AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. (вторая половина июня) Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Инна

Женщина Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Фев 05, 2016 7:51 am

Принцесска пишет:
Здравствуйте Инна, знак наносила мастера Креола для развития магических способностей, как раз в тот вечер нанесла.
Это ваши способности проявляются.
Выход в астрал, видение сущей.
Дальше будет еще интереснее.
Учитесь ставить на себя защиту, чтобы меньше бояться.
Если будут сниться
Не буду писать, не хочу вас программировать
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Фев 05, 2016 7:56 am

Ангел777 пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , к чему снится смеяться до слез. Приснилась конференция, все такие серьёзные, а я сижу и смеюсь,  а после ко мне подошёл мой отец и дал понять, что ему очень стыдно за меня. Отец предложил подвести меня к ателье, что бы я забрала юбку, в обмен за юбку меня попросили дать ниток, мне было жалко давать полную катушку и я дала ту катушку где их меньше всего, ещё и запуталась в них. Потом я направилась в бар, сидела за столом с подругами, к нам постоянно подсаживались молодые люди, а я наливала им вино. И опять смеялась и шутила.в жизни мне не свойственно такое поведение. Вчера наносила ИО перед иглами была чистка 9 дней и знак ставила от сущи.
Буду очень благодарна за интерпретацию моего сна!
По отцовской линии сделано - то ли на женскую долю, то ли женское здоровье (юбка), смеетесь там, где надо быть серьезной - мороки на работу мастера, указывает и на их наличие на то что их удастся снять. Катушка ниток - цвет? самих ниток?
Нитки могут указать и на причину подобной чернухи и на еще работу, которая не по линии отца, а ваша
Ангел777

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Фев 05, 2016 8:10 am

Инна пишет:
Ангел777 пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , к чему снится смеяться до слез. Приснилась конференция, все такие серьёзные, а я сижу и смеюсь,  а после ко мне подошёл мой отец и дал понять, что ему очень стыдно за меня. Отец предложил подвести меня к ателье, что бы я забрала юбку, в обмен за юбку меня попросили дать ниток, мне было жалко давать полную катушку и я дала ту катушку где их меньше всего, ещё и запуталась в них. Потом я направилась в бар, сидела за столом с подругами, к нам постоянно подсаживались молодые люди, а я наливала им вино. И опять смеялась и шутила.в жизни мне не свойственно такое поведение. Вчера наносила ИО перед иглами была чистка 9 дней и знак ставила от сущи.
Буду очень благодарна за интерпретацию моего сна!
По отцовской линии сделано - то ли на женскую долю, то ли женское здоровье (юбка), смеетесь там, где надо быть серьезной - мороки на работу мастера, указывает и на их наличие на то что их удастся снять. Катушка ниток - цвет? самих ниток?
Нитки могут указать и на причину подобной чернухи и на еще работу, которая не по линии отца, а ваша
Отдала не полную катушку фиолетовых, ещё подумала, что это мой любимый цвет. Но когда отдавала они стали желтыми и прям на глазах запутались я пытаюсь накртутить их, ани ещё больше путаются.
Насчёт отцовской линии, Вы правы. Мать отца всегда ненавидела мою маму, меня оскорбляла, а потом выгнала меня и маму.
Спасибо Вам Инна!
KristinaSkorpicet

Магия : Языческая магия. Работа с духами.

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Фев 05, 2016 8:16 am

Уважаемые практики, Доброго времени, подскажите пожалуйста. Маме приснился сон(на данный момент у нее идет чистка от Уважаемой Легенды и призыв рода). Будто бы она у себя в доме где раньше жила. Встречает там своего дядьку(который сейчас жив)и еще кого то из умерших, и с ними разговаривает, разговор приятный, всем хорошо(улыбаются). Потом встречает своего дядьку который тоже уже умер, вот буквально осенью 2015 года. Они как бы с ней были в таких отношениях, не сказать что в плохих но и не сказать что в хороших. Он приветлив, улыбается мама с ним разговаривает. Он приглашает в гости приехать( почему в гости т.к. родители живут на севере, а ездим мы к маме где она жила к бабушке на юга). Мама отходит в сторонку с другой стороны двора, поворачивается и видит цыганку. Цыганка подходит и спрашивает а где Миша и Саша(это мамин брат). Мама показывает на соседский дом и говорит там Миша, и пока цыганка отворачивается, мама успевает убежать. Вот скажите пожалуйста что это значит?
Кстати мне уже не первый раз тоже цыгане снятся, то они пытаются меня своровать то в другом сне что то с ними замешано, и все это происходит на Юге у бабушки.
Принцесска

Женщина Страна : россия
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Фев 05, 2016 8:21 am

Спасибо Вам Инна за ответ, сейчас как раз делаю чистку себе и маме по чистке на фото солью от Уважаемого Мастера Легенды, интересные штуки вылазят, вчера начало избавляться от суши, а то часотка сильная была, правдой сейчас от избавления от суши тоже неприятная процедура озноб дикий и как будто состояние душит давит. Все знаки все с себя посмывала. Когда очищусь защиту постпвлю и потом буду далее развиваться в практиках. Мир магии раньше думала что страшно а теперь все интереснее и интереснее.

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Фев 05, 2016 8:25 am

Инна, а можно я у вас в личке кое что спрашу,чтоб тему тут не засорять ?

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Фев 05, 2016 8:36 am

пишите, конечно ))
я сама уже форум засорила за последнюю неделю
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Фев 05, 2016 8:43 am

Ангел777 пишет:

Отдала не полную катушку фиолетовых, ещё подумала, что это мой любимый цвет. Но когда отдавала они стали желтыми и прям на глазах запутались я пытаюсь накртутить их, ани ещё больше путаются.
Насчёт отцовской линии, Вы правы. Мать  отца всегда ненавидела мою маму, меня оскорбляла, а потом выгнала меня и маму.
Спасибо Вам Инна!
Сделана работа на ваш отказ от наследства, крадник на достаток
Работа грамотная и красивая, если можно так сказать.
Отец ваш жив?
мне понять надо, по чьей линии наследство, потому что тот кто ставил на женскую долю и тот кто ставил на наследство разные люди - уровень работы совершенно разный.
KristinaSkorpicet

Магия : Языческая магия. Работа с духами.

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Фев 05, 2016 9:15 am

Уважаемая Инна, Добрый день. Вы не могли бы посмотреть пожалуйста по сну что у мамы был? Буду Вам очень благодарна
Ангел777

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Фев 05, 2016 10:23 am

Инна, отец жив, у отца есть сестра, которая тоже сыграла свою роль в разрыве, мать отца и его сестра часто  ходили к колдунам и прочим. Я часто с мамой находила в вещах соль, иглы в кровати, перья перевязанные лентами и свечой.Когда мать отца отойдет в мир иной, я думаю сестра будет делить квартиру, а я там прописана. Да мне и не нужно ничего от них.
sestra_ne

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Фев 05, 2016 10:48 am

Цельный пишет:

Тоже так думаю. И вот это мясо которое он жарит мне очень не понравилось. Скорее всего ребенка не будет в смысле он будет но его быстро не станет.
мясо жарил во сне не брат, а мой знакомый
а брата я начала чистить по знаку легенды. жду когда же у него глаза откроются и он поймет что из себя представляет его жена
sestra_ne

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Фев 05, 2016 10:51 am

Инна пишет:
пишите, конечно ))
я сама уже форум засорила за последнюю неделю
что вы) не засорили, а наоборот! я вот с удовольствием читаю ваши пояснения обо снах других людей...анализирую, пытаюсь понять, чтото запоминаю
Джази

Женщина Страна : Вселенная

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Фев 05, 2016 3:57 pm

Дорогие практики, прошу прокомментировать, и мой сон, если не трудно.
Снится мне, будто бы я в доме у бабушки , маминой мамы...и тааак  мне хорошо... потом я во дворе... думаю, пока бабушка в бане( будто бы в баню пошла), а я тут  во дворе подмету маленько, и выметаю всякий мусор, веточки... заглянула в палисадник, а там красота такая! Кусты розовые все в цветах, и большие и маленькие, и чайные розы, ароматные... и так мне радостно во сне, улыбаюсь и говорю себе, сколько я всего здесь сделаю,! и ритуалы от Легенды с розами для красоты, всякие, где розы нужны, вот тут сколько этого добра, всё сделаю, ура! и большой красивый куст себе выбрала, куда мёд положить для ритуала  для второй половинки от Легенды,, чувство радости, умиротворения наполняет меня тут.. Выхожу за калитку, прохожу к углу, где общая стена с соседями, вижу тут дверь.. пытаюсь открыть, дверь не поддаётся,я вижу, что изнутри, со двора, заперто,думаю, вот здорово, захожу обратно во двор, понимаю, что дверь эту поставил и укрепил, закрыл мой бывший свёкор,..опять я в палисаднике среди роз, вижу что тут на длинных рогатинах наверху укреплены крупные белые луковицы,  причём, палки рогатин, вижу, что старые, а луковицы очень хорошо сохранились, крупные белые, целые, сорта Жемчужный белый)).и спокойствие в душе ощущаю, понимаю, что свёкор мой это для защиты понаставил... вижу пробегает за забором сосед, в жизни помню его худым, слабым и болезненым, а тут качок, волосы, одежда, как у модели))) и молодой, как я его никогда не видела)) , засматривается через частокол  к нам во двор...

Да, пока внутри дома была, вижу, в доме огромный медведь живёт с нами, со всеми капризничает, а меня больше всех любит и слушает, обнимает,... и я не боюсь его, хоть и понимаю, что зверь большой и сильный,, играю с ним, как с ребёнком. на столе еда, мы едим что-то вкусное, что не помню, помню, что муж бывший и его родители там, со мной, почему-то..
проснулась с чувством любви и ощущением заботы со стороны Рода.... и с большим сожалением, что ни бабушки, ни того дома с двориком у нас больше нет...

Буду рада  и благодарна всем комментариям и пояснениям.

Мира Сафарова

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Фев 07, 2016 12:43 pm

помогите, пожалуйста, и мне: вижу, что у меня выпадают зубы. Не просто выпадают, а шатаются, но стоят ещё на месте. А я их вытаскиваю а потом стараюсь на место поставить, и ведь получается, хотя и понимаю абсурдность своих стараний. Нет ни боли, ни крови. Что же это значит?
Жанетка

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Фев 07, 2016 6:25 pm

Инна , добрый вечер! Можно и я про свой сон или явь....день хожу под впечатлением...
Вчера ставила руностав " Наказание 2" завистливые и пакостные людишки ( по мужу родня) жизни не дают...мы сейчас расстались, надеюсь временно. Так вот сделала на бумаге и т.д...легла спать поздно а перед этим читала на форуме про чистку зеркал и т.д. Ночью около 3 ч снится, что меня обнимает какое то существо, вот прям и гладит и какой то звук издаёт....в итоге придушивать стал обхватив за шею, вообщем как бы и сон и явь в итоге я от жути открыть глаза не могу т.к ощущение боли в левом глазу и вижу, что существо в зеркало сквозануло(зеркало в моей комнате дверца шкафа) Сегодня всё обработала с зеркалом, но по ходу действия и сегодня буду с ночником спать.Спасибо.Буду ждать с нетерпением ответ.
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 08, 2016 8:23 am

С телефона отвечать - беда бедовая)). Буду на компе всем отвечу
Джази

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 08, 2016 9:10 am

Инна пишет:
С телефона отвечать - беда бедовая)). Буду на компе всем отвечу
очень-очень ждём , с уважением и благодарностью!

Ангел777

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 08, 2016 9:13 am

Здравствуйте Уважаемая Инна. Можно ли ещё раз попросить Вас интерпретировать мой сон. Боюсь, что чистка у меня проходит не благополучно.
Мне приснилось, что я должна попасть на собеседование чувствую, что для меня это очень важно. Автобус высадил меня на каком то пустыре, и вот я иду мне очень тяжело и жарко, а впереди меня длинная извилистая дорога,  хотела вызвать такси, открыла сумку, а там всего 20 рублей, я продолжаю идти и вдруг проезжает автобус и я оказываюсь вся в пыли, вижу на себе чёрное платье оно все грязными разводами от пыли, ноги тоже вижу грязные. Ко мне подошел мужчина и сказал что бы я привела себя в надлежащий вид и указал на здание, я поднялась, откуда-то у меня в руках оказалась тряпка, я стараюсь почистить себе платьяе, но ничего не выходит оно так и осталось грязным.
Спасибо Вам.
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 08, 2016 9:44 am

KristinaSkorpicet пишет:
Уважаемая Инна, Добрый день. Вы не могли бы посмотреть пожалуйста по сну что у мамы был? Буду Вам очень благодарна
Все хорошо, Род отозвался на призыв.
У вас все получилось, знаки и дальше будут очень хорошо у вас работать! Дядю, который звал к себе необходимо навестить- съездить на могилку. Обязательно молитесь за своих усопших родственников
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 08, 2016 9:56 am

Ангел777 пишет:
Здравствуйте Уважаемая Инна. Можно ли ещё раз попросить Вас интерпретировать мой сон. Боюсь, что чистка у меня проходит не благополучно.
Мне приснилось, что я должна попасть на собеседование чувствую, что для меня это очень важно. Автобус высадил меня на каком то пустыре, и вот я иду мне очень тяжело и жарко, а впереди меня длинная извилистая дорога,  хотела вызвать такси, открыла сумку, а там всего 20 рублей, я продолжаю идти и вдруг проезжает автобус и я оказываюсь вся в пыли, вижу на себе чёрное платье оно все грязными разводами от пыли, ноги тоже вижу грязные. Ко мне подошел мужчина и сказал что бы я привела себя в надлежащий вид и указал на здание, я поднялась, откуда-то у меня в руках оказалась тряпка, я стараюсь почистить себе платьяе, но ничего не выходит оно так и осталось грязным.
Спасибо Вам.
Вы чистите, а там работу продолжают.
У вас по судьбе и деньги и удача.
Это наследство от материнской линии, вас благословили на богатство. Но все своровано - стоит крадник. Ставил маг, для себя. Это та работа про которую я писала. Сделано просто шикарно!
Чистки продолжайте. Поставьте знак на призыв Рода, та, что вас благословила, должна откликнуться и помочь.
Советую по бабкам колдуницам не ходить - могут снова крадник поставить.
Автобус старый был? Советский?
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 08, 2016 9:58 am

Джази пишет:
Снится мне, будто бы я в доме у бабушки , маминой мамы...и тааак  мне хорошо... потом я во дворе... думаю, пока бабушка в бане( будто бы в баню пошла), а я тут  во дворе подмету маленько, и выметаю всякий мусор, веточки... заглянула в палисадник, а там красота такая! Кусты розовые все в цветах, и большие и маленькие, и чайные розы, ароматные... и так мне радостно во сне, улыбаюсь и говорю себе, сколько я всего здесь сделаю,! и ритуалы от Легенды с розами для красоты, всякие, где розы нужны, вот тут сколько этого добра, всё сделаю, ура! и большой красивый куст себе выбрала, куда мёд положить для ритуала  для второй половинки от Легенды,, чувство радости, умиротворения наполняет меня тут.. Выхожу за калитку, прохожу к углу, где общая стена с соседями, вижу тут дверь.. пытаюсь открыть, дверь не поддаётся,я вижу, что изнутри, со двора, заперто,думаю, вот здорово, захожу обратно во двор, понимаю, что дверь эту поставил и укрепил, закрыл мой бывший свёкор,..опять я в палисаднике среди роз, вижу что тут на длинных рогатинах наверху укреплены крупные белые луковицы,  причём, палки рогатин, вижу, что старые, а луковицы очень хорошо сохранились, крупные белые, целые, сорта Жемчужный белый)).и спокойствие в душе ощущаю, понимаю, что свёкор мой это для защиты понаставил... вижу пробегает за забором сосед, в жизни помню его худым, слабым и болезненым, а тут качок, волосы, одежда, как у модели))) и молодой, как я его никогда не видела)) , засматривается через частокол  к нам во двор...

Да, пока внутри дома  была, вижу, в доме огромный медведь живёт с нами, со всеми капризничает, а меня больше всех любит и слушает, обнимает,... и я не боюсь его, хоть и понимаю, что зверь большой и сильный,, играю с ним, как с ребёнком. на столе еда, мы едим что-то вкусное, что не помню, помню, что муж бывший и его родители там, со мной, почему-то..
проснулась с чувством любви и ощущением заботы со  стороны Рода.... и с большим сожалением, что ни бабушки, ни того дома с двориком у нас больше нет...

Под каким знаком? Какую работу делали?
Джази

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 08, 2016 10:04 am

у меня и чистка по фото с солью идёт сейчас, вместе с чистками от подкладов с петлями, и , одновременно,со знаком призыв к Роду идёт работа ежедневно, такой вот микс. Благодарю Вас заранее!

Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 08, 2016 10:07 am

Жанетка пишет:
Инна , добрый вечер! Можно и я про свой сон или явь....день хожу под впечатлением...
Вчера ставила руностав " Наказание 2" завистливые и пакостные людишки ( по мужу родня) жизни не дают...мы сейчас расстались, надеюсь временно. Так вот сделала на бумаге и т.д...легла спать поздно а перед этим читала на форуме про чистку зеркал и т.д. Ночью около 3 ч снится, что меня обнимает какое то существо, вот прям и гладит и какой то звук издаёт....в итоге придушивать стал обхватив за шею, вообщем как бы и сон и явь в итоге я от жути открыть глаза не могу т.к ощущение боли в левом глазу и вижу, что существо в зеркало сквозануло(зеркало в моей комнате дверца шкафа) Сегодня всё обработала с зеркалом, но по ходу действия и сегодня буду с ночником спать.Спасибо.Буду ждать с нетерпением ответ.
У Измира очень сильные работы, я не за все берусь - знаний в рунах маловато.Учусь)))
А вы схватились за работу, которая требует определенных знаний и навыков.
Почитайте форум, там многое есть.Учитесь! Пробуйте с более простыми работами. У вас будет получаться.
По сну скажу так - знаком начали работу на соседей, их сущь услышала сигнал тревоги и пошла посмотреть. Сущь мощная, такие могут плодить себе подобных. Шкаф откройте, найдите там вещь бордового или баклажаного цвета и сожгите без сожаления.

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 08, 2016 10:31 am

Джази пишет:

Да, пока внутри дома  была, вижу, в доме огромный медведь живёт с нами, со всеми капризничает, а меня больше всех любит и слушает, обнимает,... и я не боюсь его, хоть и понимаю, что зверь большой и сильный,, играю с ним, как с ребёнком. на столе еда, мы едим что-то вкусное, что не помню, помню, что муж бывший и его родители там, со мной, почему-то..
проснулась с чувством любви и ощущением заботы со  стороны Рода.... и с большим сожалением, что ни бабушки, ни того дома с двориком у нас больше нет...

Кучу малу намешали))))
Призыв к Роду повторите после чистки ещё раз.Пока ваш стук в ворота был тихим.
Сейчас как живете? Каартира или частный дом? Подклад под стеной, белой,оштукатуренной, может даже с побелкой.
Сосед который во сне преобразился- умрет.
Со стороны бывшего мужа сделана работа на вас - чтобы вы своей дорогой шли, а он своей
Медведь может означать и нового ухажера, и смену работы
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 08, 2016 10:32 am

Джази пишет:

Кучу малу намешали))))
Призыв к Роду повторите после чистки ещё раз.Пока ваш стук в ворота был тихим.
Сейчас как живете? Каартира или частный дом? Подклад под стеной, белой,оштукатуренной, может даже с побелкой.
Сосед который во сне преобразился- умрет.
Со стороны бывшего мужа сделана работа на вас - чтобы вы своей дорогой шли, а он своей
Медведь может означать и нового ухажера, и смену работы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-