AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. (вторая половина июня) Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Призыв к Роду.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Амура

Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Май 16, 2016 4:25 pm

В который раз уже перечитываю тему ( просто зависаю тут ))) И вопрос возник : Призыв рода делать каждый день с чисткой Знаком ?! Если 36 дней , то это прям ОХ будет , да ещё и на двоих ... Или можно Род призвать один раз за всю чистку ? И ещё . Могу ли Я призвать Род бывшего мужа ему в помощь ? И если можно , условия работы с Родом и подношением те же , что и со своим ? Только дары он сам будет покупать и приносить ? И ещё один вопросик )))) За него Дары относить тоже под женское дерево , если работу провожу я ?
Ой , извините , натарахтела тут ... С благодарностью жду ответов

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
lti

Женщина Страна : Украина
Магия : Руны!

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Май 16, 2016 5:18 pm

Амура, на с чет чистки не скажу, а вот если нужно чистить мужа и призывать его род, то считаю, что сам муж должен призывать, а у Вас же свой род, понимаете и они придут к Вам, а мужа к мужу.

Последний раз редактировалось: lti (Пн Май 16, 2016 5:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Амура

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Май 16, 2016 5:24 pm

lti пишет:
Амура, на с чем чистки не скажу, а вот если нужно чистить мужа и призывать его род, то считаю, что сам муж должен призывать, а у Вас же свой род, понимаете и они придут к Вам, а мужа к мужу.

Если бы всё было так просто - действия были бы очевидны , и я не задавала бы этого вопроса .
Муж не будет этого делать . Именно поэтому я и спросила . Где то видела ответ , что можно кровникам призвать Род самостоятельно . Но  муж не кровник ( к тому же бывший ), поэтому и спрашиваю . Обычно вопросы задаю , если не нахожу ответов или аналогичных ситуаций с ответами по теме .
В любом случае благодарна Вам за ответ

Последний раз редактировалось: Амура (Пн Май 16, 2016 5:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Амура

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Май 16, 2016 5:33 pm

lti пишет:
Амура, на с чет чистки не скажу, а вот если нужно чистить мужа и призывать его род, то считаю, что сам муж должен призывать, а у Вас же свой род, понимаете и они придут к Вам, а мужа к мужу.

Он будет способствовать чему угодно : держать оборону от злых сил за моей спиной , разжигать костёр , катать меня с одного лесочка в другой , с маниакальным упорством искать круглые сутки нужные свечи и камни , покупать дары в благодарность , кровожадно резать себе пальцы ради капли крови  и даже плести венки из одуванчиков , но стоит попросить его что то прочитать , как то вздохнуть , повернуться к ветру лицом или произвести ещё какие то магические действия - и он превращается в беспомощного ребёнка-олигофрена
Он идеальный компаньон , но исполнитель никудышний .

Одри Тут

Магия : ученица Dante

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Май 16, 2016 10:45 pm

Доброго времени! Амура, я могу быть и не права, но думается, что постучите и откроют...
Амура

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Май 16, 2016 10:52 pm

Одри Тут пишет:
Доброго времени! Амура, я могу быть и не права, но думается, что постучите и откроют...

Вот я тоже так думаю . Я же ему во благо ... И Род это увидит , и откликнется . Пожалуй , попробую ! Спасибо вам , Одри Тут , за совет

Прессина

Женщина Страна : Asia
Магия : познаю

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вт Май 17, 2016 4:31 am

Амура пишет:
Одри Тут пишет:

Вот я тоже так думаю . Я же ему во благо ... И Род это увидит , и откликнется . Пожалуй , попробую ! Спасибо вам , Одри Тут , за совет
Призыв Вашего рода в помощь для проведения чистки мужа и себя вполне будет достаточен! Силу рода вы призывает для себя усилить себя....
С уважением
Амура

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вт Май 17, 2016 6:22 am

Прессина пишет:
Амура пишет:
Одри Тут пишет:

Призыв Вашего рода в помощь для проведения чистки мужа и себя вполне будет достаточен! Силу рода вы призывает для себя усилить себя....
С уважением
Вот даже как ?! То есть , МОЙ РОД вполне поможет чистить и защищать моего бывшего ? То ест , Род свой я могу призывать , когда Я САМА для кого то работаю ... Так это же в корне меняет дело ! А Род призывать каждый день чистки , или , ставя задачу перед собой какой то длительной работы , зову Род и прошу помочь , и при необходимости , чувствуя , что выдыхаюсь - снова попросить о помощи ?
Благодарю , Прессина

Valeria

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вт Май 17, 2016 5:47 pm

Амура пишет:
Прессина пишет:
Амура пишет:
Одри Тут пишет:

С уважением
Вот даже как ?! То есть , МОЙ РОД вполне поможет чистить и защищать моего бывшего ? То ест , Род свой я могу призывать , когда Я САМА для кого то работаю ... Так это же в корне меняет дело ! А Род призывать каждый день чистки , или , ставя задачу перед собой какой то длительной работы , зову Род и прошу помочь , и при необходимости , чувствуя , что выдыхаюсь - снова попросить о помощи ?
Благодарю , Прессина
Амура, доброго времени! Призиззыв Рода при чистке делается один раз, вообще этот ритуал делается когда человеку действительно нужна помощь. Призыв Рода для мужа можете тоже сделать, я делала, призывая Род Мужа ему на помощь.
Успехов!

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вт Май 17, 2016 5:56 pm

Доброго вечера , Валерия !
Ох , как мы сейчас нуждаемся в помощи и защите ! Спасибо Вам за ответ . Потом , в случае необходимости в помощь мужу , я так же в последующем могу призывать для него его Род ? А фото хранить у себя в сундучке с талисманами , завёрнутое в белую ткань . Правильно ли я всё поняла ?

Valeria

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вт Май 17, 2016 8:25 pm

Амура пишет:
Ох , как мы сейчас нуждаемся в помощи и защите ! Спасибо Вам за ответ . Потом , в случае  необходимости в помощь мужу , я так же в последующем могу призывать для него его Род ? А фото хранить у себя в сундучке с талисманами , завёрнутое в белую ткань . Правильно ли я всё поняла ?
Когда возникнет надобность, то конечно же делайте Призыв(как писала ув. Легенда, что не просто так, а только по серьёзной причине), а фото-да в белой ткани в укромном месте-я просто на полке под вещами держу.
Вы всё верно поняли!

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вт Май 17, 2016 9:12 pm

Valeria пишет:
Амура пишет:
Ох , как мы сейчас нуждаемся в помощи и защите ! Спасибо Вам за ответ . Потом , в случае  необходимости в помощь мужу , я так же в последующем могу призывать для него его Род ? А фото хранить у себя в сундучке с талисманами , завёрнутое в белую ткань . Правильно ли я всё поняла ?
Когда возникнет надобность, то конечно же делайте Призыв(как писала ув. Легенда, что не просто так, а только по серьёзной причине), а фото-да в белой ткани в укромном месте-я просто на полке под вещами держу.
Вы всё верно поняли!

БлагоДарю  Вам , уважаемая Валерия

Ангел2016

Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Июл 04, 2016 7:32 am

Уважаемые практики и уважаемая Легенда 29.06.2016 г. я провела обряд чтобы призвать свой род к себе на помощь. На следующее утро ко мне в окно влетела ласточка, при чем окно было открыто на проветривание и ей видно надо было постараться попасть ко мне в квартиру. Я так понимаю что это хороший знак, мой род мне ответил. С Субботы на воскресенье приснился сон я увидела 2-х цыганок и сама себе говорю что цыгане это к обману, а мне цыганка говорит - мы своих не обманываем, ты одна из нас и поэтому мы тебе все расскажем. И показали мне как у меня любимого человека от меня увели с помощью магии. И главное когда показывали свеча то сама гасла, то опять загоралась. Потом пришел отец того парня (он уже умер давно) и сказал призови мой род в помощь моему сыну и тебе. Проснулась я от того что в квартиру опять влетела ласточка. Я поняла что мне надо действовать и вечером призвала род и того парня себе и ему в помощь.
Альфа Мега

Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Июл 04, 2016 8:25 am

Если благодарственная свеча сгорела без остатка чисто - это значит Род призыв услышал ?
Надо ли повторять раз в неделю Призыв если ничего во сне не снится .
Valeria

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Июл 04, 2016 12:33 pm

Альфа Мега пишет:
Если благодарственная свеча сгорела без остатка чисто - это значит Род призыв услышал ?
Надо ли повторять раз в неделю Призыв если ничего во сне не снится .
Доброго времени! Призыв Рода делается только в сложных ситуациях, Вы уже сделали, зачем повторять каждую неделю? Смотрите внимательней, старайтесь замечать знаки вокруг себя, не всегда снится, а то, что огарка от свечи не осталось, считаю, что это хорошо. Внимательно читайте темы и диалоги в них-там много ответов на возникающие вопросы. Любые ошибки в ритуалах не исчезают бесследно..
Удачи.

Женщина Страна : РФ
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Авг 08, 2016 2:01 am

Valeria пишет:
Уважаемая Легенда, у меня ещё один вопрос по знаку: цвет маркера должен быть именно зелёным или это не имеет значения?
С глубоким уважением и БлагоДаностью, Валерия.
eva777

Женщина Страна : РФ
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Авг 08, 2016 3:05 am

Легенда пишет:
Данный Знак открывает дорогу родовой энергии, которая послужит вашей защитой и подпиткой в трудные для вас времена.

Нанесите его на свое фото и активируйте огнем свечи. Вторую свечу зажигаете в дар Силам.

Фото активируйте при каждом призыве, после заворачиваете его в белую ткань и храните в укромном месте.

Оговор обязателен.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Filin

Женщина Страна : Запад
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вт Авг 16, 2016 4:55 pm

Доброго дня всем форумчанам, может кто поможет понять что вышло на оплыве? Делала призыв Силы Рода для сына, с просьбой помочь ему найти свой жизненный путь, найти хорошую работу. совершенно одинаковые свечи зажгла, благодарственная рядом сгорела без оплыва,а которой активировала вроде и потёков не было а результат вот такой.Что говорят? Помогут?
famika
Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Чт Авг 18, 2016 10:25 pm

Filin пишет:
Доброго дня всем форумчанам, может кто поможет понять что вышло на оплыве? Делала призыв Силы Рода для сына, с просьбой помочь ему найти свой жизненный путь, найти хорошую работу. совершенно одинаковые свечи зажгла, благодарственная рядом сгорела без оплыва,а которой активировала вроде и потёков не было а результат вот такой.Что говорят? Помогут?

По крайней мере женщина молодая откликнулась, одежда - век 18, что-то мещанского рода).. Но! призыв к Роду делается в сложных случаях, когда сами уже не можете... С работой конечно вы промахнулись) - не стоило ради такого беспокоить Родовых... Проштудируйте темы, - и сами поймете, что и без них вы сможете справиться)

Женщина Страна : Запад
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пт Авг 19, 2016 3:48 pm

Благодарю, famika, что откликнулись, но для меня это также не лёгкая ситуация, много чего перепробывала для сына, что то удаётся изменить, но не так как хотелось бы, вот и решилась попросить помощи у Рода.
Свет@

Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Чт Авг 25, 2016 11:00 pm

Девочки, помогите, если можно - посмотрите по ситуации..
Ставила на Призыв Рода себе и супругу - просила защиты семьи..
1. Призыв Сил моего Рода ( слева свеча активации , справа благодарственная)

2. Призыв Сил Рода супруга

Прошу прощения за качество фото...
С уважением!!!

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : НЕ ОПРЕДИЛИЛАСЬ

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вс Авг 28, 2016 11:07 am

Свет@ пишет:
Девочки, помогите, если можно - посмотрите по ситуации..
Ставила на Призыв Рода себе и супругу - просила защиты семьи..
1. Призыв Сил  моего Рода ( слева свеча активации , справа благодарственная)

2. Призыв Сил Рода супруга

Прошу прощения за качество фото...
С уважением!!!

Муж Вас любит и бережет!? Стоит за Вами!(Или Род его?) Вас и так охраняют!?  Может Вам семью по-чистить со знаком Мастера Легенды от всякой беды?  (Сильно помогает-мной испытано!)
Свет@

Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вс Авг 28, 2016 6:10 pm

Диана, большое ПАСИБИЩЕ, за отклик!!!))
Муж - да, любит и бережёт) а иначе - не был бы мужем))
Семья у меня чиста ( благодаря Знакам Легендушки)
Это я просила дополнительной защиты у Сил своего Рода и Сил Рода супруга для нашей семьи - в особенности маленьких детишек - во время моих практик, так как сейчас провожу чистку человеку, от которого можно нехило перехватить..
Всегда ранее при Призыве свечи практически не оставляли следов..а в этот раз оставили, да еще и "ниточки" какие то ... Хотелось бы узнать... Встали на защиту или я их уже " задолбала"...простите...))

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : НЕ ОПРЕДИЛИЛАСЬ

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Авг 29, 2016 11:43 am

Свет@ пишет:
Диана, большое  ПАСИБИЩЕ, за отклик!!!))
Муж - да, любит и бережёт) а иначе - не был бы мужем))
Семья у меня чиста ( благодаря Знакам Легендушки)
Это я просила дополнительной защиты у Сил своего Рода  и Сил Рода супруга для нашей семьи  - в особенности маленьких детишек - во время моих практик, так как сейчас провожу чистку человеку, от которого можно нехило перехватить..
Всегда ранее при Призыве свечи практически не оставляли следов..а в этот раз оставили, да еще и "ниточки" какие то ... Хотелось бы узнать... Встали на защиту или я их уже " задолбала"...простите...))

Я когда чищу человека и чувствую, что могу всякой бяки на цеплять-параллельно ставлю чистку на себя. (Просто, вдруг Вам пригодится?)
Ангел2016

Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Авг 29, 2016 11:53 am

Помогите расшифровать оплывы. Делала Призыв к Роду. Просила откликнуться и помочь почистить меня и мою семью от негатива
Фото мои

Фото мужа

Призыв к Роду.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-