AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучения в Школе Рунической Магии. Преподаватель мастер DANTE. Почта для вопросов и заявок club.avalon.com@gmail.com Подробности по ссылке http://club-avalon.mirbb.com/t1193-topic

Принимаются заказы на профессиональную экстрасенсорную диагностику вашей жизненной ситуации. Диагностика негатива, бизнеса, здоровья, личных отношений. Цена 4500р. Обращайтесь на почту club.avalon.com@gmail.com

><> --o X << X o-- ><><
<>< X ><>
Самые активные темы
Вопросы и ответы по знакам.
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Самые активные пользователи
Dante
Вопросы и ответы по знакам. - Страница 21 I_vote_lcapВопросы и ответы по знакам. - Страница 21 I_voting_barВопросы и ответы по знакам. - Страница 21 I_vote_rcap 
Легенда
Вопросы и ответы по знакам. - Страница 21 I_vote_lcapВопросы и ответы по знакам. - Страница 21 I_voting_barВопросы и ответы по знакам. - Страница 21 I_vote_rcap 
Котейка
Амура
Gerda
Laguruz
Одри Тут
Марина
LSova
Анна
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Котейка
Anabella
Taura
Анна
Вэрийамо
Легенда
Тифони
Адэлиниэль
Марина

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Полынь

Полынь

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

Вопросы и ответы по знакам. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 21 EmptyЧт Сен 05, 2013 10:11 pm

Ув. Легенда? Есть ли у Вас знак для лечения глазных заболеваний, особенно близорукости, дальнозоркости, воспалений? В наш компьютерный век очень актуально для многих.
Заранее благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bonanza

Bonanza

Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 21 EmptyЧт Сен 05, 2013 10:28 pm

Уважаемая Легенда,

Можно постучать к вам в личныпе сообщения.

Благодарю.
Наталия2

Наталия2

Страна : Украина
Магия : Рунника

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 21 EmptyПт Сен 06, 2013 12:01 am

ольха51 пишет:
Феерия  я не знаю как снимать ...завтра уже закончится третьий день знака на похудению ...хорошо  я не буду читать и заклинание на похудения .....но у меня хорошо пошло со знаком на сигареты ...я его не сниму
вот сегодняшняя чистка ...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Блао Дарю за очередной "пендель "Вопросы и ответы по знакам. - Страница 21 1486536863 Вопросы и ответы по знакам. - Страница 21 2185717809 
Доброй ночи!Я внимательно слежу за темами знаков от Легенды и очень ждала знак от курения, поделитесь пожалуйста,видимо пропустила.Благодарю.

Котейка

Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 21 EmptyПт Сен 06, 2013 12:14 am

Наталия,это вот здесь про этот знак [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Алена

Алена

Женщина Страна : Украина
Магия : руны, рейки

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 21 EmptyПт Сен 06, 2013 7:30 am

Девочки, подскажите пожалуйста, где почитать про чистку дома свечой? Благодарю заранее за помощьВопросы и ответы по знакам. - Страница 21 3153243164 Вопросы и ответы по знакам. - Страница 21 3638893431 
Аврора

Аврора

Магия : энергетические практики,таро, руны, ритуальная, свечная магия, хиромантия

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 21 EmptyПт Сен 06, 2013 8:18 am

Аленка пишет:
Девочки,  подскажите пожалуйста, где почитать про чистку дома свечой? Благодарю заранее за помощьВопросы и ответы по знакам. - Страница 21 3153243164 Вопросы и ответы по знакам. - Страница 21 3638893431 
В первой теме чистки со знаком страница 23.
Алена

Алена

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 21 EmptyПт Сен 06, 2013 8:23 am

Аврора, благодарю за помощьВопросы и ответы по знакам. - Страница 21 3153243164 Вопросы и ответы по знакам. - Страница 21 3638893431 
Наталия2

Наталия2

Магия : Рунника

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 21 EmptyПт Сен 06, 2013 9:44 am

Котейка,благодарю Вас от души.

Joulie

Страна : Russia
Магия : руны, ритуальная

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 21 EmptyПт Сен 06, 2013 2:44 pm

Уважаемая Легенда, простите, что мучаю вопросами...
То, что я попала в подключку к знакам Чем-то может мне помочь? В понимании знаков или их работы?
и еще вопрос, если можно. меня часто "выбрасывает", туда, куда я ниже описала. Просто это часто бывает, а объяснить толком что это никто не может.
Простите, за назойливость....
Joulie пишет:
Еще часто бывает с детсва такое: Я ложусь и расслабляюсь, потом чувствую (физически), что мои пальцы становятся огромными, как раздуваются что ли... И тело становится огромным. Я шевелю пальцами, а они по ощущениям размером с бревна. Потом я вижу вокруг себя космос, планеты. И я огромная, но при этом чувствую и настоящие руки и огромные. Вижу планеты. Спокойно и хорошо. Потом смотрю на Землю, например, и она огромная, тк планета. НО в этот же момент я ее физически чувствую и огромной и маленькой-маленькой, как писчинка, это не объяснить, только если почувствовать. (После именно этого ощущения я поняла выражение увидеть в писчинке целую вселенную). И от этого контрастного ощущения у меня внутри все вибрирует, (как если на рояле нажать 2 клавиши интервал малая секнда, те диссонанс) и это очень приятно, комфортно. Как правило я потом засыпаю не возвращаясь в "маленькое тело", тк очень комфортно.
То же не могу понять что это... Вопросы и ответы по знакам. - Страница 21 2859458265 
С уважением,

SABRI1

SABRI1

Страна : ukraina
Магия : reiki

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 21 EmptyСб Сен 07, 2013 1:58 am

Девочки помогите пожайлуста
Не могу найти заговор который давала Ув Легенда , чтобы ребенок не плакал когда проснулся ночью ( вроде правильно объяснила )
Заранее спасибо и благодарю
Наталиска

Наталиска

Женщина Страна : РФ

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 21 EmptyСб Сен 07, 2013 9:15 am

САБРИ, дорогая, не это ли..

чтобы ребенок быстро засыпал и хорошо спал, без ночных пробуждений-
Делаем три глубоких вдоха,не выдыхая.А после на выдохе медленно произносим
яшшшшшшшшииииммммм гюлллляяяяяяяясссссс хашшшшшшшшшшшааааааааа
и так три раза
приятных снов)))

С уважением
РикиТикиТави

РикиТикиТави

Магия : разная

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 21 EmptyСб Сен 07, 2013 12:32 pm

Дорогая Легенда!
Выложенный Вами сегодня ритуал дал мне смелости просить Вас о помощи)

Дело в том, что мою маму по ночам (особенно по ночам, точнее будет так) мучают боли в желудке. Я отгоняю от себя самые страшные мысли... Склоняюсь, что это первые "крики" язвы. К врачам она не пойдет, т.к. ... ну не пойдет и все... Есть ли у Вас знак для лечения язвы желудка, и если есть могли бы Вы им поделиться.. Прошу прощения за наглость.

и чтоб долго не расшаркиваться. На Ваш суд моя вторая просьба... Есть ли у Вас знак для вызова человека. Мне очень надо, чтоб ко мне пришел/позвонил человек, первая ни в коем разе не могу к нему пойти, но ни один ритуал, ни один рунический вызов не сработал. А встреча с ним так нужна...
Taura

Магия : -------

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 21 EmptyСб Сен 07, 2013 12:39 pm

Наталиска-эти слова для себя для засыпания, не для детей.
Рики Тики Тави-знак вызова очень хороший есть у Nemesis-в кабинете
РикиТикиТави

РикиТикиТави

Магия : разная

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 21 EmptyСб Сен 07, 2013 12:45 pm

Taura, в моем случае и он не дал результата. Вопросы и ответы по знакам. - Страница 21 38704177 

Поэтому и набралась наглости обратиться к Легенде.
SABRI1

SABRI1

Страна : ukraina
Магия : reiki

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 21 EmptyСб Сен 07, 2013 1:25 pm

Наталиска пишет:
САБРИ, дорогая, не это ли..

чтобы ребенок быстро засыпал и хорошо спал, без ночных пробуждений-
Делаем три глубоких вдоха,не выдыхая.А после на выдохе медленно произносим
яшшшшшшшшииииммммм гюлллляяяяяяяясссссс хашшшшшшшшшшшааааааааа
и так три раза
приятных снов)))

С уважением
Наталиска , Родная благодарю за помощь )))))
И желаю здоровья Всей Вашей семье и Удачи Вопросы и ответы по знакам. - Страница 21 2693115700 
Veterok

Страна : Казахстан
Магия : мантика

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 21 EmptyСб Сен 07, 2013 6:45 pm

ольха51 Голубушка, подскажите, где знак от курения? Может я слепая, может мороки закрывают нужную инфу))
Taura

Магия : -------

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 21 EmptyСб Сен 07, 2013 6:50 pm

Veterok пишет:
ольха51 Голубушка, подскажите, где знак от курения? Может я слепая, может мороки закрывают нужную инфу))
Вот тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Veterok

Страна : Казахстан
Магия : мантика

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 21 EmptyСб Сен 07, 2013 7:37 pm

Taura Благодарю! Вопросы и ответы по знакам. - Страница 21 2693115700 Вопросы и ответы по знакам. - Страница 21 3904483907 
Наталиска

Наталиска

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 21 EmptyСб Сен 07, 2013 10:37 pm

Все время думаю, как вернуть свое...то есть украденное у меня(здоровье и т.д). А так как Акция Крадник откладывается. Может стоит провести хотя бы на троих неизвестных. Мне была дано знание , что 5 человек у меня что-либо забрали, из них двое , которых знаю.Вопросы и ответы по знакам. - Страница 21 2551413406  Можно ли оговорить Крадник своего и поставив 3 свечи на неизвестных, что возвращается мне от этих людей, силы знают кто, кроме этих двух...? Так сработает? Или бесполезно?!Вопросы и ответы по знакам. - Страница 21 3325086942  Легенда , хотела бы услышать Ваше мнение. С уважением.
P.S. мнение знающих форумчан также интересно.
КАССАНДРА

КАССАНДРА

Страна : Россия

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 21 EmptyСб Сен 07, 2013 11:09 pm

Наталиска, милая, я делал на четыре свечи(причем две из них загадывала и визуализировала определенных людей), а еще две были неизвестными врагами, теми, кто украл мое здоровье, счастье, удачу, благополучие и пр...
В результате свечи с именами показали, что на них стоят защиты сильные от снятия, а с двух других пошел возврат быстро.(причем в реале в тот же день их показали).
Наталиска

Наталиска

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 21 EmptyСб Сен 07, 2013 11:24 pm

КАССАНДРА, а Вы потом проводили повторно ритуал? (с тех, на ком защиты)... Вроде поняла так..что знаки крадника..ломают защиты на тех, кто украл..
КАССАНДРА

КАССАНДРА

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 21 EmptyСб Сен 07, 2013 11:29 pm

Наталиска, еще нет-перерыв должен быть между ритуалами.Да, ломает, но защита защите рознь...а там погостные и бесовские ЧМ стоят.
Наталиска

Наталиска

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 21 EmptyСб Сен 07, 2013 11:39 pm

Вот поэтому ...я и в замешательстве... Хочется вернуть свое полностью... На тех двоих , что я знаю- защиты выломала им как 2 месяца. А вот 3 неизвестных-даже не проявляются под Знаком выявить врага...видно мороков на них до кучи...
КАССАНДРА

КАССАНДРА

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 21 EmptyСб Сен 07, 2013 11:44 pm

Наталиска пишет:
Вот поэтому ...я и в замешательстве... Хочется вернуть свое полностью... На тех двоих , что я знаю- защиты выломала им  как 2 месяца. А вот 3 неизвестных-даже не проявляются под Знаком выявить врага...видно мороков на них до кучи...
Да, мороки сейчас и непрогляды научились ставить(не то, что раньше-сделали пакости-и все.), а потом ведунья снимала и получали на той стороне по голове и не слабо получали...
Алена

Алена

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 21 EmptyВс Сен 08, 2013 11:55 am

Уважаемая Легенда, провела сегодня первый день чистки дома свечой с 3-мя петлями, свечу ставила в каждой комнате, на двух свечах вылились такие картины, посмотрите пожалуйста.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - комната сына

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - комната мамы
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 21 Empty

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-