AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Начинается набор учеников в профессиональную школу Рунической магии. По сложившейся традиции новогодняя скидка -50% ! Итоговая цена: 11000 вместо 22000. Преподаватель - администратор Dante. Начало 5 января. Заявки на набор в группу принимаются ежедневно на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ПРИВЕТСТВИЯ
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
<>< X ><>
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

<>< X ><>

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 91, из них зарегистрированных: 13, скрытых: 1 и гостей: 77 :: 2 поисковых систем

Elvevita, Janna, Karla, liana85, marss, Natalka83, salimaselma11, torivanil, Tulpan, Wind Of Change, Бругмансия, Ведьма23, Кассиус

Больше всего посетителей (400) здесь было Вт Июл 12, 2016 7:50 pm
<>< X ><>
><>><><<><
Поделиться | .

Знак Защиты.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Знак Защиты.   Чт Сен 21, 2017 7:30 pm

Лана Черная пишет:
Благодарю Вас за пояснения!!!!!!

Принимаю благодарность с радостью! Приятно, что мои пояснения Вам будут полезны!)
P.S. Сейчас перечитала свой пост и вижу, что забыла написать Вам где я пишу петельки вокруг стула с человеком - по четырем сторонам света и пятую петлю пишу на шее человека сзади, в районе 7-го шейного позвонка человека. Вот пожалуй и все, что я хотела бы еще добавить к своим объяснениям.) Пользуйтесь во благо! И да пребудут с Вами Силы!

Женщина Страна : Россия
Магия : Познания

СообщениеТема: Re: Знак Защиты.   Чт Сен 21, 2017 7:44 pm

Уважаемая Adjena! Подскажите пожалуйста а если по фото чистить человека, как закрыться от перетягивания негатива? Как думаете, а знак защиты закрывает от перетягивания негатива???

Последний раз редактировалось: Лана Черная (Чт Сен 21, 2017 7:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Adjena

СообщениеТема: Re: Знак Защиты.   Чт Сен 21, 2017 7:45 pm

Лана Черная пишет:
А вот,  если по фото чистить человека,  как уберечь себя от перетягивания негатива????  

По фото - ставьте эту защиту на крови и чистите, она вас защитит! Я так делаю.) Еще ученица Легенды под ником Наталья74 (если ошибаюсь, пусть меня простят) приводила свой способ защиты, когда ставит чистку по фото, на зеркалах! Она приводит свой способ, не помню где это находится в лаборатории Легенды, в каком разделе, но вот я записала себе, однако я еще этот способ не опробовала, сразу говорю, но Наталья его очень хвалила, что помогает ей в работе, вот я и решила записать его себе в копилочку. Итак вот он, сам способ: "Поставить за работающую на соли свечу рабочее зеркало, чтобы свеча в нем отражалась (я думаю зеркало нужно купить новое и использовать только для этих целей, это мое мнение, Наталья об этом не писала) и наговорить на него такие слова: "Пусть негатив снятый с (имя) уйдет в зеркало мгновенно, растворится, заплутается и там навечно останется... Как сказала, так тому и быть, слов моих не отменить. Арип..." После, когда свечи прогорят, - зеркало протереть солью, полынью и смыть водой. Очень хорошо защищает от перетягивания негатива, но работает в дополнение к личной защите!"
Лана Черная, если Вам этот способ защиты понравится, то берите и пользуйтесь! Успехов!

СообщениеТема: Re: Знак Защиты.   Чт Сен 21, 2017 8:00 pm

Как думаете, а знак защиты мастера Легенды закрывает от перетягивания негатива???
Лана Черная

СообщениеТема: Re: Знак Защиты.   Чт Сен 21, 2017 8:03 pm

Уважаемая Adjena! Я вам очень признательна за помощь!!!!
Adjena

СообщениеТема: Re: Знак Защиты.   Чт Сен 21, 2017 8:19 pm

Лана Черная пишет:
Как думаете, а знак защиты мастера Легенды закрывает от перетягивания негатива???

Конечно, дорогая Лана Черная, думаю да! По крайней мере я им пользуюсь вот уже второй месяц и мне помогает, пробуйте, сами поймете как Вам, все же индивидуально, тут одинаковых рецептов быть не может. Знаю, что многие используют Знак усиленной чистки по фото, он ведь тоже защищает, ставят периодически чистку на себя на несколько дней во время чистки другого. Все подходят к этим вопросам по разному и, думаю, все способы по-своему хороши, для кого-то подходит один, для кого-то - другой, а для третьего - вообще нужен комплекс процедур! Так что пробуйте, не бойтесь и не сомневайтесь, будьте уверены, что у Вас все получится так, как надо!

Последний раз редактировалось: Adjena (Пн Ноя 26, 2018 1:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Adjena

СообщениеТема: Re: Знак Защиты.   Чт Сен 21, 2017 8:20 pm

Лана Черная пишет:
Уважаемая Adjena! Я вам очень признательна за помощь!!!!

Женщина Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак Защиты.   Пн Ноя 26, 2018 9:46 am

У меня есть старое фото сына,примерно 7 лет назад фотографировался.Если сделаю на сына защиту используя это фото без его ведома,будет ли она работать?Новое фото нет возможности делать.И какой по силе удар эта защита сдержит?С уважением орхидея.
Adjena

СообщениеТема: Re: Знак Защиты.   Пн Ноя 26, 2018 1:25 pm

Голубая орхидея пишет:
У меня есть старое фото сына,примерно 7 лет назад фотографировался.Если сделаю на сына защиту используя это фото без его ведома,будет ли она работать?Новое фото нет возможности делать.И какой по силе удар эта защита сдержит?С уважением орхидея.

Голубая орхидея, здравствуйте! Вы знаете, эта защита очень мощная, не забывайте что она на крови, и держит она прекрасно различные самые сильные удары, главное правильно оговорить действие Знака... А кроме того, ее носитель, замечено мной, чувствует себя комфортно и защищенно под этой защитой, ее действие ощущается и характеризуется комфортным даже не посвященным человеком (это мои личные наблюдения).
Что касается фотографии, то уж слишком у Вас эта старая..., Уважаемая Легенда рекомендует использовать для работ фото не старше 2-х лет. Но, конечно, Вы можете попробовать использовать это фото, раз другого нет, просто эффект может быть слабее, а может и нет, пробуйте, главное, как Вы сможете запустить эту защиту, так она и заработает у Вас! Высшие Силы в помощь!)

Знак Защиты.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-