AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. (вторая половина июня) Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Призыв к Роду.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пт Ноя 20, 2015 9:41 pm

argerusa пишет:
Вечер добрый, уважаемая Легенда!

Скажите пожалуйста, а можно знак нанести не только на свою фотографию, но и на фото кровника, которому хочется помочь обрести силу, мудрость и поддержку рода?

С уважением к Вам!
Можно.

Женщина Страна : Россия
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пт Ноя 20, 2015 9:48 pm

Легенда пишет:
argerusa пишет:
Вечер добрый, уважаемая Легенда!

Скажите пожалуйста, а можно знак нанести не только на свою фотографию, но и на фото кровника, которому хочется помочь обрести силу, мудрость и поддержку рода?

С уважением к Вам!
Можно.

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
кларра

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Сб Ноя 21, 2015 1:19 pm

Уважаемая Легенда! Получается знаком можно пользоваться всю свою сознательную жизнь??? Раз нет деактивации знака? Активировал, получил то  что просил, и знак перешел в спящий режим до следующей просьбы?.......... С Уважением к Вам.
Нужно обращаться именно тогда,когда будет необходима помощь рода.
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Сб Ноя 21, 2015 2:14 pm

Уважаемая Легенда, ещё раз Вас потревожу, фото обязательно должно быть в полный рост или можно до пояса, например?
БлагоДарю, с уважением, Валерия.
Разницы нет.
zinova

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Сб Ноя 21, 2015 5:44 pm

Уважаемая Легенда!
Доброго времени суток!
Прошу прощения за беспокойство и возможно за глупый вопрос но правильно ли я понимаю как призвать силу рода?
нужно нанести знак на свое изображение и для активации провести по фото зажженной свечой а вторую зажечь для высших сил и своими словами обратиться к роду затем убрать фото в белую тряпочку и убрать а когда снова понадобиться помощь достать фото и повторить....Правильно.
Благодарю за ответ!
Искренне ваша. Светлана
birusa

Магия : серая

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Сб Ноя 21, 2015 8:40 pm

Моя благодарность,Уважаемой Легенде,за удивительные подарки! У меня нет слов,чтобы выразить свои чувства! С низким поклоном.

Милита

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вс Ноя 22, 2015 7:17 pm

Уважаемая Легенда, пусть Высшие Силы Вас хранят за Ваше добро и помощь нам всем!
Подскажите, пожалуйста, как часто желательно активировать этот знак? То есть как часто нужно обращаться к Роду? Лишь по необходимости, или же всё-таки с какой-то периодичностью?
Как я понимаю, в случае маг. нападений - чем чаще, чем лучше. А если, например,  маг.атак на человека нет, то одного раза в месяц хватит?
Обращаетесь,когда вам понадобится помощь,а не ради забавы.
HIMERA

Женщина Страна : Abenddämmerungen der Götter
Магия : все неизвестное

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Ноя 23, 2015 10:55 pm

Valeria пишет:
 "Круг"ведьмин-вроде заговорён Род-но это мои предположения. Вот как то так...

скорее всего это именно круговая - защита .
и ставлена была отличным мастером . потому как работает без подновления .
чаще всего наказывает даже если и простить . а бьет детей потому как дети самое слабое звено . самая тонкая ветку у дерева . да и обычные люди не использующие защиты детей и подавно не защищают . обрат ударил в тетю Машу она сильная энергетикой , от нее отскочила по малому причинив вред и попало в сына Павлика ну он и того ...
HIMERA

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Ноя 23, 2015 11:00 pm

Большое спасибо вам Легенда . думаю выйдет отличная защита , особенно для детей тем более в наше пакостное время
кларра

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вт Ноя 24, 2015 1:46 pm

Valeria пишет:

Химера пишет:
чаще всего наказывает даже если и простить . а бьет детей потому как дети самое слабое звено . самая тонкая ветку у дерева . да и обычные люди не использующие..
Химера, позвольте не много с вами не согласится..У каждого она своя, и работает по своему. Да, работает она без подновления, наказывает без просьб о наказании, и остановить ее ни как нельзя, но включить в список своих любимцев можно, за них тоже накажет, если вы конечно хотите.Детей не трогает, если тот не виновен, стирает с лица земли в течении от года до 5 лет только того кто решил , (что он круче)что можно обидеть безнаказанно, никто не болеет ни раком ни чем, просто умирают молодыми и красивыми, всегда думала что это родовая защита, а не ставленная мастером, спорить не буду, может бабулька и постаралась, но защиту почувствовала когда перестала носить крестик.
HIMERA

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вт Ноя 24, 2015 5:28 pm

о такой защите писала Н.Степанова .
elya azizowa

Женщина Страна : Азия
Магия : та магия которая подходит по диагностике

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вт Ноя 24, 2015 6:09 pm

Доброго времени суток всем форумчанам,пусть все знаки Большого Мастера Легенды у всех Вас работают на позитиве на радость,на здоровье.Очень прошу кто нибудь перезалейте знак пожалуйста,не сочтите за труд,у меня что то непоказывает,за раннее благодарю,Эля
Valeria

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вт Ноя 24, 2015 7:49 pm

кларра пишет:

Химера пишет:
чаще всего наказывает даже если и простить . а бьет детей потому как дети самое слабое звено . самая тонкая ветку у дерева . да и обычные люди не использующие..
Химера, позвольте не много с вами не согласится..У каждого она своя, и работает по своему. Да, работает она без подновления, наказывает без просьб о наказании, и остановить ее ни как нельзя, но включить в список своих любимцев можно, за них тоже накажет, если вы конечно хотите.Детей не трогает, если тот не виновен, стирает с лица земли в течении от года до 5 лет только того кто решил , (что он круче)что можно обидеть безнаказанно, никто не болеет ни раком ни чем, просто умирают молодыми и красивыми, всегда думала что это родовая защита, а не ставленная мастером, спорить не буду, может бабулька и постаралась, но защиту почувствовала когда перестала носить крестик.
В моём случае от крестика не зависит, Вы правы, видимо по характеру действия разные защиты, у нас передаётся именно по женской линии по роду от прабабушки: у меня, мамы, тёти и старшей дочери это есть, так же в нашем (семейном) случае наказывает и детьми и болезнями и неприятностями, по этому не скажу, что это именно "Круг", подобная ему защита рода, а вот то, что если я прощаю, забываю, то в большинстве случаев наказывает ещё больше, от меня не зависит, даже если сильно буду хотеть, что бы не было обидчику ничего, всё равно накажет.
Punch

Мужчина Страна : Литва
Магия : Белая магия

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Ср Ноя 25, 2015 1:03 pm

Уважаемая Легенда!
Это именно, наверное, то, что мне нужно. Мама ничего нам не передала. Знаю, что ее дедушка был очень сильным целителем, к нему ехали люди даже издалека. Сестры еще как-то могут лечить руками, но только детей, своих и чужих, а я, извините, дурак дураком, только иногда откуда-то знаю ход некоторых событий в будущем, ничего серьезного, так, мелочи всякие. Может быть, получится попросить у него передать мне хотя бы что-то, главное, чтоб я смог потом с этим справиться.
Огромная Вам благодарность!
Valeria

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Ср Ноя 25, 2015 1:24 pm

Уважаемая Легенда пишет:
, ещё раз Вас потревожу, фото обязательно должно быть в полный рост или можно до пояса, например?
БлагоДарю, с уважением, Валерия.
Разницы нет.
БлагоДарю Вас от всего сердечка, уважаемая Легенда !!!
Marinelka

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Ср Ноя 25, 2015 7:30 pm

Уважаемая Легенда. По оплывам при чистке свечой на фото с солью неоднократно диагностировалось, что помощи рода у меня нет. Целесообразно ли для для меня использовать знак призыва к Роду?
Скорее он вам необходим.
Valeria

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Ср Ноя 25, 2015 10:16 pm

Marinelka пишет:
Уважаемая Легенда. По оплывам при чистке свечой на фото с солью неоднократно диагностировалось, что помощи рода у меня нет. Целесообразно ли для для меня использовать знак призыва к Роду?
Marinelka, доброго времени, извините, вставлю слово, а Вы когда чистились, в оговор включали что бы помощь Рода получить? Почистить родовой и кармический негатив? У меня, например Род откликнулся лишь после того, как я откуп вином под женское дерево отнесла. А у Вас ведь это не означает, что у нет Родовой защиты или Силы Рода. Лично я думаю. что как раз этот Знак от уважаемой Легенды Вам может обеспечить помощь и поддержку рода, ведь он для этого и предназначен!
Удачи!
Marinelka

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Чт Ноя 26, 2015 6:32 pm

Благодарю Вас за ответ, уважаемая Легенда.
Marinelka

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Чт Ноя 26, 2015 6:39 pm

Valeria.
Да, при чистке ставился оговор на очистку родового и кармического негатива. Т.к. имеется родовое проклятие до 7 колена. Да еще и была убрана защита рода. Но вот за откуп не догадалась. Благодарю Вас за подсказку.
elya azizowa

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Чт Ноя 26, 2015 10:21 pm

Уважаемая Легенда,если у меня родовой негатив мне можно самой чистить Род,и с чего начать ответьте пожалуйста,и если есть негатив от Рода,знак призыва поможет ли?
Valeria

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Чт Ноя 26, 2015 10:40 pm

Marinelka пишет:
Valeria.
Да, при чистке ставился оговор на очистку родового и кармического негатива. Т.к. имеется родовое проклятие до 7 колена. Да еще и была убрана защита рода. Но вот за откуп не догадалась. Благодарю Вас за подсказку.
Где то уважаемая Легенда писала, что при чистке надо говорить, чтоб почистить кровь рода до 7 го колена(может это как раз Вам этот совет был дан-извиняюсь но не найду сейчас кому и где именно). А что бы откуп отнести, это уважаемая LIS-S подсказала, по оплыву от благодарственной свечи увидела и объяснила, что бы откуп адекватно отнести, а не в спешке(как я это делала-что бы никто не увидел-по быстрячку-такая моя ошибка, я этим ВС обижала), надо отнести и вылить именно в Дар-как если бы родному человеку подарить, я этого не знала, думала, быстро вылила, и погнала...но это был урок и научка на будущее, всех Вам Благ! Пусть Всё у Вас получится!
elya azizowa

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пт Ноя 27, 2015 6:29 am

Marinelka пишет:
Valeria.
Извините,я новичёк подскажите какую Вы ставили чистку на родовой негатив,буду признательна Вам за помощь новичку.
Marinelka

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пт Ноя 27, 2015 10:03 am

Valeria, благодарю вас душевно за подсказку.
Marinelka

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пт Ноя 27, 2015 10:07 am

elya azizowa
Использовала знак для усиленной чистки по фотографии.
elya azizowa

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пт Ноя 27, 2015 10:57 am

Marinelka пишет:
elya azizowa
Использовала знак для усиленной чистки по фотографии.
Благодарю,за ответ,но если по сложившимся обстоятельствам фото предков (бабушек,дедушек)нет,как быть,может кто нибудь подскажет,благодарю за раннее.

Призыв к Роду.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-