AVALON
мысли ... 333dd10
AVALON
мысли ... 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/


Поделиться
 

 мысли ...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
marishka57v

marishka57v


Женщина Страна : россия
Магия : руны,таро,нумерология
Сообщения : 183
Репутация : 57
Возраст : 66

мысли ... Empty
СообщениеТема: мысли ...   мысли ... EmptyВс Янв 17, 2016 6:59 pm

Что хорошо (и это действительно хорошо!) — в моей нынешней жизни нет
ничего, что бы хотелось отрезать и выкинуть. Ощущение великолепное.

©Харуки Мураками "Охота на овец"
Вернуться к началу Перейти вниз
Narine

Narine


Женщина Страна : Россия
Магия : новичок
Сообщения : 55
Репутация : 11

мысли ... Empty
СообщениеТема: Re: мысли ...   мысли ... EmptyСб Мар 05, 2016 2:44 pm

Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

мысли ... Empty
СообщениеТема: Re: мысли ...   мысли ... EmptyСб Мар 05, 2016 10:30 pm

когда..
смотришь на что либо со стороны..
видишь все его стороны..

из серии..
объективная абсурдность..
или..
абсурдная объективность..

смотря..
с какой стороны ты смотришь..
и что смотрит на тебя.. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Магна75

Магна75


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 4
Репутация : -1
Возраст : 44
Город : Москва

мысли ... Empty
СообщениеТема: Re: мысли ...   мысли ... EmptyВс Июн 19, 2016 2:57 pm

вау. спасибо всем что поделились. шикарно....
Вернуться к началу Перейти вниз
marishka57v

marishka57v


Женщина Страна : россия
Магия : руны,таро,нумерология
Сообщения : 183
Репутация : 57
Возраст : 66

мысли ... Empty
СообщениеТема: Re: мысли ...   мысли ... EmptyПт Июн 24, 2016 2:53 pm

Человек сам строит вокруг себя жёсткий забор из этих самых «нельзя», «не могу», «не положено». А потом выглядывает из-за этого забора и завидует тем, кто живёт на свободе.
А. Свияш
Вернуться к началу Перейти вниз
Mandragora

Mandragora


Женщина Страна : Молдова
Магия : теософия
Сообщения : 70
Репутация : 27
Город : Флорешта

мысли ... Empty
СообщениеТема: Re: мысли ...   мысли ... EmptyПт Июн 24, 2016 9:06 pm

— Ты действительно думаешь, что человек поднялся в результате эволюции выше животных?
— Конечно, — ответил я. — А разве нет?
— Нет, — сказал он. — Он опустился гораздо ниже. Сегодня только ушедший от дел миллионер может позволить себе образ жизни животного: жить на природе в самых подходящих для организма климатических условиях, много двигаться, есть экологически чистую пищу, и при этом вообще никогда ни о чем не волноваться. Подумайте: ведь никто из животных не работает.
— А белочки? — спросила Гера. — Они ведь собирают орехи.
— Милая, это не работа. Вот если бы белочки с утра до ночи впаривали друг другу прокисшее медвежье говно, это была бы работа. А собирать орехи — это бесплатный шоппинг.

Виктор Пелевин
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

Амура


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante
Сообщения : 2604
Репутация : 202
Город : КМВ

мысли ... Empty
СообщениеТема: Re: мысли ...   мысли ... EmptyПт Июн 24, 2016 9:13 pm


Жизнь — это риск . Только попадая в рискованные ситуации , мы продолжаем расти . И одна из самых рискованных ситуаций , на которые мы можем отважиться — это риск полюбить , риск оказаться уязвимым , риск позволить себе открыться перед другим человеком , не боясь ни боли , ни обид ...

_________________
Болезнь нашего времени - САМОМНЕНИЕ ! " Святых " больше , чем алтарей ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

Амура


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante
Сообщения : 2604
Репутация : 202
Город : КМВ

мысли ... Empty
СообщениеТема: Re: мысли ...   мысли ... EmptyПт Июн 24, 2016 9:17 pm

Смотри на каждую утреннюю зарю , как на начало твоей жизни , и на каждый закат солнца , как на конец ее ... Пусть каждая из этих кратких жизней будет отмечена каким-нибудь добрым поступком , какой-нибудь победой над собой или приобретенным знанием .

_________________
Болезнь нашего времени - САМОМНЕНИЕ ! " Святых " больше , чем алтарей ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

Амура


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante
Сообщения : 2604
Репутация : 202
Город : КМВ

мысли ... Empty
СообщениеТема: Re: мысли ...   мысли ... EmptyПт Июн 24, 2016 9:18 pm

Честь человека не во власти другого ! Честь эта в нем самом и не зависит от общественного мнения . Защитой ей служит не меч и не щит , а честная и безупречная жизнь , и бой в таких условиях не уступит в мужестве всякому другому бою ...

_________________
Болезнь нашего времени - САМОМНЕНИЕ ! " Святых " больше , чем алтарей ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Mandragora

Mandragora


Женщина Страна : Молдова
Магия : теософия
Сообщения : 70
Репутация : 27
Город : Флорешта

мысли ... Empty
СообщениеТема: Re: мысли ...   мысли ... EmptyПт Июн 24, 2016 10:03 pm

Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто.

Льюис Кэрролл "Алиса в стране чудес".
Вернуться к началу Перейти вниз
promised

promised


Женщина Страна : Россия
Магия : хаос
Сообщения : 17
Репутация : 4
Возраст : 30

мысли ... Empty
СообщениеТема: Re: мысли ...   мысли ... EmptyПн Окт 03, 2016 3:40 pm

Чем больше стремишься к чему-то, чем сильнее торопишься сотворить желаемое, тем больше преград встречается на пути. А когда желание фиксируешь и отпускаешь, тогда по какой-то причине оно исполняется, даже если уже исполнение не жаждишь... Наверное, важно не отказываться от своих желаний и желать их осторожно. Но если уж желаешь что-то, то нужно быть готовым и к очень длительным срокам исполнения (иногда) и к тому, что не всегда желаемое соответствует ожиданиям... Такое мое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

мысли ... Empty
СообщениеТема: Re: мысли ...   мысли ... EmptyПн Окт 03, 2016 3:50 pm

promised пишет:
Чем больше стремишься к чему-то, чем сильнее торопишься сотворить желаемое, тем больше преград встречается на пути. А когда желание фиксируешь и отпускаешь, тогда по какой-то причине оно исполняется, даже если уже исполнение не жаждишь... Наверное, важно не отказываться от своих желаний и желать их осторожно. Но если уж желаешь что-то, то нужно быть готовым и к очень длительным срокам исполнения (иногда) и к тому, что не всегда желаемое соответствует ожиданиям... Такое мое мнение.

С одной стороны да, но с другой стороны, что это за желание такое, которое не очень жаждешь.  А специально так не получится, это всё равно что изо всех сил "не думать о белой обезьяне". Тут дело в другом, просто желая что -то нужно предоставить вселенной решить как удобнее и проще это сделать, но человек зачастую не видит всех путей и выбирает самый долгий неинтересный, а когда вселенная отходит от такого идиотского сценария, сворачивая на более простой и лучший, то человеку кажется что у него ничего не получается.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
promised

promised


Женщина Страна : Россия
Магия : хаос
Сообщения : 17
Репутация : 4
Возраст : 30

мысли ... Empty
СообщениеТема: Re: мысли ...   мысли ... EmptyПн Окт 03, 2016 4:06 pm

Dante пишет:

С одной стороны да, но с другой стороны, что это за желание такое, которое не очень жаждешь.  А специально так не получится, это всё равно что изо всех сил "не думать о белой обезьяне". Тут дело в другом, просто желая что -то нужно предоставить вселенной решить как удобнее и проще это сделать, но человек зачастую не видит всех путей и выбирает самый долгий неинтересный, а когда вселенная отходит от такого идиотского сценария, сворачивая на более простой и лучший, то человеку кажется что у него ничего не получается.

Не спорю, возможно и такое. Было у меня еще мнение, что вот такая вот "задержка" обусловлена еще и некоей проверкой. Ведь вот такая задержка бывает в основном в каких-то глобальных или очень серьезных вещах, которые меняют жизнь, полностью переворачивая ее. И нужно вначале понять, принять, осмыслить последствия. Вот такая вот мысль еще...
Вернуться к началу Перейти вниз
Margarita help

Margarita help


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая, ритуальная, некромантия
Сообщения : 693
Репутация : 237
Город : СПб

мысли ... Empty
СообщениеТема: Re: мысли ...   мысли ... EmptyПн Окт 03, 2016 8:43 pm

promised пишет:
Чем больше стремишься к чему-то, чем сильнее торопишься сотворить желаемое, тем больше преград встречается на пути. А когда желание фиксируешь и отпускаешь, тогда по какой-то причине оно исполняется, даже если уже исполнение не жаждишь... Наверное, важно не отказываться от своих желаний и желать их осторожно. Но если уж желаешь что-то, то нужно быть готовым и к очень длительным срокам исполнения (иногда) и к тому, что не всегда желаемое соответствует ожиданиям... Такое мое мнение.
Желать осторожно... Вы заставили меня надолго задуматься:). Я либо иду к мечте, ну очень неосторожно,  и она исполняется, либо не исполняется-и потом понимаешь, что это "неисполнение" было на благо. Мне кажется, Высшие силы лучше нас знают, когда именно и что нам дать. Вот думаешь сейчас-сейчас мне нужно это событие, этот поворот в жизни-а он все не приходит. Спустя время ты убеждаешься, что именно тогда это событие было бы лишним, а может и вовсе нежелательным. Жизнь намного мудрее нас, но у нас не всегда хватает терпения к ней прислушиваться:)

Душа моя, чего боишься ?
Судьба расписана давно.
Когда же страха ты лишишься,
Случится то, что суждено..(С)

_________________
-Вы кто? -Я - Добрая Фея! -А почему с топором? -Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Одри Тут

Одри Тут


Женщина Страна : Россия
Магия : ученица Dante
Сообщения : 2064
Репутация : 251

мысли ... Empty
СообщениеТема: Re: мысли ...   мысли ... EmptyЧт Янв 26, 2017 2:49 pm

Совершенно случайно наткнулась на этот пост в ФБ. И очень захотелось с вами поделиться... не знала где разместить, и подумала, что в "мыслях")) самое место ))

Девочки, весны всем в душе! мысли ... 2535212891 мысли ... 163807095

У меня сломался ноготь.
Не велика беда, но настроение портит. Женщины поймут.
Сегодня день вообще как-то не складывается: химчистка не успела вернуть платье, которое мне нужно было на вечер, на ремонте не нашла своих счастливых туфель, теперь вот этот ноготь ...
Ты злишься на меня, Вселенная?
Я заскочила в ТЦ взять кофе, и заодно заглянула в сетевой маникюрный салон.
Говорю, девчат, ноготь, печаль-беда, прям десять минут есть, сделайте, пожалуйста ...
И вот сижу пью кофе, правлю ноготь.
Вижу как к администратору подходит бабушка. Такая опрятная.
Одета скромно, но ... продуманно.
С шарфиком под цвет шапочки.
Спрашивает:
- А маникюр стоит 299 рублей?
- Да.
- А это с покрытием?
- Нет.
Бабушка отошла. Постояла. Подумала.
Совершенно очевидно: у нее последние триста рублей. И миллион "дырок" , которые ими можно заткнуть.
Но она - не бабушка. Она - женщина. А женщина хочет иметь ухоженные руки. В любом возрасте.
Она опять подходит к администратору.
- А покрытие стоит 50 рублей?
- Нет, 220.
- Двести двадцать? - бабушка испуганно отпрянула.
Нет, 500 рублей её бюджету не потянуть.
Она решительно поправляет шапочку и идет прочь, прижимая к себе пальтишко.
Как же унизительна бедность.
Как же это обидно, когда надо выбирать между нужным и необходимым.
Когда побаловать себя - это непредвиденная трата бюджета, прореха, которую потом неизвестно откуда восстанавливать ...
Но Женщина. Женщина живет внутри. Она хочет обычных, приземленных радостей, таких, как чистые ногти в форме оливки, хочет нравиться себе в зеркале, хочет быть красивой.
Не казаться женщиной, а быть ею.
Нет у женщин возраста, есть состояние души. Состояние весны. Или нет.
Вот у бабушки не хватило на весну пятьсот рублей.
Ну как же так???
Мою руку держит мастер маникюра Гуля. Простите меня, Гуля, я сейчас все испорчу, но...
Я срываюсь с места, бегу за бабушкой, то есть за Женщиной. За Жен-щи-ной!!!!!
- Подождите, подождите!!! Не уходите!
Она растерянно оборачивается.
- Пойдемте, пойдемте на маникюр, - я обнимаю ее за плечи, разворачиваю в сторону салона.
- Вы кто? - пугается бабушка.
- Я? Никто. Фея маникюра. Пойдемте накрасим вам ногти ...
- У меня не хватит на маникюр с покрытием.
- Хватит-хватит. Там сегодня акция. Каждый сотый клиент получает маникюр в подарок. С покрытием.
- А я сотый клиент?
- Конечно! Сотый! Самый сотый на свете...
Бабушка недоверчиво идет за мной к администратору.
- Правда что ли мне в подарок маникюр? - она все никак не поверит своему счастью.
Я стою прямо за бабушкой, показываю администратору деньги и подмигиваю.
Администратор Лена все поняла.
- Да-да, все правильно. Я просто не сразу сообразила. Проходите на маникюр. С покрытием.
- Ой, я в жизни ничего никогда не выигрывала, - лопочет бабушка, сияя от счастья.
Девочки-мастера видели нашу сценку, все улыбаются, говорят бабушке:
- Ну, выбирайте , к кому вы хотите?
Бабуля никак не переживет свое счастье:
- Девочки, милые, да мне все равно. Мне хоть кто. Я ж вижу плохо, маникюр сама себе делаю, а тут прямо так захотелось ... и вот какая удача!
Наконец, она усаживается к ближайшему мастеру, а администратор Лена подходит сзади и говорит:
- Я забыла сказать, что вам в подарок и парафинотерапия для рук, - и выразительно смотрит на мастера.
- Поняла, - улыбается и кивает девушка, и приступает к работе.
Бабушка совсем растаяла. Чуть не плачет.
Мы переглядываемся с Леной. Я показываю большой палец вверх. Она смеется и машет рукой. Мол, да пустяки...
Вокруг значительно повысился градус позитива. Запахло весной.
И кофе вкусный. И девочки все красивые. И жизнь прекрасна.
Ну и фиг с ними, с платьем моим утренним и туфлями. Значит, так надо. Не буду вечером нарядной внешне, но внутри я буду сиять счастьем.
Я возвращаюсь к моей Гуле.
- Ну, простите, - говорю я.
- Да, ну что вы, я как в кино сходила, - смеется Гуля.
Я думаю о том, что хочу хотеть быть женщиной всегда.
Да, именно "хочу хотеть".
Хочу, чтобы не иссякла эта потребность - нравиться себе. Потребность в весне. Потребность в любви.
Нравиться себе в зеркале - бесценно.
Резать овощи на салат ухоженными руками - бесценно.
Ощущать себя красивой, не смотря на штриховку морщин - бесценно.
Мне на телефон приходит СМС. Одно издание, которое недавно перепечатало мою статью, сообщило, что я заработала гонорар. И указана сумма, равная моему подарку бабушке.
Я показываю смс Гуле.
Она смеется, и говорит:
- Ну, надо же! Бумеранг! Добро всегда возвращается.
Я улыбаюсь.
Я прямо чувствую, как
Вселенная гладит меня по макушечке, мол, молодец, Оля. И я нежусь от счастья и становлюсь красивой.
Она же все видит, эта наша Вселенная.
И всегда своевременно реагирует. И сегодня Вселенная очень рада за мою бабушку. То есть за мою женщину.
И вместе с нами наслаждается Весной.
Вселенная - она же, кстати, тоже ... Женщина!
...
На фото - героиня поста. Когда я спросила разрешения на фото, она сказала: "Я же даже губы не накрасила ..."
Говорю же, настоящая, Настоящая Женщина!!!

О.Савельева

_________________
Что предназначено тебе, не возьмёт никто...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Margarita help

Margarita help


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая, ритуальная, некромантия
Сообщения : 693
Репутация : 237
Город : СПб

мысли ... Empty
СообщениеТема: Re: мысли ...   мысли ... EmptyЧт Янв 26, 2017 8:32 pm

Одри, моей бабушке 85.
Она красит волосы в натуральный цвет и любит дорогие духи.
Все думают, что она-моя мама, хотя у нас в семье все женщины рожали совсем не рано:)
Когда я приезжала к ней в прошлый раз она внимательно осмотрела как я выгляжу, высказала все замечания, а после совместного похода в кафе доверительно сказала: "Хорошие ты сапоги купила и к платью подходят. Официантка в след тебе очень завистливо смотрела":)))
Вот такая бабуля:) еще и взгляды "соперниц" просекает:)

_________________
-Вы кто? -Я - Добрая Фея! -А почему с топором? -Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Одри Тут

Одри Тут


Женщина Страна : Россия
Магия : ученица Dante
Сообщения : 2064
Репутация : 251

мысли ... Empty
СообщениеТема: Re: мысли ...   мысли ... EmptyЧт Янв 26, 2017 8:51 pm

LuKu пишет:
Одри, моей бабушке 85.
Она красит волосы в натуральный цвет и любит дорогие духи.
Все думают, что она-моя мама, хотя у нас в семье все женщины рожали совсем не рано:)
Когда я приезжала к ней в прошлый раз она внимательно осмотрела как я выгляжу, высказала все замечания, а после совместного похода в кафе доверительно  сказала: "Хорошие ты сапоги купила и к платью подходят. Официантка в след тебе очень завистливо смотрела":)))
Вот такая бабуля:) еще и взгляды "соперниц" просекает:)

Я надеюсь, что мы тоже в 85 все еще будем желать духов и внимания ))) Ваша бабушка большая молодец! мысли ... 2535212891
Я так думаю, что большинство женщин сохраняет в себе Женщину до последнего вздоха. Но даже это большинство боится неминуемых перемен во внешности, своего меняющегося отражения в зеркале, и предпочитают "соответствовать" - опускают руки, и "закрывают шкаф". И, находясь в нашем возрасте, их нельзя осуждать за это. Ведь еще неизвестно с какими потерями мы подойдем к нашим рубежам )
LuKu, Вашей бабушке огромный привет и искренние пожелания здоровья и долгих лет жизни!


_________________
Что предназначено тебе, не возьмёт никто...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Margarita help

Margarita help


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая, ритуальная, некромантия
Сообщения : 693
Репутация : 237
Город : СПб

мысли ... Empty
СообщениеТема: Re: мысли ...   мысли ... EmptyЧт Янв 26, 2017 9:08 pm

Одри, благодарю:))
Но я знаю ее главный секрет-как то случайно подглядела:)))
Она стояла с утра перед зеркалом и расчесывалась, мимо проходил мой дедушка. Приобнял ее и сказал: "Ты у меня самая красивая. Всегда". И моя суровая бабушка расплылась в улыбке как девочка:)))

_________________
-Вы кто? -Я - Добрая Фея! -А почему с топором? -Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Одри Тут

Одри Тут


Женщина Страна : Россия
Магия : ученица Dante
Сообщения : 2064
Репутация : 251

мысли ... Empty
СообщениеТема: Re: мысли ...   мысли ... EmptyЧт Янв 26, 2017 9:11 pm

LuKu пишет:
Одри, благодарю:))
Но я знаю ее главный секрет-как то случайно подглядела:)))
Она стояла с утра перед зеркалом и расчесывалась, мимо проходил мой дедушка. Приобнял ее и сказал: "Ты у меня самая красивая. Всегда". И моя суровая бабушка расплылась в улыбке как девочка:)))

и я расплылась в улыбке читая эти строки ))))) такая чудесная картина перед глазами )))
Какие они молодцы, так сохранить свои чувства даровано не многим...

_________________
Что предназначено тебе, не возьмёт никто...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Одри Тут

Одри Тут


Женщина Страна : Россия
Магия : ученица Dante
Сообщения : 2064
Репутация : 251

мысли ... Empty
СообщениеТема: Re: мысли ...   мысли ... EmptyЧт Фев 02, 2017 12:22 pm

Хорошая мысль... мысли ... 163807095 жаль, что не моя мысли ... 236990087

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
Что предназначено тебе, не возьмёт никто...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Одри Тут

Одри Тут


Женщина Страна : Россия
Магия : ученица Dante
Сообщения : 2064
Репутация : 251

мысли ... Empty
СообщениеТема: Re: мысли ...   мысли ... EmptyПт Фев 10, 2017 12:08 pm

Вместо тысячи слов... мысли ... 163807095

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
Что предназначено тебе, не возьмёт никто...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Одри Тут

Одри Тут


Женщина Страна : Россия
Магия : ученица Dante
Сообщения : 2064
Репутация : 251

мысли ... Empty
СообщениеТема: Re: мысли ...   мысли ... EmptyВт Фев 14, 2017 7:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
Что предназначено тебе, не возьмёт никто...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

мысли ... Empty
СообщениеТема: Re: мысли ...   мысли ... EmptyСр Фев 15, 2017 4:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Ср Фев 15, 2017 6:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

мысли ... Empty
СообщениеТема: Re: мысли ...   мысли ... EmptyСр Фев 15, 2017 5:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не держи зла. 
Держи питбуля и дробовик. 
И помни: никакой агрессии.





_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

мысли ... Empty
СообщениеТема: Re: мысли ...   мысли ... EmptyСр Фев 15, 2017 6:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Плевать я хотела на чёрные и белые 
полосы жизни. 
Я иду по своей - фиолетовой! 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Вт Фев 28, 2017 1:20 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
 

мысли ...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» стихи о разном
» мысли 2
» Нумерология и мысли. Кто о чем думает
» Пробить защиту и навести тоску и навязчивые мысли
» есть ли у вас магические способности

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА
-