AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются желающие на обучения в Школе Рунической Магии. Преподаватель мастер DANTE. Почта для вопросов и заявок club.avalon.com@gmail.com Подробности по ссылке http://club-avalon.mirbb.com/t1193-topic

Принимаются заказы на профессиональную экстрасенсорную диагностику вашей жизненной ситуации. Диагностика негатива, бизнеса, здоровья, личных отношений. Цена 4500р. Обращайтесь на почту club.avalon.com@gmail.com

ВНИМАНИЕ С 8 МАРТА и до конца месяца действует скидка на обучение рунической магии - 50%

><> --o X << X o-- ><><
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Вопросы и ответы по знакам.
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи
Dante
Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 I_vote_lcapАкция-возвращение отнятого. - Страница 22 I_voting_barАкция-возвращение отнятого. - Страница 22 I_vote_rcap 
Легенда
Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 I_vote_lcapАкция-возвращение отнятого. - Страница 22 I_voting_barАкция-возвращение отнятого. - Страница 22 I_vote_rcap 
Котейка
Амура
Gerda
Laguruz
Одри Тут
Марина
Кассиус
LSova
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Котейка
Анна
Вэрийамо
Тифони
Адэлиниэль
Марина
Легенда
веледар
Кобра

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 32 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Durga

Durga

Женщина Страна : Russia
Магия : energies

Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Акция-возвращение отнятого.   Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 EmptyВс Сен 08, 2013 6:12 pm

Насчет возврата денежного долга - все очень хвалят став Сэма. На соседнем открытом форуме все это есть в открытом доступе.
Что же касается долгов по этой акции, то они пострашнее у многих. За кого то уже и мастера не берутся. А на ком то и вовсе ничего не видят, хотя сами жертвы четко знают что невпорядке у них дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
alena.chado

alena.chado

Женщина Страна : россия
Магия : магия.руны.биоэнергетика

СообщениеТема: Re: Акция-возвращение отнятого.   Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 EmptyВс Сен 22, 2013 4:01 am

здраствуйте!ЛЕГЕНДА СКАЖИТЕ А КОГДА БУДЕТ СЛЕДУЮЩАЯ АКЦИЯ ,СКОЛЬКО СТОИТ,И КАК ЗАПИСАТСЯ,Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 2384323774 
Алена

Алена

Женщина Страна : Украина
Магия : руны, рейки

СообщениеТема: Re: Акция-возвращение отнятого.   Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 EmptyВс Сен 22, 2013 6:00 am

alena.chado, акции наша Легенда проводит бесплатно, будет объявление, мы все ждем.
Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 3638893431 
alena.chado

alena.chado

СообщениеТема: Re: Акция-возвращение отнятого.   Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 EmptyВс Сен 22, 2013 9:33 am

спасибо!будем ждать!УДАЧИ ВАМ И ВСЕХ БЛАГ!Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 4018051244 Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 2626895254 
Наталиска

Наталиска

Женщина Страна : РФ
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Акция-возвращение отнятого.   Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 EmptyЧт Сен 26, 2013 2:33 am

Здраствуйте, Легенда.
lol! Провела первый Крадник на 34 день чистки своему мужу. Поставила свечи зажгла, прочла заклинание...и свечи стали падать..Я ставлю одну на место ..падают еще 2, пока их укрепляю, и т.д. Весь обряд пришлось сидеть рядом, так как свечи падали, а некоторые тухли..ставила  и поджигала.
фото:

Сколько воров? И что забрано у мужа и как быстро ему все вернется? Ставила на 9 свечей(хотя к меня выходило на него -6). И еще ..на втором фото ...обратите внимание в верхний левый угол на фото- там как фантом парня какого-то...или у меня уже глюки?  Вы можете это объяснить?!

Также ставила и себе в 3-й раз. Оплывов было мало, поэтому фото не сделала, но есть один факт, ...когда свечи уже догорали и разлились в маленькие лужицы оплывов...загорелся верхний правый угол...и потух..не дойдя до изображения. Это что-нибудь значит?
Буду признательна за ответ.Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 2693115700  С уважением к Вам.Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 2398246104

Durga

Женщина Страна : Russia
Магия : energies

СообщениеТема: Re: Акция-возвращение отнятого.   Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 EmptyЧт Сен 26, 2013 3:42 am

Наталиска, я когда посмотрела на фото - была уверена, что этот парень просто сфотографирован (левый верхний угол). Это и есть фантом?...ничего себе. Вас точно не глючит, такое четкое изображение - по нему запросто можно узнать человека.
Наталиска

Наталиска

Женщина Страна : РФ

СообщениеТема: Re: Акция-возвращение отнятого.   Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 EmptyЧт Сен 26, 2013 4:04 am

У меня выходитАкция-возвращение отнятого. - Страница 22 38704177 , что этот парень что-то забрал у моего... И в живых нет, и вернуть не от кого... Подождем, нашу ЛегендушкуАкция-возвращение отнятого. - Страница 22 2185717809 , очень интересно, что она скажет по Краднику.

P/S/ Сегодня спрошу у мужа, узнает ли в этом парне кого-нибудь?!Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 3775551622 

alena.chado

СообщениеТема: Re: Акция-возвращение отнятого.   Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 EmptyЧт Сен 26, 2013 4:19 am

здраствуйте!ЛЕГЕНДА скажите ваша акция возращения отнятого уже началась.просто вличку пришло писмо.запишите пожалуста меня .ЗАРАНИЕ БЛАГАДАРЮ,ВСЕМ УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ!Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 2185717809 Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 2185717809 Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 2185717809 Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 2185717809 Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 465472075 Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 465472075 Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 465472075 Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 2662357554 Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 2662357554 Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 2662357554 Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 2662357554 Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 2662357554 Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 2662357554 
КАССАНДРА

КАССАНДРА

Страна : Россия

СообщениеТема: Re: Акция-возвращение отнятого.   Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 EmptyЧт Сен 26, 2013 4:12 pm

[quote="Наталиска"] У меня выходитАкция-возвращение отнятого. - Страница 22 38704177 , что этот парень что-то забрал у моего... И в живых нет, и вернуть не от кого..
Наталисочка, да-фантом парня виден четко...
А то что свечи падали-видно сильное сопротивление идет, защиты стоят сильные на порчах(крадниках)...
Natalya

Natalya

Женщина Страна : 45 верста
Магия : Всего по не множку

СообщениеТема: Re: Акция-возвращение отнятого.   Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 EmptyПт Сен 27, 2013 10:00 am

Доброе время суток,
Хочу поделится своим первым опытом возврата украденого,
без помощи Вас и Легенды сама не разберусь.
Получив диагностику негатива, почитав форум, я решила провести возврат.
Поставила 4 свечки.
Первая на неизвестного - свеча долго горела ровно, один раз был маленький оплыв, не догорев 2см до конца просто поплыла на фото, быстренько сгорела.
Я предположила, что это больше похоже на зависть, но не на магическое влияние,
Покажу конечный результат, может ошибаюсь в своем понимании, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Вторую свечку я поставила по диагностике на барышню, поведение свечи было странным и дымела и искорки летели, по оплывам я предположила, что она как бы мою дорогу всю к себе забрала и просто ее выдавала узкой тропой, со временем дорожка свечи становилась больше, но шла как бы ступеньками, не понятно, что означает, по срединке этой дорожки прошел по верху еще слой свечи ниткой, ой не могу объяснить, что видела, покажу интересный момент и конечный результат в фото [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Вывод сделала, не очень хочет, но отдаст удачу в финансах.
Третью поставила на мужчину задавненного, оплывы на  свече от фото, тяжело шла отдача
и руку высмотрела и червяка с зубами, все отпало и вернулось кругляшами, фото [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тоже очень хотелось бы комментариев.
Четвертая свеча на мужчину, который забрал у меня мои способности  и дар (если честно даже и  не знаю, чем я таким обладала. что он решил забрать). Но поведение свечи я даже предложить не могу, что бы это значило, пока разгорались свечи. с этой сразу оплыв  https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/707/6e1o.jpg/ потом через время появилась вот такая фигурка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] потом стала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]и остаток [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Вот такое у меня получилось. Очень хочется разобраться во всем этом.
Фото с телефона не очень качественное.
Джули

Джули

Женщина Страна : Россия
Магия : тёмные практики, рунная магия

СообщениеТема: Re: Акция-возвращение отнятого.   Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 EmptyПт Сен 27, 2013 10:23 am

Доброго времени суток! Очень жаль что акция окончена.. с нетерпением буду ждать новую.. очень хочется наказать одного.. с позволения сказать недочеловека который очень много должен и мне и ребенку а использовав прореху в законе удачно ушел от ответственности так еще и посмеялся в глаза.. сама пыталась возвращать пока увы безуспешно...
Аврора

Аврора

Магия : энергетические практики,таро, руны, ритуальная, свечная магия, хиромантия

СообщениеТема: Re: Акция-возвращение отнятого.   Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 EmptyПт Сен 27, 2013 10:24 am

Джули, вы тему-то почитайте внимательно. Не материальное возвращаем.
Легенда
Administrator
Administrator
Легенда

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Акция-возвращение отнятого.   Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 EmptyПт Сен 27, 2013 12:10 pm

Наталиска пишет:
Здраствуйте, Легенда.
lol! Провела первый Крадник на 34 день чистки своему мужу. Поставила свечи зажгла, прочла заклинание...и свечи стали падать..Я ставлю одну на место ..падают еще 2, пока их укрепляю, и т.д. Весь обряд пришлось сидеть рядом, так как свечи падали, а некоторые тухли..ставила  и поджигала.
фото:

Сколько воров? И что забрано у мужа и как быстро ему все вернется? Ставила на 9 свечей(хотя к меня выходило на него -6). И еще ..на втором фото ...обратите внимание в верхний левый угол на фото- там как фантом парня какого-то...или у меня уже глюки?  Вы можете это объяснить?!

Также ставила и себе в 3-й раз. Оплывов было мало, поэтому фото не сделала, но есть один факт, ...когда свечи уже догорали и разлились в маленькие лужицы оплывов...загорелся верхний правый угол...и потух..не дойдя до изображения. Это что-нибудь значит?
Буду признательна за ответ.Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 2693115700  С уважением к Вам.Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 2398246104
Наталиска,возврат мужу придет от шестерых.По здоровью,по удаче в жизни,по деньгам и упушенным шансам.Фантом молодого мужчины-от покойника не вернется,поскольку у него по крови нет наследников.Умер он молодым и никого после себя не оставил.Но крадником вы побеспокоили его душу и его фонтом вышел на фото.
Когда загорается фото во время крадника,срабатывает защита того,с кого возвращаем.Изображение ваше не загорелось,значит вы сняли чужую защиту.Продолжайте Крадник.

Administrator
Administrator
Легенда

СообщениеТема: Re: Акция-возвращение отнятого.   Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 EmptyПт Сен 27, 2013 12:21 pm

alena.chado пишет:
здраствуйте!ЛЕГЕНДА  скажите ваша акция возращения отнятого уже началась.просто вличку пришло писмо.запишите пожалуста меня .ЗАРАНИЕ БЛАГАДАРЮ,ВСЕМ УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ!Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 2185717809 Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 2185717809 Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 2185717809 Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 2185717809 Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 465472075 Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 465472075 Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 465472075 Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 2662357554 Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 2662357554 Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 2662357554 Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 2662357554 Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 2662357554 Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 2662357554 
Алена,в личку письма не отправлялись.Видимо вам на почту приходят сообщения о новых ответах по этой теме.Про акцию сообщу  заблаговременно..

Administrator
Administrator
Легенда

СообщениеТема: Re: Акция-возвращение отнятого.   Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 EmptyПт Сен 27, 2013 12:27 pm

Natalya пишет:
Доброе время суток,
Хочу поделится своим первым опытом возврата украденого,
без помощи Вас и Легенды сама не разберусь.
Получив диагностику негатива, почитав форум, я решила провести возврат.
Поставила 4 свечки.
Первая на неизвестного - свеча долго горела ровно, один раз был маленький оплыв, не догорев 2см до конца просто поплыла на фото, быстренько сгорела.
Я предположила, что это больше похоже на зависть, но не на магическое влияние,
Покажу конечный результат, может ошибаюсь в своем понимании, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Вторую свечку я поставила по диагностике на барышню, поведение свечи было странным и дымела и искорки летели, по оплывам я предположила, что она как бы мою дорогу всю к себе забрала и просто ее выдавала узкой тропой, со временем дорожка свечи становилась больше, но шла как бы ступеньками, не понятно, что означает, по срединке этой дорожки прошел по верху еще слой свечи ниткой, ой не могу объяснить, что видела, покажу интересный момент и конечный результат в фото [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Вывод сделала, не очень хочет, но отдаст удачу в финансах.
Третью поставила на мужчину задавненного, оплывы на  свече от фото, тяжело шла отдача
и руку высмотрела и червяка с зубами, все отпало и вернулось кругляшами, фото [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тоже очень хотелось бы комментариев.
Четвертая свеча на мужчину, который забрал у меня мои способности  и дар (если честно даже и  не знаю, чем я таким обладала. что он решил забрать). Но поведение свечи я даже предложить не могу, что бы это значило, пока разгорались свечи. с этой сразу оплыв  https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/707/6e1o.jpg/ потом через время появилась вот такая фигурка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] потом стала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]и остаток [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Вот такое у меня получилось. Очень хочется разобраться во всем этом.
Фото с телефона не очень качественное.
Наталья,многие фото не открылись.Некоторые фото плохого качества.
По третьей свече могу сказать,что пошло возвращение сущи,которой наградили взамен отнятого.И еще вернется по деньгам в большом размере.

Administrator
Administrator
Легенда

СообщениеТема: Re: Акция-возвращение отнятого.   Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 EmptyПт Сен 27, 2013 12:41 pm

Джули пишет:
Простите Легенда! Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 163807095 я искренне прошу у Вас прощения за эту перебранку... обещаю впреть не реагировать на всё так буквально... Увы.. издержки личности - не признаю никаких подтекстов... еще раз прошу прощения... Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 4076194506 
Джули,а вы с вашим малышом вернете все отнятое у вас.Акцию проведу недели через две.

Natalya

СообщениеТема: Re: Акция-возвращение отнятого.   Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 EmptyПт Сен 27, 2013 12:42 pm

Легенда благодарю за комментарий, уже увидела, что фото нет я попробую вставить, очень интересует знак на четвертом фото.
Первая свечка - остаток - [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]
Вторая свечка - начало, предположение о дороге - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
По третьей Вы все объяснили, поняла.
И четвертая свеча, которая мне вообще не понятна, ее знаки, просто вставлю фото по порядку, более четкий знак на фото, только без круглых наплывов был, кругляшки потом образовались, просто там рожки или щупальца, не знаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], а потом вот такие танцы пошли [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Надеюсь получилось вставить и выбрала фото по четче.

Последний раз редактировалось: Natalya (Пт Сен 27, 2013 12:45 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Джули

Джули

Магия : тёмные практики, рунная магия

СообщениеТема: Re: Акция-возвращение отнятого.   Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 EmptyПт Сен 27, 2013 12:43 pm

Благодарю Вас Легенда...
Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 442351058 Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 442351058 Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 442351058 

Administrator
Administrator
Легенда

СообщениеТема: Re: Акция-возвращение отнятого.   Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 EmptyПт Сен 27, 2013 12:45 pm

Natalya пишет:
Легенда благодарю за комментарий, уже увидела, что фото нет я попробую вставить, очень интересует знак на четвертом фото.
Первая свечка - остаток - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вторая свечка - начало, предположение о дороге - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
По третьей Вы все объяснили, поняла.
И четвертая свеча, которая мне вообще не понятна, ее знаки, просто вставлю фото по порядку, более четкий знак на фото, только без круглых наплывов был, кругляшки потом образовались, просто там рожки или щупальца, не знаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], а потом вот такие танцы пошли [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Надеюсь получилось вставить и выбрала фото по четче.
Наталья,у меня не открываются выставленные вами фотографии.

Natalya

СообщениеТема: Re: Акция-возвращение отнятого.   Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 EmptyПт Сен 27, 2013 12:47 pm

Легенда можно я поэтапно выложу, а то не получается все сразу.
Легенда
Administrator
Administrator
Легенда

СообщениеТема: Re: Акция-возвращение отнятого.   Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 EmptyПт Сен 27, 2013 12:49 pm

Natalya пишет:
Легенда можно я поэтапно выложу, а то не получается все сразу.
Можно.

Natalya

СообщениеТема: Re: Акция-возвращение отнятого.   Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 EmptyПт Сен 27, 2013 12:52 pm

Вторая свечка - начало, предположение о дороге - [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]

и знак [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]
Пока так получается вставлять.
Natalya

Natalya

СообщениеТема: Re: Акция-возвращение отнятого.   Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 EmptyПт Сен 27, 2013 1:00 pm

И четвертая свеча, которая мне вообще не понятна, ее знаки, просто вставлю фото по порядку, более четкий знак на фото, только без круглых наплывов был [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img], кругляшки потом образовались, просто там рожки или щупальца, не знаю , а потом вот такие танцы пошли [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]и [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img] и остаток [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]. Надеюсь получилось все, в следующий раз попробую ссылкой выложить.
Легенда
Administrator
Administrator
Легенда

СообщениеТема: Re: Акция-возвращение отнятого.   Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 EmptyПт Сен 27, 2013 1:06 pm

По четвертой свече -был проведен мощный обряд на отнятие родовой силы с привлечением обитателей из нижнего мира.Делали через фотографию и одноименную могилу.Вас боли в груди не беспокоят?

Administrator
Administrator
Легенда

СообщениеТема: Re: Акция-возвращение отнятого.   Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 EmptyПт Сен 27, 2013 1:08 pm

По второй свече-забирали удачу по судьбе,она проявляется в виде спиралевой дорожки.

СообщениеТема: Re: Акция-возвращение отнятого.   Акция-возвращение отнятого. - Страница 22 Empty

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 32 ... 42  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-