AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в зимнюю группу обучения рунической магии. Преподаватель мастер DANTE. Почта для вопросов и заявок club.avalon.com@gmail.com Подробности по ссылке http://club-avalon.mirbb.com/t1193-topic

Принимаются заказы на профессиональную экстрасенсорную диагностику вашей жизненной ситуации. Диагностика негатива, бизнеса, здоровья, личных отношений. Цена 4500р. По вопросам обращайтесь на почту club.avalon.com@gmail.com

Принимаются заказы на разработку магического руно-става под вашу проблему. Цена 3000р. По вопросам обращайтесь на почту club.avalon.com@gmail.com

><> --o X << X o-- ><><
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Вопросы и ответы по знакам.
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Самые активные пользователи
Dante
Печать Благоденствия. - Страница 10 I_vote_lcapПечать Благоденствия. - Страница 10 I_voting_barПечать Благоденствия. - Страница 10 I_vote_rcap 
Легенда
Печать Благоденствия. - Страница 10 I_vote_lcapПечать Благоденствия. - Страница 10 I_voting_barПечать Благоденствия. - Страница 10 I_vote_rcap 
Котейка
Амура
Gerda
Laguruz
Одри Тут
Марина
LSova
Анна
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Котейка
Anabella
Taura
Анна
Вэрийамо
Легенда
Тифони
Адэлиниэль
Марина

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться

Печать Благоденствия.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
анжуля

анжуля

Женщина Страна : Украина
Магия : белая, таро, ученик

Печать Благоденствия. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Печать Благоденствия. - Страница 10 EmptyВс Апр 22, 2018 6:38 pm

буду ждать и конечно надеяться на лучшее Печать Благоденствия. - Страница 10 442351058
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator
Анна

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Печать Благоденствия. - Страница 10 EmptyВс Апр 22, 2018 8:11 pm

Есть очень важный момент, на который Мастер Легенда всегда рекомендовала обращать
пристальное внимание работая с фин. каналом( к печати Багоденствия это тоже имеет отношение.)

Когда мы ставим Печать Благоденствия и озвучиваем на приход денежных средств или благосостояния,печать запускается и пополняется денежный канал,но если есть крадники , то что приходит - уходит с теми средствами которые у
вас были и получается что печать работает на крадники(поставленные ранее на ваш канал)
и денежные средства уходят мелкими партиями или крупными  партиями.Нужно сначала почистить свой фин канал от крадников.

И еще  Мастер Легенда всегда подчеркивала ,что люди очень часто запускают печать Благоденствия или начинают работать с пополнением фин каналом имея негативное  поле-негатив на денежном канале, на работе,на доме. итд
Если есть темнота Печать Благоденствия запустит то что есть  и
прежде чем ее запускать -очистите свой  фин канал -
на негатив ложиться только негатив,положительное на отрицательное не ляжет.

анжуля

анжуля

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Печать Благоденствия. - Страница 10 EmptyВс Апр 22, 2018 8:38 pm

так выходит что мне нужно деактивировать печать? а потом чистить канал?
анжуля

анжуля

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Печать Благоденствия. - Страница 10 EmptyВс Апр 22, 2018 8:39 pm

или просто вместе с печатью делать чистку?
анжуля

анжуля

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Печать Благоденствия. - Страница 10 EmptyВс Апр 22, 2018 8:44 pm

спасибо за развернутый ответ!!! я как то не подумала о чистке канала((( а как узнать есть крадники или нет?
Анна
Moderator
Moderator
Анна

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Печать Благоденствия. - Страница 10 EmptyПн Апр 23, 2018 4:36 am

анжуля пишет:
спасибо за развернутый ответ!!! я как то не подумала о чистке канала((( а как узнать есть крадники или нет?

Вы уже узнали. Или еще сомневаетесь??
На форуме регулярно проходят акции,обращайтесь.
анжуля

анжуля

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Печать Благоденствия. - Страница 10 EmptyПн Апр 23, 2018 6:51 am

Спасибо большое за советы Печать Благоденствия. - Страница 10 2185717809 Печать Благоденствия. - Страница 10 4005343 Печать Благоденствия. - Страница 10 465472075
Wind Of Change

Wind Of Change

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Печать Благоденствия. - Страница 10 EmptyСр Сен 19, 2018 3:50 pm

Подскажите, а если фото сжечь и вино в откуп (через полгода от сделанного) не 22-го сентября, допустим, а 23-го? Можно так? Или исключительно 22-го?
Анна
Moderator
Moderator
Анна

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Печать Благоденствия. - Страница 10 EmptyСр Сен 19, 2018 4:18 pm

Wind Of Change пишет:
Подскажите, а если фото сжечь и вино в откуп (через полгода от сделанного) не 22-го сентября, допустим, а 23-го? Можно так? Или исключительно 22-го?

Одно из главных условий обряда :дни Равноденствия - 20 марта и 22 сентября. (см стр 1).
киса

киса

Магия : руника

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Печать Благоденствия. - Страница 10 EmptyПт Сен 21, 2018 8:56 am

Добрый день всем. День осеннего Равнодействия приходится на 23 сентября в этом году. ,или четко надо следовать рекомендациям уважаемой Легенды -22 сентября рисовать знак?поправьте пожалуйста.

Лана Черная

Магия : Познания

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Печать Благоденствия. - Страница 10 EmptyПт Сен 21, 2018 3:46 pm

Четко следовать рекомендации ув. Легенды!!! (См стр.1)
Анна
Moderator
Moderator
Анна

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Печать Благоденствия. - Страница 10 EmptyПт Сен 21, 2018 6:05 pm

Доброго времени суток.Как все неоднозначно в этом сентябре). Нужно подождать,что ответит уважаемая Легенда,это ее лаборатория и ее знаки.

Думаю,что все же "день равноденствия" одно из условий,на какое бы оно число не приходилось.
В любом случае я,очень рекомендую провести этот обряд,тем кто его еще не делал и по своему опыту ,скажу что нужно просить что то одно.
Вчера начала просматривать записи по этому обряду.Нашла запись оговоров к обряду который проводила весной для себя и супруга
Могу сказать ,что работа знаков меня не перестает восхищать!
У мужа все по запросу.
Себе просила,по Воле ВС отсечь от меня энерговампира, как можно быстро и безболезненно для моего внутреннего и внешнего мира.
Обрести гармонию и равновесие в душе.(дословно)

Все мы сталкиваемся с такими экземплярами в виде прохожих, родственников,родителей,подруг,знакомых,коллег...итд . Гендерная принадлежность роли не играет.
Разница лишь в величине скаченной у вас энергии и что вы получаете в замен.Как правило ни чего.А энерговампир качнув с вас энергию
идет вливать ее в значимые сферы своей жизни. И не всегда от таких особей легко можно избавиться.
Добровольно расставаться с источником халявной подзарядки они не "желают-с".

С меня какое то время качали,методично,регулярно и довольно цинично...а я к этому относилась довольно легкомысленно.

Так вот за эти полгода, так сложились обстоятельства ,что ВС ,в первых числах лета буквально за руку подвели к Особи и за считанные минуты полностью оголили мне суть ,дав тем самым до конца осознать-что у меня функция подзарядки не больше не меньше.
Я тогда четко почувствовала-вот она" точка невозврата"...в голове мгновенно всплыли строки любимой группы моего супруга:

Значит, наотрез,
Значит, наповал,
Значит, карабин,
Значит, ураган,
Значит, как всегда -
В пламени брода нет.

Затем ВС помогли найти пути и средства отсечения.Сейчас энерговампир для меня канул в Лету...а для кого то(я уверена) выскочил как черт из табакерки и назначил своей батарейкой.Но это уже не моя история.
Я описала небольшой эпизод который непосредственно относится к данной печати,но тем не менее если бы не уважаемая Легенда и ее школа,не думаю ,что все бы для меня так кончилось благостно.
Сейчас как раз идет набор в группу уважаемой Легенда(см бегущую строку)
Если кто то сомневается по тем или иным причинам-не сомневайтесь идите и Вы не пожалеете!Знания ,которые даются в школе пригодятся не только вам но и вашим потомкам,вашему Роду.

У меня уже есть новая просьба к ВС с которой я хочу обратиться к ним через печать Благоденствия,а дальше...per aspera ad astra...)

frekfvjhz

frekfvjhz

Магия : Разная

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Печать Благоденствия. - Страница 10 EmptyПн Сен 24, 2018 6:51 am

Ув. Легенда! Обьясните пжл. Если вместе со свечой сгорело и фото ??)) остался кусочек.Как расшифровать_аннулировало само себя? что делать с остатком фото - сжечь,закопать под дерево или хранить до след равноденствия?
Adjena

Adjena

Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Печать Благоденствия. - Страница 10 EmptyВт Окт 23, 2018 6:06 pm

frekfvjhz пишет:
Ув. Легенда! Обьясните пжл. Если вместе со свечой сгорело и фото ??)) остался кусочек.Как расшифровать_аннулировало само себя? что делать с остатком фото - сжечь,закопать под дерево или хранить до след равноденствия?

frekfvjhz, здравствуйте! А как Вы умудрились сжечь фото вместе со свечой, наверное свечу ставили прямо на фото? Сожгите остатки фото и поблагодарите Высшие Силы. Каким бы образом ни прошел Ваш обряд, уже сделано, что сделано, обряд проведен и показал Вам, что на Вас есть негатив с защитой и он не пропустил действие Печати Благоденствия... Теперь есть время почиститься и провести весной новый обряд в день весеннего равноденствия, однако свечу в следующий раз ставьте гореть не на фото, а рядом фото. Удачи и помощи Высших Сил Вам!)

Moderator
Moderator
Анна

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Печать Благоденствия. - Страница 10 EmptyПт Мар 15, 2019 2:49 pm

Уважаемые жители и гости форума ,подходит день весеннего Равноденствия ,хочу напомнить заранее,чтобы те у кого есть блоки на фин.канале, успели его почистить.Или просто провели контрольную чистку.
Не пропустите один из волшебных подарков МАСТЕРА Легенды-ритуал ,который проводится только два дня в году и один из этих дней 20 марта.

Всех Благ!
Adjena

Adjena

Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Печать Благоденствия. - Страница 10 EmptyПт Мар 15, 2019 7:47 pm

Анна пишет:
Уважаемые жители и гости форума ,подходит день весеннего Равноденствия ,хочу напомнить заранее,чтобы  те  у кого есть блоки на фин.канале, успели его почистить.Или просто провели контрольную чистку.
Не пропустите один из волшебных подарков МАСТЕРА Легенды-ритуал ,который проводится только два дня в году и один из этих дней 20 марта.

Всех Благ!

Уважаемая Анна, благодарю Вас! Печать Благоденствия. - Страница 10 64757407

Кассиус

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Печать Благоденствия. - Страница 10 EmptyПт Мар 15, 2019 8:27 pm

Классный знак, будем испытывать!

Последний раз редактировалось: Кассиус (Пн Мар 18, 2019 12:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Kapelka

Kapelka

Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...учусь.

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Печать Благоденствия. - Страница 10 EmptyПт Мар 15, 2019 8:58 pm

Кассиус пишет:
Анна пишет:
Уважаемые жители и гости форума ,подходит день весеннего Равноденствия ,хочу напомнить заранее,чтобы  те  у кого есть блоки на фин.канале, успели его почистить.Или просто провели контрольную чистку.

Всех Благ!
Приветствую жителей форума! И если пошла такая песня, предлагаю скромный подарочек в виде чистки фин канала. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Здравствуйте.
Очень хочу провести чистку канала ,если можно напишите какие руны использованы и их значение(как оговаривать-все вместе или порунно??)

Общая чистка тоже видимо нужна?
Кассиус

Кассиус

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Печать Благоденствия. - Страница 10 EmptyПт Мар 15, 2019 9:57 pm

Kapelka пишет:
Кассиус пишет:
Анна пишет:

Всех Благ!
Приветствую жителей форума! И если пошла такая песня, предлагаю скромный подарочек в виде чистки фин канала. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Здравствуйте.
Очень хочу провести чистку канала ,если можно напишите какие руны использованы и их значение(как оговаривать-все вместе или порунно??)

Общая чистка тоже видимо нужна?
Приветствую, можно , как на картинке по рунно: Печать Благоденствия. - Страница 10 1939140429 упрочнение связей денежного канала плюс преодоление препятствий , разрушением которых займётся Печать Благоденствия. - Страница 10 2229994931 хагалаз во благо. Во благо потому что там стоит Печать Благоденствия. - Страница 10 2911202101 Ингуз(в такой связке работают мягко)Связка  Печать Благоденствия. - Страница 10 2199263677 + Печать Благоденствия. - Страница 10 669868071сам фин канал(удача, блага). Формула тестовая, в работе 3 месяца, в среднем чистит от нескольких часов до 3 суток. Смотрите по диагностике. С уважением!
Уважаемая Легенда, не ругайтесь особо, что в тему таким красивым образом попал)))) Перенесите, если мешается !!! Печать Благоденствия. - Страница 10 3638893431
Kapelka

Kapelka

Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...учусь.

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Печать Благоденствия. - Страница 10 EmptyПт Мар 15, 2019 10:36 pm

Благодарю Вас Кассиус ,завтра начну с диагностики)) Печать Благоденствия. - Страница 10 273209847 Печать Благоденствия. - Страница 10 2662357554
Кассиус

Кассиус

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Печать Благоденствия. - Страница 10 EmptyСб Мар 16, 2019 12:04 am

Kapelka пишет:
Благодарю Вас Кассиус ,завтра начну с диагностики)) Печать Благоденствия. - Страница 10 273209847 Печать Благоденствия. - Страница 10 2662357554
А чего откладывать, когда вся ночь впереди))
1. Берем себя(желательно в полный рост) и распечатываем на А4
2. Кладем сверху стекло(очень удобно из под холодильника овощи-фрукты) Хотя потом и его после таких процедур чистить))
3. На каждую чакру ставим свечу к примеру с Квеортом и Турисазом
4. засекаем время и запускаем все 7 свечей одновременно, и смотрим(главное восковые свечи , можно и церковные...на первый раз))))) Но в любом случае будет видно, где негатив .замки...блоки ..печати...непрогляды и закольцовки...Так удобнее смотреть на какие сферы воздействовали.
5. Ну и как минимум раза три так сделать.
Пробуйте и все получится!!! Печать Благоденствия. - Страница 10 2535212891
Анна
Moderator
Moderator
Анна

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Печать Благоденствия. - Страница 10 EmptyСб Мар 16, 2019 2:59 pm

Кассиус пишет:
Анна пишет:

Всех Благ!
Приветствую жителей форума! И если пошла такая песня, предлагаю скромный подарочек в виде чистки фин канала. 

Доброго времени суток Кассиус.

.....наша песня хороша-начинай с начала...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Подарки для форума это хорошо тем более созданные в тандеме со  своим учителем.
И визуально красивый.)Только почему не отдельной темой?
1.Руны-в рунической магии. Знаки Легенды  к рунам не относятся.
2.Он здесь затеряется и не получит должного внимания до следующего
дня равноденствия.
3.Данте в одной из тем писал,что можно открыть свою лабу если есть 10 ставов.
Я у Вас уже три насчитала...если с тем что для выращивания зубов).
По сусекам поскребите,наберите еще 7 ставов в свою лабу-обещаю честно протестить пару-тройку Ваших творений и отписаться о результатах...только это не относиться к ставу для выращивания зубов),
тут я точно -пас...когда новые зубы режутся, десны болят и распухают,температура высокая,слюни текут, настроение плаксивое,да и игрушки резиновые грызть придется...а гарантии ,что после таких
ужасов,нормальные зубы вырастут,никаких...могут ведь и молочные прорезаться))
Анна
Moderator
Moderator
Анна

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Печать Благоденствия. - Страница 10 EmptyСр Мар 20, 2019 12:07 pm

Сегодня день весеннего равноденствия.Удачи в проведении ритуала!
Печать Благоденствия. - Страница 10 307297031
odarka

odarka

Магия : руны

СообщениеТема: Знак   Печать Благоденствия. - Страница 10 EmptyЧт Мар 21, 2019 5:21 am

Всем доброго времени суток. Провела ритуал.В районе Манипуры было приятное тепло и много света. Свеча горит уже сутки,ровным чистым светом.
Спасибо Легенде за ее подарок! Печать Благоденствия. - Страница 10 3153243164
Вероничка

Вероничка

Магия : магия знаков

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Печать Благоденствия. - Страница 10 EmptyЧт Мар 21, 2019 12:03 pm

Благодарю Легендочку за шикарный знак! Запамятовала куда оплывы девать. Напомните, пожалуйста, дорогие практики. Всем благоденствия!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Печать Благоденствия. - Страница 10 Empty

Печать Благоденствия.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-