AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Джази

Женщина Страна : Вселенная
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 08, 2016 11:14 am

Инна пишет:

Призыв к Роду повторите после чистки ещё раз.Пока ваш стук в ворота был тихим.
Сейчас как живете? Каартира или частный дом? Подклад под стеной, белой,оштукатуренной, может даже с побелкой.
Сосед который во сне преобразился- умрет.
Со стороны бывшего мужа сделана работа на вас - чтобы вы своей дорогой шли, а он своей
Медведь может означать и нового ухажера, и смену работы

Благодарю Вас ! Призыв к Роду не останавливаю, продолжаю.
Живу в  квартире в пятиэтажке,  подклад, говорите....где же мне его искать,...разве что где-то в подъезде?... медведь...- я не работаю, ищу работу, )))
На счёт бывшего мужа,... вообще-то, это я его выгнала, это было моё решение, он не хотел уходить, ему так удобно было жить). А теперь , в последние дни часто снится, и всё время, то у бабушки в доме, то в моём родительском доме(квартире). В снах всякий раз ощущение его желания помириться, но я непреклонна, ясно даю ему понять, что он мне не нужен.Вот и сегодня снился, будто бы я у родителей, и папа мой ещё жив, и тут он приехал, и всё обещания , что жизнь теперь совсем другая будет, что он больше не повторит прежних ошибок, а я не хочу его слушать, говорю, что не верю и не доверяю, поздно уже, всё потрачено... гоню его, он, понурый, уходит...

а ещё такой сон был сегодня, снится мужчина, лет так 60-65, действие в какой-то пустыне, вроде как, где-то в Америке,... и мужчина этот с детёныша леопарда живьём шкуру сдирает, я всё это вижу, очень переживаю ,  мужчина, сделав своё дело, тоже очень сильно расстроился и сокрушался  содеянным, детёныш леопарда живой, но очень слабенький,.... тут я вспоминаю, что через дорогу живёт  молодой врач,  и врач тут сам, как по зову, появляется, мужчина объясняет ситуацию, просит помочь спасти  малютку-леопарда, тот говорит, ок, отнесите его в мой дом, указывает рукой в направлении через дорогу, говорит, мы с женой оба врачи, вылечим, в общем, надевают на малыша обратно шкурку, прилаживают, делают уколы, чтоб снять воспаление, и все неприятности... малыш выздоравливает, я смотрю на это чудо, и не могу нарадоваться, потому что эту боль чувствовала сама....

Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел777

Женщина Страна : Россия

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 08, 2016 11:29 am

Инна, был не автобус, а старая газель, вспомнила ещё, что так тяжело было туда залазить и ещё помню, что там сидела женщина лет 45 брюнетка. Мне часто снятся незнакомые люди.
Жанетка

Женщина Страна : россия
Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 08, 2016 1:08 pm

Инна пишет:
Жанетка пишет:
Инна , добрый вечер! Можно и я про свой сон или явь....день хожу под впечатлением...
Вчера ставила руностав " Наказание 2" завистливые и пакостные людишки ( по мужу родня) жизни не дают...мы сейчас расстались, надеюсь временно. Так вот сделала на бумаге и т.д...легла спать поздно а перед этим читала на форуме про чистку зеркал и т.д. Ночью около 3 ч снится, что меня обнимает какое то существо, вот прям и гладит и какой то звук издаёт....в итоге придушивать стал обхватив за шею, вообщем как бы и сон и явь в итоге я от жути открыть глаза не могу т.к ощущение боли в левом глазу и вижу, что существо в зеркало сквозануло(зеркало в моей комнате дверца шкафа) Сегодня всё обработала с зеркалом, но по ходу действия и сегодня буду с ночником спать.Спасибо.Буду ждать с нетерпением ответ.
У Измира очень сильные работы, я не за все берусь - знаний в рунах маловато.Учусь)))  
А вы схватились за работу, которая требует определенных знаний и навыков.
Почитайте форум, там многое есть.Учитесь! Пробуйте с более простыми работами. У вас будет получаться.
По сну скажу так - знаком начали работу на соседей, их сущь услышала сигнал тревоги и пошла посмотреть. Сущь мощная, такие могут плодить себе подобных. Шкаф откройте, найдите там вещь бордового или баклажаного цвета и сожгите без сожаления.
Инна спасибо большое за ответ!!! Да Вы правы , нужно было более проще....не пойму какие именно соседи , т.е соседи где я сейчас живу (а мы ладим , да и сосед дядичка после инсульта уже ...даже редко ходит так с детьми общаемся)а соседи мужа (старики за 80 лет) так они за 1300 км. Извините я не пойму? А с вещами не знаю как быть , дело в том, что у меня цветовая гамма в основном бордового и сиренев и баклаж цвета....все вещи сжечь как ? Подскажите пожалуйста. А сегодня снилось (вторая ночь) весь сон одни пасхи и большие и маленькие и так много и яркие.В итоге пока я ими любовалась в своем же доме, не могла найти ключи дом закрыть и не успела на корабль дверь передо мной закрыли, но пытались открыть . Вообщем мозг ....не отдыхает. Если возможно поясните мне что к чему?Спасибо , с благодарностью Жанетка.
Мира Сафарова

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 08, 2016 4:59 pm

Помогите, пожалуйста, и мне с моим сном: вижу, что у меня выпадают зубы. Не просто выпадают, а шатаются, но стоят ещё на месте. А я их вытаскиваю а потом стараюсь на место поставить, и ведь получается, хотя и понимаю абсурдность своих стараний. Нет ни боли, ни крови. Что же это значит?Работала со знаком: призыв магической силы. Инна помогите, пожалуйста.
KristinaSkorpicet

Магия : Языческая магия. Работа с духами.

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 08, 2016 6:03 pm

Инна пишет:
KristinaSkorpicet пишет:
Уважаемая Инна, Добрый день. Вы не могли бы посмотреть пожалуйста по сну что у мамы был? Буду Вам очень благодарна
Все хорошо, Род отозвался на призыв.
У вас все получилось, знаки и дальше будут очень хорошо у вас работать! Дядю, который звал к себе необходимо навестить- съездить на могилку. Обязательно молитесь за своих усопших родственников
Уважаемая Инна, Благодарю Вас за ответ. Вдвойне приятно слышать такие ответы по снам
Мира Сафарова

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 08, 2016 7:40 pm

Инна, простите мою настойчивость, но вы мне уже растолковывали сон в другой рубрике и все оказалось как вы сказали. и очень бы хотелось чтобы и этот сон объяснили вы. Сон выше. Еще раз простите мою назойливость.
Инна

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Фев 09, 2016 2:17 am

Простите мои хорошие, болею, захожу с телефона, иногда не все пишу правильно, отвечу всем обязательно
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Фев 09, 2016 4:49 am

Простите мои хорошие, болею, захожу с телефона, иногда не все пишу правильно, отвечу всем обязательно
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Фев 09, 2016 6:24 am

Джази, работа со стороны мужа сделана его родителями, я сразу так писала. Видимо с телефона, опять что-то не сохраняется.
Причем работа интересная - если вы мужу бывшему не по судьбе, вы будете поразнь, если же вы по судьбе вы снова будете вместе.
Второй сон под каким знаком?
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Фев 09, 2016 6:29 am

Ангел777 пишет:
Инна, был не автобус, а старая газель, вспомнила ещё, что так тяжело было туда залазить  и ещё помню, что там сидела женщина лет 45 брюнетка.  Мне часто снятся незнакомые  люди.
Чиститься и чиститься еще. Женщина лет 60, блондинка, полная, ходит в перевалку. Часто охает, смешливая. Она вам кто?
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Фев 09, 2016 6:39 am

Инна спасибо большое за ответ!!! Да Вы правы , нужно было более проще....не пойму какие именно  соседи , т.е соседи где я сейчас живу (а мы ладим , да и сосед дядичка после инсульта уже ...даже редко ходит так с детьми общаемся)а соседи мужа (старики за 80 лет) так они за 1300 км. Извините я не пойму? А с вещами не знаю как быть , дело в том, что у меня цветовая гамма в основном бордового и сиренев и баклаж цвета....все вещи сжечь как ? Подскажите пожалуйста. А сегодня снилось (вторая ночь) весь сон одни пасхи и большие и маленькие и так много и яркие.В итоге пока я ими любовалась в своем же доме, не могла найти ключи дом закрыть и не успела на корабль дверь передо мной закрыли, но пытались открыть . Вообщем мозг ....не отдыхает. Если возможно поясните мне что к чему?Спасибо , с благодарностью Жанетка. [/quote]
Извините, соседями обозвала ваших родственников по мужу, против кого став делали. С телефона пишу,не все отслеживаю.(((
Про вещи - нам надо платье или тунику с длинным рукавом, прямо за дверью с зеркалом, там еще рисунок золотым чем-то.
Про сон расстрачиваетесь по пусту. Стоит начать с чистки и наработки силы.
Двери пока вам не открывают
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Фев 09, 2016 6:50 am

Мира Сафарова пишет:
Помогите, пожалуйста, и мне с моим сном: вижу, что у меня выпадают зубы. Не просто выпадают, а шатаются, но стоят ещё на месте. А я их вытаскиваю а потом стараюсь на место поставить, и ведь получается, хотя и понимаю абсурдность своих стараний. Нет ни боли, ни крови. Что же это значит?Работала со знаком: призыв магической силы. Инна помогите, пожалуйста.
Нужна жертва, белое что-то, может зефир?
И долги есть не отданные)))
Простить кого-то, помириться с кем-то
Ангел777

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Фев 09, 2016 6:56 am

Инна Здравствуйте. Из родственников никто не подходит под описание этой женщины. Блондинка у меня только мама, но она не полная, а в теле. А что это женщина которая вредит?
Мира Сафарова

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Фев 09, 2016 8:54 am

Инна, благодарю!! с жертвой понятно, а долги людям или силам каким-то не додала? И еще вопрос может немного некорректный: вы сны учились разгадывать или это ваш дар? Если учились подскажите с чего начать? Уж очень вы все правильно говорите. Я в восторге!
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Фев 09, 2016 8:56 am

Ангел777 пишет:
Инна Здравствуйте. Из родственников никто не подходит под описание этой женщины. Блондинка у меня только мама, но она не полная, а в теле.  А что это женщина которая вредит?
Нет, не туда смотрите))))))

Ее уже давно нет, она благословила вас на лучшую долю
Бабушка или прабабушка, может и двоюродная

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Фев 09, 2016 8:57 am

Инночка, Благодарю Вас , у Вас удивительный Дар Видеть! Выздоравливайте поскорей, и пусть Силы помогают Вам!

Сны всё под теми же знаками, у меня Чистка, чистка с петлями от подкладов , призыв к Роду, всё в комплексе, так сказать.
Должна сказать, что от родителей мужа сложно ожидать такого либерализма в отношении меня, они всегда действовали на подчинение , завязку языка, чтоб молчала и терпела, отрывали меня от родных, чтоб не общалась ни с кем и т.д.,и сейчас бегает колдует мамаша, чтоб я приняла ситуацию с любовницей, типа, а что тут такого, с кем не бывает, у мусульман положено по 4 жены, бред, короче, это такого типа гадина, всю жизнь мужа против меня настраивала, ..В общем, им скорее, легче извести меня, чтоб квартиру отбить и всё забрать, чем смириться .

Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Фев 09, 2016 9:00 am

И дар и проклятье
И училась и учусь

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Фев 09, 2016 9:03 am

Джази пишет:
Инночка, Благодарю Вас , у Вас удивительный Дар Видеть!  Выздоравливайте поскорей, и пусть Силы помогают Вам!

Сны всё под теми же знаками, у меня Чистка, чистка с петлями от  подкладов , призыв к Роду, всё в комплексе, так сказать.
Должна сказать, что от родителей мужа сложно ожидать такого либерализма в отношении меня, они всегда действовали на подчинение , завязку языка, чтоб молчала и терпела, отрывали меня от родных, чтоб не общалась ни с кем и т.д.,и сейчас бегает колдует мамаша, чтоб я приняла ситуацию с любовницей, типа, а что тут такого, с кем не бывает, у мусульман положено по 4 жены, бред, короче, это такого типа гадина, всю жизнь мужа против меня настраивала, ..В общем, им скорее, легче извести меня, чтоб квартиру отбить и всё забрать, чем смириться .
А вы в каком эгрегоре?
В какой вере?
Джази

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Фев 09, 2016 9:05 am

Вы помогаете людям, пусть наша любовь и благодарность согревают Вас, развивайте свой Дар, и пусть это будет во Благо вам и всем!

Джази

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Фев 09, 2016 9:05 am

я мусульманка

Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Фев 09, 2016 9:10 am

Спасибо на добром слове.
Жанетка

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Фев 09, 2016 4:55 pm

Извините, соседями обозвала ваших родственников по мужу, против кого став делали. С телефона пишу,не все отслеживаю.(((
Про вещи - нам надо платье или тунику с длинным рукавом, прямо за дверью с зеркалом, там еще рисунок золотым чем-то.
Двери пока вам не открывают[/quote] Инна благодарю за ответ. Спасибочки за объяснения...да действительно блатье именно баклажанного цвета и вроде любимое до души и одевала пару раз (только оно с коротким рукавом и узор косами под горло), но мне ужасный дискомфорт в нём, и куплено с мужем ....Да родня (соседи) дело делают наслышана от людей.... Ещё раз спасибо, не болейте. Всего самого доброго и от души. С уважением Жанетка. Ой чуток не забыла главное! а чистку и себя и милого? Спасибо.
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Фев 10, 2016 1:20 am

Жанетка пишет:

Двери пока вам не открывают
Инна благодарю за ответ. Спасибочки за объяснения...да действительно блатье именно баклажанного цвета и вроде любимое до души и одевала пару раз (только оно с коротким рукавом и узор косами под горло), но мне ужасный дискомфорт в нём, и куплено с мужем ....Да родня (соседи) дело делают наслышана от людей.... Ещё раз спасибо, не болейте. Всего самого доброго и от души. С уважением Жанетка. Ой чуток не забыла главное! а чистку и себя и милого?  Спасибо.[/quote]
Чистку делайте, я бы еще защиту от сущей ставила.
На дом
Жанетка

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Фев 10, 2016 6:33 am

Спасибо! Всё сделаю. А ещё так интересно...у меня в доме кошка живёт, редко в мою комнату заходит, а тут уже пару дней (после сна) в шкаф просится частенько спит там и постоянно в комнате.....к чему? Благодарю за объяснения и помощь. С уважением Жанетка.
Ангел777

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Фев 10, 2016 6:01 pm

Здравствуйте Инна. Позвольте Вам поведать ещё про один свой сон. Очень страшный сон. Снится мне, что я читаю оговор к чистке и недочитавши вижу, что мой ребёнок стоит на подоконнике я подошла, что бы его забрать, он оступился и упал. Не предвещает ли этот сон опасность для ребенка?
Заранее благодарю Вас!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-