AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается летний набор учеников в профессиональную школу рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало в последних числах мая. Заявки на набор в группу принимаются ежедневно на почту клуба AVALON (club.avalon.com@gmail.com) или в теме по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Начинается набор учеников в группу школы МАГИЯ ТАРО. Преподаватель - Tatyankalee. Заявки и вопросы на набор в группу принимаются в теме по ссылке http://www.club-avalon.com/t6509-topic#159281

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Знак для развития магической силы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32
АвторСообщение
Angehoff777

Женщина Страна : Россия
Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Ср Мар 29, 2017 12:28 pm

Если я левша, имеет значение на какую руку я наношу знак? Все равно нужно на левую?
На левую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vereteno

Магия : -----

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Чт Мар 30, 2017 11:57 am

Добрый день!
Провела данный ритуал. Долго подготавливалась, читала и изучала. Сегодня читаю последние комментарии в теме и вижу, что должна гореть рабочая и благодарственная свеча. Но я прочла всю данную тему и нигде не видела этого. Наверное пропустила. Нужен совет, если я делала без свечей, весь ритуал нужно повторить заново? или будет достаточно на данный момент поставить благодарственную свечу и вино под дерево.
На первый раз достаточно.БС обычно зажигают при работе с знаками.Огнем свечи вы заранее благодарите ВС за помощь. Вообщем, как то тут, я маху дала. И второй вопрос по сну после ритуала. Было сложно уснуть, сон состоял их нескольких частей. Видела большой пожар, но он был далеко и меня не касался, хотя казалось, что огонь разрастается очень быстро и мог сжечь все вокруг, но я была защищена.
Поставьте себе защиту с применением стихии огня.Второй фрагмент, я нашла красивейшие четки из прозрачного драгоценного камня и у меня спрашивали буду ли где то (не поняла где) участвовать, я ответила, что теперь конечно да. Просто так такие четки не находят.
С четками работают при начитках. Потом под самое утро приснилась моя комната в детстве, в ней я и моя дочь, она спрашивает у меня что у меня в сумке все время шевелится. Я открываю сумку там много больших красивых зеленых яблок. И кто то или что то, я не запомнила. Это что то село мне на правое плечо и стало мне говорить шипящим голосом, что мол теперь они со мной и я всегда буду их с этого момента слышать. Почему то у меня шла ассоциация со змеями. Я в шоке от шипения и того, что со мной будут говорить змеи отвечаю этому существу, что я с детства боюсь змей. Меня успокоили или пришло спокойствие и понимание, что змеи это знания и мудрость и боятся нечего. Я тут же проснулась. Да, по моему, яблоки присутствовали во всех фрагментах сна и только в последнем они были явные. Конечно, хотелось бы, по возможности, услышать комментарии уважаемой Легенды. Хотя я понимаю она очень занятой человек. Может кто из форумчан отзовётся и поможет в расшифровке сна. С уважением.
Что же касается змей...если они вас призвали во сне,значит вы сможете с ними работать..я имею ввиду магию змей..

Последний раз редактировалось: Vereteno (Ср Апр 05, 2017 11:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Nord

Магия : Травничество, славянская волшба, изучение разных направлений

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вт Апр 04, 2017 10:45 pm

Доброй ночи!

Легенда, благодарю Вас за все что Вы делаете. Это действительно меняет жизнь к лучшему.

К сожалению в последнее время я плохо запоминаю сны, но в период нахождения со мной знака они были яркими, в сочных цветах и довольно приятными. Цветы яблонь, дети, уютные гостинные и лето, какое-то бесконечное лето!
А на яву мне пошел навстречу человек, которого я бесконечно уважаю, но раньше о совместной работе и речь не шла.

В оплывах как и прежде я не сильна, прошу, посмотрите, пожалуйста.
Тот кусочек, что в стороне, похож на маленькое деревце с очень густой листвой.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сила у вас есть,но она в стороне от вас .Вы ее не используете или боитесь полностью уйти с головой...выбор за вами.

Магия : Таро, руны, магия викканская

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Ср Апр 05, 2017 1:47 pm

Доброго времени суток,вчера провела ритуал, захотелось поделиться...
заклинание читается тяжеловато, пару раз запнулась , но дочитала до конца, кот крутился под ногами , бумажка со знаком и лоб не то что стали горячими, а я бы сказала что это был обжигающий холод, а потом в области третьего глаза возникло небольшое давление...
под самое утро приснился сон: я и сын находимся у моей мамы в квартире, там же находится много народа , сын ест из коробки какие-то сладости, я тоже их беру , ем, откуда коробка взялась не знаю, но когда ее раскрывают для того чтоб с остальными гостями чай пить , оказывается что часть содержимого испорчено, может оно и съедобно, но неприглядно выглядит, но когда я ела и сын все было в норме... сыну нужно ехать в другой город ( он на самом деле там живет) а во сне я его вижу в пьяном состоянии(в жизни он практически не пьет), рвется все-время куда-то уйти, и тут дочка соседки , моя подруга детства-одноклассница показывает мне книгу с рунами и настаивает что мне нужно поставить на сына рунический став...
дорогие форумчане , кто может помогите расшифровать сон, то что в направлении рунической магии стоит развиваться понятно , но не предупреждает ли сон об опасности для сына, я почему-то думаю что рунический став , который я должна поставить на сына это защита..
Огромная благодарность Легенде за ее замечательные знаки
У вас дар идет по роду.И от вас сила перейдет к вашему сыну.Путь у него в магию длинный и временами сопряженный большими искушениями...
Кто то из близкого окружения захочет лишить вашего сына этого дара.Будьте осторожны..
Nord

Магия : Травничество, славянская волшба, изучение разных направлений

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Ср Апр 05, 2017 5:48 pm

Благодарю!

Магия : -----

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Ср Апр 05, 2017 6:12 pm

Vereteno пишет:
Добрый день!
Провела данный ритуал. Долго подготавливалась, читала и изучала. Сегодня читаю последние комментарии в теме и вижу, что должна гореть рабочая и благодарственная свеча. Но я прочла всю данную тему и нигде не видела этого. Наверное пропустила. Нужен совет, если я делала без свечей, весь ритуал нужно повторить заново? или будет достаточно на данный момент поставить благодарственную свечу и вино под дерево.
На первый раз достаточно.БС обычно зажигают при работе с знаками.Огнем свечи вы заранее благодарите ВС за помощь. Вообщем, как то тут, я маху дала. И второй вопрос по сну после ритуала. Было сложно уснуть, сон состоял их нескольких частей. Видела большой пожар, но он был далеко и меня не касался, хотя казалось, что огонь разрастается очень быстро и мог сжечь все вокруг, но я была защищена.
Поставьте себе защиту с применением стихии огня.Второй фрагмент, я нашла красивейшие четки из прозрачного драгоценного камня и у меня спрашивали буду ли где то (не поняла где) участвовать, я ответила, что теперь конечно да. Просто так такие четки не находят.
С четками работают при начитках. Потом под самое утро приснилась моя комната в детстве, в ней я и моя дочь, она спрашивает у меня что у меня в сумке все время шевелится. Я открываю сумку там много больших красивых зеленых яблок. И кто то или что то, я не запомнила. Это что то село мне на правое плечо и стало мне говорить шипящим голосом, что мол теперь они со мной и я всегда буду их с этого момента слышать. Почему то у меня шла ассоциация со змеями. Я в шоке от шипения и того, что со мной будут говорить змеи отвечаю этому существу, что я с детства боюсь змей. Меня успокоили или пришло спокойствие и понимание, что змеи это знания и мудрость и боятся нечего. Я тут же проснулась. Да, по моему, яблоки присутствовали во всех фрагментах сна и только в последнем они были явные. Конечно, хотелось бы, по возможности, услышать комментарии уважаемой Легенды. Хотя я понимаю она очень занятой человек. Может кто из форумчан отзовётся и поможет в расшифровке сна. С уважением.
Что же касается змей...если они вас призвали во сне,значит вы сможете с ними работать..я имею ввиду магию змей..

Добрый вечер уважаемая Легенда!
Благодарю от души , что нашли время прокомментировать мой первый опыт работы со Знаками. Я как и многие, просто влюбилась в них. Ранее я даже не слышала о них, а сейчас не могу оторваться. Уважаемая Легенда, Вы рекомендуете поставить мне защиту с применением стихии Огня. А я даже не знаю какую и где искать, главное как правильно подобрать. простите за наглость, может вы хотя бы направите где и как ее искать. Мне всегда нравился огонь и я подозревала, что у меня есть предрасположенность к работе с ним. Теперь по поводу четок. Можно уточнить? Получается у меня будут получаться хорошо работы с начитками? Т.е. все работы где будет необходимо множественное повторение заговора (как вариант)? Я правильно понимаю? Ну а теперь самое главное. Магия змей. Это для меня вообще что то новое. и я даже не знаю как к этому подступиться. И где этому учится. Вопросов стало ещё больше. Можно мне написать Вам в личку? С уважением.
Nata

Магия : Таро, руны, магия викканская

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Чт Апр 06, 2017 1:30 pm

Nata пишет:
Доброго времени суток,вчера провела ритуал, захотелось поделиться...
заклинание читается тяжеловато, пару раз запнулась , но дочитала до конца, кот крутился под ногами , бумажка со знаком и лоб не то что стали горячими, а я бы сказала что это был обжигающий холод, а потом в области третьего глаза возникло небольшое давление...
под самое утро приснился сон: я и сын находимся у моей мамы в квартире, там же находится много народа , сын ест из коробки какие-то сладости, я тоже их беру , ем, откуда коробка взялась не знаю, но когда ее раскрывают для того чтоб с остальными гостями чай пить , оказывается что часть содержимого испорчено, может оно и съедобно, но неприглядно выглядит, но когда я ела и сын все было в норме... сыну нужно ехать в другой город ( он на самом деле там живет) а во сне я его вижу в пьяном состоянии(в жизни он практически не пьет), рвется все-время куда-то уйти, и тут дочка соседки , моя подруга детства-одноклассница показывает мне книгу с рунами и настаивает что мне нужно поставить на сына рунический став...
дорогие форумчане , кто может помогите расшифровать сон, то что в направлении рунической магии стоит развиваться понятно , но не предупреждает ли сон об опасности для сына, я почему-то думаю что рунический став , который я должна поставить на сына это защита..
Огромная благодарность Легенде за ее замечательные знаки
У вас дар идет по роду.И от вас сила перейдет к вашему сыну.Путь у него в магию длинный и временами сопряженный большими искушениями...
Кто то из близкого  окружения захочет лишить вашего сына этого дара.Будьте осторожны..
Доброго времени суток уважаемая Легенда!
Благодарю за то что помогли мне с расшифровкой сна ... Да ,действительно дар по роду , но знаний зачастую не хватает,  бабушка по материнской линии занималась деревенской магией, в основном лечила заговорами, разбиралась в травах,но даром пользовалась не в полную силу, кое-чему и я научилась  наблюдая ... Сын... к Таро проявляет интерес , ко всей остальной магии пока относится не серьезно, значит будем ставить защиту... ещё раз благодарю от души!
Ало4ка

Женщина Страна : ישראל
Магия : ученица

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Вт Май 02, 2017 5:18 pm

Добрый день всем практикам и добрый день уважаемая Легенда.Если у Вас будет свободная минутка прокомментируйте,пожалуйста мои сны. Сразу после применения знака ощутила давление на глазные яблоки.Глаза разболелись так,что пришлось прижать их ладонями,только после этого смогла заснуть.Сюжет сна в первую ночь пересказать не смогу,помню отрывками.Вроде бы я кого то лечила,правда не помню как именно.И это происходило на перекрёстке 4 дорог. Перекрёсток был такой геометрически правильный,каждая дорога под углом  90 градусов к друг другу. Потом я видела какую то девушку с глазами накрашенными чёрными тенями и подумала,что уж сильно много наложено теней и жирно накрашены глаза.Я точно так не буду краситься...
Второй ночью снился бред больного психиатрической больницы.Даже не решусь пересказывать всё это.
А третья ночь:снились змеи.Несколько маленьких змей муж поймал и выбросил наружу(не убил) А одна не длинная,но толстая змея всё время уползала.Она была красивой расцветки с каким то орнаментом в бежевых тонах.Так она и скрылась от нас.И какой то голос мне сказал:"Бери всё!" А я ответила:"Всё не надо,я возьму только голову"
Ещё забыла,утром после первой ночи,разбилась тарелочка,на которой стояла благодарственная свеча. Я когда её брала в руки уже знала,что она сейчас разобьётся...Не знаю как объяснить...Может нужен какой то особый откуп ?

gery

Женщина Страна : Bulgaria
Магия : Runes

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Ср Май 03, 2017 1:09 pm

Добры день уважаемые практики и Ув. Легенда!
Если можна попрасить прокомментируйте,пожалуйста и мои сны.
Сразу после применения знака ощутила головокружение, мои щеки стали горячие, ощущение было замечательно, я стала видеть все как 3D, в глубина. Через 30 мин все наладилась, но ощущение легкастю осталась.
Первая ночь мне снился какой то безпорядак снов, я только понмю что ходила, но где .... я незнаю.
Вторая ночь меня снится комната, очень подреденая, и я и моя колега (точно начальник) были вместе. Она была очень красивая и подарила мне кольцо и ожерелье. Очень красивие и большие. Я была очень рада и приняла. Положила их на себе и мне стала очень дорога.
Третой ночью мне снилась - ночь в лесу (я в лесу как в дома). Я хожу по тропинке и держу фонарик, а со мной был человек с капюшонам и показывал где нада светить с фонариком. Лицо я не видела, но он говорил и обяснял меня все что я спрашивала. Чувства были прекрасные.

Elli

Женщина Страна : Изумрудный город
Магия : руны, знаки

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   Ср Май 03, 2017 5:52 pm

Уважаемая Легенда примите слова искренней благодарности за знания , которыми вы так бескорыстно делитесь.
Сегодня использовала знак для развития МС. Пока горела свеча периодически жаром обдавало лицо, а когда смотрела оплыв БС была удивлена какими чуднЫми знаками осыпался сгоревший фитиль. Если найдете минутку, пожалуйста прокомментируйте фотографию.
rijaya

Женщина Страна : azerbaycan
Магия : rijaya

СообщениеТема: Znak dlya polucheniya magicheskoy sili   Сегодня в 5:52 am

Zdravstvuyte Uvajaemaya i Lyubimaya Legenda i !mne ochen nujna Vashs pomosh (((po moemu ya chto to ne tak sdelala i mne strashno (ya narisovala znak i derjala vsyu noch pri sebe ..mne snilsya son kak budto podruga skazala """kak je ti mne nadoela stolko mojno nadoedat ?"""nu i v s 4 utra do 6 eto bil son ili na samom dele ya ne ponimayu ya prosnula ot shuma kak budto po stenam stuchali ya vstavala podhodila k dveri no otchetlivo slishala stuki po stenam i podumav chto eto sosedi vernulas dalshe spat ...ya ne znayu prodoljat derjat mne znak na sebe ?ili luchshe ego snayt s sebya i sjech ?podskajite pojaluysta ...Budu Vam ochen Blagodarna
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Знак для развития магической силы.   

Знак для развития магической силы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-