AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Иглы очищения.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для развития магической силы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33  Следующий
АвторСообщение
Angehoff777

Женщина Страна : Россия
Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Ср Мар 29, 2017 12:28 pm

Если я левша, имеет значение на какую руку я наношу знак? Все равно нужно на левую?
На левую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vereteno

Магия : -----

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Чт Мар 30, 2017 11:57 am

Добрый день!
Провела данный ритуал. Долго подготавливалась, читала и изучала. Сегодня читаю последние комментарии в теме и вижу, что должна гореть рабочая и благодарственная свеча. Но я прочла всю данную тему и нигде не видела этого. Наверное пропустила. Нужен совет, если я делала без свечей, весь ритуал нужно повторить заново? или будет достаточно на данный момент поставить благодарственную свечу и вино под дерево.
На первый раз достаточно.БС обычно зажигают при работе с знаками.Огнем свечи вы заранее благодарите ВС за помощь. Вообщем, как то тут, я маху дала. И второй вопрос по сну после ритуала. Было сложно уснуть, сон состоял их нескольких частей. Видела большой пожар, но он был далеко и меня не касался, хотя казалось, что огонь разрастается очень быстро и мог сжечь все вокруг, но я была защищена.
Поставьте себе защиту с применением стихии огня.Второй фрагмент, я нашла красивейшие четки из прозрачного драгоценного камня и у меня спрашивали буду ли где то (не поняла где) участвовать, я ответила, что теперь конечно да. Просто так такие четки не находят.
С четками работают при начитках. Потом под самое утро приснилась моя комната в детстве, в ней я и моя дочь, она спрашивает у меня что у меня в сумке все время шевелится. Я открываю сумку там много больших красивых зеленых яблок. И кто то или что то, я не запомнила. Это что то село мне на правое плечо и стало мне говорить шипящим голосом, что мол теперь они со мной и я всегда буду их с этого момента слышать. Почему то у меня шла ассоциация со змеями. Я в шоке от шипения и того, что со мной будут говорить змеи отвечаю этому существу, что я с детства боюсь змей. Меня успокоили или пришло спокойствие и понимание, что змеи это знания и мудрость и боятся нечего. Я тут же проснулась. Да, по моему, яблоки присутствовали во всех фрагментах сна и только в последнем они были явные. Конечно, хотелось бы, по возможности, услышать комментарии уважаемой Легенды. Хотя я понимаю она очень занятой человек. Может кто из форумчан отзовётся и поможет в расшифровке сна. С уважением.
Что же касается змей...если они вас призвали во сне,значит вы сможете с ними работать..я имею ввиду магию змей..

Последний раз редактировалось: Vereteno (Ср Апр 05, 2017 11:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Nord

Магия : Травничество, славянская волшба, изучение разных направлений

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вт Апр 04, 2017 10:45 pm

Доброй ночи!

Легенда, благодарю Вас за все что Вы делаете. Это действительно меняет жизнь к лучшему.

К сожалению в последнее время я плохо запоминаю сны, но в период нахождения со мной знака они были яркими, в сочных цветах и довольно приятными. Цветы яблонь, дети, уютные гостинные и лето, какое-то бесконечное лето!
А на яву мне пошел навстречу человек, которого я бесконечно уважаю, но раньше о совместной работе и речь не шла.

В оплывах как и прежде я не сильна, прошу, посмотрите, пожалуйста.
Тот кусочек, что в стороне, похож на маленькое деревце с очень густой листвой.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сила у вас есть,но она в стороне от вас .Вы ее не используете или боитесь полностью уйти с головой...выбор за вами.

Магия : Таро, руны, магия викканская

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Ср Апр 05, 2017 1:47 pm

Доброго времени суток,вчера провела ритуал, захотелось поделиться...
заклинание читается тяжеловато, пару раз запнулась , но дочитала до конца, кот крутился под ногами , бумажка со знаком и лоб не то что стали горячими, а я бы сказала что это был обжигающий холод, а потом в области третьего глаза возникло небольшое давление...
под самое утро приснился сон: я и сын находимся у моей мамы в квартире, там же находится много народа , сын ест из коробки какие-то сладости, я тоже их беру , ем, откуда коробка взялась не знаю, но когда ее раскрывают для того чтоб с остальными гостями чай пить , оказывается что часть содержимого испорчено, может оно и съедобно, но неприглядно выглядит, но когда я ела и сын все было в норме... сыну нужно ехать в другой город ( он на самом деле там живет) а во сне я его вижу в пьяном состоянии(в жизни он практически не пьет), рвется все-время куда-то уйти, и тут дочка соседки , моя подруга детства-одноклассница показывает мне книгу с рунами и настаивает что мне нужно поставить на сына рунический став...
дорогие форумчане , кто может помогите расшифровать сон, то что в направлении рунической магии стоит развиваться понятно , но не предупреждает ли сон об опасности для сына, я почему-то думаю что рунический став , который я должна поставить на сына это защита..
Огромная благодарность Легенде за ее замечательные знаки
У вас дар идет по роду.И от вас сила перейдет к вашему сыну.Путь у него в магию длинный и временами сопряженный большими искушениями...
Кто то из близкого окружения захочет лишить вашего сына этого дара.Будьте осторожны..
Nord

Магия : Травничество, славянская волшба, изучение разных направлений

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Ср Апр 05, 2017 5:48 pm

Благодарю!

Магия : -----

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Ср Апр 05, 2017 6:12 pm

Vereteno пишет:
Добрый день!
Провела данный ритуал. Долго подготавливалась, читала и изучала. Сегодня читаю последние комментарии в теме и вижу, что должна гореть рабочая и благодарственная свеча. Но я прочла всю данную тему и нигде не видела этого. Наверное пропустила. Нужен совет, если я делала без свечей, весь ритуал нужно повторить заново? или будет достаточно на данный момент поставить благодарственную свечу и вино под дерево.
На первый раз достаточно.БС обычно зажигают при работе с знаками.Огнем свечи вы заранее благодарите ВС за помощь. Вообщем, как то тут, я маху дала. И второй вопрос по сну после ритуала. Было сложно уснуть, сон состоял их нескольких частей. Видела большой пожар, но он был далеко и меня не касался, хотя казалось, что огонь разрастается очень быстро и мог сжечь все вокруг, но я была защищена.
Поставьте себе защиту с применением стихии огня.Второй фрагмент, я нашла красивейшие четки из прозрачного драгоценного камня и у меня спрашивали буду ли где то (не поняла где) участвовать, я ответила, что теперь конечно да. Просто так такие четки не находят.
С четками работают при начитках. Потом под самое утро приснилась моя комната в детстве, в ней я и моя дочь, она спрашивает у меня что у меня в сумке все время шевелится. Я открываю сумку там много больших красивых зеленых яблок. И кто то или что то, я не запомнила. Это что то село мне на правое плечо и стало мне говорить шипящим голосом, что мол теперь они со мной и я всегда буду их с этого момента слышать. Почему то у меня шла ассоциация со змеями. Я в шоке от шипения и того, что со мной будут говорить змеи отвечаю этому существу, что я с детства боюсь змей. Меня успокоили или пришло спокойствие и понимание, что змеи это знания и мудрость и боятся нечего. Я тут же проснулась. Да, по моему, яблоки присутствовали во всех фрагментах сна и только в последнем они были явные. Конечно, хотелось бы, по возможности, услышать комментарии уважаемой Легенды. Хотя я понимаю она очень занятой человек. Может кто из форумчан отзовётся и поможет в расшифровке сна. С уважением.
Что же касается змей...если они вас призвали во сне,значит вы сможете с ними работать..я имею ввиду магию змей..

Добрый вечер уважаемая Легенда!
Благодарю от души , что нашли время прокомментировать мой первый опыт работы со Знаками. Я как и многие, просто влюбилась в них. Ранее я даже не слышала о них, а сейчас не могу оторваться. Уважаемая Легенда, Вы рекомендуете поставить мне защиту с применением стихии Огня. А я даже не знаю какую и где искать, главное как правильно подобрать. простите за наглость, может вы хотя бы направите где и как ее искать. Мне всегда нравился огонь и я подозревала, что у меня есть предрасположенность к работе с ним. Теперь по поводу четок. Можно уточнить? Получается у меня будут получаться хорошо работы с начитками? Т.е. все работы где будет необходимо множественное повторение заговора (как вариант)? Я правильно понимаю? Ну а теперь самое главное. Магия змей. Это для меня вообще что то новое. и я даже не знаю как к этому подступиться. И где этому учится. Вопросов стало ещё больше. Можно мне написать Вам в личку? С уважением.
Nata

Магия : Таро, руны, магия викканская

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Чт Апр 06, 2017 1:30 pm

Nata пишет:
Доброго времени суток,вчера провела ритуал, захотелось поделиться...
заклинание читается тяжеловато, пару раз запнулась , но дочитала до конца, кот крутился под ногами , бумажка со знаком и лоб не то что стали горячими, а я бы сказала что это был обжигающий холод, а потом в области третьего глаза возникло небольшое давление...
под самое утро приснился сон: я и сын находимся у моей мамы в квартире, там же находится много народа , сын ест из коробки какие-то сладости, я тоже их беру , ем, откуда коробка взялась не знаю, но когда ее раскрывают для того чтоб с остальными гостями чай пить , оказывается что часть содержимого испорчено, может оно и съедобно, но неприглядно выглядит, но когда я ела и сын все было в норме... сыну нужно ехать в другой город ( он на самом деле там живет) а во сне я его вижу в пьяном состоянии(в жизни он практически не пьет), рвется все-время куда-то уйти, и тут дочка соседки , моя подруга детства-одноклассница показывает мне книгу с рунами и настаивает что мне нужно поставить на сына рунический став...
дорогие форумчане , кто может помогите расшифровать сон, то что в направлении рунической магии стоит развиваться понятно , но не предупреждает ли сон об опасности для сына, я почему-то думаю что рунический став , который я должна поставить на сына это защита..
Огромная благодарность Легенде за ее замечательные знаки
У вас дар идет по роду.И от вас сила перейдет к вашему сыну.Путь у него в магию длинный и временами сопряженный большими искушениями...
Кто то из близкого  окружения захочет лишить вашего сына этого дара.Будьте осторожны..
Доброго времени суток уважаемая Легенда!
Благодарю за то что помогли мне с расшифровкой сна ... Да ,действительно дар по роду , но знаний зачастую не хватает,  бабушка по материнской линии занималась деревенской магией, в основном лечила заговорами, разбиралась в травах,но даром пользовалась не в полную силу, кое-чему и я научилась  наблюдая ... Сын... к Таро проявляет интерес , ко всей остальной магии пока относится не серьезно, значит будем ставить защиту... ещё раз благодарю от души!
Ало4ка

Женщина Страна : ישראל
Магия : ученица

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вт Май 02, 2017 5:18 pm

Добрый день всем практикам и добрый день уважаемая Легенда.Если у Вас будет свободная минутка прокомментируйте,пожалуйста мои сны. Сразу после применения знака ощутила давление на глазные яблоки.Глаза разболелись так,что пришлось прижать их ладонями,только после этого смогла заснуть.Сюжет сна в первую ночь пересказать не смогу,помню отрывками.Вроде бы я кого то лечила,правда не помню как именно.И это происходило на перекрёстке 4 дорог. Перекрёсток был такой геометрически правильный,каждая дорога под углом  90 градусов к друг другу. Потом я видела какую то девушку с глазами накрашенными чёрными тенями и подумала,что уж сильно много наложено теней и жирно накрашены глаза.Я точно так не буду краситься...
Второй ночью снился бред больного психиатрической больницы.Даже не решусь пересказывать всё это.
А третья ночь:снились змеи.Несколько маленьких змей муж поймал и выбросил наружу(не убил) А одна не длинная,но толстая змея всё время уползала.Она была красивой расцветки с каким то орнаментом в бежевых тонах.Так она и скрылась от нас.И какой то голос мне сказал:"Бери всё!" А я ответила:"Всё не надо,я возьму только голову"
Ещё забыла,утром после первой ночи,разбилась тарелочка,на которой стояла благодарственная свеча. Я когда её брала в руки уже знала,что она сейчас разобьётся...Не знаю как объяснить...Может нужен какой то особый откуп ?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
gery

Женщина Страна : Bulgaria
Магия : Runes

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Ср Май 03, 2017 1:09 pm

Добры день уважаемые практики и Ув. Легенда!
Если можна попрасить прокомментируйте,пожалуйста и мои сны.
Сразу после применения знака ощутила головокружение, мои щеки стали горячие, ощущение было замечательно, я стала видеть все как 3D, в глубина. Через 30 мин все наладилась, но ощущение легкастю осталась.
Первая ночь мне снился какой то безпорядак снов, я только понмю что ходила, но где .... я незнаю.
Вторая ночь меня снится комната, очень подреденая, и я и моя колега (точно начальник) были вместе. Она была очень красивая и подарила мне кольцо и ожерелье. Очень красивие и большие. Я была очень рада и приняла. Положила их на себе и мне стала очень дорога.
Третой ночью мне снилась - ночь в лесу (я в лесу как в дома). Я хожу по тропинке и держу фонарик, а со мной был человек с капюшонам и показывал где нада светить с фонариком. Лицо я не видела, но он говорил и обяснял меня все что я спрашивала. Чувства были прекрасные.

Elli

Женщина Страна : Изумрудный город
Магия : руны, знаки

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Ср Май 03, 2017 5:52 pm

Уважаемая Легенда примите слова искренней благодарности за знания , которыми вы так бескорыстно делитесь.
Сегодня использовала знак для развития МС. Пока горела свеча периодически жаром обдавало лицо, а когда смотрела оплыв БС была удивлена какими чуднЫми знаками осыпался сгоревший фитиль. Если найдете минутку, пожалуйста прокомментируйте фотографию.
rijaya

Женщина Страна : azerbaycan
Магия : учусь

СообщениеТема: Znak dlya polucheniya magicheskoy sili   Пт Май 26, 2017 5:52 am

Zdravstvuyte Uvajaemaya i Lyubimaya Legenda i !mne ochen nujna Vashs pomosh (((po moemu ya chto to ne tak sdelala i mne strashno (ya narisovala znak i derjala vsyu noch pri sebe ..mne snilsya son kak budto podruga skazala """kak je ti mne nadoela stolko mojno nadoedat ?"""nu i v s 4 utra do 6 eto bil son ili na samom dele ya ne ponimayu ya prosnula ot shuma kak budto po stenam stuchali ya vstavala podhodila k dveri no otchetlivo slishala stuki po stenam i podumav chto eto sosedi vernulas dalshe spat ...ya ne znayu prodoljat derjat mne znak na sebe ?ili luchshe ego snayt s sebya i sjech ?podskajite pojaluysta ...Budu Vam ochen Blagodarna
rijaya

Женщина Страна : azerbaycan
Магия : учусь

СообщениеТема: Знак для развития магической силы   Сб Май 27, 2017 11:17 am

Добрый день уважаемые практики и Уважаемая Легенда!
Пожалуйста прокомментируйте и мои сны.  
Сразу после применения знака в
первую ночь. мне приснился мужчина который  сказал:"Мы до  тебя дозвониться не  можем,дальше в  4 утра меня  колбасило вроде  спала  и  не  спала   одновременно ,слышала  грохот стен ,встала подошла  к   входной  двери подумала   соседи  в   4   утра  бьют  по  стенам  и  легла  дальше  спать.
Вторая ночь :я  слышала  голоса  мы  доверяем  тебе мы  верим    тебе.сегодна будет  третья  ночь.отпишусь.Благодарю!
Третья ночь.я  не  помню  ничего (((((Плюс,вычитала   что  нужна  была Благодарственная  Свеча,а  я    не  увидела(((((((((((значит  всё я  провалила((((((вопрос:я  должна  сжечь лист  со знаком  от  огня  свечи?????Буду очень Благодарна Уважаемая Легенда За ВАшу помощь!Благо Дарю!!!!!!
Elena9

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вт Июн 13, 2017 9:48 am

Доброго времени суток, уважаемая Легенда и практики!
Пожалуйста, посмотрите: что может значить такая "плюшка" от благодарственной свечи? Свеча сгорела ровно, без оплывов, но осталось вот это...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вс Авг 06, 2017 10:27 pm

Я приветствую благословенный Клуб Авалон и всех уважаемых Мастеров Авалона, а также всех форумчан: знающих, ищущих, учащихся и практикующих!
Хотела поделиться своими наблюдениями от Знака на усиление магических способностей. Поставила я себе Знак от Уважаемой Легенды на усиление магических способностей два дня назад, очень обострилось восприятие, считка информации идет почти сразу, как только задам какой вопрос - сразу ответ, очень много открылось того, чего не видела ранее (по крайней мере что касается моей семьи), сны пока не снились, только перед глазами временами идут символы непонятные, буквы, цифры, знаки, прямо простыней проходят передо мной, грузятся через глаза в меня, как в фильме "Матрица" (если кто видел), будто идет загрузка в меня большого количества информации символами... Так интересно! Просто потрясающе!

Еще забыла сказать, что встав утром после первой ночи со Знаком, мне четко стало идти слово двурушница. Хожу и в недоумении думаю, какая еще двурушница, кто это? Я конечно знала понятие, что это очень сильные колдуны, двурушники, но право никогда не сталкивалась в жизни и с подробностями не знакома. И вот я села и стала читать в интернете кто же такие эти двурушники. Каково же было мое удивление, когда я снова попадаю на наш форум в Авалон и читаю диалог о двурушниках, веретниках и еретиках мастера Альбины Аблаевой здесь на форуме Авалона и наша Уважаемая Легенда также участвует в диалоге о двурушниках. Вот это да! Я была потрясена! Тут я выяснила для себя, что такой человек может одной рукой погубить, а другой вылечить, в одной руке у него мертвая вода, а в другой живая, он уживается и сотрудничает с двумя силами, сохраняя баланс и равновесие, и ничего в этом страшного нет, как привыкли преподносить эти страшилки людям. Это как раз виртуозное мастерство, которое под силу не многим, как я поняла. Вот такой интересный со мной произошел момент в первый же день со Знаком для увеличения магической силы от Легенды. Что это было, Знак дал мне понять кто я есть в сущности, на самом деле? Сама обдумала всю полученную информацию и поняла, что-то в этом есть... относительно меня, я имею ввиду... Уважаемые практики, кто может помочь ответить мне на возникший вопрос о чем хотел сказать мне Знак этой информацией. Буду очень благодарна!  

Благодарю, дорогую Легенду, за этот безценный дар, который она предоставила во всеобщее пользование нам всем! Низкий поклон Уважаемому Мастеру Легенде за ее знания и труды во благо многих!
Прошу Уважаемую Легенду или Ваших учеников, кто сможет, прокомментировать фото оплывов на моей благодарственной свече, очень интересно, что получилось! Буду смиренно и с благодарностью ждать комментариев практиков! Заранее всех благодарю за помощь! С Уважением к Дару Легенды и к талантам ее учеников и других практиков!

Женщина Страна : Древняя
Магия : Арабская

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Ср Авг 23, 2017 12:36 pm

Уважаемая Легендушка , у меня вопрос...
Если есть подселение, которое к сожалению ни чем и ни как не убирается , оно привязано (как показали во сне) и отчитки тоже его не уберут. Можно ли наносить этот знак? Не будет ли такого, что и ОНО вырастет и станет еще сильнее (((. Я делала этот знак полгода назад, но тогда я не понимала Силу знаков и не чувствовала их так, как сейчас. Сейчас я даже некоторые рисую по памяти и по памяти читаю заклинания, такое чувство что родное и я на этом языке когда уже говорила))) описать сложно, но внутри все трепещет как начинаю говорить заклинания. Знания очень нужны и Силы так же, тем более что это ОНО все высасывает , все силы. Но не будет ли хуже потом? И мне подарили кошечку в тот момент , когда я делала знак, но вот не могу вспомнить до знака или после. Но в тот приблизительный момент она появилась. Правда я еще к Фрейе обращалась, а она тоже любительница кошечек и могла сделать такой подарочек. Не утверждаю точно, потому что не помню....Очень прошу ответить Вас Легендушка , или хотя бы практиков откликнуться... Всем солнышка в душе)

.بامكانك ان تفعل كل شيء, ولكن يجب ان تكون الرغبة
Maat

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Ср Авг 23, 2017 2:50 pm

Легенда пишет:
Gerda пишет:
[quote="Легенда".Я никогда не гублю людей,сколько бы мне не заплатили..
---------------------------------------
На  заказ - это понятно. А если угроза, даже не угроза, а идет, допустим, реальное зло, уничтожение вашей семьи, близких, разными методами..?..И таких случае знаем немало....
За своих близких я могу убить,но только за них.[/quote]

Я так долго мучалась вопросом, что же делать, ведь я зла никому не делала и не желала , а из за зависти столько получила и моя семья тоже, что потеряли все. И вот кода я искала ответ, что же и как правильно , увидела Ваши слова. Сейчас еще переспрошу насчет ответа, но я так понимаю или ты или тебя.
Вопрос тогда немного с другой стороны, Милая Легенда , может ли это быть так допустим, что в прошлом каком то воплощении, накосячила я или моя семья? И в этом мы получили то, что получили? Это как то проверяется? Я бы хотела как Эдвард Кейси в течение дня, засыпать на минуток 10 и там все ответы отыскивать в Хрониках Акаши... Ведь есть наработаная карма в других воплощениях, и она может давать то, что человек имеет негатив в этом воплощении?
Допустим, соперница моя, которую я никогда не видела , а узнала о ней из диагностик, мне через сны просто сказала: я тебя ненавижу . Потому что ты вся такая хорошая и тебя все любят. Я может задолжала кому то за то, что меня все любили и всегда ко мне возвращались? И если сделали мне, при чем не заслужено, то есть я даже не знала никогда о существовании человека,( я молчу уже о тех кого я знала и кто что мне делал) то , тогда , имею ли я право наказать так как я это вижу. Так как играть в бадминтон я не считаю нужным) я если что то и сделаю то уже у того на другом проводе , больше возможностей даже не будет сделать мне что то в ответ. Но я до последнего ничего не делаю, но время то идет а у людей в голове ничего не меняется. Поэтому как определить , что я могу вернуть или как я могу наказать за содеянное? Я лишнего ничего не хочу и вообще бы отпустила ситуацию но на том проводе видно очень жаба душит, а терять я больше не хочу да и жизнь близких зависит от много что я успею... на данном этапе я уже никому свою семью не позволю обидеть. Я понимаю , что вопрос может литургически,но мне важно очень Ваше мнение, не просто как Учителя и наставника, а намного глубже все....

Maat

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Ср Авг 23, 2017 3:01 pm

Легенда пишет:
Анна,вы тут совсем ни при чем.Просто ваши вопросы и мои ответы совпали с другими неожиданостями в моей личной почте,доступ к которой имеет лишь небольшое количество людей и которым я доверяю,вернее доверяла и которые сидят на этом форуме и пользуются Знаками.Я решила урезать им доступ воздуха,в котором они так нуждались.Возможно,когда я отойду от всего этого,я снова открою новые темы,возможно.А пока я просто отдохну от всего этого.
Никуда не уходите! Я Вас очень долго искала! Очень долго и теперь я Вас никуда не отпущу все что мне дорого, я буду охранять) я знаю что Вы поймете)

Maat

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Ср Авг 23, 2017 3:06 pm

Котейка пишет:
Уважаемая,Легенда!
простите,если чем то мы Вас обидели.Но сейчас сидела и думала вот о чем,
ЖАДНОСТЬ!!! ЖАДНОСТЬ - губит ПОЗНАНИЕ. Когда ПОЗНАНИЕ убито - СТЫД погибает. Когда убит СТЫД - угнетается ПРАВДА. С гибелью ПРАВДЫ - СЧАСТЬЕ погибает. Когда СЧАСТЬЕ убито - ЧЕЛОВЕК погибает.
Оно так и есть и все правда,Вы нас именно спасаете,это новый глоток воздуха .
С уважением к Вам и Вашим Знаниям!

Когда СЧАСТЬЕ убито - человек погибает...Котейко, как же это Вы верно описали...

Maat

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Ср Авг 23, 2017 4:33 pm

Еще вопрос, я увидела как Shukkur писал(а) что можно читать Суры во время использования знака, но хотелось бы еще уточнить у Легендушки этот вопрос. Сейчас у меня еще усиленное чтение СуР сказали во сне: Отчитки...но сегодня к сожалению уже сказали, что отчиками это не уберете (привязанную сущ) , но если начала, то все равно 41 день не будет лишний а наоборот даст силы идти дальше. Как я понимаю, разные силы действуют на разных уровнях . Ну например, яйцом можно выкатать эфирное тело, но другие тела оно не затронет, так же и работа с разными силами и методами производиться на разных уровнях, поэтому порой даже не то что перебивается , а наоборот дополняет друг друга. Поэтому и негатив чистится разными способами , именно на том уровне, на котором работает та или иная Сила. Если я ошибаюсь - поправьте..... Суры и молитвы можно читать в любом случае?.....И отливки воском могут снимать обряды этих знаков? Да прибудут Силы с вами и нами

Ведьма23

Магия : ритуальная

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вт Авг 29, 2017 7:03 am

Здравствуйте,уважаемая Легенда!Никогда не пользовалась знаками,но ситуация безвыходная,поэтому решила испробовать Ваше творение. Вчера  написала знак,прочла заклинание. Никак особых ощущений не было. Потом показалось,что кто-то есть рядом,а когда смотрела на свечу видела движение энергии(до потери способностей видела также). Сон приснился странный. Выхожу я в поле на рассвете и мне так хорошо,правда та полянка на которой я стою без травы(просто перекопанная или вытоптанная земля,но площадь очень большая,а от нее тянется несколько дорог.) А рядом прямо навалены горы земли и сбоку от этих гор земли,как лесок и оттуда выходят люди одеты военную форму. Я их боюсь и прячусь за землей,но она осыпается и я попадаю в ловушку. Они находят меня и уводят куда-то(странно ,что сверху кроме бюстгальтера на мне ничего нет,а снизу я одета). Потом снились разные люди,одни пытались защитить,другие что-то отобрать. Запомнилось,как в квартире сидел мужчина(лицо закрыто капюшоном,он хотел мне помочь,но его убили).
А потом снилось,что я в новом доме живу и она мне совсем не нравятся,потому,что моя прежняя была гораздо лучше.
Буду очень благодарна за помощь в толкование. И посмотрите,пожалуйста оплывы от благодарственной свечи.
С,уважением
У вас дар шел со стороны матери,но он был украден вместе с защитой.По роду отца защита сохранилась,но она полностью вас не защищает.Ставьте себе дополнительные защиты.Помимо этого род вашей матери задолжал ВС,поэтому чаще относите откуп и благодарите,не прося ничего для себя.

Ведьма23

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Ср Сен 06, 2017 6:55 am

Здравствуйте! Благодарю Вас за ответ! Скажите,пожалуйста,можно ли вернуть дар,например знаком каждому свое? Дело в том,что с даром много чего ушло.
И я повторно делала знак "Развитие магической силы". Мне приснилось,что оплывы от свечи украли,(я их потом в банке нашла с чужими вместе), потом мне снился мой маленький сын,тоже с оплывом от такой же свечи и кто-то пытался отобрать у него этот оплыв,но я не дала(очень сыночек его берег). Потом снилась маленькая собачка(которая всюду бегала за мной) собачка привела меня в какой-то дом,где сидела женщина(плохо ее помню) и помню мужчину который сказал следующее:" ты думаешь,что ты в начале пути,но ты уже многое прошла. " далее точно фразу не помню,но что-то вроде,потерпи,ты выйдешь в историю. Женщина дала мне какие-то тетради по магии. Потом я обернулась к окну и увидела,что уже рассвет. На часах была половина третьего,а за окном уже светло. Я начала переживать,что провела там всю ночь и хотела уйти. Но эти люди сказали,что они в одиннадцать тоже поедут вместе со мной(правда в другое место). И я осталась их ждать,хотя очень переживала за сына.
Посмотрите ,пожалуйста оплыв с о второго раза[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
С ,уважением
Ведьма23

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пт Сен 08, 2017 6:03 am

Здравствуйте,уважаемая Легенда! В последнюю ночь нахождения под знаком приснился странный сон. Он шел фрагментами,я просыпалась,но когда засыпала он возвращался
Сначала снилось,что я в доме знакомых,там темно и грязно и я разговариваю с дочкой хозяйки о магии,потом входит хозяйка,а с ней незнакомая мне женщина(Наталья во сне) . Мне она неприятна,хочу уйти,но мне не дают. У Натальи в руках большой стеклянный прозрачный кувшин без ручек(внутри вода) я кладу на него руку и вода начинает кипеть(а когда кладу вторую,то ничего не получается) чему Наталья очень рада. Потом под руками вода становится густой и меняет цвет.
Затем снится парень с которым я давно встречалась(снится,что я с ним живу) но дико его боюсь и половину сна бегаю от него прячясь где только могу). Он меня находит и заводит в лифт(в доме в котором я во сне живу) я понимаю ,что мне конец. Но тут появляется мужчина(по ощущениям я его хорошо знаю) он убивает Стаса ,но меня не трогает.

Потом я очень четко видела знак на листе бумаги(очень похож на Ваши) только написать его не могу.
А потом мне какая-то женщина отдала тяпку(я эту тяпку с детства помню дома. Такая была). Я с этой тяпкой еду домой(а мне звонит сестра и с чем-то поздравляет)
Снилось,что я звонила маме(во сне мы в сорре), но она меня не узнала,а я не стала говорить кто я.

Уважаемая,Легенда,подскажите пожалуйста,что все это значит
С,уважением
nikamagic

Магия : Практическая магия

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Сб Сен 09, 2017 11:05 am

Опробовала знак, пошли яркие сны, правда когда прошло 3 дня, чтоб деактивировать знак, он куда то исчез, был и нет на месте...дней 7 не могла найти, потом появился каким то чудом в сумке в которой ранее смотрела и его там не было. Вот такие чудеса)
Анжик

Магия : УЧЕНИК

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Сб Сен 09, 2017 4:09 pm

Здравствуйте Уважаемая Легенда. Знак для развития магической силы применять без оговора?
ZDEN

Женщина Страна : россия
Магия : рунная

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Пн Сен 11, 2017 1:40 pm

Интересно а на каком языке написано заклинание? читать трудновато язык сломать можно)

Знак для развития магической силы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-