AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Эзотерическая викторина на тему АСТРАЛЬНАЯ ПРОЕКЦИЯ по ссылке http://www.club-avalon.com/t6919-topic#165307

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

К ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Измир

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика

СообщениеТема: К ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ!   Чт Фев 04, 2016 7:55 pm

Уважаемые форумчане!

В связи с многочисленными ежедневными обращениями ко мне в личку, хочу донести до всех пользователей моей лаборатории и моих ставов следующее...

Я уже писал о том, что для того, чтобы использовать мои ставы и другие работы, необходимо наличие знаний хотя бы основ Рунического учения и Рунической магии, т.е. как минимум знание и понимание рун и основ рунологии. (Тема "Обращение к новичкам": http://www.club-avalon.com/t5016-topic)

Для получения этих знаний на нашем форуме существует Школа рунической магии уважаемого Dante.
Если по каким-то причинам вас не устраивает эта Школа, то существуют и другие, на других интернет-ресурсах.

Если же у вас вообще нет возможности проходить платное обучение, то в вышеупомянутой мной теме "Обращение к новичкам" я давал подробный список литературы для самообразования в области рунологии и рунической магии.

Для тех же, кто по-прежнему продолжает почему-то считать, что знание основ ему не обязательно, сообщаю следующее: все вопросы типа "Как нужно писать формулы - слева направо или сверху вниз?", "Как правильно активировать став?", "Как освящать Стихиями?", "Как обращаться к Богам?", "Какие нужны Дары?", "Как, когда и куда приносить Дары?" и т.д. и т.п. убедительная просьба адресовать Гуглу или Яндексу, а не ко мне в личку. Поэтому если я не ответил на сообщение с подобными ко мне вопросами, - прошу не обижаться.

Прошу отнестись с пониманием: у меня нет ни времени, ни возможности, ни уже даже желания заниматься ежедневным массовым бесплатным индивидуальным обучением пользователей азам рунической магии и "разжевыванием" элементарных основ!..
Я создаю и выкладываю свои ставы для людей, сведующих в рунической магии, а отнюдь не для того, чтобы через это иметь возможность бесплатно обучать рунологии всех заинтересовавшихся новичков. :))

Ещё одно. Вопросы на тему "Какой став мне лучше подойдёт?" следует также адресовать не столько мне, сколько своей индивидуальной диагностике – я могу указать и уточнить направление и возможности работы става, но при всём желании не могу предсказать "на вскидку", как на вас в том или ином конкретном случае и в тех или иных индивидуальных ваших обстоятельствах сработает тот или иной мой став, и подойдёт ли он вам при этом лично…

На все вопросы "Как провести такую диагностику?" отвечу сразу, здесь и сейчас – с помощью Таро, либо маятника, либо рун. Либо чего-то одного плюс другого.

Напоминаю также, что если вы используете любые рунические ставы и формулы без необходимых знаний и навыков рунической магии и без предварительной диагностики действия на вас данных руноставов, - то вы используете их исключительно на свой страх и риск.

Вопросы и уточнения по поводу механизма работы, направленности и действия того или иного става, способам его нанесения и т.п. прошу по-возможности задавать соответственно в теме самого става с помощью кнопки "ответ" (вверху и внизу темы), целиком цитировать весь мой фронтпост с описанием става при этом вовсе не обязательно. :))

И еще на что хочу обратить ваше внимание:
Уважаемые форумчане, если ваше обращение ко мне в личку не содержало вышеприведенных вопросов, и я на него почему-то не ответил, - то это означает, что либо оно затерялось среди массы сообщений "тех самых" (см. выше), либо просто я в процессе своей текущей работы забыл о нём – я ведь тоже человек (как ни странно, наверное, для кого-то это звучит).
В этом случае просьба: не сочтите за труд напомнить мне о себе, если я долго не отвечаю.

И последнее. Если Вы используете мои ставы или другие работы, то буду благодарен за ваши отзывы и комментарии по их использованию. Если же у вас нет времени писать отзыв, - то тем, кому став оказался полезен, можно просто хотя бы нажать на плюсик или кнопку "спасибо" в сообщении-описании става, чтобы я имел возможность видеть и отражать отдачу: насколько напрасны либо не напрасны мои здесь труды... ))

Заранее благодарю всех за понимание!  

С уважением, Измир.

Вернуться к началу Перейти вниз
sorokonogka

Женщина Страна : rossiya
Магия : различная

СообщениеТема: Re: К ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ!   Вс Май 07, 2017 12:50 pm

Уважаемый Измир, здравствуйте - и простите тупучку - возник вопрос - можно ли Ваши ставы использовать одновременно со ставами других мастеров? Конфликт возможен? Конечно - чуйка и диагностика - наше все - но бывает, что и то и другое ошибается - например, ставы от уважаемой Хокмун - насколько я знаю - со многими чужими работами не дружат. Конечно, при работе самое лучшее пользоваться ставами одного мастера, но не всегда это получается..........
Измир

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика

СообщениеТема: Re: К ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ!   Пт Май 19, 2017 2:45 am

sorokonogka пишет:
Уважаемый Измир, здравствуйте - и простите тупучку - возник вопрос - можно ли Ваши ставы использовать одновременно со ставами других мастеров? Конфликт возможен? Конечно - чуйка  и диагностика - наше все - но бывает, что и то и другое ошибается - например, ставы от уважаемой Хокмун - насколько я знаю - со многими чужими работами не дружат. Конечно, при работе самое лучшее пользоваться ставами одного мастера, но не всегда это получается..........

Здравствуйте, sorokonogka!

Ну, во-первых: конфликтуют, как правило, не ставы, а энергии рун, собранные в ставы. Поэтому конфликт возможен даже в рамках отдельного става, если он неграмотно составлен.

Во-вторых, ставы могут конфликтовать за счет их разной направленности - предположим: став защиты и став жесткой чистки, став порчи на здоровье и став исцеления... и т.д. При этом это вполне могут быть и ставы одного автора.

Ставы же разных авторов могут конфликтовать как по вышеперечисленным (объективным) причинам, так и по причинам, если автор закладывает в свой став такую программу (а это бывает в некоторых "навороченных" ставах у отдельных авторов, в т.ч. - Вами упомянутых).
Я в свои ставы такие программы не закладываю. (Да там и некуда - ставы у меня все ясные и "прозрачные": без каких-либо скрытых рун и т.п.).

А так - диагностика и ещё раз диагностика!
Потому что поручиться за совместимость каждого из своих ставов с сотнями и тысячами разных чужих (читайте выше) - не более, чем абсурд. :))

Удачи Вам!  

sorokonogka

Женщина Страна : rossiya
Магия : различная

СообщениеТема: Re: К ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ!   Вс Май 21, 2017 4:32 pm

Благодарю за полезные сведения!

К ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения