AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в профессиональную школу ритуальной и графической магии. Преподаватель - мастер Легенда. Заявки на обучение отправляются в личку преподавателю Легенде или на электронную почту dju-l@rambler.ru.

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ПРИВЕТСТВИЯ
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Иглы очищения.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><

Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Инна

Женщина Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 15, 2016 8:38 am

кларра пишет:
И еще один сон.....( Чистка по Фото с солью).
Здание поликлиники, ходят туда сюда люди в белых халатах,( не заходя в кабинеты) но .... какие то странные, как  люди маникены...Я  и человек  который хочет на мне женится, но я знаю что он мертв, находимся на третьем этаже поликлиники, я сижу на черном кожаном диване,и думаю, как же отцепится от такого претендента на руку и сердце, он мертв, а я жива, это он хочет утащить меня на тот свет...
Я вижу заходит женщина, на ней юбка, полу пальто и шляпа, одного цвета, темно синего, даже можно сказать фиолетового, лицо ее я не вижу,только вижу с боку ушко и черные как смоль волосы, она присаживается на такой же кожаный диван дальше по коридору, и пальцем зовет моего претендента на руку и сердце, что то ему говорит, что то типа того, что я не подхожу ему в жены, разговор я их не слышу, но по мимике понимаю, о чем они говорят, я облегченно вздыхаю, что  мне не придется выходить замуж за мертвеца.( при жизни у нас должна была быть свадьба). Женщина поднимается и уходит, за ней уходят все... и люди манекены в белых халатах, и вот такой кавалер, я остаюсь одна в коридоре поликлиники, с облегчением на душе.
вот такой сон...
Чистку продолжайте, ставьте защиту.
Прямое указание на подселение, которое приведет к проблемам со здоровьем.
Не хочу пугать, но
Женщина в синем - сдайте анализы на инфекции, передаваемые половым путем.
В моей практике подобная мадам уже дважды предсказала ВИЧ.
Извините, что пишу об этом на форуме, но это действительно частый образ при чистках, и кому-то это поможет.
Крепитесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 15, 2016 8:43 am

гаргона пишет:
Инна голубушка здравствуйте,провожу чистку второй день в первый день меня прострелило сразу правй бок и ноги так заболели что не знала куда их деть ,ко второму дню слава богу всё как бы прошло приснился сон ((как будто накапала червей очень много и  складовала их в банку ,но самое интересное что слой черви и слой печёнка жареная тоненько как на Бестроганов)проснулась в шоке а ещё видела людей т.е женщин с которыми сто лет не общаюсь слава богу.... Меланья заранее Вам благодарна!! пишу пока очень размыто просто что то голова совсем не соображает.
Негатива много.
Есть и порча на смерть, но она какая-то неудачная.
Делал не профи, не легла как надо, но негативом повисла
Женщины, которые приснились, скорей всего имеют к этому отношение.
Где работаете?
у меня впечатление, что вы через кровавые бинты или тряпки перешагнули
Это или рынок, мясной ряд или медучреждение.
Как бы хреново не было - чистки продолжайте.
Джази

Женщина Страна : Вселенная
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 15, 2016 12:35 pm

Инна пишет:

Нет, это количество негатива и его, так сказать, качество.
У вас все получится, Силы вам помогут

Инночка, Благодарю Вас, , по количеству бяки поняла))),много ещё, а про качество не догоняю, простите, что они могут означать, не подскажете?
Очень признательна Вам за разъяснения, Вы удивительная!

Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 15, 2016 12:58 pm

Джази пишет:
Инна пишет:

Нет, это количество негатива и его, так сказать, качество.
У вас все получится, Силы вам помогут

Инночка, Благодарю Вас, , по количеству бяки поняла))),много ещё, а про качество не догоняю, простите, что они могут означать, не подскажете?
Очень признательна Вам за разъяснения, Вы удивительная!
Качество - мелочь, мелкая такая работенка.
Вы справитесь.
))))))) я сама обычная ведьма
Октава

Женщина Страна : Украина
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 15, 2016 1:03 pm

Инна пишет:

Намешали много разных ритуалов - они все хороши, каждый по своему.
Только в такой куче - не работают.
И сил ваших личных для выполнения ритуалов не хватит.
И сдадитесь вскоре.
Чтобы сделала я ?
Чистку - продолжить, рунные ритуалы закрыть с откупом ВС.
После чистки - можете начинать руны.
А сейчас, пока чистка идет - почитайте о рунах, как они работают, прочувствуйте их.
У меня к вам пара ооооооочень личных вопросов, можно в личку?
Инна, вы правы наверное переборщила, враги достают все время, вот и пыталась все сделать как лучше, а получилось...
Очень Благодарна Вам за толкование моего сна и буду рада с вами пообщаться в личке!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Джази

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 15, 2016 1:31 pm

Инна пишет:

Качество - мелочь, мелкая такая работенка.
Вы справитесь.
))))))) я сама обычная  ведьма
)))) , я Вас поняла,))), благодарю!!!

Октава

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 15, 2016 1:52 pm

Инна, в ту ночь мне снился и второй сон, возможно это тоже важно: я нахожусь в помещении, возможно это  какой то санаторий, вижу бассейн глубокий, вода чистейшая, но сверху что то плавает(я пыталась понять что это во сне, предположила что это лечебные примеси), женщина первая ныряет в него и выходит, дальше я ныряю и тоже выхожу, за мной другие люди посещают этот бассейн, после чего примесь, которая плавала сверху, превращается в грязноватую пену  сверху.
Я собираюсь уезжать с этого заведения, свои вещи собрала быстро, мне необходимо собрать вещи мужа, в нашей с ним комнате, подхожу к комнате, а перед дверями под обои кто то запихнул его свитер, свитер убрала, пошла прощаться с каким то молодым человеком, попрощалась, сказала что больше мы не увидимся, снова иду собирать в комнату вещи мужу и смотрю, на том же месте, за обои уже кто то другой его свитер засунул, свитер забрала и зашла в комнату, стала собирать его вещи и поняла что мне еще много его вещей надо собирать, что быстрой уйти не получится, на этом проснулась.
А эту ночь снились пустые банки с закрученными крышками, вот это видимо мне и показывают, что резервы мои на исходе.
очень  при очень вам благодарна за трактовку снов и подсказки!
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 15, 2016 2:12 pm

Октава пишет:
Инна, в ту ночь мне снился и второй сон, возможно это тоже важно: я нахожусь в помещении, возможно это  какой то санаторий, вижу бассейн глубокий, вода чистейшая, но сверху что то плавает(я пыталась понять что это во сне, предположила что это лечебные примеси), женщина первая ныряет в него и выходит, дальше я ныряю и тоже выхожу, за мной другие люди посещают этот бассейн, после чего примесь, которая плавала сверху, превращается в грязноватую пену  сверху.
Я собираюсь уезжать с этого заведения, свои вещи собрала быстро, мне необходимо собрать вещи мужа, в нашей с ним комнате, подхожу к комнате, а перед дверями под обои кто то запихнул его свитер, свитер убрала, пошла прощаться с каким то молодым человеком, попрощалась, сказала что больше мы не увидимся, снова иду собирать в комнату вещи мужу и смотрю, на том же месте, за обои уже кто то другой его свитер засунул, свитер забрала и зашла в комнату, стала собирать его вещи и поняла что мне еще много его вещей надо собирать, что быстрой уйти не получится, на этом проснулась.
А эту ночь снились пустые банки с закрученными крышками, вот это видимо мне и показывают, что резервы мои на исходе.
очень  при очень вам благодарна за трактовку снов и подсказки!
я вам в личку написала
Октава

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 15, 2016 2:20 pm

Инна пишет:

я вам в личку написала
Инна, я все поняла, благодарю!!!!!!!!!!!!
Natalieta

Женщина Страна : Страна грёз
Магия : Б/М , Языческая .

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 15, 2016 7:23 pm

Инна пишет:
Есть привязка - некротика.  Молодой человек, насильственная смерть.
Соседка много чего делает - только не все у нее получается, но женщина, молодец, старается )))
Чистку продолжайте, на дверь сарая знак защитный повесьте.
Благодарю Вас Инна
Только вот сарай и соседка в России,а я в Испании .Может это чистку застарелого негатива показывают ? Привязка наверно на кладбище прицепилась? Когда идет чистка макушка головы  аж пульсирует и соль обгорает до черноты ...мошка на тарелке с солью ниоткуда появилась я ее воском залила и от свечи кусочек воска похожего на месяц отвалился (это на 5 день чистки )
Инна может мне добавить чистку от сущности ,что посоветуете ?
Продолжаю чиститься ! Благодарю Вас от души

Последний раз редактировалось: Natalieta (Пн Фев 15, 2016 11:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
ladyxanunka

Женщина Страна : РФ
Магия : ------

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 15, 2016 9:58 pm

Инночка, очень благодарю Вас за разъяснение снов.

Можно написать еще один сон, это 7 день после нанесения знака магич.силы,снился вчера,весь день думала про него (как то неловко мне сюда выкладывать.такого не было никогда,обычно всё,что связанно с моим отцом я сама расшифровываю,получается вроде,а тут такое...).
С Вашего позволения, пожалуйста :
"Сижу на диване в зале смотрю  телевизор, находится на стене справа от меня, кажется ещё мама рядом стояла слева от меня, через некоторое время входит пожилая цыганка, садится справа от меня,рядом на диван и продолжаем смотреть телевизор,потом цыганка показывает на второй телевизор и спрашивает это,что за телевизор и почему кач-во изображения не такое, я начинаю объяснять,первый телевизор гаснет, смотрим второй и в этот момент входит мой отец, обнажённый, садится между мной и цыганкой (мамы уже нет в комнате),смотрит на меня и улыбается, наклоняется ко мне .заглядывает в глаза, а я хочу его поцеловать и целую его взасос ,да ещё и с языком.но мне не противно, а наоборот как то хорошо и спокойно так,даже приятно  (девочки мне стыдно сейчас,что такое пишу ), потом он спрашивает ,что смотрим (во снах с отцом разговариваем так: я как и положено ртом, а он мысленно,но я слышу его голос), берёт пульт и хочет включить третий телевизор (стоит прямо по центру в другой стороне комнаты), что-то не получается у отца, падают батарейки с пульта, я поднимаю батарейки ,беру у него пульт и  усаживаюсь к нему на диван ,только не на колени ,а между ног,а спиной облакачиваюсь ему на грудь (ну как на кресле сидят), а тело у него тёплое,даже я сказала бы горячее и снова вижу понимаю, что он абсолютно голый,полностью, извините и писюн видела,короче собираю пульт ,включаю телевизор."
P.S: Отец мой умер 29 лет назад, я было его любимой дочерью, баловал меня всегда,на протяжении всех этих лет снился всегда одетым, советы давал, просил что нибудь сделать (например кашу сварить и тд.), очень переживает за меня. Но такой сон как этот снится в первые.
Сегодня начала чистку солью  пока 1-й день.

Последний раз редактировалось: ladyxanunka (Ср Фев 17, 2016 1:21 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Джази

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Фев 16, 2016 5:35 pm

Инна, здравствуйте! Снова прошу Вашей помощи в разгадке сна. Вчера нарисовала знак для щитовидки,и приложила к горлу, так и спала всю ночь, и снится мне сон, будто бы я с сыном во времени 18летней давности, ему года 4-5, будто б у него горлышко заболело, а я ему чищу горлышко, и , простите за подробности, из горла у него вытаскиваю, каким-то предметом, как ложка, что ли, много гноя, ... густой,вязкий, старый, гной, и очень много, со стакан будет аж... немного , когда чистила, отлетело из горла на какую-то старую доску, вроде, похоже было на доску от старого забора , такая тёмная, вроде как то ли маслом машинным, то ли керосином пропитанная, такой забор был когда-то во дворе у родителей мужа.... доску протёрла тоже....ощущения были не очень приятные во сне, но мы знали, что это надо сделать и справились, затем начинаю чистить своё горло,то же самое, но меньше, раза в три...вычистились, обнимаемся с сыночком... Это по сну.
С утра в горле ощущения инородного тела и шевеления нет. И.... утром звонок- отец бывшего мужа в реанимации с инфарктом.... правда, через пару часов выяснилось, что не инфаркт, а что-то с сосудами, но он ещё в реанимации. Такие дела. как Вы думаете, это как-то взаимосвязано? Оговорюсь, что кроме знака для щитовидки никаких других работ 2 дня не далала,.... хотя, вот что- просматривала став антивампир,подумывала о его применении на себя и детей, чтоб с нас энергию не тянули. Но только просматривала, не более. Помогите , пожалуйста, разобраться
Прошу простить за неприятные моменты, и Благодарю Вас !

Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Фев 17, 2016 10:44 am

Джази пишет:
Инна, здравствуйте!  Снова прошу Вашей помощи в разгадке сна. Вчера нарисовала знак для щитовидки,и приложила к горлу, так и спала всю ночь, и снится мне сон, будто бы я с сыном   во времени 18летней давности, ему года 4-5, будто б у него горлышко заболело, а я ему чищу горлышко, и , простите за подробности, из горла у него вытаскиваю, каким-то предметом, как ложка, что ли, много гноя, ... густой,вязкий, старый, гной, и очень много, со стакан будет аж... немного , когда чистила, отлетело из горла на какую-то старую доску, вроде, похоже было на доску от старого забора , такая тёмная, вроде как то ли маслом машинным, то ли керосином пропитанная, такой забор был когда-то во дворе у родителей мужа.... доску протёрла тоже....ощущения были  не очень приятные во сне, но мы  знали, что это надо сделать и  справились, затем начинаю чистить своё горло,то же самое, но меньше, раза в три...вычистились, обнимаемся с сыночком... Это по сну.
С утра в горле ощущения инородного тела  и шевеления нет. И.... утром звонок- отец бывшего мужа в реанимации с инфарктом.... правда, через пару часов выяснилось, что не инфаркт, а что-то с сосудами, но он ещё в реанимации. Такие дела. как Вы думаете, это как-то взаимосвязано? Оговорюсь, что кроме знака для щитовидки никаких других работ 2 дня не далала,.... хотя, вот что- просматривала став антивампир,подумывала о его применении на себя и детей, чтоб с нас энергию не тянули. Но только просматривала, не более. Помогите , пожалуйста, разобраться
Прошу простить за неприятные моменты, и Благодарю Вас !
а ничего случайного нет)))
Болезнь уходит - это точно.
Болезнь саженая - то есть как порча, сделана на забор ))))
Вы когда с себя снимаете - негатив куда-то возвращается.Закон сохранения энергии.
Порчу отец бывшего мужа не делал, делали на его забор и давно. На вас привязалась как на менее защищенную
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Фев 17, 2016 11:20 am

ladyxanunka пишет:
Инночка, очень благодарю Вас за разъяснение снов.

Можно написать еще один сон, это 7 день после нанесения знака магич.силы,снился вчера,весь день думала про него (как то неловко мне сюда выкладывать.такого не было никогда,обычно всё,что связанно с моим отцом я сама расшифровываю,получается вроде,а тут такое...).
С Вашего позволения, пожалуйста :
"Сижу на диване в зале смотрю  телевизор, находится на стене справа от меня, кажется ещё мама рядом стояла слева от меня, через некоторое время входит пожилая цыганка, садится справа от меня,рядом на диван и продолжаем смотреть телевизор,потом цыганка показывает на второй телевизор и спрашивает это,что за телевизор и почему кач-во изображения не такое, я начинаю объяснять,первый телевизор гаснет, смотрим второй и в этот момент входит мой отец, обнажённый, садится между мной и цыганкой (мамы уже нет в комнате),смотрит на меня и улыбается, наклоняется ко мне .заглядывает в глаза, а я хочу его поцеловать и целую его взасос ,да ещё и с языком.но мне не противно, а наоборот как то хорошо и спокойно так,даже приятно  (девочки мне стыдно сейчас,что такое пишу ), потом он спрашивает ,что смотрим (во снах с отцом разговариваем так: я как и положено ртом, а он мысленно,но я слышу его голос), берёт пульт и хочет включить третий телевизор (стоит прямо по центру в другой стороне комнаты), что-то не получается у отца, падают батарейки с пульта, я поднимаю батарейки ,беру у него пульт и  усаживаюсь к нему на диван ,только не на колени ,а между ног,а спиной облакачиваюсь ему на грудь (ну как на кресле сидят), а тело у него тёплое,даже я сказала бы горячее и снова вижу понимаю, что он абсолютно голый,полностью, извините и писюн видела,короче собираю пульт ,включаю телевизор."
P.S: Отец мой умер 29 лет назад, я было его любимой дочерью, баловал меня всегда,на протяжении всех этих лет снился всегда одетым, советы давал, просил что нибудь сделать (например кашу сварить и тд.), очень переживает за меня. Но такой сон как этот снится в первые.
Сегодня начала чистку солью  пока 1-й день.
инкуб в виде отца
только вот зачем и с какой целью?
очень свежая работа, даже месяца нет
))))))))
просто так это не делают, это сложная работа и сил и знаний требует
чем могли заслужить?
Думайте.
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Фев 17, 2016 11:34 am

Natalieta пишет:
Инна пишет:
Соседка много чего делает - только не все у нее получается, но женщина, молодец, старается )))
Благодарю Вас Инна
Только вот сарай и соседка в России,а я в Испании .Может это чистку застарелого негатива показывают ? Привязка наверно на кладбище прицепилась? Когда идет чистка макушка головы  аж пульсирует и соль обгорает до черноты ...мошка на тарелке с солью ниоткуда появилась  я ее воском залила и от свечи кусочек воска похожего на месяц отвалился (это на 5 день чистки )
Продолжаю чиститься ! Благодарю Вас от души
))))))))))))))))))))))))))))))
а в России принято ненавидеть всех, кто уехал и живет за границей.
Сама через это прошла.
И для магии границ нет и расстояний тоже нет.
Я вот с одних человеком работаю, он в Нью-Йорке, я в Сибири.
Чистить его периодически (он профессор в университете) мне расстояние не мешает, хватает его личной вещи
На кладбище некротика прицепилась? а вы погостной работой занимались?
Нет, некротика ваша, личная, парень, очень выразительные зеленые глаза,возраст 25-27
Чистку продолжайте, если с сараем не получается - дома прямо на дверь защитный знак.
Чистку от сущи вам не надо
Джази

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Фев 17, 2016 1:52 pm

Инна пишет:

а ничего случайного нет)))
Болезнь уходит - это точно.
Болезнь саженая  - то есть как порча, сделана на забор  ))))
Вы когда с себя снимаете  - негатив куда-то возвращается.Закон сохранения энергии.
Порчу отец бывшего мужа не делал, делали на его забор и давно. На вас привязалась как на менее защищенную
Инна, Благодарю Вас за разъяснения, я тоже предполагала, что болезнь саженная, поскольку в то время мы полтора года жили у родителей мужа,( у нас шёл искусственно затянувшийся ремонт) тогда же и появилась та самая причина , у которой сейчас мой муж)), у нас испортились до ужаса отношения с мужем и его родителями, просто до абсурда,... были частые мысли о суициде,я растолстела страшно за какие-то 3-4 месяца... и сынок и я вечно болели, но больше он... Да, дед на такое не способен, я знаю, и мне жаль его...хотелось бы, чтоб получил тот, вернее та, которая делала нам это.
Инночка, спасибо Вам, да хранят Вас Высшие Силы и помогают Вам!

Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Фев 17, 2016 2:18 pm

Джази пишет:

Инна, Благодарю Вас за разъяснения, я тоже предполагала, что болезнь саженная, поскольку в то время мы полтора года жили у родителей мужа,( у нас шёл  искусственно затянувшийся ремонт) тогда же и появилась та самая причина , у которой сейчас мой муж)), у нас испортились до ужаса отношения с мужем и его родителями, просто до абсурда,...  были частые мысли о суициде,я растолстела страшно за какие-то 3-4 месяца... и сынок и я вечно болели, но больше он... Да, дед на такое не способен, я знаю, и мне жаль его...хотелось бы, чтоб получил тот, вернее та, которая делала нам это.
Инночка, спасибо Вам, да хранят Вас Высшие Силы и помогают Вам!
а там прямо такой забор, как я вижу?
Прямо доски такие, промазанные отработанным маслом?
Даже не доски, столбы для забора, такие квадратные?
Джази

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Фев 17, 2016 2:30 pm

Инна пишет:

а там прямо такой забор, как я вижу?
Прямо доски такие, промазанные отработанным маслом?
Даже не доски, столбы для забора, такие квадратные?

Инна, там такой старый забор был, домик таким был куплен , а в то время, когда разворачивались те события, муж поставил новый, каменный забор.
Того дома, кстати, давно нет,продан(((

Natalieta

Женщина Страна : Страна грёз
Магия : Б/М , Языческая .

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Фев 17, 2016 9:24 pm

[quote="Инна"]
Natalieta пишет:
Инна пишет:
Благодарю Вас Инна
Только вот сарай и соседка в России,а я в Испании .Может это чистку застарелого негатива показывают ? Привязка наверно на кладбище прицепилась? Когда идет чистка макушка головы  аж пульсирует и соль обгорает до черноты ...мошка на тарелке с солью ниоткуда появилась  я ее воском залила и от свечи кусочек воска похожего на месяц отвалился (это на 5 день чистки )
Продолжаю чиститься ! Благодарю Вас от души [/quo
а в России принято ненавидеть всех, кто уехал и живет за границей.
Сама через это прошла.
И для магии границ нет и расстояний тоже нет.
Я вот с одних человеком работаю, он в Нью-Йорке, я в Сибири.
Чистить его периодически (он профессор в университете) мне расстояние не мешает, хватает его личной вещи
На кладбище некротика прицепилась? а вы погостной работой занимались?
Нет, некротика ваша, личная, парень, очень выразительные зеленые глаза,возраст 25-27
Чистку продолжайте, если с сараем не получается - дома прямо на дверь защитный знак.
Чистку от сущи вам не надо
Нет Инночка я на кладбище не работаю ,а вот как домой лечу, так сразу бабушку и родных поминать на кладбище бегу .По этому и подумала,что может так и привязался ко мне этот парень к 40 летней старушке )))))))) Меня смотрели и говорили сущность змеиная во мне есть разумная которая попала ко мне еще с беременностью матери и она меня защищает .Теперь вот этот парень еще .Чисткой с Знаком и солью и общим оговором есть надежда убрать его ? или добавить отливки на воск ? У меня дочке 3 года он на нее не прицепится когда сгонять буду ? на доче есть пара защит но не от сущей и привязок а типичные вроде бутылки и ладанки .Простите за столько вопросов ....первый раз с некротикой сталкиваюсь ...пойду читать в инете....Низкий Вам поклон Инна и Благодарю от души что все так разжевали
на дверь руны можно нанести ? хотя я сейчас дом тоже чищу пока мелкая в садике .
ladyxanunka

Женщина Страна : РФ
Магия : ------

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Фев 17, 2016 11:50 pm

Инна, доброго времени суток ! спасибо за ответ, прочитала. аж не по себе стало.
инкуб в виде отца только вот зачем и с какой целью? очень свежая работа, даже месяца нет )))))))) просто так это не делают, это сложная работа и сил и знаний требует чем могли заслужить? Думайте. пишет:
Если честно ,думала, даже и не знаю кто,что и зачем.Даже предположений нет никаких.
Подскажите пожалуйста,что делать в данном случае ?
Солью продолжаю чиститься.
кларра

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Фев 18, 2016 12:41 am

кларра пишет:
Инна Добрый вечер! И мне можно расшифровать сон? (Знак развития маг силы).
Нужно было вернуть утраченное.
Сон:
Я нахожусь в здании паспортного стола, и вдруг это оказывается что то типа маг.школы.
Я поднимаюсь на второй этаж, вижу очень много людей, но какие то они странные...
и не зомбики, как создающие массовку , не более, чего то в них не хватает, то ли души, так живые передвигаются, но для людей что то им не хватает.
Я собираюсь повернуть на право, там класс Легенды, а с лева наверное класс Данте,
Я подхожу к классу Легенды, собираюсь войти, и сзади слышу голос, который говорит мне, что Легенда ждет или завет меня на первый этаж, я спускаюсь, но задерживаюсь на лестнице, и ищу глазами где же Легенда.Вижу снова много передвигающихся людей, и снова какие то они не такие как люди, но оболочка человеческая. Вижу женщина живая энергичная, она стоит ко мне спиной, лицо ее я не вижу, ( она похожа на первую мою школьную учительницу, со спины) возле нее 2 или 3 человека, они энергетически живые, создается впечатление, что женщина учитель и 2-3 ученика еще кого то ждут, и учитель их уведет из здания школы на практику.Я решаю что женщина которая ко мне стоит спиной , не Легенда , и снова поднимаюсь на второй этаж, снова слышу голос что меня Легенда ждет на первом этаже, снова спускаюсь, смотрю в спину женщине -учителю и снова решаю что это не Легенда,и поднимаюсь на второй этаж, и снова меня вниз... Я устала ходить вверх вниз, и вот в очередной раз моего спускания на первый этаж, ко мне повернулась, женщина учитель, которую я считала первой своей школьной учительницей, и я увидела ее глаза...... Это была не первая моя школьная учительница......Но я упорно поднимаюсь на второй этаж, переваривая то, что оболочка моей первой учительницы, а глаза...... не ее, я решаюсь снова спустится вниз, уже голос я не слышу, мозг работает что мы встретились глаза в глаза, но... мне нужно убедится так ли это .... действительно это была Легенда, и спускаясь вниз, я вижу там где стояла женщина учитель пустое место но ,не совсем....такое впечатление что она стоит на месте, но она стала не видима, я ее больше не вижу даже в спину, но чувствую, что она стоит там же,и ученики по прежнему стоят на месте, и почему то мне стало казаться, что все эти люди, создающие массовку, это воробьи и голуби, которых кормит Легенда.
Вот такой был сон.

Не знаю, что и ответить .
Количество мороков - выше среднего. Крадник, подселение. Куча всего, причем нахватались сами и за последний год.
Силы вам не открылись.
Добрый Вечер Инна! Скажите пожалуйста,с чего такое предположение????
Буду Вам крайне признательна. Насчет Силы..... я как то всегда была уверенна что имею ее с рождения, и даже бабушкина Сила мне не нужна была, хотя и бабуля наделила перед смертью.Какая Сила мне не открылась???
Мороки- это люди создающие массовку???? Если да.... то это и есть морок Легенды .
Крадник- в чем он выражается???
Подселение-в чем выражается???
Инна буду Вам очень признательна за разъяснение.
кларра

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Фев 18, 2016 1:25 am

кларра пишет:
И еще один сон.....( Чистка по Фото с солью).
Здание поликлиники, ходят туда сюда люди в белых халатах,( не заходя в кабинеты) но .... какие то странные, как люди маникены...Я и человек который хочет на мне женится, но я знаю что он мертв, находимся на третьем этаже поликлиники, я сижу на черном кожаном диване,и думаю, как же отцепится от такого претендента на руку и сердце, он мертв, а я жива, это он хочет утащить меня на тот свет...
Я вижу заходит женщина, на ней юбка, полу пальто и шляпа, одного цвета, темно синего, даже можно сказать фиолетового, лицо ее я не вижу,только вижу с боку ушко и черные как смоль волосы, она присаживается на такой же кожаный диван дальше по коридору, и пальцем зовет моего претендента на руку и сердце, что то ему говорит, что то типа того, что я не подхожу ему в жены, разговор я их не слышу, но по мимике понимаю, о чем они говорят, я облегченно вздыхаю, что мне не придется выходить замуж за мертвеца.( при жизни у нас должна была быть свадьба). Женщина поднимается и уходит, за ней уходят все... и люди манекены в белых халатах, и вот такой кавалер, я остаюсь одна в коридоре поликлиники, с облегчением на душе.
вот такой сон...

Чистку продолжайте, ставьте защиту.
Прямое указание на подселение, которое приведет к проблемам со здоровьем.
Не хочу пугать, но
Женщина в синем - сдайте анализы на инфекции, передаваемые половым путем.
В моей практике подобная мадам уже дважды предсказала ВИЧ.
Извините, что пишу об этом на форуме, но это действительно частый образ при чистках, и кому-то это поможет.
Крепитесь
Еще раз Добрый Вечер Инна! Спасибо за расшифровку моего сна..... .Но я как то предполагала, что мертвец ( жених) указывает на привязку некро, и она очень старая, женщина в синем это Сила, которая показывает от чего нужно чиститься на данный момент. Анализы на инфекции я конечно сдам, Вы меня заинтриговали..... Будет интересно узнать как не пьющий, не курящий , не нарик, не гулящий, тем более фригидный чел, подцепил болезнь ВИЧ которая передается половым путем....Очень интересно, Очень занимательно....
Вы меня не испугали Инна, я не из пугливых, то что на форуме пишите это отлично, вот и по общаемся, вы мне объясните, и возможно кому то это поможет.
Надеюсь на наш диалог в дальнейшем,если Вы Инна не против.
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Фев 18, 2016 1:36 am

кларра пишет:
Инна Добрый вечер! И мне можно расшифровать сон? (Знак развития маг силы).
Нужно было вернуть утраченное.
Сон:
Я нахожусь в здании паспортного стола, и вдруг это оказывается что то типа маг.школы.
Я поднимаюсь на второй этаж, вижу очень много людей, но какие то они странные...
и не зомбики, как создающие массовку , не более, чего то в них не хватает, то ли души, так живые передвигаются, но для людей что то им не хватает.
Я собираюсь повернуть на право, там класс Легенды, а с лева наверное класс Данте,
Я подхожу к классу Легенды, собираюсь войти, и сзади слышу голос, который говорит мне, что Легенда ждет или завет меня на первый этаж, я спускаюсь, но задерживаюсь на лестнице, и ищу глазами где же Легенда.Вижу снова много  передвигающихся людей, и снова какие то они не такие как люди, но оболочка человеческая. Вижу женщина живая энергичная, она стоит ко мне спиной, лицо ее я не вижу, ( она похожа на первую мою школьную учительницу, со спины) возле нее 2 или 3 человека, они энергетически живые, создается впечатление, что женщина учитель и 2-3 ученика еще кого то ждут, и учитель их уведет из здания школы на практику.Я решаю что женщина которая ко мне стоит спиной , не Легенда , и снова поднимаюсь на второй этаж, снова слышу голос что меня Легенда ждет на первом этаже, снова спускаюсь, смотрю в спину женщине -учителю и снова решаю что это не Легенда,и  поднимаюсь на второй этаж, и снова меня вниз... Я устала ходить вверх вниз, и вот в очередной раз моего спускания на первый этаж, ко мне повернулась, женщина учитель, которую я считала первой своей школьной учительницей, и я увидела ее глаза...... Это была не первая моя школьная учительница......Но я упорно поднимаюсь на второй этаж, переваривая то, что оболочка моей первой учительницы, а глаза...... не ее, я решаюсь снова спустится вниз, уже голос я не слышу, мозг работает что мы встретились глаза в глаза, но... мне нужно убедится так ли это .... действительно это была Легенда, и спускаясь вниз, я вижу там где стояла женщина учитель пустое место но ,не совсем....такое впечатление что она стоит на месте, но она стала не видима, я ее больше не вижу даже в спину, но чувствую, что она стоит там же,и  ученики  по прежнему стоят на месте,  и почему то мне стало казаться, что все эти люди, создающие массовку, это воробьи и голуби, которых кормит Легенда.
Вот такой был сон.

Т.к.этот сон вы увидели под знаком развития маг силы,он вероятнее всего говорит о том, что Силы присматриваются к вам , решают нужно ли откликнутся на ваш зов,действительно ли вы хотите их поддержки и помощи. Силы(испытывают вас можно и так сказать) дают самой возможность решить - остаться среди "зомбаков" и блуждать по этажам или устремиться к новым знаниям под  покровительством Сил к которым вы обращаетесь.

Последний раз редактировалось: Анна (Чт Фев 18, 2016 2:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Viky

Магия : К чему душа лежит

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Фев 18, 2016 1:40 am

Всем доброго времени!!!
Инночка, читала тему про сны и Ваши ответы, и все думала ну как бы запомнить мне хоть один сон полностью, чтоб к Вам обратиться), у меня просто последнее время под знаками снятся целые истории)), но вразумительно запомнить не одну не удавалось)), какие то только ключевые моменты, до вчерашней ночи...
Если можно помогите с расшифровкой пожалуйста).
Знаков на мне сейчас): Знак для развития магической Силы, в течение вчерашнего дня использовала: ИО на налаживание работы фин. Канала, Знак на быстрый денежный приход, Знак усиленной чистки, чищу дом, и Знак от подкладов.

Приснилось мне что я пришла в дом где раньше жили родители моей мамы, мои бабушка и дедушка (они ныне покойные, я их очень любила и они меня), как будто мы дом подготовили к продаже ( на яву он давно продан, после смерти дедушки). В доме так чисто, мебели минимум осталось, очень светло. Я прохожу в одну из комнат и вижу шкаф для одежды (такой в доме стоял), а на нем сверху куча разной одежды, всякие тряпки, больше коричневого цвета, и я понимаю что это негатив и что в доме что то плохое, начинаю громко ругаться, чтоб меня испугались и убирать все эти вещи, сбрасываю их со шкафа, и замечаю силуэт черной кошки (в доме кошек не было никогда, во дворе были), понимаю что это зло, потом уже четко вижу эту кошку, которая за мной наблюдает и ей не нравится что я убираюсь... Я выхожу из комнаты, оборачиваюсь, и вижу как кошка готовится на меня напасть, она прыгает и когтями слегка бьет меня по лицу, не больно но неприятно, я ее ловлю и думаю ну сейчас я шею тебе сверну... И в борьбе ломаю ей шею и рву ее на части в прямом смысле (крови не видела, только ошметки), беру все это и выбрасываю с крыльца. Снова захожу в дом, иду в другую комнату (там где спал дедушка), там тоже светло мало мебели, шкаф, камод, кровать... Заходит мой младший брат, я ему говорю нам сказали забрать помидоры, на камоде стоят две банки помидор, одна трехлитровая, вторая литровая, помидоры в банках как чери, красивые такие и рассол чистый как слеза... Мы берем банки, смотрим по сторонам, коробка со свечами стоит, такие обычные хозяйственные, но только как будто их зажгли и после недолгого горения потушили... Выходим в коридор, я начинаю закрывать дверь в комнаты, и тут что то снова злое, какая то сила рвется на ружу, становится не по себе... Я держу дверь, но моих Сил мало, брат помогает и мы вместе закрываем дверь и я начинаю читать молитву-
Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Бессмертный, помилуй нас, и крестить дверь, все время это повторяю... Брат надо мной смеется, говорит что тебе страшно что ли... Ерундой страдаешь... А я все читаю и читаю и крещу. Как будто мы долго обуваемся и как то не идем по коридору а от ползаем на выход... Потом выходим сначала брат потом я, я продолжаю молится и вижу замок на столе во дворе, хватаю его и пытаюсь закрыть дом на замок (амбарный, дом так раньше и закрывался). А вот закрыла или нет не поняла, сон сменился...(
Инночка, подскажите что может значить вот такое вот сновидение...
Заранее очень признательна!!!
С уважением, Вики
Markiz

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Фев 18, 2016 2:40 am

Доброго времени, решила тоже для разъяснения описать свой сон:
2-я ночь после нанесения знака изгнания сущей и первая ночь со знаком узнать врага.
сны очень плохо помню, но помню что много людей вокруг меня и бывшего мужа (по диагностике-на нас поставили работу на разлучение), лица не ясные, но много, и во сне слышу голос очень ясно и громко как будто не во сне-меня позвал по имени отец, который умер 13 лет назад -суицид-от рака((( и я проснулась, и не могла уснуть, только в голове каша-муж, люди, голос. я спросила отца зачем он меня позвал. тот ответил представить новому человеку...Сегодня еще раз нанесу знак -узнать врага, может чего проясниться(
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-