AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Производится набор учеников в профессиональную школу рунической магии. Преподаватель - мастер Dante. Заявки принимаются в личку или на почту club.avalon.com@gmail.com Подробности: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Заявка на диагностику вашей ситуации ясновидением направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com

Если имеются трудности при регистрации на сайте обращайтесь на почту club.avalon.com@gmail.com

Поделиться

ПРИВЕТСТВИЯ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43, 44  Следующий
АвторСообщение
Лия€£¥

Женщина Страна : Украина
Магия : начинающая

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 42 EmptyСр Дек 19, 2018 9:20 am

Всем Доброго времени суток! Хочу попробывать
Вернуться к началу Перейти вниз
Niko

Мужчина Страна : РОССИЯ
Магия : Начинающий

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 42 EmptyЧт Дек 20, 2018 6:47 pm

Добрый вечер Уважаемые.
Я новенький жизненные обстоятельства привели в магию, надеюсь научиться практиковать и помогать себе сам. Спасибо всем участникам.
мирита

мирита

Женщина Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 42 EmptyВт Дек 25, 2018 7:04 pm

Всем добрый вечер. И прошу прощения, что сразу не написала приветствие. не много затупила, Сейчас исправляю свою ошибку. Еще раз повторюсь -
Добрый вечер форумчане. Пришла на ваш форум , что бы получить новые знания , получить ответы на интересующие меня вопросы, да и много еще чего. Буду очень благодарна , если примете меня .

С уважением

DarkIce

Мужчина Страна : Russia
Магия : Runes

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 42 EmptyСр Дек 26, 2018 1:38 am

Приветствую!
Я пришёл на форум, чтобы узнать новое, услышать различные точки зрения на различные вопросы, ну и просто форум показался мне интересным)
Анна
Moderator
Moderator
Анна

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 42 EmptyСр Дек 26, 2018 6:56 am

Клуб AVALON рад приветствовать всех новоприбывших.Располагайтесь .В клубе много полезной и эксклюзивной информации,которую вы не найдете на других форумах,спокойная и доброжелательная атмосфера общения.

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 42 3904483907
olgam

olgam

Женщина Страна : Беларусь
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 42 EmptyЧт Дек 27, 2018 5:43 pm

Добрый вечер,Уважаемые участники данного форума.Недавно начала изучение рун,поэтому соответственно есть много вопросов,ответы на которые надеюсь найти на данном форуме.
makfa

makfa

Женщина Страна : россия
Магия : белая

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 42 EmptyПт Дек 28, 2018 6:15 am

Приветствую всех всех всех ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 42 3984157563
Пришла за новыми знаниями и новым опытом ))
Sonik

Магия : Учусь

СообщениеТема: приветствия   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 42 EmptyПн Дек 31, 2018 9:13 am

Доброго дня! С наступающими ВАС всех праздниками. !!!Рада оказаться на этом замечательном форуме.
Агриппа

Магия : погостница

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 42 EmptyСб Янв 05, 2019 2:44 pm

Доброго всем времени суток. Рада приветствовать. нашла данный форум с целью почерпнуть новое для себя и поделиться тем, что знаю я. Приветствую и мастеров, и форумчан. Очень уютное оформление. Мир вашему дому. Буду рада взаимности.
Анна
Moderator
Moderator
Анна

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 42 EmptyСб Янв 05, 2019 4:33 pm

Клуб AVALON, рад приветствовать всех новоприбывших.

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 42 307297031
Аянп

Магия : магия

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 42 EmptyВс Янв 06, 2019 10:22 am

Здравствуйте ! Я ищу мастера ,на сайте ее имя указано -Глория,она в 2014г.проводила акцию "Возврат Души" подскажите кто нибудь как ее найти ,очень нужно,заранее благодарна!
Анна
Moderator
Moderator
Анна

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 42 EmptyПн Янв 07, 2019 10:06 am

Аянп пишет:
Здравствуйте ! Я ищу мастера ,на сайте ее имя указано -Глория,она в 2014г.проводила акцию "Возврат Души" подскажите кто нибудь как ее найти ,очень нужно,заранее благодарна!

Доброго времени суток Аянп.

Вы уверены что акция проводилась на этом форуме? Я что то не помню таковую...скиньте ссылку.
В любом случае Основатели Авалона,вам помогут,если акция имела место быть-обратитесь к ним в ЛС.
Чтобы иметь возможность проводить какого либо рода акции на этом форуме,необходимо разрешение от Мастеров Данте и Легенды.
Основатели Авлона,полностью просматривают претендента ,в том числе на его возможности и способности к заявленной теме.
Аянп

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 42 EmptyПн Янв 07, 2019 8:32 pm

Анна спасибо что ответили ,в поисковике на форуме надо набрать Возврат Души ,там только одна такая акция.
Аянп

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 42 EmptyПн Янв 07, 2019 8:36 pm

Аянп

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 42 EmptyПн Янв 07, 2019 8:39 pm

http://www.club-avalon.com/t3513-topic
Анна это ссылка
Анна
Moderator
Moderator
Анна

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 42 EmptyСр Янв 09, 2019 8:03 am

Аянп пишет:
Анна это ссылка

Аянп,обратитесь к Основателям в ЛС. Они могут не сразу зайти в эту тему и увидеть ваш вопрос .Я, к сожалению не смогу вам дать нужную информацию.
Dante
Administrator
Administrator
Dante

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 42 EmptyСр Янв 09, 2019 11:40 am

Аянп пишет:
Анна это ссылка

напишите мне на почту что вас беспокоит, я порекомендую вам.  

club.avalon.com@gmail.com

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
ВКонтакте: https://vk.com/id423292103
http://www.club-avalon.com
BByggu

Магия : практикую все

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 42 EmptyЧт Янв 10, 2019 8:29 pm

Всем Доброго Времени Суток! У меня множество вопросов. Открыла в себе возможность помогать людям. Увы,еще все как в садике у меня. Надеюсь найти поддержку и ответы на все.
Отличный сайт. Спасибо,что Вы есть)
Счастья

Женщина Страна : страна чудес и волшебства
Магия : руны

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 42 EmptyПт Янв 11, 2019 5:47 am

Приветствую Всех.С Новым годом!!!На форуме была зарегистрирована давно,но затем у нас в стране почему то этот сайт прикрыли: ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 42 2090211828 ,поэтому не было возможности здесь находиться.Но вот опять я смогла зайти на форум,прежний ник что был,через него зайти не смогла,зарегистрировалась по новой.Очень рада что смогу дальше совершенствоваться,развиваться,учится у вас.Всех благ,удачи хозяину форума и форумчанинам ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 42 2626895254
Анна
Moderator
Moderator
Анна

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 42 EmptyСб Янв 12, 2019 10:56 am

Клуб AVALON рад приветствовать прибывших.

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 42 3904483907
Sikamora

Магия : Руническая

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 42 EmptyСб Янв 19, 2019 10:50 pm

Доброй ночи!
Очень хочу обучиться Рунической магии.
Всем желаю удачи!
Ксения ксенич

Магия : Чистка

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 42 EmptyВс Янв 20, 2019 12:29 pm

Здравствуйте, я новенькая пришла за помощью и советами
Belogor74

Belogor74

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 42 EmptyСр Янв 23, 2019 8:00 am

Доброго времени суток, Уважаемые форумчане! Рад что теперь с Вами, надеюсь найти много интересного на форуме!
Анна
Moderator
Moderator
Анна

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 42 EmptyЧт Янв 24, 2019 10:41 am

Клуб AVALON рад приветствовать новоприбывших.Располагайтесь.
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 42 2626895254
musi

Женщина Страна : Русь Матушка
Магия : общение

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 42 EmptyВт Фев 12, 2019 2:52 pm

Здравствуйте уважаемые ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 42 3638893431 ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 42 3153243164

ПРИВЕТСТВИЯ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 42 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43, 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
<><Х><>
 :: 
Правила клуба и приветствия.
-