AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Производится набор учеников в профессиональную школу рунической магии. Преподаватель - мастер Dante. Заявки принимаются в личку или на почту club.avalon.com@gmail.com Подробности: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Заявка на диагностику вашей ситуации ясновидением направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com

Если имеются трудности при регистрации на сайте обращайтесь на почту club.avalon.com@gmail.com

Поделиться

Знак для поиска своей половины.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
анжуля

анжуля

Женщина Страна : Украина
Магия : белая, таро, ученик

Знак для поиска своей половины. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Знак для поиска своей половины.   Знак для поиска своей половины. - Страница 10 EmptyПн Май 27, 2019 9:44 pm

Всем здравствуйте! ув. Легенда, ув. практики подскажите что делать? нанесла знак на фото и когда начала читать заклинание, моя кошка взбесилась ,начала открывать дверь лапой ходить туда сюда с криками мяу) прыгнула на стол где я проводила ритуал ! я не выдержала и сильно накричала на нее, потом взяла себя в руки и продолжила под ее крики ритуал! угомонилась она только тогда когда я отнесла мед и зашла в дом( вопрос что делать? переделывать или нет? спасибо за ответ для Знак для поиска своей половины. - Страница 10 2693115700
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator
Анна

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Знак для поиска своей половины. - Страница 10 EmptyВт Май 28, 2019 4:48 am

анжуля пишет:
Всем здравствуйте! ув. Легенда, ув. практики подскажите что делать? нанесла знак на фото и когда начала читать заклинание, моя кошка взбесилась ,начала открывать дверь лапой ходить туда сюда с криками мяу) прыгнула на стол где я проводила ритуал ! я не выдержала и сильно накричала на нее, потом взяла себя в руки и продолжила под ее крики ритуал! угомонилась она только тогда когда я отнесла мед и зашла в дом( вопрос что делать? переделывать или нет? спасибо за ответ для  Знак для поиска своей половины. - Страница 10 2693115700

Переделать.
Adjena

Adjena

Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Знак для поиска своей половины. - Страница 10 EmptyВт Май 28, 2019 7:46 am

анжуля пишет:
Всем здравствуйте! ув. Легенда, ув. практики подскажите что делать? нанесла знак на фото и когда начала читать заклинание, моя кошка взбесилась ,начала открывать дверь лапой ходить туда сюда с криками мяу) прыгнула на стол где я проводила ритуал ! я не выдержала и сильно накричала на нее, потом взяла себя в руки и продолжила под ее крики ритуал! угомонилась она только тогда когда я отнесла мед и зашла в дом( вопрос что делать? переделывать или нет? спасибо за ответ для  Знак для поиска своей половины. - Страница 10 2693115700

анжуля, здравствуйте! Я безусловно присоединяюсь к мнению уважаемой Анны про перезагрузку Вашего обряда, однозначно, и еще от себя хочу добавить - проверьте себя на наличие сущи...

анжуля

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Знак для поиска своей половины. - Страница 10 EmptyВт Май 28, 2019 9:32 am

Adjena пишет:
анжуля пишет:

анжуля, здравствуйте! Я безусловно присоединяюсь к мнению уважаемой Анны про перезагрузку Вашего обряда, однозначно, и еще от себя хочу добавить - проверьте себя на наличие сущи...
спасибо большое за ответЗнак для поиска своей половины. - Страница 10 2185717809 Скажите пожалуйста каким образом я могу проверить наличие сущи?
анжуля

анжуля

СообщениеТема: ЛЕГЕНДА :: Знак для поиска своей половины.   Знак для поиска своей половины. - Страница 10 EmptyВт Май 28, 2019 9:35 am

Анна подскажите фото то же оставить? или вообще все по новому? спасибо Знак для поиска своей половины. - Страница 10 64757407
Анна
Moderator
Moderator
Анна

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Знак для поиска своей половины. - Страница 10 EmptyВт Май 28, 2019 9:43 am

анжуля,нужно сжечь фото и переделать ритуал через 3-4 дня.

В это свободное от обряда время ,можно провести диагностику на наличие сущи.

Возьмите свечу в руки и мысленно обратитесь к силам стоящим за знаками.
" я (...)прошу помощи ВС.Прошу принять огонь этой свечи в откуп и показать мне на олывах ,есть на мне сущь."
Оплывы выставите в теме для чтения оплывов по знакам.
анжуля

анжуля

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Знак для поиска своей половины. - Страница 10 EmptyВт Май 28, 2019 10:15 am

Анна пишет:

В это  свободное от обряда время ,можно провести диагностику на наличие сущи.

" я (...)прошу помощи ВС.Прошу принять огонь этой свечи  в откуп и показать мне на олывах ,есть на мне сущь."
Анна спасибо вам большое за очень быстрый ответ Знак для поиска своей половины. - Страница 10 2535212891 думала переделать сегодня розы уже отцветают((( а можно переделать обряд а потом сущь смотреть? или обряд не ляжет?
Анна
Moderator
Moderator
Анна

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Знак для поиска своей половины. - Страница 10 EmptyВт Май 28, 2019 10:24 am

анжуля пишет:
Анна пишет:

" я (...)прошу помощи ВС.Прошу принять огонь этой свечи  в откуп и показать мне на олывах ,есть на мне сущь."
                                                                                                       Анна спасибо вам большое за очень быстрый ответ Знак для поиска своей половины. - Страница 10 2535212891  думала переделать сегодня розы уже отцветают((( а можно переделать  обряд а потом сущь смотреть? или обряд не ляжет?

На Ваше усмотрение.
Если есть сущь,обряд не ляжет или ляжет криво, в любом обряде.

анжуля

анжуля

СообщениеТема: Re: Знак для поиска своей половины.   Знак для поиска своей половины. - Страница 10 EmptyВт Май 28, 2019 10:36 am

Анна пишет:
анжуля пишет:
Анна пишет:

Анна спасибо вам большое за очень быстрый ответ Знак для поиска своей половины. - Страница 10 2535212891  думала переделать сегодня розы уже отцветают((( а можно переделать  обряд а потом сущь смотреть? или обряд не ляжет?
                                     благодарю Знак для поиска своей половины. - Страница 10 3153243164  все поняла Знак для поиска своей половины. - Страница 10 2785579031

Знак для поиска своей половины.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-