AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучения в Школе Рунической Магии. Преподаватель мастер DANTE. Почта для вопросов и заявок club.avalon.com@gmail.com Подробности по ссылке http://club-avalon.mirbb.com/t1193-topic

Принимаются заказы на профессиональную экстрасенсорную диагностику вашей жизненной ситуации. Диагностика негатива, бизнеса, здоровья, личных отношений. Цена 4500р. Обращайтесь на почту club.avalon.com@gmail.com

><> --o X << X o-- ><><
<>< X ><>
Самые активные темы
Вопросы и ответы по знакам.
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Вопросы и ответы по знакам.
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Самые активные пользователи
Dante
Наши сны после нанесения знаков - Страница 36 I_vote_lcapНаши сны после нанесения знаков - Страница 36 I_voting_barНаши сны после нанесения знаков - Страница 36 I_vote_rcap 
Легенда
Наши сны после нанесения знаков - Страница 36 I_vote_lcapНаши сны после нанесения знаков - Страница 36 I_voting_barНаши сны после нанесения знаков - Страница 36 I_vote_rcap 
Котейка
Амура
Gerda
Laguruz
Одри Тут
Марина
LSova
Анна
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Котейка
Anabella
Taura
Анна
Вэрийамо
Легенда
Тифони
Адэлиниэль
Марина

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Sidzo

Sidzo

Женщина Страна : Россия
Магия : ученик

Наши сны после нанесения знаков - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 36 EmptyСр Май 06, 2015 8:52 am

Добрый день, уважаемые практики и посетители сайта. Чищу свою семью чисткой от ув.Легенды. Свои сны все никак не запоминала, было только чувство, что мне напоминают о чем-то. Вчера сделала Чтобы запомнить сон от ув.Легенды. И мне приснился день, когда девочки были еще маленькие совсем. К нам пришел сосед, попросил позвонить. Т.к. мы были со всеми соседями дружны, то я ему указала на телефон и пошла заниматься своими делами. Он позвонил, а потом тихо зашел в детскую и забрал распашонку и ползунки, спрятал их у себя и затем со мной попрощался.
Эта ситуация действительна была ровно 14 лет назад (как раз на майские праздники). Тот сосед женился и 2 года никак не получалось у них деток завести - для узбеков это горе большое. Но я даже не заметила тогда пропажу. А по прошествии чуть больше года у него родился здоровый сын. Думаю, что меня не просто так носом ткнули в это событие. Может они с помощью наших детских вещей не только себе ребеночка завели, но и моим детям подпортили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милита

Милита

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 36 EmptyСр Май 06, 2015 12:17 pm

Добрый день! Подскажите пожалуйста, к чему снятся нападающие собаки, волки?
Мой муж во сне часто воюет с агрессиными собаками, бывает разодран, но все же расправляется с ними в конце, напрмер, разрывает пасть.
Сны снятся в основном во время того, как я его чищу.
Вчера я ставила ИО для снятия рассорок, а потом поставила свечи с петлями от подкладов. Мужу приснилось огороженное место за моргом, где лежали трупы почему-то в костюмах свиней. Туда приходили родственники и забирали их. Мой муж со своим дядей туда пошли, а из-за угла на них напал волк. Сначала волк разодрал руки мужу, потом его дяде. Крови было море. Потом волк опять накинулся на мужа, грыз ему левую руку, а муж правой достал пистолет из кабуры (был в милицейской форме) и выстрелил волку прямо в пасть...
Что это значит, подскажите пожалуйста?
Милита

Милита

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 36 EmptyСр Май 06, 2015 12:41 pm

Sidzo пишет:
Добрый день, уважаемые практики и посетители сайта. Чищу свою семью чисткой от ув.Легенды. Свои сны все никак не запоминала, было только чувство, что мне напоминают о чем-то. Вчера сделала Чтобы запомнить сон от ув.Легенды.
Подскажите, пожалуйста, как запоминать сны? Я не нашла нигде такого...
Sidzo

Sidzo

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 36 EmptyСр Май 06, 2015 3:07 pm

Милита пишет:

Перед сном прислоните ладонь к сердцу, потом к одному глазу, потом к другому, а в конце ко рту и скажите:
хамалИс имфИр абизАнна
хамалИс абУр галимиНАят
сухлИ сухлИ замисАф
Читая первую строку - ладонь на сердце, читая вторую строку - ладонь к левому глазу; третью - к правому, а после замыкаете рот ладонью и засыпаете, не вступая ни с кем в разговоры и не открывая рта.
Милита

Милита

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 36 EmptyСр Май 06, 2015 4:19 pm

Sidzo пишет:
Милита пишет:

Перед сном прислоните ладонь к сердцу, потом к одному глазу, потом к другому, а в конце ко рту и скажите:
хамалИс имфИр абизАнна
хамалИс абУр галимиНАят
сухлИ сухлИ замисАф
Читая первую строку - ладонь на сердце, читая вторую строку - ладонь к левому глазу; третью - к правому, а после замыкаете рот ладонью и засыпаете, не вступая ни с кем в разговоры и не открывая рта.
Sidzo, огромное благо дарю Вам!
Ало4ка

Ало4ка

Женщина Страна : ישראל
Магия : ученица

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 36 EmptyСр Май 06, 2015 6:43 pm

Gaagna пишет:
Доброго дня всем!

Провожу чистку себя и своей семьи со знаком ув. Легенды. До этого сны плохо запоминала, или просто ничего особенного не было. Но сон, который приснился сегодня очень впечатлил: какой-то большой сарай и в нем, извиняюсь, туалет на все это помещение, и отхожих мест штук 7. Там находится племянница моего мужа и говорит, что мы должны вычистить все эти ямы. Ну что-ж, надо - так надо. Выгребала по-честному... Еще раз извиняюсь, но из песни слов не выкинешь...
Затем снится огромный мощный поток воды (как на плотине) и там люди купаются, а я думаю: "Как же они не бояться, что их унесет?"

Если можно, и если есть о чем вообще тут говорить, прокомментируйте, пожалуйста.

Напишу то,что,наверное,уже и Вам очевидно.Чистка идет.И Вы всё "выгребаете по-честному". Но единственное,надо обратить внимание на вашу племянницу,именно её Вам показали.Вы не пишете,что делала во сне она,помогала ли Вам? или просто находилась в"грязном месте"?Чистка работает,"мощным потоком" люди очищаются и никого "не уносит" прочь.Удачи Вам.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Karla

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 36 EmptyСр Май 06, 2015 8:29 pm

Доброй ночи! Прошу помочь мне в расшифровке сна.Делала чистку с возвратом.И приснился сон.Огромный деревянный дом,вокруг военные стрельба,я бегу от них,а они меня ищут.Забегаю в дом,и прячусь вижу как военные стреляют в детей(двое убитых) потом несут носилки а на них еще дети трое один живой двое мертвых,кровь.
Потом еще сон,я в каком то помещении и моюсь,с меня стекает кровь.я ее мою отмываю,пол мою от крови.Тут мать и отчим подходят и просят денег,я ищу в кошельке,но найти немогу.Отвечаю- У меня нет денег,мелочь только.А они дай денег и все. Помогите пожалуйста в расшифровке.Спасибо.
Gaagna

Gaagna

Магия : на пути

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 36 EmptyЧт Май 07, 2015 12:54 pm

Ало4ка! Огромная благодарность Наши сны после нанесения знаков - Страница 36 3857417219
Натали74

Натали74

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 36 EmptyЧт Май 07, 2015 12:59 pm

Karla пишет:
Доброй ночи! Прошу помочь мне в расшифровке сна.Делала чистку с возвратом.И приснился сон.Огромный деревянный дом,вокруг военные стрельба,я бегу от них,а они меня ищут.Забегаю в дом,и прячусь вижу как военные стреляют в детей(двое убитых) потом несут носилки а на них еще дети трое один живой двое мертвых,кровь.
Потом еще сон,я в каком то помещении и моюсь,с меня стекает кровь.я ее мою отмываю,пол мою от крови.Тут мать и отчим подходят и просят денег,я ищу в кошельке,но найти немогу.Отвечаю- У меня нет денег,мелочь только.А они дай денег и все. Помогите пожалуйста в расшифровке.Спасибо.

..Утверждать не буду.Но такое ощущение,что ваш враг кровник.и кто вам показали. Откат вам  пошёл.

Женщина Страна : Украина
Магия : новичок знаки,руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 36 EmptyЧт Май 07, 2015 2:22 pm

Добрый день, прошу помощи в расшифровке сна. Чищусь почти всей семьей знаком уважаемой Легенды по
фото. Мой сон : Действие происходит в родительской квартире, ночью. Я внутри квартиры и вижу открытую форточку, подхожу к двери, и она тоже открыта.Ощущение холодка,страха. Открываю дверь в туалет,а там вместо унитаза дырка, а сам унитаз валяется в ванной комнате на полу разбитый, беспорядок. Потом зашел отец,которого нет уже давно в живых и спрашивает,что то пропало? Я говорю,что вроде все на месте.
Это предупреждение?
Дочери снится один и тот же сон уже много раз: охватывает ужас от того,что она забыла покормить попугая и он,проведя много времени без еды, умрет.Снится клетка с маленьким волнистым попугайчиком, но во всех снах при ее возвращении домой она видит или труп попугая с остатками шелухи от зерен ,рассыпанными по клетке, или просыпается от страха, что он умрет.
(в детстве у нее был такой и умер от опухоли).
Благодарю заранее за помощь .
lulu-la

Женщина Страна : Украина
Магия : новичок знаки,руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 36 EmptyЧт Май 07, 2015 2:42 pm

Sidzo, спасибо огромное за выложенный способ запоминания снов, очень своевременная
информация! Наши сны после нанесения знаков - Страница 36 4152249362
Karla

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 36 EmptyЧт Май 07, 2015 3:53 pm

Натали74,
Karla пишет:

..Утверждать не буду.Но такое ощущение,что ваш враг кровник.и кто вам показали. Откат вам пошёл.
Натали74,Вы правы,действитльно это родственники.Откат-пошел это как понять? Я еще правда учусь.
Karla

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 36 EmptyЧт Май 07, 2015 4:00 pm

Натали74, спасибо за ответ я могу вам написать в личку?
Натали74

Натали74

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 36 EmptyЧт Май 07, 2015 4:12 pm

Karla пишет:
Натали74, спасибо за ответ я могу вам написать в личку?
..
..Пишите...

Натали74

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 36 EmptyЧт Май 07, 2015 4:13 pm

Karla пишет:
Натали74,
Karla пишет:

..Утверждать не буду.Но такое ощущение,что ваш враг кровник.и кто вам показали. Откат вам  пошёл.
Натали74,Вы правы,действитльно это родственники.Откат-пошел это как понять? Я еще правда учусь.

..Если негатив наводят родственники,здесь нужно хорошо всё взвесить,чтобы отправлять всё назад...Лучше всё сжечь...в вашем случае.

Zym

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 36 EmptyЧт Май 07, 2015 4:30 pm

Доброе время суток! Рано утром сдела впервые чистку себе и дочке Знаком ув. Легенды, свечей и солью. Сделала и задремала. Приснились несколько коротких снов. В одном вижу себя, дочь и маму. Вот из ладоней, носа, ушей, рта мамы пошел дым, и у дочки немного и у себя из рта почувствовала будто пар идет. Второй: на улице на лавочке лежит большой толстый рыжий кот, поворачивается ко мне и лениво протягивает мне лапой (как рукой) кариную лапу и еще чт-то (не за помнила). На этом сон кончился.
Помогите пожалуйста с расшифровкой). Всем Отличного дня и настроения!!!

Кано Дзигоро.
Karla

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 36 EmptyЧт Май 07, 2015 4:31 pm

Натали74,я могу отправить сообщение,неполучается.Я все понимаю,но они меня подвели под Монастырь.Сжечь это как?Спасибо.
Натали74

Натали74

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 36 EmptyЧт Май 07, 2015 4:38 pm

Karla пишет:
Натали74,я могу отправить сообщение,неполучается.Я все понимаю,но они меня подвели под Монастырь.Сжечь это как?Спасибо.

..Давайте не в теме снов..Вы читали все темы по усиленной чистке по фото?..Их несколько.Там всё рассказано и показано..в подробностях..Сжечь,так называется чистка по фото,вы получается просто сжигаете негатив,воздействие и хороните ,когда закапываете и никому не отправляете..

ангел света

Женщина Страна : россия
Магия : ясновидение

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 36 EmptyПт Май 08, 2015 2:08 am

Натали74 пишет:
Karla пишет:

Уважаемая Натали74, не сочтите за труд, я выше писала про сон может растолкуете мне, как то действительно хочется все понять. Надеюсь на вашу помощь, самой пока не разобраться.Благодарю вас. Наши сны после нанесения знаков - Страница 36 3153243164
Натали74

Натали74

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 36 EmptyПт Май 08, 2015 8:51 am

...Уважаемая Натали74, не сочтите за труд, я выше писала про сон может растолкуете мне, как то действительно хочется все понять. Надеюсь на вашу помощь, самой пока не разобраться.Благодарю вас. Наши сны после нанесения знаков - Страница 36 3153243164 [/quote]
.... вот что произошло после того как поставила квартиру на чистку, решила в медитации вопрос задать , что в квартире происходит.Вижу картинку что я в своем подъезде, на втором этаже, маленькие детки в коляске, мальчик и девочка, рядом их мамы, и вдруг снизу дым повалил.Я вниз спускаюсь, там худая высокая женщина, похожая на цыганку жжет траву, похоже полынь, кругом огонь, я ей говорю, что вы делаете, там дети задохнуться, а она кричит что ей сына спасти надо, тут мамочки спустились, я траву выбила, огонь потушили, мальчик лет семи забежал , плачет, говорит что его убить хотят, я его к себе прижала, говорю, тише не плачь, кто хочет убить, и тут женщина худая мне говорит , вот эта, я смотрю идет тетка, крупная мимо нас, взгляд злой , вроде ищет кого то, я мальчика прячу, мамочки нас закрывают, а тетка как будто меня совсем не видит, я его выводить стала из подъезда, вышли стоит здание из красного кирпича, вроде как стройка, окон нет, мы туда пошли, а там грязь , но комнаты без дверей, похоже на общежитие, мужики туда сюда снуют, что то варят, коридор длинный, я малыша веду , выход ищем.Нашли, на улицу вышли , крыльцо чистое, сронце, а он говорит смотрите сапоги, стоят новые резиновые мужские, на них разводы желтые, зеленые и черточки черные, малыш их берет, это сапоги олега, маминого друга, парень какойто хотел их забрать, малыш не отдал.Вот такое что то мне совсем непонятное.Может поможете по полкам разложить, а то как то в шоке хожу.Заранее огромное спасибо, извините что так объемно.

.Ангел света...Мне кажется вам здесь и показывают сегодняшнее положение..Вы боитесь за внука...Вы его прячете..и вам показали,что надо защищаться,и как защищаться и от кого.Вы открыты и  всё берёте на себя..но с начало чиститься,и не только себя,но и квартиру,очень много чего у вас в квартире накопилось.Вам нужно проводить постоянную чистку квартиры с определёнными по времени интервалами..И защиту ставить на квартиру..А то что вы всё таки вышли к солнцу..Значит вы справитесь и всё сделаете правильно...А сапоги не отдал внук,просто он не хочет,чтобы мама больше меняла партнёров.

карл

Мужчина Страна : Novorosia
Магия : Окультизм

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 36 EmptyПт Май 08, 2015 7:06 pm

Вечер добрый Практики!Помогите кто может растолковать сон.Приснился он на третий день как сделал знак на развитие магической силы.Стройка старая район третьего этажа,колодец с водой квадратной формы а рядом яма я залез на бортик чтобы набрать воды об резаной бутылкой появляются люди моя молочная мамка и знакомый кузнец и ведрами начинают набирать воду (дано её видел мамку)она мне говорит по имени на попей воды,я пытаюсь окуратно слезть сбортика колодца чтобы не свалится в яму черпак мой упал смотрю а яма уже накрыта и на этом настиле пять девочек лет пяти и одна из них начинает топать по настилу, я говорю ей не делай этого ,она продолжает ипроваливается остальные начинают ломится по коридору идет разрушение пола остаётся возле стены ия стою на нём прижавшись к стене ,этажом ниже родная мама кричит мне что надо мной плита яподымаю руки в верх ине прикасаясь к ней скидываю её в пропасть на этом проснулся. В эту же ночь снилось следующее два воина(я почувствовал это)у нас разговор напряенный не помню смысл у меня нож складной я его разкладую так что полу чается лезвие в одну сторону открывашка в другую ишило между пальцами и собираюсь бится с ними на смерть и опять проснулся. растолкуйте пожалуйста с Уважением!!!

poison77

Женщина Страна : Russia
Магия : сход, развал, балансировка и замена чакр

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 36 EmptyВт Май 12, 2015 11:03 am

Буду признательна практикам, старожилам и Мастерам за подсказку в трактовке сна! в ночь с 30.04 на 1.05. ставила на себя и на мужа знак на тайного врага.....
Сегодня ночью снился мне сон: все в готическом черно белом окрасе, я в каком то уединенном месте... не то кладбище, не то поляна заброшенная с корягами и камнями вокруг....передо мной лежит черная большая толстая книга, по текстуре вся как будто раскрашена черным мелком для рисования (пудровая такая) вся завернута в несколько слоев черной и белой дорогой кальки (как подарок).....и вот лежит она передо мной закрытая, я над ней  и как бы в небеса трясу руками несколько раз и что-то говорю.....и вдруг все вокруг  как начнет сотрясаться, ветер дуть, молнии мерцать, я прям физически вокруг себя ощущаю силу темную... и передо мной появляется женщина в черном вся, красивая, средних лет с зелеными глазами, и начинает мне задавать вопросы о делах моих....я ей говорю: да все началось когда папа умер два года назад и пошло поехало один провал за другим, а я к нему первый год каждый выходной на кладбище ездила пока година не наступила....и тут она мне говорит уже про магию (я это как бы интуитивно понимаю): .....так ты же сама "ему" обещалась, сама "его" о помощи просила! А я ей говорю: "это не правда, я ему не обещалась и о помощи его не просила ( под "его" мы имеем с ней ввиду сатану). ну ладно говорит мне она....Тогда бери - и дает мне какую то глиняную табличку то ли с рисунком то ли с портретом (не помню что на ней было) и заворачивай в кальку черную, я заворачиваю и шуршу этой калькой. А в голове держу мысль - неужели темные меня выбрали, и с одной стороны восторг испытываю, а с другой страх жуткий... Проснулась - время 4 с копейками, рядом моя младшая кошка (черная) сидит и начинает меня утешать (она любит во время моих занятий рядом посидеть)....вот такой сон....может я и впечатлительная очень, а может он реально что значит - буду БЛАГОДАРНА за помощь в интерпретации....заранее всем спасибо....
Berkana2015

Berkana2015

Женщина Страна : Туманы Авалона
Магия : Таро. Руны . Оракулы . Славянская пропись .Рейки .

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 36 EmptyЧт Май 14, 2015 8:54 am

Доброго времени суток ,кто может подсказать к чему сниться видеть себя полуголой, дело в том что после знака который открывает способности ,и при ношении которого я вообще ничего не почувствовала на физе зато мне стали сны сниться с участием покойных родных, информацию я в снах и до этого обильно получала а тут прям уже который день сняться покойные братья двоюродные , умершие не так довно отец так же
Но это то ладно я уж не в первой сны такие вижу ,могу с мертвыми общаться через сны,но я в этих снах которые в последние 4-5 дней все время без штанов, сегодня снилось что во дворе я гуляю с подругой потом с братом покойным встретилась, общались во дворе ,потом я пошла в квартру где они раньше жили и смотрю они значит собираються все на огород нынче этого огорода нету- а это мой кресный с женой (они живы) виталик и саша два двоюродных брате мой отец (они умерли -саша год назад в июне год как будет виталик чуть ранее годом а отец двно в 2005) а с ними еще Игорь и Сергей -это друзья детства в даный момент они живые ,ну я думаю а чего они меня не зовут тоже я мол тоже хочу на огород с ними и когда я проходила в квартиру рядом тип стоял странный , я его не знаю а потрм вдруг до меня дошло что на мене нету одежды под низом и вижу себя без нижний ожежды в одной майке и думаю ой какой срам то !!
надо скорее бежать одеваться и ринулась обратно к себе домой,а они молча как-то ушли на огород все. И пока я бежала и поднималась по лестнице на свой этаж все думала вот бы не встретить никого из соседей чтобы в таком то виде меня не увидали,и не встретила и потом проснулась.

Еще смутило что живые с покойными ушли как бы не к новому покойнику.. И много сниться парень с именем Игорь это лучший друг братьев ушедших,и он вот тоже в снах всегда с ними рядом если я их вижу,но он как член семьи семья много лет с држит с семьей покойных.
Вобще сны мне сняться жесть жти дня 4-5 и все в них знаков много да ячитать так не могу вот и не пойму к чему сон.

тут либо намек что могу без штанов остаться ,тобишь без работы, то ли здоровье ,ибо голым себя не хорошо видеть то к болезни может быть, то ли вообще все вместе..

Может кто может помочь истолковать.
Извиняюсь за опечатки я на работе с планшета,очень неудобно печатать текст.

Sidzo

Sidzo

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 36 EmptyСб Май 16, 2015 10:53 am

Здравствуйте, уважаемый форумчане. Делаю чистку на соли по знаку ув.Легенды. Уже 3 день подряд снится сон:
Сначала какие-то шпионские страсти, стрелялки (точно все события не запоминаются). Остается в памяти только последние кадры - вывеска "Помощь умершим от живых" (я почему-то точно знаю что это мое детище) и тир, где я и еще несколько человек тренируемся в стрельбе из винтовки.

А на физике руки как-будто наэлектризованы, еще и вороны меня слушаются)))) Как то гуляли, увидели ворона, который голубя поймал. Я ему сказала "И не стыдно тебе слабых обижать?", он выпустил из лап голубя и тот побежал прятаться. Потом ворон идет по следам голубя, но как только я к нему повернусь от меня прячется за деревья. Муж смеялся до слез Наши сны после нанесения знаков - Страница 36 1486536863 И это только один забавный случай.
Berkana2015

Berkana2015

Женщина Страна : Туманы Авалона
Магия : Таро. Руны . Оракулы . Славянская пропись .Рейки .

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 36 EmptyВт Май 19, 2015 5:21 pm

Всем доброго времени суток, отписываюсь по работе письменности по открытию способностей еще раз, сегодня очень интереснвй сон был, ко мне пниходили духи в образах знакомых (такое уже на в первой поэтому я знаю что они принимают такие формы просто что бы до человека достучаться быстрее ) что то мне рассказывали , обучали вот не могу щас вспомнить точно что именно - что то про род вроде упоминали потом еще что то лам долго я общалась,дальше значит я по ходу сна перенеслась в некую другую реальность,или временной пласт, в общем я там женщина была говорила на арабском или что то очень похоже, и помогала мужчине и собаке в неких событиях с ними в этом мире, мир был что то из серии макса фрая ,реальность точно не наша и не нынешний мир людей, персонажи тоже были не все людьми некие были что то типо волшебников и даже вроде что то вроде орков и что самое фееричное увидела что я громко призывно так на арабском говорила заклинания у меня появлялась буквально огромная невидимая как сила в руках и делать могла ураганы , работа со стихиями я так поняла плюс работа с словами, во сне конкретно показали как я работаю со стихией воды ,прочитав эмоционально мантру заклинание я буквально видела как в реке на дне реки поднимаеться что то очень мощное, там целый длинный эпизод был во сне почему я так стала делать но я так словами не смогу передать там смымл был сложный во сне и не принадлежал к нашему нынешнему миру. Еще запомнился эпизод,что после заклинания я бормоча что то недовольно себе под нос, в одной комнате какого то помещения нашла сундук золотой,открыла а там золото украшения камни драгоценные и голова уилла смита закопана и живая, я еще как эмоциональная восточная женщина схватила его за волосы и начала на незнакомом языке возмущаться что это мол бошка делает в этом сундуке,при этом негодуя но не сильно злобно его за волосы таскать.

Вот такое путешествие было вот.. =)

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Наши сны после нанесения знаков - Страница 36 Empty

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 36 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-