AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделиться | .

Для благоприятного результата.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Олесечка

Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая магия, карты Ленорман

СообщениеТема: Re: Для благоприятного результата.   Ср Июн 20, 2018 3:22 pm

Пришло и моё время отписаться. Мне надо было оплатить госпошлину в суд около 8000 рублей. Если честно я в полной финансовой попе. Пошла в почта банк - отказ. На примете были ещё 2 банка. Намерила, что необходимо получить кредит, такую то сумму в течении 10 дней и произнесла заклинание. И знаете, что самое интересное - Высшие Силы видимо видя моё фин. положение распорядились по другому. Через 2 или 3 дня мне звонит мама и говорит "Я заняла для тебя 8000 рублей для госпошлины, приходи!" Долг этот мама сама и отдала потом. Благодарю Легенду за столь мощное заклинание!

Женщина Страна : Россия
Магия : Графика

СообщениеТема: Re: Для благоприятного результата.   Сб Июн 30, 2018 2:51 pm

Приветствую всех!
Наконец то могу отчитаться по работе с данным заклинанием. К сожалению, опыт оказался неудачным. В середине месяца оговаривала на принятие заказа на работе до конца месяца. работаю в сфере продаж. Были расчеты, консультации, то есть были все предпосылки для принятия заказа, но его я не смогла принять.
Могу так же отметить, что почему то потенциальные клиенты попадались реально мерзкие люди, которые оставили в душе отвратительный осадок. Прямо хочется с себя сбросить этот мерзкий энергетический груз.
Из за чего это может быть? В принципе временной интервал был приличный, 2 недели. В прошлом месяце я за этот срок по 3 заказа принимала. А тут вдруг такое(.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Для благоприятного результата.   Вт Окт 23, 2018 8:25 pm

Майбах пишет:
Приветствую всех!
Наконец то могу отчитаться по работе с данным заклинанием. К сожалению, опыт оказался неудачным. В середине месяца оговаривала на принятие заказа на работе до конца месяца. работаю в сфере продаж. Были расчеты, консультации, то есть были все предпосылки для принятия заказа, но его я не смогла принять.
Могу так же отметить, что почему то потенциальные  клиенты попадались реально мерзкие люди, которые оставили в душе отвратительный осадок. Прямо хочется с себя сбросить этот мерзкий энергетический груз.
Из за чего это может быть? В принципе временной интервал был приличный, 2 недели. В прошлом месяце я за этот срок по 3 заказа принимала. А тут вдруг такое(.

Майбах, здравствуйте! Всегда существуют объективные причины несрабатывания того или иного Знака или обряда, как Вы хотели. И эти причины зачастую кроются в негативе, который на Вас есть. Произнеся заклинание, Вы тем самым активизировали работу не только помогающих Сил, но и противодействующих Вам Сил, которые в свою очередь сделали все, чтобы Вы не получили тот результат, какой ожидали, а даже наоборот... Всегда начинайте с диагностики, выясняйте причины своей неудачи, устраняйте ее, а потом делайте себе обряды во благо! Тогда они обязательно сработают! Удачи! Высшие Силы в помощь Вам!

Для благоприятного результата.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-