AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в профессиональную школу рунической магии. Начало обучения в первых числах ноября. Преподаватель - мастер рунической магии Dante. Вопросы и заявки на групповое или vip-обучение принимаются в личку мастеру Dante на форуме или на почту club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Став "Шаровая молния" (Защита)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Измир

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика

СообщениеТема: Став "Шаровая молния" (Защита)   Вт Янв 05, 2016 1:04 am

Став "Шаровая молния"

Прямая ссылка: http://j-p-g.net/if/2016/01/04/0184227001451951626.jpg

Универсальная "огненная" защита.

Создает активный огненно-силовой щит вокруг оператора, отбивает и отсекает любые виды посягательств и нападений, в первую очередь – негативные каналы, вампирские присоски, некропривязки, эффективно защищает от привязок и подселений сущностей. За счет отбивания и отсечения каналов передачи негатива защищает оператора от постановки и внедрения любых деструктивных программ: порч, крадников, перекладов и пр.

Состоит из нортумбрийских рун Man, Sigel, Tir, а также Еоh, Thorn, Gweorth (става "Огненный топор"). Хекс-окружность в центре – охраняемое личное пространство оператора.

При попытке установления "присоски" или подключения какого-либо негативного канала к оператору, защита сразу посылает мощный разряд по этому каналу, отбивающий "на том конце" всякое желание продолжать. ))  (По отзывам знакомых вампиров, на защиту от которых негласно тестировался став, ощущения сходны с ожогом от щупалец медузы).

За счет того, что защита активная, и за счет действия рун, входящих в став, направленный на оператора негатив так же энергетически жестко и резко отбивается обратно "доброжелателю". Но при этом, судя по отзывам, возврат негатива не вызывает у его авторов повторной агрессии, а наоборот, вызывает стремление к примирению или улучшению отношений с оператором.

Может служить также неплохой защитой на физическом и социальном уровне.

Активировать: Стихией огня – обязательно, дополнительно Стихией воздуха – по желанию.
Ставить на фото или на носитель. В качестве привязки к носителю – капелька крови в центр на руну Man.
Если ставите себе, то дополнительно активируйте своим дыханием. Если передаете клиенту в качестве амулета – также порекомендуйте подуть на него. ))

Прошу обратить внимание: в ставе именно нортумбрийские руны Сигель и Тир, а не германская внеалфавитная руна Зиу!
(Хотя при желании Вы можете и её рассматривать как второплановую и включать в МФ - хуже не будет.)

Спектр применения в защитных целях очень широк, поэтому оговор стройте исходя их описания става и собственных потребностей. Порунно оговаривать не нужно, но при желании (если вам так проще) – можно.

Как всегда, для выявления новых сфер применения става, буду благодарен за ваши отзывы по использованию!

Вернуться к началу Перейти вниз
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: Став "Шаровая молния" (Защита)   Вт Янв 05, 2016 3:43 pm

Уважаемый Измир, БлагоДарю за такой полезный став!!! Положу в копилочку! У меня вопртс, можно в дополнение к Круговой обороне 2 поставить и эту защиту(целесообразно ли это вообще?), на сколько тяжело будет носить сразу обе защиты?
БлагоДарю, с уважением, Валерия.

Женщина Страна : Россия
Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Став "Шаровая молния" (Защита)   Вт Янв 05, 2016 8:56 pm

Да,ставы Ваши хороши!Ни разу не подвели.Работают всегда.
с уважением Мерседес.
Измир

Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика

СообщениеТема: Re: Став "Шаровая молния" (Защита)   Ср Янв 06, 2016 3:23 pm

Valeria пишет:
Уважаемый Измир, БлагоДарю за такой полезный став!!! Положу в копилочку! У меня вопртс, можно в дополнение к Круговой обороне 2 поставить и эту защиту(целесообразно ли это вообще?), на сколько тяжело будет носить сразу обе защиты?

Здравствуйте, Валерия!

Насчет целесообразности - как говорится, "защит много не бывает". ))
Этот став в отличие от "Круговой Обороны" дает несколько меньшую защиту от направленных черномагических атак, зато очень эффективно защищает на энергоинформационном уровне: от установления любых негативных каналов и программ, вампирских и некро-привязок, от подселений сущностей, мертвяков и прочей гадости.

Относительно же тяжести - защита абсолютно не тяжелая, поскольку построена на "огненных" рунах в своей основе.

Измир

СообщениеТема: Re: Став "Шаровая молния" (Защита)   Ср Янв 06, 2016 3:46 pm

Mersedes пишет:
Да,ставы Ваши хороши!Ни разу не подвели.Работают всегда.
с уважением Мерседес.

Здравствуйте, Mersedes!

Очень рад, что мои ставы Вам приносят пользу. :))
Работают же они всегда, наверное, потому, что для меня руны - живые материи; я и работаю с ними поэтому, не просто как с магическими знаками, а в первую очередь - как с высшими энергиями, комбинируя их и направляя "в нужное русло".

Благодарю Вас за отзыв!!

Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: Став "Шаровая молния" (Защита)   Ср Янв 06, 2016 6:08 pm

Измир пишет:
Valeria пишет:

Здравствуйте, Валерия!

Насчет целесообразности - как говорится, "защит много не бывает". ))
Этот став в отличие от "Круговой Обороны" дает несколько меньшую защиту от направленных черномагических атак, зато очень эффективно защищает на энергоинформационном уровне: от установления любых негативных каналов и программ, вампирских и некро-привязок, от подселений сущностей, мертвяков и прочей гадости.

Относительно же тяжести - защита абсолютно не тяжелая, поскольку построена на "огненных" рунах в своей основе.
Измир, низкий поклон и БлагоДарность!!!!!!!!
С уважением, Валерия.

Магия : Ритуальная магия, руны

СообщениеТема: Re: Став "Шаровая молния" (Защита)   Ср Янв 06, 2016 9:13 pm

Замечательная работа, Измир!
Ваша Молния будет только защищать от нового негатива, старый останется не затронутым?

Неважно, как хитро ты будешь пытаться незаметно посмотреть в зеркало,
твое отражение всегда будет смотреть тебе прямо в глаза.
Сердце ангела (Angel Heart)
Ведунья Ольга

Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Таролог. Ритуальная Магия.

СообщениеТема: Re: Став "Шаровая молния" (Защита)   Чт Янв 07, 2016 1:46 pm

ВЫ, как всегда, великолепны!!!!

Измир

СообщениеТема: Re: Став "Шаровая молния" (Защита)   Ср Янв 20, 2016 11:15 pm

Миледи пишет:
Замечательная работа, Измир!
Ваша Молния будет только защищать от нового негатива, старый останется не затронутым?

Здравствуйте, Миледи!

Благодарю Вас за столь лестную оценку! :))

Да, всё верно - этот став не затрагивает старый негатив, т.к. он изначально рассчитан на работу "огненных" рун во внешнем субъективном поле оператора. Для уничтожения и выведения старого негатива возьмите мой став "АнтиНегатив".

Удачи Вам!

Измир

СообщениеТема: Re: Став "Шаровая молния" (Защита)   Ср Янв 20, 2016 11:20 pm

Ведунья Ольга пишет:
ВЫ, как всегда, великолепны!!!!

Благодарю Вас, Ольга!!

карамель

Женщина Страна : россия
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Став "Шаровая молния" (Защита)   Сб Мар 12, 2016 2:00 pm

Став делала с Зиу. Оговор был общий. И получилось у меня что-то ну ооочень мощное. Ворюг поотрубало сразу. Они моментально войнушку за еду начали. А у меня энергия прям через край плескалась. Засыпать было трудно из-за переизбытка энергии. Этож скольких я кормила? В оговоре обязательно нужно родных вампиров учесть и энергоинформационные и эмоциональные связи с ними. Если не оговорить, то поотрубает и наваляет и им. Даже если оговорить, что без вреда для них, все равно огребут. Так что, своих вампиров продолжаем кормить. У меня став не стал разбираться свой-чужой. Пришлось переоговаривать. Запустился и раскрутился очень быстро. В ту же ночь, во сне, ведьма с двумя бесами мимо прошли. И стая бесов попыталась приблизиться, но сразу отбежали и стояли метрах в 20 от меня. А у меня в руках, почему-то палка здоровенная железная была. И я ею размахивала и всех напрочь отгоняла. Став отработал шикарно! Всех поотрубал и держал на расстоянии. За что, Вам, уважаемый Измир, моя благодарность.
Заряна

Магия : Руны,Глифы,Таро,знаки

СообщениеТема: Re: Став "Шаровая молния" (Защита)   Вс Мар 13, 2016 4:55 am

Хорошая защита,просто чудесная.
Шарашит так,что мало не будет.Результат прост:вражина попала в реанимацию с инсультом.
Надеюсь,что игры с магией для неё закончились на всегда!!!
Благодарю Вас,дорогой,уважаемый Измир за очередной подарок и за заботу о нас)))
Narine

Магия : новичок

СообщениеТема: С Уважением   Вт Мар 15, 2016 7:07 pm

Можно ли эту защиту поставить на близких(на каждое фото), во время моей чистки. В качестве привязки к носителю – капелька крови - если я ставлю, кровь моя? Благодарю!
карамель

Женщина Страна : россия
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Став "Шаровая молния" (Защита)   Вт Мар 15, 2016 7:34 pm

Narine пишет:
Можно ли эту защиту поставить на близких(на каждое фото), во время моей чистки. В качестве привязки к носителю – капелька крови - если я ставлю, кровь моя? Благодарю!

В качестве привязки - фотография. Кровь нужна, если без фото. Кровь того, на кого защиту ставите.
Заряна

Магия : Руны,Глифы,Таро,знаки

СообщениеТема: Re: Став "Шаровая молния" (Защита)   Ср Мар 16, 2016 4:57 am

карамель пишет:
Став делала с Зиу. Оговор был общий. И получилось у меня что-то ну ооочень мощное. Ворюг поотрубало сразу. Они моментально войнушку за еду начали. А у меня энергия прям через край плескалась. Засыпать было трудно из-за переизбытка энергии. Этож скольких я кормила? В оговоре обязательно нужно родных вампиров учесть и энергоинформационные и эмоциональные связи с ними. Если не оговорить, то поотрубает и наваляет и им. Даже если оговорить, что без вреда для них, все равно огребут. Так что, своих вампиров продолжаем кормить. У меня став не стал разбираться свой-чужой. Пришлось переоговаривать. Запустился и раскрутился очень быстро. В ту же ночь, во сне, ведьма с двумя бесами мимо прошли. И стая бесов  попыталась приблизиться, но сразу отбежали и стояли метрах в 20 от меня.  А у меня в руках, почему-то палка здоровенная железная была. И я ею размахивала и всех напрочь отгоняла.  Став отработал шикарно!  Всех поотрубал и держал на расстоянии. За что, Вам, уважаемый Измир, моя благодарность.

Благодарю за комментарий.Вам огромный +
sorokonogka

Женщина Страна : rossiya
Магия : различная

СообщениеТема: Re: Став "Шаровая молния" (Защита)   Сб Май 28, 2016 8:34 am

Уважаемый Измир - а если в круг поставить Отал - для защиты дома подойдет?
Измир

СообщениеТема: Re: Став "Шаровая молния" (Защита)   Вс Май 29, 2016 4:31 pm

sorokonogka пишет:
Уважаемый Измир - а если в круг поставить Отал - для защиты дома подойдет?

Здравствуйте, Sorokonogka!
Подойдёт, но лишь частично - Вы прочитайте внимательно мое описание става и пару последующих постов, посмотрите на руны, здесь задействованные...
Защита дома должна выстраиваться немного на других уровнях, чем защита личности.
Я не выкладывал здесь ставы непосредственно для защиты дома, но из имеющихся у меня здесь для этих целей лучше подойдут "АнтиНегатив", "Круговая Оборона", "НепробьЁж" - если сделать так, как Вы сказали (Манназ поменять на Одал).
Удачи Вам!

Став "Шаровая молния" (Защита)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: Измир
-