AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Измир

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика

СообщениеТема: ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ   Пн Ноя 02, 2015 2:53 am

Уважаемые новички!

Прошу вас обратить внимание:

Руны - это не просто красивые древние знаки, и уж тем более - не игрушки... Руны - это магические всепроникающие энергии, сокрытые в этих знаках, и действующие по своим законам!

И большинство из них бывают, порой, вовсе не так уж и безобидны, как это может показаться вам на первый взгляд, особенно при неумелом их использовании...

Поэтому, если вы не знаете руны и не умеете с ними работать - пожалуйста, проще и лучше: вообще не берите тогда мои (а равно другие) ставы!

Я бы искренне рекомендовал вам сначала изучить хотя бы основы Рунического учения и Рунической магии, потом попрактиковаться на применении простых одиночных рунических формул, а только потом уже браться за использование сложных ставов.

Руны - это инструменты, инструменты сложные, их надо сначала изучить и научиться их чувствовать и владеть ими, прежде чем их применять.

А иначе, как и при обращении с любым неосвоенным инструментом, - либо он у Вас просто не будет работать, либо - вообще можете "покалечиться". А уж о том, что вы легко можете "покалечить" других людей, если собираетесь применять ставы для них, - я вообще молчу...

В связи с этим, для плодотворной работы со ставами как минимум знание и понимание рун и основ рунологии просто необходимы!

Помните:

"Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Десять знаков тайных
Я прочел и знаю,
Что они причина
Хвори этой долгой."

- отрывок из Саги об Эгиле

Так что, начните всё же с обучения!

- - -
С уважением,
Измир.

Вернуться к началу Перейти вниз
Мая

Женщина Страна : Донбасс
Магия : мантика

СообщениеТема: Re: ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ   Пн Ноя 02, 2015 8:35 pm

Доброго времени суток, Измир!

Прочла Ваше предупреждение о "баловстве" с Рунами, и полностью с Вами согласна.

Могу ли я обратиться к Вам с просьбой, порекомендовать мне соответствующую литературу о Рунах, написанную доступным и понятным, для новичка, языком.

Что бы можно было не только прочитать, но и понять на начальном уровне, на какой энергии работает та или иная Руна, где она черпает эту энергию, как трансформируется энергия, я имею ввиду не только простое описание Руны, а ее внутреннее течение, ее энергетику, как ее прочувствовать.

Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика

СообщениеТема: Re: ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ   Ср Ноя 04, 2015 2:53 am

Мая пишет:

Могу ли я обратиться к Вам с просьбой, порекомендовать мне соответствующую литературу о Рунах, написанную доступным и понятным, для новичка, языком.

Что бы можно было не только прочитать, но и понять на начальном уровне, на какой энергии работает та или иная Руна, где она черпает эту энергию, как трансформируется энергия, я имею ввиду не только простое описание Руны, а ее внутреннее течение, ее энергетику, как ее прочувствовать.

Здравствуйте!

Сложный вопрос... У каждого ведь своё собственное восприятие и собственные индивидуальные механизмы усвоения информации.
Поэтому я могу лишь, наверное, перечислить наиболее "правильные", на мой взгляд, книги и учебники, дающие необходимые основы рунических знаний, а что из этого окажется для Вас наиболее понятным - Вы уже выберите сами.

Итак:
Батюшков - "Руническая амулетная практика", Безымянный - "Руны" (Учебник), Антон Платов - "Руническая магия", "Практический курс рунического искусства", "Руны: два тысячелетия магической Традиции", Фрейя Асвинн - "Мистерии и магия Севера".
Это, наверное, как раз то, из чего Вы сможете сложить для себя свою систему, так сказать, рунопонимания и руноощущения. ))

После этого (или параллельно с этим) обязательно почитайте, конечно, и скандинавский фольклорный эпос: Старшую и Младшую Эдды, саги и пр.

После можете почитать уже книги Ральфа Блюма, Эдреда Торссона, Олега Шапошникова, Гвидо фон Листа, Леонида Кораблева и др.

Таким образом, постепенно к Вам придет всё необходимое знание, понимание и чувствование рун.

Удачи Вам и успехов!

Элиза

Женщина Страна : Возможностей
Магия : руны

СообщениеТема: Re: ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ   Ср Ноя 04, 2015 1:03 pm

Измир пишет:
Мая пишет:

Здравствуйте!

Сложный вопрос... У каждого ведь своё собственное восприятие и собственные индивидуальные механизмы усвоения информации.
Поэтому я могу лишь, наверное, перечислить наиболее "правильные", на мой взгляд, книги и учебники, дающие необходимые основы рунических знаний, а что из этого окажется для Вас наиболее понятным - Вы уже выберите сами.

Итак:
Батюшков - "Руническая амулетная практика", Безымянный - "Руны" (Учебник), Антон Платов - "Руническая магия", "Практический курс рунического искусства", "Руны: два тысячелетия магической Традиции", Фрейя Асвинн - "Мистерии и магия Севера".
Это, наверное, как раз то, из чего Вы сможете сложить для себя свою систему, так сказать, рунопонимания и руноощущения. ))

После этого (или параллельно с этим) обязательно почитайте, конечно, и скандинавский фольклорный эпос: Старшую и Младшую Эдды, саги и пр.

После можете почитать уже книги Ральфа Блюма, Эдреда Торссона, Олега Шапошникова, Гвидо фон Листа, Леонида Кораблева и др.

Таким образом, постепенно к Вам придет всё необходимое знание, понимание и чувствование рун.

Удачи Вам и успехов!

Добрый день!

Я по рунам новичок, по рунам практик с натяжкой, можно сказать. пробовала их не в ставе, а по отдельности, но не все. Пропускала их программу и энергию через себя, естессно записывала ощущения, я их чувствую.
Отношусь к ним с уважением, информации много, все разные. Спасибо  вам, тоже изучу книги.

У меня вопрос к вам и к практикам.
Что нужно сделать, для начала. Обращение к Одину, как его  спросить, разрешит ли он пользоваться мне рунами. Существует-ли какой обряд посвящения?
Конечно)), мой вопрос вызовет усмешку бывалых, но  все же надеюсь на ответ.
С уважением.

Мужчина Страна : Украина
Магия : ЧМ,Руны

СообщениеТема: Re: ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ   Чт Ноя 05, 2015 9:36 pm

интересная и полезная тема,благодарю вас.
enigmafan

Женщина Страна : россия
Магия : только учусь

СообщениеТема: Re: ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ   Вс Ноя 08, 2015 8:01 pm

Измир пишет:
Мая пишет:

Здравствуйте!

Итак:

Удачи Вам и успехов!
Спасибо вам большое за такую подборку книг, пойду читать)))
SANATA

Женщина Страна : Россия
Магия : белая

СообщениеТема: Re: ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ   Пн Ноя 09, 2015 12:33 pm

Книги замечательные.  Некоторые новые для моего ума. благодарю, с удовольствием пойду изучать. Хорошая тема. Нужная всем новичкам.
Измир

СообщениеТема: Re: ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ   Пн Ноя 09, 2015 7:04 pm

SANATA пишет:
Книги замечательные.  Некоторые новые для моего ума. благодарю, с удовольствием пойду изучать. Хорошая тема. Нужная всем новичкам.

Приятно слышать. )) Благодарю Вас!

Измир

СообщениеТема: Re: ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ   Чт Ноя 12, 2015 2:09 am

Элиза пишет:

Добрый день!

Я по рунам новичок, по рунам практик с натяжкой, можно сказать. пробовала их не в ставе, а по отдельности, но не все. Пропускала их программу и энергию через себя, естессно записывала ощущения, я их чувствую.
Отношусь к ним с уважением, информации много, все разные. Спасибо  вам, тоже изучу книги.

У меня вопрос к вам и к практикам.
Что нужно сделать, для начала. Обращение к Одину, как его  спросить, разрешит ли он пользоваться мне рунами. Существует-ли какой обряд посвящения?
Конечно)), мой вопрос вызовет усмешку бывалых, но  все же надеюсь на ответ.
С уважением.

Здравствуйте, Элиза!
Извините - пропустил как-то Ваше сообщение...

Как известно из Старшей Эдды, Один, обретя руны, принес их в дар всему человечеству. Поэтому никакого особого персонального разрешения вновь получать от Него никому уже не нужно.))

Как такового обряда посвящения в рунической магии не существует.

Но, если хотите, существует практика самонастроя, "самоинициации" на дальнейшую работу с рунами.
Вот она:

Найдите место на природе, где вы можете побыть в покое и одиночестве.
Встаньте лицом к северу, в направлении Полярной звезды - поворотной точки, вокруг которой вращается Вселенная. Соедините ноги и поднимите руки под углом 45° к телу, т.е. встаньте в форме руны Альгиз.

Сосредоточьте внутреннее внимание на связи с этой руной. Через эту связь вы сможете соединиться с Мировым Древом и расширить границы своего сознания и самоосознания. Сохраняя первоначальное положение, произнесите вслух следующие слова:

"Соединяясь с Древом Бытия,
Я отдаю себя себе.
Когда я принимаю руны,
Мною движут любовь и гармония.
Да будет мне даровано понимание.
И те, чьи жизни связаны со мной,
Пусть тоже получат благословение".

Постарайтесь вновь вникнуть в смысл сказанного вами и ждите ответа Высших Сил, который может прийти через ощущение, мысленный образ, чувство, либо в виде комбинации всего перечисленного.

Вот такая практика... Если сочтете нужным и полезным для себя, - можете попробовать применить.

Удачи Вам!  

Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ   Вт Дек 15, 2015 6:47 am

Измир, Бдагодарю за тему и очень нужную информацию!
С ув Ala
cjkywt

Женщина Страна : RF
Магия : RUNIR

СообщениеТема: Re: ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ   Вт Дек 15, 2015 6:33 pm

Ala пишет:
Измир, Бдагодарю за тему и очень нужную информацию!
С ув Ala
присоединяюсь, я давно уже знакомлюсь с рунами, руны я себе сделала
на галечках, привезенных с Кипра 2 года назад, и пробовала сама делать из ветка яблони ,
но не смогла, очень плотная структура у этой ветки, купила руны , но ими не пользуюсь.
Читала книги, но не те, что перечислены вами, благодарю.
люсьен

Магия : изучаю руны

СообщениеТема: Re: ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ   Пн Авг 01, 2016 4:11 pm

Нужная очень информация. Благодарю
Tatan

Женщина Страна : UA
Магия : новичок

СообщениеТема: обращение к новичкам    Пн Авг 01, 2016 7:14 pm

Вечер добрый Уважаемый Измир , хочу к вам обратится , может и не этой теме пишу извините если так . В данный момент провожу чистку солью от Легенды и выставляю на форуме свои отливы и получаю комментарии по них . Но я непрофессионал в магии но интересуюсь и ищу выход из своей ситуации сама . Измир у вас есть став от панических атак , уже больше 9 лет страдаю этим диагнозом , случилось это со мной около 26 лет , сейчас мне 36. Куча врачей обследование , психологи , психотерапевты , долгое время сидела на антидеприсантах , но все равно не сдаюсь и борюсь с этим , да сейчас таких много как я . За эти годы я научилась самостоятельно справляться из своими страхами и паниками , из за этого потеряла семью развод еще свое добавил , у пустила воспитание ребенка она сейчас немного меня не понимает , потеряла хорошую роботу , очень тяжело когда нет родных которые бы меня поняли . Да немогу понять от куда взялась у меня эта проблема , был здоровый жизнерадостный человек и как непонятно от куда произошел щелчок и человек резко поменялся . Долго можно писать об этом . Измир буду Вам искренне благодарна если у вас есть такой замечательный став от этой проблемы . А то сегодня у меня на роботе произошел сильный приступ с которым я еле справилась давно у меня были такие приступы . Искренни Вам благодарна .
Женичка

Магия : руны

СообщениеТема: Re: ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ   Пн Авг 21, 2017 1:11 pm

Добрый день Измир, благодарю за информацию по рунам и посвящение в руническую магию особенно для новичков.
Maat

Женщина Страна : Древняя
Магия : Арабская

СообщениеТема: Re: ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ   Ср Авг 23, 2017 4:59 pm

Tatan пишет:
Вечер добрый Уважаемый Измир , хочу к вам обратится , может и не этой теме пишу извините если так . В данный момент провожу чистку солью от Легенды и выставляю на форуме свои отливы и получаю комментарии по них . Но я непрофессионал в магии но интересуюсь и ищу выход из своей ситуации сама . Измир у вас есть став от панических атак , уже больше 9 лет страдаю этим диагнозом , случилось это со мной около 26 лет , сейчас мне 36. Куча врачей обследование , психологи , психотерапевты , долгое время сидела на антидеприсантах , но все равно не сдаюсь и борюсь с этим , да сейчас таких много как я . За эти годы я научилась самостоятельно справляться из своими страхами и паниками , из за этого потеряла семью развод еще свое добавил , у пустила воспитание ребенка она сейчас немного меня не понимает , потеряла хорошую роботу , очень тяжело когда нет родных которые бы меня поняли . Да немогу понять от куда взялась у меня эта проблема , был здоровый жизнерадостный человек и как непонятно от куда произошел щелчок и человек резко поменялся . Долго можно писать об этом . Измир буду Вам искренне благодарна если у вас есть такой замечательный став от этой проблемы . А то сегодня у меня на роботе произошел сильный приступ с которым я еле справилась давно у меня были такие приступы . Искренни Вам благодарна .

Не утверждаю, но по своему опыту, чаще всего это бывает после того, как пробита аура, когда снимают защиту например, человек может ощущать этот удар. И так же когда есть сущ, либо внутри, снаружи, приходящая или уходящая, любая. Цепляться они любят как правило за позвоночник , сердце начинает барахлить, нервная система тормозить или наоборот, парасимпатическая дает жару симпатической. На моем личном опыте, если у Вас все было хорошо, а потом резко плохо, то скорее всего Вам помогли , или кто то сам внедрился. Так же на моем личном опыте, всех людей которых я встречала, употреблявших антидепрессанты, у всех была одна и та же проблема, это сущи, вселившиевшиеся или после испуга, или с чьей-то помощью, или еще как то. И все эти панические атаки) и проблемы с нервной системой идут из за откачки Вашей энергии и сил. Попросите Легенду сделать диагностику. И так же можно другие системы использовать. Кофе очень хорошо видит гадов и воск , но не все умеют это считать и тем более обьяснить доступно что это и как с этим бороться , и Уважаемая Легенда видит по оплывем тоже многое + ясновидение. Я вообще уверена что таких диагнозов не существует )))) есть причина вызывающая это состояние , но оно не идет само по себе как первопричина, поэтому таблетки не могут вылечить ее. Я перепробовал все таблетки в том числе и антидепрессанты). Ставы Вас не вылечат , дадут облегчение ненадолго как и антидепрессанты. Найдите первопричину, и старайтесь ее убрать. Кармически тоже смотрите,почему к Вам это пришло, проклятья хорошо снимает чистка усиленная по фотографии от Ув. Легенды. Ставы берите такие как целящие сразу несколько штук, такие как Лимончик, на силу и энергию. Вам нужно восполнение энергии в первую очередь, это даст Вам силы найти правильный ответ. И мозги станут светлеть когда энергия пойдет , и в этот момент ищите решение Вашей проблемы. С уважением , Сил Вам пройти это .

.بامكانك ان تفعل كل شيء, ولكن يجب ان تكون الرغبة

ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: Измир
-