AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Начинается набор учеников в профессиональную школу Рунической магии. По сложившейся традиции новогодняя скидка -50% ! Скидка действует до 26 декабря. Итоговая цена обучения 11000 вместо 22000. Преподаватель - администратор Dante. Начало 5 января. Заявки на набор в группу принимаются ежедневно на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ПРИВЕТСТВИЯ
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
<>< X ><>
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

<>< X ><>

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 59, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 1 и гостей: 56 :: 2 поисковых систем

Janna, Меланья

Больше всего посетителей (400) здесь было Вт Июл 12, 2016 7:50 pm
<>< X ><>
><>><><<><
Поделиться | .

Печать Благоденствия.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
анжуля

Женщина Страна : Украина
Магия : белая, таро, ученик

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Вс Апр 22, 2018 6:38 pm

буду ждать и конечно надеяться на лучшее
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Вс Апр 22, 2018 8:11 pm

Есть очень важный момент, на который Мастер Легенда всегда рекомендовала обращать
пристальное внимание работая с фин. каналом( к печати Багоденствия это тоже имеет отношение.)

Когда мы ставим Печать Благоденствия и озвучиваем на приход денежных средств или благосостояния,печать запускается и пополняется денежный канал,но если есть крадники , то что приходит - уходит с теми средствами которые у
вас были и получается что печать работает на крадники(поставленные ранее на ваш канал)
и денежные средства уходят мелкими партиями или крупными  партиями.Нужно сначала почистить свой фин канал от крадников.

И еще  Мастер Легенда всегда подчеркивала ,что люди очень часто запускают печать Благоденствия или начинают работать с пополнением фин каналом имея негативное  поле-негатив на денежном канале, на работе,на доме. итд
Если есть темнота Печать Благоденствия запустит то что есть  и
прежде чем ее запускать -очистите свой  фин канал -
на негатив ложиться только негатив,положительное на отрицательное не ляжет.

анжуля

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Вс Апр 22, 2018 8:38 pm

так выходит что мне нужно деактивировать печать? а потом чистить канал?
анжуля

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Вс Апр 22, 2018 8:39 pm

или просто вместе с печатью делать чистку?
анжуля

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Вс Апр 22, 2018 8:44 pm

спасибо за развернутый ответ!!! я как то не подумала о чистке канала((( а как узнать есть крадники или нет?
Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Пн Апр 23, 2018 4:36 am

анжуля пишет:
спасибо за развернутый ответ!!! я как то не подумала о чистке канала((( а как узнать есть крадники или нет?

Вы уже узнали. Или еще сомневаетесь??
На форуме регулярно проходят акции,обращайтесь.
анжуля

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Пн Апр 23, 2018 6:51 am

Спасибо большое за советы
Wind Of Change

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Ср Сен 19, 2018 3:50 pm

Подскажите, а если фото сжечь и вино в откуп (через полгода от сделанного) не 22-го сентября, допустим, а 23-го? Можно так? Или исключительно 22-го?
Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Ср Сен 19, 2018 4:18 pm

Wind Of Change пишет:
Подскажите, а если фото сжечь и вино в откуп (через полгода от сделанного) не 22-го сентября, допустим, а 23-го? Можно так? Или исключительно 22-го?

Одно из главных условий обряда :дни Равноденствия - 20 марта и 22 сентября. (см стр 1).
киса

Магия : руника

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Пт Сен 21, 2018 8:56 am

Добрый день всем. День осеннего Равнодействия приходится на 23 сентября в этом году. ,или четко надо следовать рекомендациям уважаемой Легенды -22 сентября рисовать знак?поправьте пожалуйста.

Магия : Познания

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Пт Сен 21, 2018 3:46 pm

Четко следовать рекомендации ув. Легенды!!! (См стр.1)
Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Пт Сен 21, 2018 6:05 pm

Доброго времени суток.Как все неоднозначно в этом сентябре). Нужно подождать,что ответит уважаемая Легенда,это ее лаборатория и ее знаки.

Думаю,что все же "день равноденствия" одно из условий,на какое бы оно число не приходилось.
В любом случае я,очень рекомендую провести этот обряд,тем кто его еще не делал и по своему опыту ,скажу что нужно просить что то одно.
Вчера начала просматривать записи по этому обряду.Нашла запись оговоров к обряду который проводила весной для себя и супруга
Могу сказать ,что работа знаков меня не перестает восхищать!
У мужа все по запросу.
Себе просила,по Воле ВС отсечь от меня энерговампира, как можно быстро и безболезненно для моего внутреннего и внешнего мира.
Обрести гармонию и равновесие в душе.(дословно)

Все мы сталкиваемся с такими экземплярами в виде прохожих, родственников,родителей,подруг,знакомых,коллег...итд . Гендерная принадлежность роли не играет.
Разница лишь в величине скаченной у вас энергии и что вы получаете в замен.Как правило ни чего.А энерговампир качнув с вас энергию
идет вливать ее в значимые сферы своей жизни. И не всегда от таких особей легко можно избавиться.
Добровольно расставаться с источником халявной подзарядки они не "желают-с".

С меня какое то время качали,методично,регулярно и довольно цинично...а я к этому относилась довольно легкомысленно.

Так вот за эти полгода, так сложились обстоятельства ,что ВС ,в первых числах лета буквально за руку подвели к Особи и за считанные минуты полностью оголили мне суть ,дав тем самым до конца осознать-что у меня функция подзарядки не больше не меньше.
Я тогда четко почувствовала-вот она" точка невозврата"...в голове мгновенно всплыли строки любимой группы моего супруга:

Значит, наотрез,
Значит, наповал,
Значит, карабин,
Значит, ураган,
Значит, как всегда -
В пламени брода нет.

Затем ВС помогли найти пути и средства отсечения.Сейчас энерговампир для меня канул в Лету...а для кого то(я уверена) выскочил как черт из табакерки и назначил своей батарейкой.Но это уже не моя история.
Я описала небольшой эпизод который непосредственно относится к данной печати,но тем не менее если бы не уважаемая Легенда и ее школа,не думаю ,что все бы для меня так кончилось благостно.
Сейчас как раз идет набор в группу уважаемой Легенда(см бегущую строку)
Если кто то сомневается по тем или иным причинам-не сомневайтесь идите и Вы не пожалеете!Знания ,которые даются в школе пригодятся не только вам но и вашим потомкам,вашему Роду.

У меня уже есть новая просьба к ВС с которой я хочу обратиться к ним через печать Благоденствия,а дальше...per aspera ad astra...)

frekfvjhz

Магия : Разная

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Пн Сен 24, 2018 6:51 am

Ув. Легенда! Обьясните пжл. Если вместе со свечой сгорело и фото ??)) остался кусочек.Как расшифровать_аннулировало само себя? что делать с остатком фото - сжечь,закопать под дерево или хранить до след равноденствия?
Adjena

Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Печать Благоденствия.   Вт Окт 23, 2018 6:06 pm

frekfvjhz пишет:
Ув. Легенда! Обьясните пжл. Если вместе со свечой сгорело и фото ??)) остался кусочек.Как расшифровать_аннулировало само себя? что делать с остатком фото - сжечь,закопать под дерево или хранить до след равноденствия?

frekfvjhz, здравствуйте! А как Вы умудрились сжечь фото вместе со свечой, наверное свечу ставили прямо на фото? Сожгите остатки фото и поблагодарите Высшие Силы. Каким бы образом ни прошел Ваш обряд, уже сделано, что сделано, обряд проведен и показал Вам, что на Вас есть негатив с защитой и он не пропустил действие Печати Благоденствия... Теперь есть время почиститься и провести весной новый обряд в день весеннего равноденствия, однако свечу в следующий раз ставьте гореть не на фото, а рядом фото. Удачи и помощи Высших Сил Вам!)

Печать Благоденствия.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-