализы все были в норме)  на день рождения прабабки.  Прабабушка была очень хорошим, добрым  и порядочным человеком, ее все любили и очень горевали по ее уходу из жизни и странно, что такой хороший человек, уходя из жизни, тяжело болел и много пренес физической боли.
С уважением.
послушаю Что это значит? 482564506
в моей семье тоже есть подобные совпадения...
у бабушки и прабабушки - день рождения в один день
я и мой отец - тоже в один день родились..но недолго он прожил...погиб когда мне было 5 лет...вот и каждый свой день рождения начинается с посещения его могилы...Хотя Церковь этого не одобряет..мол у мертвых нет праздника день рождения...а я хожу, тк хочу этого.
а если посмотреть на даты смерти в семье..то есть некоторая закономерность в годах...1967..1977..1987..2007...
Надеюсь следующий (2017г) будет пропущен из этой цепочки, так же как и 1997...
Вернуться к началу Перейти вниз
Margarita help

Margarita help


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая, ритуальная, некромантия
Сообщения : 693
Репутация : 237
Город : СПб

Что это значит? Empty
СообщениеТема: Re: Что это значит?   Что это значит? EmptyВт Мар 15, 2016 6:11 pm

Фотиния пишет:
. Мой отец умер в мой день рождения и судьбе было угодно чтоб перед его смертью я на работе вместе со своей подругой очень сильно обварила себе обе ноги, да так что и ходить не могла, муж носил меня на руках. Я сильно переживала что не смогла проводить в последний путь близкого мне человек.
Когда моя мама умирала в другом городе (я с ней тоже была очень близка духовно) у нас внезапно по нелепой случайности отобрали гаишники машину (через пару недель вернули), билетов на поезд в мертвый сезон не оказалось- в итоге я не смогла провести с ней её последние дни- чудом появились деньги на прокат авто, чтоб успеть уже только  к похоронам- я уверена, что таким образом меня уберегли ВС от того, чтобы я не видела её умирающей ибо это для меня было бы очень тяжело...Запомнила её еще более менее цветущей и веселой. Возможно и Вас так оберегли от  очень тяжелого и слишком запоминающегося дня-похорон близкого человека..

_________________
-Вы кто? -Я - Добрая Фея! -А почему с топором? -Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!


Последний раз редактировалось: LuKu (Вт Мар 15, 2016 8:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Margarita help

Margarita help


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая, ритуальная, некромантия
Сообщения : 693
Репутация : 237
Город : СПб

Что это значит? Empty
СообщениеТема: Re: Что это значит?   Что это значит? EmptyВт Мар 15, 2016 6:17 pm

Галелея пишет:
Уважаемый Dante и ув. участники клуба, подскажите пожалуйста, может ли означать что либо то обстоятельство, что мой сын родился на день рождения своей прабабушки, которая умерла  лет 8 назад. Тем более, он должен был родиться в начале марта (по сроку), а волей судьбы родился раньше срока почти на 2 месяца (хотя анализы все были в норме)  на день рождения прабабки.  Прабабушка была очень хорошим, добрым  и порядочным человеком, ее все любили и очень горевали по ее уходу из жизни и странно, что такой хороший человек, уходя из жизни, тяжело болел и много пренес физической боли.
С уважением.
Я родилась в день рождения своего прадедушки с маминой стороны, а он умер спустя несколько месяцев после моего появления на свет. Единственное, что я смогла найти объединяющего в наших жизненных путях-мы оба были поддержкой моей матери (его внучки) в разные сложные периоды её жизни...

_________________
-Вы кто? -Я - Добрая Фея! -А почему с топором? -Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что это значит?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» что значит снитня Архангел
» Если ломается техника, что это значит?
» Если раскололся подсвечник - что значит?
» Если Вы переоценили свои силы и получили обратку - значит защита Ваша подвела.
» Заговор на продажу.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА, общение
-