AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Приглашаются ученики на индивидуальное обучение Рунической Магии. Подавшим заявку до 21 ноября скидка 50% Преподаватель - мастер рунической магии DANTE. Вопросы и заявки оставляйте в теме по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193p800-topic#174699

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Самые активные пользователи
Dante
Вопросы и ответы по знакам. - Страница 20 I_vote_lcapВопросы и ответы по знакам. - Страница 20 I_voting_barВопросы и ответы по знакам. - Страница 20 I_vote_rcap 
Легенда
Вопросы и ответы по знакам. - Страница 20 I_vote_lcapВопросы и ответы по знакам. - Страница 20 I_voting_barВопросы и ответы по знакам. - Страница 20 I_vote_rcap 
Котейка
Амура
Gerda
Laguruz
Одри Тут
Марина
LSova
Анна
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Котейка
Anabella
Taura
Анна
Вэрийамо
Легенда
Тифони
Адэлиниэль
Марина

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск
<>< X ><>

Поделиться

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Наталиска

Наталиска

Женщина Страна : РФ
Магия : Магия

Вопросы и ответы по знакам. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 20 EmptyСр Сен 04, 2013 10:31 pm

Сейчас чищу дом на 4 свечи для возврата...и в тихом шоке. По всем свечам стала легко читать на что и как было сделано... Дом предков моего мужа был в царское время трактиром... И по оплывам видно сколько зависти было к тем, кто здесь проживал. Почти все свечи показали кладбищенские подклады в доме и за его пределами, выливалась в углы дома мертвая вода...сделано на смерть..на нищету и безденежье..на отбор благополучия...на ссоры.. И по моей диагностике...все это возвращается к детям и внукам того или той кто это делал.
Жаль, что подклады, сделанные моей семье...я чистила другим способом..
Но все равно..я хочу от всей души поблагодарить Легендочку Вопросы и ответы по знакам. - Страница 20 273209847 за выложенные здесь и очень РАБОЧИЕ методы и знаки. Вопросы и ответы по знакам. - Страница 20 64757407 Здоровья Вам и Счастья!Вопросы и ответы по знакам. - Страница 20 3904483907 
Вернуться к началу Перейти вниз
ольха51

ольха51

Женщина Страна : Россия
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 20 EmptyЧт Сен 05, 2013 7:19 am

Легенда милая , что мне делать , как накачаю энергию ?
Благодарю , что ответили .
Легенда
Administrator
Administrator
Легенда

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 20 EmptyЧт Сен 05, 2013 7:52 am

ольха51 пишет:
Легенда  милая , что мне делать , как накачаю энергию ?
Благодарю , что ответили .
Я уже не раз писала,что нельзя нагружать себя несколькими знаками или обрядами.Ко всему нужно относиться серьезно.Сначала чистка,а потом и все остальное.
В вашем случае нужно наполнить ванну водой,на правую ладонь нанесите знак петли,на левую знак петли и сверху на петлю знак в виде креста.Лечь в ванну и произнести следующее:
чикАр абИн су
аз арИм са ливвА
хар харрИ жин
полежите минут десять,окунитесь с головой в воду и накинув махровое полотенце или халат,ложитесь под одеяло на полчаса.Работы всех знаков с вас уйдут и вода наполнит вас энергией.После продолжайте чистку.

Алена

Женщина Страна : Украина
Магия : руны, рейки

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 20 EmptyЧт Сен 05, 2013 8:01 am

Уважаемая Легенда!!! Посмотрите пожалуйста мой вопрос на стр.31, возник маленький вопрос по ритуалу. С Уважением и БлагодарностьюВопросы и ответы по знакам. - Страница 20 3153243164 
Легенда
Administrator
Administrator
Легенда

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 20 EmptyЧт Сен 05, 2013 8:12 am

Аленка пишет:
Уважаемая Легенда, посдкажите пожалуйста правильно ли я делаю все по  усиленной чистке по фото со знаком, я сначала зажигаю свечу на фото, жду когда она догорит и только потом ставлю силам багодарственную свечу, или нужно это делать одновременно поджигая сразу две свечи и для чистки и благодарственную? С Уважением и благодарностью.
Аленка,одновременно не нужно.Свечо вы благодарите Силы после проведенной работы.Хотя это не обязательно,но если таково ваше желание и подсказывает сердце,то продолжайте и дальше благодарить.
Со временем каждый чистящий сам будет понимать чем и как можно отблагодарить Силы за помощь.

Алена

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 20 EmptyЧт Сен 05, 2013 8:12 am

и сверху на петлю знак в виде креста

Уважаемая Легенда, получается что петлю мы полностью перекрываем знаком в виде креста, делаем наложением сверху на петлю на весь знак , правильно я поняла Вас? С УважениемВопросы и ответы по знакам. - Страница 20 3153243164 
Алена

Алена

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 20 EmptyЧт Сен 05, 2013 8:15 am

Уважаемая Легенда благодарю Вас за ответ по свечам, для меня это было важно узнать.Вопросы и ответы по знакам. - Страница 20 307297031 
Легенда
Administrator
Administrator
Легенда

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 20 EmptyЧт Сен 05, 2013 8:15 am

Joulie пишет:
Легенда пишет:
Joulie пишет:
доброго дня, уважаемая Легенда, простите, что в этой  теме, но, навреное самая логичная. Вчера перед сном я решила сходить в астрал. перед выходом в голове крутилась не мотивированная мысль о знаках, происхождении и тп. сначала увидела много змей, а потом зашла в комнату с каменными стенами (как пещера скорее). за столом сидела женщина, ко мне спиной, не поворачиваясь. Черные волосы в голове диадема с красным камнем большим. Я просто знала, что она есть в волосах, хоть и не видела. на столе какие -то бумаги с одиночными символами. Женщина сделала жест правой рукой, как из помещения выгоняют и меня выкинуло. Если точнее сдуло, как ветром... Все длилось не более пары секунд. Лица я так и не увидела. Предположу, что я пришла без приглашения, но вот очень интересно куда.
С уважением,
Юлия,вы использовали  проекцию перед выходом или это получилось спонтанно?
Абсолютно спонтанно. У меня часто бывают разные "спонтанности" часто.... Очень хочу взять "их" под контроль..... Вопросы и ответы по знакам. - Страница 20 2859458265   Меня в куда-то страшное затянуло? Вопросы и ответы по знакам. - Страница 20 2266150587 
По всей видимости у вас изначально открыт канал с астралом.
А попали вы в энергетическую подключку к Знакам.

Administrator
Administrator
Легенда

Аленка пишет:
и сверху на петлю знак в виде креста

Уважаемая Легенда, получается что петлю мы полностью перекрываем знаком в виде креста, делаем наложением сверху  на петлю на весь знак , правильно я поняла Вас? С УважениемВопросы и ответы по знакам. - Страница 20 3153243164 
Да,все верно.

Administrator
Administrator
Легенда

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 20 EmptyЧт Сен 05, 2013 8:18 am

Наталиска пишет:
Дорогая ЛегендаВопросы и ответы по знакам. - Страница 20 2384323774 , а можно совмещать 4 свечи с возвратом + свеча  с заклинанием от подкладов при чистке дома?

В доме мужа проживало когда -то не одно поколение его родни.  К слову -от подкладов , сделанные нам с мужем уже почистила дом раньше...но есть очень старые, даже не то слово....ДРЕВНИЕ  подклады..не имеющие к нам никакого отношенияВопросы и ответы по знакам. - Страница 20 2152433470 ...кому было предназначено..давно померли...но вот на нашу- сегодняшнюю жизнь эти подклады влияют.
Те люди ..что делали (у меня выходит), что еще живы...вот ..и...хочу вернуть им и их детям-то, что они желали обитателям нашего дома.
Можно ли совместить? Вопросы и ответы по знакам. - Страница 20 2384323774 Или чистка с возвратом ...так или иначе и от подкладов почистит ?lol! 
С бесконечным уважением.
Совместить можно.

Алена

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 20 EmptyЧт Сен 05, 2013 8:32 am

Работы всех знаков с вас уйдут

Уважаемая Легенда, у меня опять возник вопрос  поводу наполнения энергии, а если я просто хочу наполнить себя энергией дополнительно. а на мне стоит знак на похудение. получается он уйдет, и нужно будет его повторить по новой? А защиты  также уйдут? С УважениемВопросы и ответы по знакам. - Страница 20 2785579031
Легенда
Administrator
Administrator
Легенда

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 20 EmptyЧт Сен 05, 2013 8:35 am

Аленка пишет:
Работы всех знаков с вас уйдут

Уважаемая Легенда, у меня опять возник вопрос  поводу наполнения энергии, а если я просто хочу наполнить себя энергией дополнительно. а на мне стоит знак на похудение. получается он уйдет, и нужно будет его повторить по новой? А защиты  также уйдут? С УважениемВопросы и ответы по знакам. - Страница 20 2785579031
Уйдет все,что наносим на свое тело или на фото.

Страна : Испания
Магия : серая

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 20 EmptyЧт Сен 05, 2013 8:35 am

Легенда пишет:
ув. Легенда, простите у меня возник вопрос. вот если оговорить свечу слабо. концентрация пропадает во время именно оговора свечи. какие силы мешают, не знаю, возможно внутренние блоки. На работу знака это не будет влиять? примут ли силы такой оговор. и как можно понять что энергетически мы подключены к знакам?) спасибо вам заранее, и благодарю за уделенное ваше время.

Administrator
Administrator
Легенда

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 20 EmptyЧт Сен 05, 2013 8:46 am

седония пишет:
Легенда пишет:
ув. Легенда, простите у меня возник вопрос. вот если оговорить свечу слабо. концентрация пропадает во время именно оговора свечи. какие силы мешают, не знаю, возможно внутренние блоки. На работу знака это не будет влиять? примут ли силы такой оговор. и как можно понять что энергетически мы подключены к знакам?) спасибо вам заранее, и благодарю за уделенное ваше время.
Седония,сама чистка не нуждается в оговоре.Но многие применяют ее и это их желание указать что именно им необходимо убрать. А приведенный вами пост был по астралу,а не по чистке.

Алена

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 20 EmptyЧт Сен 05, 2013 9:00 am

Уважаемая Легенда, я прошу прощения, что я Вас замучила своими вопросами. а петля для накопления энергии на ладони должна быть хвостиками вверх или вниз? С УважениемВопросы и ответы по знакам. - Страница 20 3153243164
седония

Страна : Испания
Магия : серая

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 20 EmptyЧт Сен 05, 2013 9:08 am

спасибо, все поняла. Вопросы и ответы по знакам. - Страница 20 3153243164
Легенда
Administrator
Administrator
Легенда

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 20 EmptyЧт Сен 05, 2013 9:08 am

Аленка пишет:
Уважаемая Легенда, я прошу прощения, что я Вас замучила своими вопросами. а петля для накопления энергии на ладони должна быть хвостиками вверх или вниз? С УважениемВопросы и ответы по знакам. - Страница 20 3153243164
Правильный вопрос.)
Петли вниз.

Алена

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 20 EmptyЧт Сен 05, 2013 9:18 am

Уважаемая Легенда, благодарю Вопросы и ответы по знакам. - Страница 20 3904483907 
Алена

Алена

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 20 EmptyЧт Сен 05, 2013 9:52 am

Уважаемая Легенда, если чистим дом свечой с 3-мя петлями, петли хвостиками так же должны смотреть вниз?
Легенда
Administrator
Administrator
Легенда

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 20 EmptyЧт Сен 05, 2013 10:03 am

Аленка пишет:
Уважаемая Легенда, если чистим  дом свечой с 3-мя петлями, петли хвостиками так же должны смотреть вниз?
Можно петлями вниз или в сторону.

Любава

Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 20 EmptyЧт Сен 05, 2013 11:55 am

Давно поняла, что стабильно удача и успех, приходят только тогда, когда в сознании ясность и порядок.
Бывает так, что у человека есть все, для достижения успеха. Но оно в таком беспорядке в голове, что при необходимости никак не складывается в необходимый, законченный сюжет, для решения необходимых вопросов.
Есть ли способ повлиять на это дело? Просто уверенна, что многим это нужно.

Может быть особый знак, может астральное путишевствие, чтоб собрать себя по кусочкам...
Что Вы можете посоветовать или помочь в этом деле, уважаемая Легенда. Заранее спасибо.Вопросы и ответы по знакам. - Страница 20 3904483907 
Легенда
Administrator
Administrator
Легенда

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 20 EmptyЧт Сен 05, 2013 12:01 pm

Саманта,можно создать проекцию для осознания своего пути в этой жизни и выйти в астрал. Но сейчас у меня нет времени.Как освобожусь,проведу новую акцию.

Любава

Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 20 EmptyЧт Сен 05, 2013 12:28 pm

Легенда пишет:
Саманта,можно создать проекцию для осознания своего пути в этой жизни и выйти в астрал. Но сейчас у меня нет времени.Как освобожусь,проведу новую акцию.
Это было бы просто замечательно. Осознание своего пути в жизни, это то, что надо изначально знать, чтобы правильно выбирать себе задачи, согласующиеся с ним. А не путем научного втыка. Очень жду эту акцию.

Вопросы и ответы по знакам. - Страница 20 3904483907 Вопросы и ответы по знакам. - Страница 20 3904483907 Вопросы и ответы по знакам. - Страница 20 3904483907 
ольха51

ольха51

Женщина Страна : Россия
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 20 EmptyЧт Сен 05, 2013 2:50 pm

Благодарю ВАС Легенда ....все сделаю как вы сказали Вопросы и ответы по знакам. - Страница 20 465472075 Вопросы и ответы по знакам. - Страница 20 2185717809 Вопросы и ответы по знакам. - Страница 20 4005343 
Наталиска

Наталиска

Женщина Страна : РФ
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 20 EmptyЧт Сен 05, 2013 4:12 pm

Легенда, благодарю за ответ по совмещении чисток.Вопросы и ответы по знакам. - Страница 20 64757407  С уважением.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 20 Empty

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-