AVALON
STAFANDR - Страница 3 333dd10
AVALON
STAFANDR - Страница 3 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
STAFANDR - Страница 3 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 3 I_voting_barSTAFANDR - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
STAFANDR - Страница 3 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 3 I_voting_barSTAFANDR - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
STAFANDR - Страница 3 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 3 I_voting_barSTAFANDR - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
STAFANDR - Страница 3 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 3 I_voting_barSTAFANDR - Страница 3 I_vote_rcap 
Амура
STAFANDR - Страница 3 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 3 I_voting_barSTAFANDR - Страница 3 I_vote_rcap 
Gerda
STAFANDR - Страница 3 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 3 I_voting_barSTAFANDR - Страница 3 I_vote_rcap 
Laguruz
STAFANDR - Страница 3 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 3 I_voting_barSTAFANDR - Страница 3 I_vote_rcap 
Одри Тут
STAFANDR - Страница 3 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 3 I_voting_barSTAFANDR - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
STAFANDR - Страница 3 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 3 I_voting_barSTAFANDR - Страница 3 I_vote_rcap 
LSova
STAFANDR - Страница 3 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 3 I_voting_barSTAFANDR - Страница 3 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
STAFANDR - Страница 3 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 3 I_voting_barSTAFANDR - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
STAFANDR - Страница 3 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 3 I_voting_barSTAFANDR - Страница 3 I_vote_rcap 
Lady In Black
STAFANDR - Страница 3 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 3 I_voting_barSTAFANDR - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
STAFANDR - Страница 3 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 3 I_voting_barSTAFANDR - Страница 3 I_vote_rcap 
Анна
STAFANDR - Страница 3 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 3 I_voting_barSTAFANDR - Страница 3 I_vote_rcap 
Вэрийамо
STAFANDR - Страница 3 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 3 I_voting_barSTAFANDR - Страница 3 I_vote_rcap 
Тифони
STAFANDR - Страница 3 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 3 I_voting_barSTAFANDR - Страница 3 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
STAFANDR - Страница 3 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 3 I_voting_barSTAFANDR - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
STAFANDR - Страница 3 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 3 I_voting_barSTAFANDR - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
STAFANDR - Страница 3 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 3 I_voting_barSTAFANDR - Страница 3 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 STAFANDR

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Безликие

Безликие


Женщина Страна : Россия
Магия : ЧМ
Сообщения : 96
Репутация : 29

STAFANDR - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: STAFANDR   STAFANDR - Страница 3 EmptyВс Авг 23, 2015 9:07 am

Просмотрел эту защиту мастер которому я полностью доверяю, сказал, что защита встала отлично, с частичным мороком от прогляда))).
Для бытового уровня вполне годная, что в принципе и нужно, от добрых сотрудников и др добрых людей нужна быстрая защита))).
Для более серьезных случаев я бы поставила другие защиты, но, уважаемый Данте, это только лично мое субъективное мнение
Вернуться к началу Перейти вниз
Ху Гадарн

Ху Гадарн


Мужчина Страна : Россия
Магия : Таро, Руны, Рейки
Сообщения : 23
Репутация : 2
Возраст : 43
Город : Москва

STAFANDR - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: STAFANDR   STAFANDR - Страница 3 EmptyПн Сен 14, 2015 10:13 am

Добрый день у меня вопрос к Ув. Мастеру Dante: Если эта защита стоит на женщине, и выясняется что она беременна, стоит ли ее снять, или переоговорить и как?

_________________
"Каков ты есть – таким и должен быть,
И от себя никак уйти не можешь!"
Иоганн Вольфганг фон Гете
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

STAFANDR - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: STAFANDR   STAFANDR - Страница 3 EmptyПн Сен 14, 2015 1:02 pm

Безликие пишет:
Просмотрел эту защиту мастер которому я полностью доверяю, сказал, что защита встала отлично, с частичным мороком от прогляда))).
Для бытового уровня вполне годная, что в принципе и нужно, от добрых сотрудников и др добрых людей нужна быстрая защита))).
Для более серьезных случаев я бы поставила другие защиты, но, уважаемый Данте, это только лично мое субъективное мнение
Всё верно, это не тяжелая руническая кольчуга именно для повседневного ношения. На то и расчет.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

STAFANDR - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: STAFANDR   STAFANDR - Страница 3 EmptyПн Сен 14, 2015 1:04 pm

Ху Гадарн пишет:
Добрый день у меня вопрос к Ув. Мастеру Dante: Если эта защита стоит на женщине, и выясняется что она беременна, стоит ли ее снять, или переоговорить и как?
Снять обязательно и всю беременность не использовать никаких ставов или рун. Кроме разве что Альгиз, Вуньо, Ансуз, или Беркано. Впрочем Беркано может излишне весу прибавить при беременности.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Ху Гадарн

Ху Гадарн


Мужчина Страна : Россия
Магия : Таро, Руны, Рейки
Сообщения : 23
Репутация : 2
Возраст : 43
Город : Москва

STAFANDR - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: STAFANDR   STAFANDR - Страница 3 EmptyПн Сен 14, 2015 2:13 pm

Спасибо! Все понял STAFANDR - Страница 3 702369509

_________________
"Каков ты есть – таким и должен быть,
И от себя никак уйти не можешь!"
Иоганн Вольфганг фон Гете
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей01

Сергей01


Мужчина Страна : Россия
Магия : Белая, серая, руническая
Сообщения : 64
Репутация : 25

STAFANDR - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: STAFANDR   STAFANDR - Страница 3 EmptyВт Сен 15, 2015 9:21 am

Приветствую Вас Уважаемый Dante,хочу спросить Вас как будут взаимодействовать между собой
Ваши работы Шлем и Бронежилет . По моим ощущениям должно быть всё нормально.
С уважением





STAFANDR - Страница 3 307297031
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

STAFANDR - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: STAFANDR   STAFANDR - Страница 3 EmptyВт Сен 15, 2015 9:23 am

Сергей01 пишет:
Приветствую Вас Уважаемый Dante,хочу спросить Вас как будут взаимодействовать между собой
Ваши работы Шлем и Бронежилет . По моим ощущениям должно быть всё нормально.
С уважением





                                                                          STAFANDR - Страница 3 307297031

Шлем в основном для защиты дома и рисуется на доме. Бронежилет для отражения конкретных магических атак против вас.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Сергей01

Сергей01


Мужчина Страна : Россия
Магия : Белая, серая, руническая
Сообщения : 64
Репутация : 25

STAFANDR - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: STAFANDR   STAFANDR - Страница 3 EmptyВт Сен 15, 2015 9:54 am

Уважаемый Dante если я правильно понял то эти ставы дополняют друг друга и каждый выполняет свою работу не входя в противоречие дрг с другом
Благодарю за терпение С Уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

STAFANDR - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: STAFANDR   STAFANDR - Страница 3 EmptyВт Сен 15, 2015 10:47 am

Сергей01 пишет:
Уважаемый Dante если я правильно понял то эти ставы дополняют друг друга и каждый выполняет свою работу не входя в противоречие дрг с другом
Благодарю за терпение С Уважением

На отсутствие противоречий их между собой как-то не тестил , поэтому ничего сказать не могу. Но по идее не должны.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Hamelion007

Hamelion007


Женщина Страна : Россия
Магия : Графическая магия, магия Духов....
Сообщения : 623
Репутация : 67
Город : Сибирь

STAFANDR - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: STAFANDR   STAFANDR - Страница 3 EmptyВт Сен 15, 2015 6:08 pm

Данте, добрый вечер...Вы могли бы пояснить реакцию на Стафандр, став стал замечательно, только стала с трудом засыпать, время на сон 3-4 часа и периодически головные боли в районе темечка, с чем могут быть связаны такие побочки..Заранее спасибо...

_________________
Я не обижаюсь....Я просто делаю выводы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

STAFANDR - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: STAFANDR   STAFANDR - Страница 3 EmptyВт Сен 15, 2015 9:25 pm

Hamelion007 пишет:
Данте, добрый вечер...Вы могли бы пояснить реакцию на Стафандр, став стал замечательно, только стала с трудом засыпать, время на сон 3-4 часа и периодически головные боли в районе темечка, с чем могут быть связаны такие побочки..Заранее спасибо...
Приветствую Хамелион
Стафандр даёт прилив сил путём блокирования многих каналов откачки, чем и может быть обусловлено малое время на сон. Однако это, в том числе и давление в темени может быть как индивидуальной реакцией на став (все люди разные) так и вообще не иметь к нему отношения.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Hamelion007

Hamelion007


Женщина Страна : Россия
Магия : Графическая магия, магия Духов....
Сообщения : 623
Репутация : 67
Город : Сибирь

STAFANDR - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: STAFANDR   STAFANDR - Страница 3 EmptyСр Сен 23, 2015 11:31 pm

По работе става...сплю по прежнему мало, появился здоровый пофигизм, на нервных личностей реагирую как удав и они почему то пытаются быстрей ретироваться...в ночное время проявляется эмоциональное возбуждение, волнение-тянет на улицу прогуляться, благо есть собака, не вызывает лишних вопросов моя прогулка и почему то нестерпимо тянет в глухие места...что бы это значило? STAFANDR - Страница 3 3775551622

_________________
Я не обижаюсь....Я просто делаю выводы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирана

Мирана


Женщина Страна : Россия
Магия : серая
Сообщения : 40
Репутация : 17

STAFANDR - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: STAFANDR   STAFANDR - Страница 3 EmptyПт Окт 09, 2015 6:34 pm

Здравствуйте!
Видела работу става в действии, впечатляет!
Как будто друг против друга стоят два врага на небольшом расстоянии. Затем энергия става начала внедряться в негативную магическую энергию, как бы поедая ее.
Смутило то, что энергия става была не чистой, а молочного цвета (не могу сказать белого, не могу подобрать конкретнее), как молоко вливают во что-то серо-черное в замедленном кадре.

Уважаемый Dante, цвет зависит от рун?

Но... Став выполнял свое предназначение поэтому я в восторге.
Спасибо большое за Вашу работу, это неоценимо! STAFANDR - Страница 3 273209847
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

STAFANDR - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: STAFANDR   STAFANDR - Страница 3 EmptyПт Окт 09, 2015 8:03 pm

Мирана пишет:
Здравствуйте!
Видела работу става в действии, впечатляет!
Как будто друг против друга стоят два врага на небольшом расстоянии. Затем энергия става начала внедряться в негативную магическую энергию, как бы поедая ее.
Смутило то, что энергия става была не чистой, а молочного цвета (не могу сказать белого, не могу подобрать конкретнее), как молоко вливают во что-то серо-черное в замедленном кадре.

Уважаемый Dante, цвет зависит от рун?

Но... Став выполнял свое предназначение поэтому я в восторге.
Спасибо большое за Вашу работу, это неоценимо! STAFANDR - Страница 3 273209847

Приветствую Мирана.
Ээ...  вот насчёт цветового восприятия работы ставов ничего сказать не могу.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Белая Луна

Белая Луна


Женщина Страна : Россия
Магия : Ритуальная, Руническая
Сообщения : 101
Репутация : 34
Город : Страна Снов

STAFANDR - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: STAFANDR   STAFANDR - Страница 3 EmptyВс Окт 25, 2015 1:46 pm

Здравствуйте Учитель.
У меня "Stafandr" на амулете и я очень довольна его работой.Любые атаки отражает моментально.Даже во время чистки(в перерывах),я его подновляла и он работал+ ещё пару защит на тело ставила.Они чисто на энергетике работали,а Stafandr я с ритуалом активировала.
Спасибо Учитель за такую замечательную работу.
С огромной благодарностью и уважением к Вашему труду.        STAFANDR - Страница 3 976047538 STAFANDR - Страница 3 2185717809 STAFANDR - Страница 3 976047538
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

STAFANDR - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: STAFANDR   STAFANDR - Страница 3 EmptyЧт Ноя 05, 2015 1:11 am

Действительно, я его не опробовал, но он и так заметно, эмманирует..
я чё думаю, а насколько удобно его наносить на тело, в смысле если собственноручно..?
при таком количестве задействованных рун, добиться истинной чёткости исполнения, достаточно не просто.. а больше ведь и некого просить, став на тело наносить..

а вот если его, как предо мной написали, сделать его в виде амулета, на лесном орехе вырезать аккуратненько.. как раз он у меня в наличии имеется..
Так не лучше ли будет..? подскажите Данте, пожалуйста..
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

STAFANDR - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: STAFANDR   STAFANDR - Страница 3 EmptyЧт Ноя 05, 2015 2:21 am

Laguruz пишет:
Действительно, я его не опробовал, но он и так заметно, эмманирует..
я чё думаю, а насколько удобно его наносить на тело, в смысле если собственноручно..?
при таком количестве задействованных рун, добиться истинной чёткости исполнения, достаточно не просто.. а больше ведь и некого просить, став на тело наносить..

а вот если его, как предо мной написали, сделать его в виде амулета, на лесном орехе вырезать аккуратненько.. как раз он у меня в наличии имеется..
Так не лучше ли будет..? подскажите Данте, пожалуйста..

Разницы нет между нательным рисунком и нательным амулетом (при одинаковом ритуале). В каком-то смысле нательный рисунок - это амулет из собственной кожи.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

STAFANDR - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: STAFANDR   STAFANDR - Страница 3 EmptyЧт Ноя 05, 2015 3:05 am

Dante пишет:
Laguruz пишет:
Действительно, я его не опробовал, но он и так заметно, эмманирует..
я чё думаю, а насколько удобно его наносить на тело, в смысле если собственноручно..?
при таком количестве задействованных рун, добиться истинной чёткости исполнения, достаточно не просто.. а больше ведь и некого просить, став на тело наносить..

а вот если его, как предо мной написали, сделать его в виде амулета, на лесном орехе вырезать аккуратненько.. как раз он у меня в наличии имеется..
Так не лучше ли будет..? подскажите Данте, пожалуйста..

Разницы нет между нательным рисунком и нательным амулетом (при одинаковом ритуале). В каком-то смысле нательный рисунок - это амулет из собственной кожи.

Понял вас Данте.. Спасибо Мастер..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



STAFANDR - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: STAFANDR   STAFANDR - Страница 3 EmptyПн Ноя 23, 2015 7:11 pm

Доброго времени суток Уважаемый Dante. Спасибо Вам огромное! Очень красивая работа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margarita help

Margarita help


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая, ритуальная, некромантия
Сообщения : 693
Репутация : 237
Город : СПб

STAFANDR - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: STAFANDR   STAFANDR - Страница 3 EmptyЧт Дек 17, 2015 4:23 pm

Поставила эту защиту. В первые же дни от меня просто "отваливались" люди, которых давно подозревала в вампиризме... очень довольна:) первый день постановки было тяжело, шла агрессия, хотя и оговаривала, через сутки агрессия прошла и появилась легкость .. и да.. засыпать тяжело..и давление слегка повысилось-но мне хорошо это.. обычно оно низкое, да и ночью мне время лишнее лишним не будет:) Делала на фото, со своей кровью. Очень понравилось, что встает быстро..посмотрим сколько выдержит, но судя по отзывам и  этом плане можно не переживать:).  Спасибо мастеру,  очень довольна:)) STAFANDR - Страница 3 748549595
Вернуться к началу Перейти вниз
Margarita help

Margarita help


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая, ритуальная, некромантия
Сообщения : 693
Репутация : 237
Город : СПб

STAFANDR - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: STAFANDR   STAFANDR - Страница 3 EmptyВс Дек 27, 2015 7:32 pm

Добавлю еще "отзывы об использовании":) Работаю в змеином логове - где любят только сирых и убогих.. ну это как на Руси заведено:)))  Заметила тенденцию- окружающие "змейки" после постановки защиты НЕ МОГУТ сказать или сделать мне гадость... в буквальном смысле-открывается рот, глаза округляются и вместо визга, который обычно издает данная мадам,  слышу писк "Миленькая моя, ну уж сделай когда сможешь":)))  за глаза про меня стали говорить "А эта.... ну вот эта.. ну вообще... " глаза закатывают, ухмыляются и замолкают...:) итак разные люди по разным, не дающим им спокойно жить моментам касательно меня:)) Спасибо, Мастер, веселюсь от души:)))

_________________
-Вы кто? -Я - Добрая Фея! -А почему с топором? -Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



STAFANDR - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: STAFANDR   STAFANDR - Страница 3 EmptyСб Фев 06, 2016 11:46 pm

Доброго времени Суток Уважаемый Dante, Уважаемые форумчане.
Решил поделиться своими впечатлениями:
Это однозначно Шедевр.
Находясь в поле зрения вражины придает сил, поднимает настроение, вражина же старается ретироваться.
Сдержал сильнейшую атаку, атакующий уже пару недель как пытается восстановиться (держу в поле зрения).
Придает уверенности в агрессивной среде (как писали выше , появился здоровый пофигизм)
Изначально агрессивно настроенные люди  начинают разговаривать с улыбкой или стараются уйти.
И это далеко не полный список достоинств этой уникальной защиты.
Носится легко, быть инициатором конфликтов (что для меня необычно) тянуло пару первых дней ношения, потом прошло.
От всего сердца благодарю Вас Учитель . Это настоящий шедевр.
Вернуться к началу Перейти вниз
linavia888

linavia888


Женщина Страна : РФ
Магия : руническая магия
Сообщения : 25
Репутация : 3

STAFANDR - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: STAFANDR   STAFANDR - Страница 3 EmptyПн Фев 08, 2016 5:24 pm

Добрый вечер Уважаемый Dante! Подскажите пожалуйста Вы пишите : - чистка " Stroklebur" , затем чистка от Легенды на свечу , соль , и фото совместно со ставом отката врагу - " Staforlog . Это значит на фото наносим знак чистки от Легенды затем на это же фото став Staforlog ? Или я не правильно поняла ? Простите меня если глупость сморозила . С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

STAFANDR - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: STAFANDR   STAFANDR - Страница 3 EmptyПн Фев 08, 2016 5:43 pm

linavia888 пишет:
Добрый вечер Уважаемый Dante! Подскажите пожалуйста Вы пишите : - чистка " Stroklebur" , затем чистка от Легенды на свечу , соль , и фото совместно со ставом отката врагу - " Staforlog . Это значит на фото наносим знак чистки от Легенды затем на это же фото став Staforlog ? Или я не правильно поняла ? Простите меня если глупость сморозила . С уважением.


Не одновременно, а последовательно делаем чистки в таком порядке:

1) Staforlog
2) Strokledur
3) чистка на соль от легенды (на одну свечу)

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
linavia888

linavia888


Женщина Страна : РФ
Магия : руническая магия
Сообщения : 25
Репутация : 3

STAFANDR - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: STAFANDR   STAFANDR - Страница 3 EmptyПн Фев 08, 2016 8:04 pm

Благодарю уважаемый Dante за быстрый ответ ! Всё поняла буду делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

STAFANDR

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-