AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Начинается набор учеников в школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало в первых числах ноября. Заявки на набор в группу принимаются на почту: club.avalon.com@gmail.com , а так же ежедневно в теме обучения по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ПРИВЕТСТВИЯ
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 10101
Последний зарегистрированный пользователь: ValeriaR

Наши пользователи оставили сообщений: 152634 в 6286 сюжете(ах)
Фоновая музыка сайта
><>><><<><

Поделиться | .

Знак для развития магической силы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 31, 32, 33
АвторСообщение
Просто-Мария

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пн Сен 11, 2017 5:45 pm

ZDEN - я думаю этот язык арабский только написано русской транскрипцией. Может ошибаюсь но очень похож на этот язык.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alessandra

Магия : учусь ))

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пн Сен 11, 2017 6:13 pm

А куда оплывы от благодарственной свечи девать? Если они будут
Maat

Женщина Страна : Древняя
Магия : Арабская

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пн Сен 11, 2017 6:27 pm

Alessandra пишет:

Alessandra, в реку.

.بامكانك ان تفعل كل شيء, ولكن يجب ان تكون الرغبة
Alessandra

Магия : учусь ))

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пн Сен 11, 2017 6:30 pm

Maat пишет:
Alessandra пишет:

Alessandra, в реку.
спасибо)
Nata

Магия : Таро, руны, магия викканская

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пт Окт 20, 2017 4:40 am

Доброго времени суток!  после чистки решила снова поставить Знак для развития магической силы, если в прошлые разы что- то всё время мешало при прочтении заклинания( соседи в подьезде начинали шуметь), то в этот раз всё было тихо и только кот прибежал и стал усиленно тереться об ноги, обдало жаром и листик с знаком прилип ко лбу)) так и ходила вечер с приклееным листочком, пошла относить дары ,кот уже возле двери сидит, со мной идти собрался, кое как от него сбежала. В первую ночь только закрыла глаза было видение - много знаков , они были повсюду вокруг меня , во сне я знаки рисовала, в продолжение сна листала старую книгу выбирала ритуал, который следует применить, ритуал не порчельный, но выбор был либо кладбищенский, либо с применением иконы , яблока что то в этом роде,          ну тут как раз вроде понятно выбор между светлой и тёмной магией .
Легенде огромное БЛАГО дарю за такие замечательные знаки
Эустома

Магия : учусь. Шк. причинно- следственных связей

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пт Ноя 03, 2017 12:28 pm

Доброго дня. Вчера второй раз поставила Знак для развития магических способностей.
 Первый раз, думаю, был неудачным, поскольку  во время рисования знака пришла соседка, принесла яйца и мне пришлось с ней заговорить. Но ритуал доделала.

сон первого раза: Мужик на грузовике везет меня, но на пол-пути сворачивает в темноту и заставляет заплатить 500р. Вокруг собираются еще мужчины( шофера с других машин) я им жалуюсь, что дорого просит, на что они отвечают, что этот может! и смотрят буду я платить или нет. Я долго роюсь в кошельке ищу, чтоб отдать ровно 500р, поскольку понимаю, что сдачи не будет(денег было жалко очень). как только заплатила- оказалась на светлой автостанции, автобус меня уже ждал, только две женщины, одна из которых беременная заставили читать транспарант, а там последняя строчка заклеена липкой лентой и пока я ее отклеевала кажется ничего не прочитала.

А вчера, второй раз.
  Пока Знак рисовала, как-то потрескивали, пощелкивали стены дома, наверно из-за смены температур на улице.
  Начала произносить слова очень сосредоточенно, чтоб не ошибиться и в какой-то момент понимаю, что слышу реальный звук щелчка в своей голове, над правой бровью.
Щелчки были  на каждую строчку заклинания, пока я делала все стороны света.
    Я ж думала как челюсть иногда щелкает, а у меня в башке началось..потом, после ритуала, проверила, вслух что-то сказала - нет щелчков!
 Да и голова, то ли закружилась, то ли потяжелела. я зажгла свечу и легла спать.
  Сон: Лето, тепло и солнечно, я поднимаюсь в гору с попутчиком, лезу сквозь кусты. а по дороге у моего дома в другую горку Белаз тридцатитонник, груженый углем не может заехать ( я на горе живу). В белазе двое мужчин с двух попыток не преодолели подъем, съехали, взяли третьего мужчину. Еще попытка, и они переворачиваются.
Мой попутчик говорит:"Если перевернулись значит..." Я договариваю:"значит они не белазисты, не за тех себя выдовали"
  Проснулась с плохим чувством, потому что знала, что трое погибли. Сон почему то связала с первым сном.
  Итог: стук в голове  интересное явление, а сон хоть и светлый, но печалька...
В оплыве увидела, что мужик руку занес над головой женщины, я вообще то не умею читать оплывы, но тут решила присмотреться и вот что увидела, то увидела.
Третью ночь опять снилась в ночи большая машина, груженная углем, без водителя, она за мной ехала
Я уже днем поняла, что не наехать на меня она хотела, а просто как хвостик куда я туда и она.
наверно это все-таки темная сила, ну очень огромная, если это так.
Лана Черная

Магия : Познания

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пт Ноя 17, 2017 7:46 am

Приветствую Всех! Мне сон приснился, на третью ночь после нанесения данного знака, будто нахожусь в квартире, комнат очень много, все грязное, разрушенное, глины очень много на полу! Подходит ко мне красавец мужчина, статный, властный такой, а я так, про себя думаю :" так ведь это сам Сатана! Вот круто!!!! " Он мне говорит: приберись тут, а еще лучше сделай ремонт, так я и начала! А комнат, штук двадцать! А что самое интересное, я его и не побоялась, а наоборот, в душе относилась, как к отцу, и его мнение было для меня очень авторитетным
Свет@

Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Сб Ноя 18, 2017 11:51 pm

Лана Черная пишет:
Приветствую Всех! Мне  сон приснился,  на третью ночь после нанесения данного знака, будто нахожусь в квартире,  комнат очень много,  все грязное, разрушенное,  глины очень много на полу! Подходит ко мне красавец мужчина,  статный, властный такой, а я так, про себя думаю :" так ведь это сам Сатана!  Вот круто!!!! " Он мне говорит: приберись тут, а еще лучше сделай ремонт, так я и начала!   А комнат,  штук двадцать!  А что самое интересное,  я его и не побоялась,  а наоборот,  в душе относилась, как к отцу, и его мнение было для меня очень авторитетным

Лана, мне кажется, что Вам показали, что перед использованием данного Знака - Вам нужно провести глобальную чистку. А также " провести реконструкцию" своего внутреннего "Я", разобраться в мыслях, знаниях и принять четкое решение - выбрать свою дорогу, свой путь..
Успехов!)

Магия : Познания

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вс Ноя 19, 2017 6:28 am

Благодарю за ответ Свет@!!! Я примерно так и подумала!
ЛисМа

Женщина Страна : Страна которой нет...
Магия : магичу...

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пт Дек 01, 2017 6:12 pm

Здравствуйте, уважаемые Практики. В прошлом году ставила знак, и у меня ничего не вышло. Главное - снов не помню. А я в основном получаю информацию там. Потом поняла, что "чиститься и чиститься"...
На этот раз сон приснился чёткий и в двух частях. Помогите понять, что Силы рассказали, какое направление. Опишу подробно, т.к. может быть важен каждый ньюанс.
Первая часть сна. Вечереет. Я иду по грунтовой дороге как в небольшой деревне с деревянными домами ( наподобие как в вестернах) и подхожу к перекрёстку-тройнику. Там три дома "сходятся" к перекрёстку и двери у них как ворота. Вижу в доме слева от меня через окно на столе горящую как в бокале свечу и почти дойдя до перекрёстка вижу такую же прямо в центре перекрёстка, на земле. Я остановилась. Поворачиваю голову на дом справа, в нём распахнуты двери-ворота и видно часть гроба и мужские ноги в этом гробу. Думаю, нужно искать другую дорогу. Разворачиваюсь и ухожу.  И опять проходя мимо дома, где видела в окне свечу, заглянула туда.Вижу там 2-х женщин которые готовят какую-то пищу и она типа "помина" что ли. Я вглядываюсь в лица и понимаю что откуда-то знаю их. И вспоминаю, что когда-то они меня угощали, но чем не могу вспомнить. Я продолжаю идти дальше и размышляю как же мне обойти этот перекрёсток.
Вторая часть. Я сажусь в автобус для поездки. Прохожу в самый конец, а там сидения как на втором этаже что ли. Села и чувствую сквозняк. Я руками к обивке, а там дыры. Думаю, нужно идти в салон и искать там место. Рассматриваю салон и громко спрашиваю есть ли у кого рядом свободное место.  Все молчат. И тут одна женщина поднимается и берёт своё кресло в руки как стул и отходит в сторону. Я вижу свободное место. Подхожу и тут молодая женщина впереди выкрикивает "Тут занято!". Я спрашиваю "кем?" Все молчат. А она мне "Какая тебе разница!" Я понимаю что она врёт и говорю ей " Я ложь терпеть не могу, и если окажется что вы врёте, я вам врежу!". Она пугается, кричит и бежит к выходу. Я её догоняю и между нами оказывается как-будто стол. Я её достать не могу а она плохие слова в мою сторону и сыкается. Ну, говорю, ты доигралась! И пытаюсь её схватить. А она как заорёт "Помогите!". И тут заходят молодые "амбалы" , по пояс голые и огромные. Она начинает им жаловаться, что я типа чуть ли не весь автобус избила и вообще не имею права тут находиться. Я парням обьясняю, что имею полное право здесь быть, и здесь каждый сам выбирает своё место, ну и что я ей и вправду говорила что "врежу", чисто за то что лжёт, а я ложь неперевариваю. И один из них говорит "мы ей верим, а тебе - нет". И тут я уже разозлилась и говорю им "Ну что ж, если вы не можете отличить где ложь а где правда, я вам тоже врежу! По-очереди!" У них меняется выражение лиц с грозного на удивлённо-озадаченное. А потом начинают все громко хохотать. И вытаскивают эту женщину из автобуса под руки. А я стою и думаю, что нужно сбегать домой взять ваты, а то пока эти "бюрократы" разберутся с местами, мне возможно придётся немного посидеть там где дует, а дыры чем-то нужно заткнуть. Возвращаюсь домой, а у меня дверь закрыта, огромная щеколда на двери и замок. Вот, думаю. не успела уехать, а уже назад попасть не могу. Вышла и зашла в здание рядом. Там типа санаторий. Вижу мамину сестру. она там как медсестра что ли. Я у неё прошу ваты, она кивает и выносит брикет белоснежной (прям глаза режет) ваты. И тут по коридору идёт кто-то. Я говорю "Тёть, а это законно?". А она опять кивает, что всё нормально, не переживай. Я говорю ей давай мне сюда. И протягиваю ей шапку. Серую.  И туда она ложит вату. Возвращаюсь к автобусу, а он отьезжает и я не успею. даже если побегу. наблюдая за автобусом, вижу как он набирает скорость, все "запчасти" его дребезжат и отваливаются. И в голове мысль "Хорошо что не успела, ехать ему до первого поворота".
Подскажите, кто что думает. Сны были чёткими. как кинофильм.
И ещё. Когда я готовилась к ритуалу, всё делала чётко, чтоб не упустить ни одной детали. И вот почему-то листик в правой руке оказался  Как в мозгу "отключение" получилось... Обратила внимание на это только тогда, когда плечо правое ныть начало (  может потому что я полная левша?)
ЛисМа

Женщина Страна : Страна которой нет...
Магия : магичу...

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вс Дек 03, 2017 4:20 pm

Доброго вечера всем!  На третью ночь приснился сон, что я убегаю от кого-то в сумерках по безлюдной улице, прячась за деревьями. "Кто-то" меня преследует. Вокруг снег с проталинами. Я в плаще а под ним только пижама. Я нащупываю свой паспорт во внутреннем кармане, и думаю"фуух , хоть документы со мной". Вижу впереди толпу людей и думаю "как мне повезло, теперь я защищена". Догоняю их и смешиваюсь с ними. И тут ощущаю, что этот "кто-то" хватает меня за плечо. Я истошно начинаю орать "Мне нужен волк! Мне нужен волк!!!" И вижу бегущего на толпу волка с оскалом. Толпа с криками разбегается, волк пробегает мимо меня и я развернувшись вижу такую картину : толпа этих людей превратилась в уродливых типа собак или гиен и волк их отгоняет от меня прыгая и рыча в их сторону. Я начинаю пятится задом и волк тоже так отступает ко мне, периодически делая выпады в сторону этих  существ. И тут у меня начинается ОС где я начинаю видеть свою комнату и я лежу на кровати ( т.е. так как в реальности всё на тот момент было). Что-то придавливает мою правую руку и я с ужасом вижу как сначала одна рука тянется к моему левому плечу и сжимает его( рука как у мумии, кожа как пергамент коричневый   ) , а потом и к правому вторая рука протянулась и сжала. И как -будто что-то "подтягивается" по моему телу напрягая руки эти. Я пытаюсь открыть глаза, а мне как гири на веки давят. Еле открыла! Сердце бешено колотится. Расстроилась что это был не сон, т.к. поза была такая же, как мне "снилось".Короче, испугалась я сильно. Глянула на часы. Без десяти три ночи...
Я уже кажется догадываюсь что это было...Не хочется конечно о плохом думать, но сомнения всё быстрее тают и может быть кто-то из практиков обратит внимание на мои сны и развеет эти сомнения?
Благодарю всех кто откликнется
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   

Знак для развития магической силы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 31, 32, 33

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-