AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Став "Панацея" ("Исцеление")

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Измир

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика

СообщениеТема: Став "Панацея" ("Исцеление")   Сб Авг 29, 2015 7:18 pm

Став "Панацея"

Прямая ссылка на изображение: http://savepic.net/7248302.jpg

Универсальный лечебный став. Что оговорите - то и будет лечить.

Основа - Ingwaz.
Действующие руны: исландские руны Tví-örvaðr bogi + Áss + Týrt + Ár + Sól + Lögr + Maðr + Bjarkan + Plástur.

За счет действия входящих в него рун, став устраняет причины и обеспечивает исцеление почти от всех заболеваний - начиная от инфекционных, заканчивая хирургическими и нервными болезнями. Ограниченно может также использоваться при лечении психических расстройств (в качестве вспомогательного средства), и при лечении неосложненных форм онкологических заболеваний на ранних стадиях. Хорошо справляется с хроническими формами заболеваний различной этиологии и патогенеза.

Вреда став в любом случае не принесёт, но для достижения нужного эффекта очень важен точный оговор, желательно - правильный также и с точки зрения медицины или физиологии.

Обращение к Высшим Силам и Дары - желательны.

Не забывайте про правила активации исландских рун.

Будьте всегда здоровы!

Вернуться к началу Перейти вниз
FARTA

Женщина Страна : Россия
Магия : ХЭ. народная медицина, эниология

СообщениеТема: Re: Став "Панацея" ("Исцеление")   Сб Авг 29, 2015 10:18 pm

Доброго времени суток, Вам, уважаемый Измир!
Хотелось бы услышать Ваш совет. Данный РС работает на исцеление болезни по оговору. А вот если магическим путем повоздействовали, магию убрали через какое-то время, а вот болезнь то осталась в регрессивной форме. Поможет ли РС и надо ли в оговоре упомянуть о магическом наведении. Как правильно - болезнь наведенная порчей на самоуничтожение или медицинский диагноз лучше использовать?
Измир

Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика

СообщениеТема: Re: Став "Панацея" ("Исцеление")   Вс Авг 30, 2015 3:44 am

FARTA пишет:
Доброго времени суток, Вам, уважаемый Измир!
Хотелось бы услышать Ваш совет. Данный РС работает на исцеление болезни по оговору. А вот если магическим путем повоздействовали, магию убрали через какое-то время, а вот болезнь то осталась в регрессивной форме. Поможет ли РС и надо ли в оговоре упомянуть о магическом наведении. Как правильно - болезнь наведенная порчей на самоуничтожение или медицинский диагноз лучше использовать?

Здравствуйте!

Да, однозначно поможет. Исландские руны каждая гораздо объемнее по действию, чем руны Футарка. В ставе шесть рун, направленных своим действием в том числе на снятие различных видов порч, а также на исцеление болезней, являющихся последствиями наведенной порчи и других негативных воздействий.

Поэтому смело можете оговаривать исцеление болезней, полученных в результате вредоносных магических действий, - до полного восстановления здоровья и нормальной деятельности всего организма. Медицинские диагнозы тоже можете перечислить в начале (хуже не будет), а потом: "а также всех других болезней и недугов.... и т.д."

Ещё для снятия различных вредоносных программ (типа порч, проклятий и пр.) и их последствий могу порекомендовать мой став "АнтиНегатив". Их можно использовать и в паре. Посмотрите по диагностике. Но, если что, "Панацея", конечно, сильнее по целебным и лечебным свойствам, "АнтиНегатив" - по снятию негатива и защите.

Удачи Вам и победы!

FARTA

Магия : ХЭ. народная медицина, эниология

СообщениеТема: Re: Став "Панацея" ("Исцеление")   Пн Авг 31, 2015 1:45 am

Уважаемый Измир!
Благодарю Вас за пояснения и ответ. Услышала и поняла. По результату отписаться обещать не буду, так как не простой диагноз за месяц не вылечится, но с надеждой...
Очень Вам признательна...
ангел света

Женщина Страна : россия
Магия : ясновидение

СообщениеТема: Re: Став "Панацея" ("Исцеление")   Ср Сен 02, 2015 12:58 pm

Уважаемый,Измир,здравствуйте! Если поставить Ваш став женщине с диагнозом киста щитовидной железы и( с вытекающими при заболевании).Я так понимаю что надо на фото, но она сейчас далеко от меня, и активировать кровью не получиться.Как сделать все правильно, подскажите пожалуйста.Заранее огромное спасибо.
Измир

СообщениеТема: Re: Став "Панацея" ("Исцеление")   Чт Сен 03, 2015 7:05 pm

ангел света пишет:
Уважаемый,Измир,здравствуйте! Если поставить Ваш став женщине с диагнозом киста щитовидной железы и( с вытекающими при заболевании).Я так понимаю что надо на фото, но она сейчас далеко от меня, и активировать кровью не получиться.Как сделать все правильно, подскажите пожалуйста.Заранее огромное спасибо.

Здравствуйте, Ангел света!

В принципе, должен помочь при этом диагнозе, но я бы всё же сделал две вещи: 1. Посмотрел бы по диагностике работы става на нее, 2. На её месте не отказывался бы от медицинской помощи, уповая только на магию.

Поставить на фото - всё правильно. А активировать кровью не нужно, нужно активировать Стихиями. Здесь исландские руны, поэтому желательно все четыре Стихии с ритуалом и с Дарами. Дары можно позже, если став поможет, но оговорить (пообещать) это нужно сразу при активации.

Удачи Вам!

ангел света

Женщина Страна : россия
Магия : ясновидение

СообщениеТема: Re: Став "Панацея" ("Исцеление")   Пт Сен 04, 2015 8:52 am

Здравствуйте,Измир!

Тут как раз тот случай,когда сделано было магически много лет назад и поэтому вместе с медицинским лечением хочется это убрать,по диагностике,м.ч. было сделано на импотенцию,а ей на женские заболевания.Вот и решение пришло взять этот став, и в помощь мед.лечению и до конца убрать весь негатив.

Спасибо огромное за помощь и объяснение.

varvarina

Магия : Руны

СообщениеТема: Помочь в написании оговора   Чт Сен 17, 2015 8:28 am

Здравствуйте, уважаемый Измир.Хочу воспользоваться вашим ставом для лечения своего взрослого сына от болезни Гиперактивный мочевой пузырь, проявляющуюся сверхчастыми позывами к мочеиспусканию. Медицина эту болезнь не лечит. Жизнь с этой болезнью очень тяжёлая (работа,семья), силы и надежна на лучшее - пропадают.Скорее всего это какой-то блок в подсознании, эмоциональная проблема,которая подаёт сигналы к сверхчастому мочеиспусканию или же это порча.Уважаемый Измир помогите,пожалуйста, составить правильный оговор этого става Я также буду использовать и став Антинегатив. Заранее благодарна.
Измир

СообщениеТема: Re: Став "Панацея" ("Исцеление")   Вт Сен 22, 2015 4:34 pm

varvarina пишет:
Здравствуйте, уважаемый Измир.Хочу воспользоваться вашим ставом для лечения своего взрослого сына от болезни Гиперактивный мочевой пузырь, проявляющуюся сверхчастыми позывами к мочеиспусканию. Медицина эту болезнь не лечит. Жизнь с этой болезнью очень тяжёлая (работа,семья), силы и надежна на лучшее - пропадают.Скорее всего это какой-то блок в подсознании, эмоциональная проблема,которая подаёт сигналы к сверхчастому мочеиспусканию или же это порча.Уважаемый Измир помогите,пожалуйста, составить правильный оговор этого става Я также буду использовать и став Антинегатив. Заранее благодарна.

Здравствуйте, varvarina!
Извините за некоторую задержку - был в отъезде.
Примерный оговор я могу посоветовать следующий:
"Пусть данный рунический став силою и энергиями рун, в него входящих, устранит и уничтожит все причины болезни моего сына (имя) - (название болезни), пусть вылечит, исцелит и восстановит всю его мочеполовую систему до нормального здорового состояния. И пусть данный рунический став работает без вреда для его физического и психического здоровья и без вреда для его отношений с другими людьми, в гармонии с другими его ставами, амулетами и защитами, и без помех для его работы (и т.д.). Пусть данный р.с. работает ему во благо силою Рун и энергиями Стихий под покровительством и во славу всех Высших Сил с момента активации его ..... и до ...... . А все обратки, побочки и откаты пусть достаются врагам моим и моего сына (имя), нашим недругам и недоброжелателям. Да будет так!"
Смотрите по моему примерному тексту: что к Вашему сыну неприменимо - просто уберите или замените.
Удачи Вам и исцеления - Вашему сыну!

varvarina

Магия : Руны

СообщениеТема: Благодарность   Ср Сен 23, 2015 4:30 am

Здравствуйте, уважаемый Измир. Очень благодарна вам за помощь в составлении оговора. Здоровья вам,благополучия и удачи.
Измир

СообщениеТема: Re: Став "Панацея" ("Исцеление")   Вс Окт 04, 2015 10:42 pm

varvarina пишет:
Здравствуйте, уважаемый Измир. Очень благодарна вам за помощь в составлении оговора. Здоровья вам,благополучия и удачи.

Благодарю Вас, Varvarina!
И Вам взаимно!

Tamik

Магия : хобби

СообщениеТема: Re: Став "Панацея" ("Исцеление")   Чт Окт 22, 2015 10:09 am

Очень актуальная работа,буду пробовать маме.
Измир

СообщениеТема: Re: Став "Панацея" ("Исцеление")   Пн Ноя 02, 2015 3:22 am

Tamik пишет:
Очень актуальная работа,буду пробовать маме.

Здравствуйте, Tamik!
Как будут результаты или если есть вопросы или уточнения - пишите.

Kapelka

Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...

СообщениеТема: Re: Став "Панацея" ("Исцеление")   Пн Ноя 02, 2015 9:31 am

Доброго дня Измир.
У меня такой вопрос.
Можно ли данным ставом вылечить болезни по гинекологии(кисты,миомы,лисплазии,лекоплакии,а также мастопатию.
Став очень понравился ,хотелось бы его применить себе.
(Еще у дочки много родинок растет по всему телу,можно прекратить их рост этим ставом?
Tamik

Магия : хобби

СообщениеТема: Re: Став "Панацея" ("Исцеление")   Вт Ноя 03, 2015 9:29 pm

Доброго здравия уважаемый Измир ваш Став "Панацея" ("Исцеление") просто чудо ,работает на ура, ставил с примерно вашим оговором сработал примерно на полное исцеление через 2 недели.Моя благодарность вам!
Измир

СообщениеТема: Re: Став "Панацея" ("Исцеление")   Ср Ноя 04, 2015 12:07 am

Kapelka пишет:

Можно ли данным  ставом вылечить болезни по гинекологии(кисты,миомы,лисплазии,лекоплакии,а также мастопатию.
Став очень понравился ,хотелось бы его применить себе.
(Еще у дочки много родинок растет по всему телу,можно прекратить их рост этим ставом?

Здравствуйте, Kapelka!

Основной принцип действия этого става - это именно лечение. То есть устранение причин и источника болезни, и приведение органов или каких-либо систем организма в изначальное, здоровое состояние.

Поэтому дисплазии, лейкоплакии, мастопатии он лечить должен определенно.

А вот что касается новообразований - кист, миом, родинок и т.п., то здесь всё несколько сложнее, поскольку это не болезни в прямом смысле слова, это - по сути, паразитные образования в организме или на тканях человека. В медицине это всё относится к разряду хириргических заболеваний и лечится соответствующим образом.

Поэтому Вы должны понимать, что прямого "хирургического" действия против этих новообразований став не окажет, но вылечить их опосредованно, за счет устранения причин, их вызывающих (как это делается в китайской медицине), - можно попробовать, должно получиться.

Сначала, конечно, посмотрите по диагностике и составьте соответствующий оговор.

Если будет не трудно - отпишитесь нам потом по результатам.

Удачи Вам и здоровья!!

Измир

СообщениеТема: Re: Став "Панацея" ("Исцеление")   Ср Ноя 04, 2015 12:12 am

Tamik пишет:
Доброго здравия уважаемый Измир ваш Став "Панацея" ("Исцеление") просто чудо ,работает на ура, ставил с примерно вашим оговором сработал примерно на полное исцеление через 2 недели.Моя благодарность вам!

Здравствуйте, Tamik.

Благодарю Вас за отзыв! Рад, что мой став помог Вам!
Удачи Вам и здоровья Вашей маме!

Kapelka

Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...

СообщениеТема: Re: Став "Панацея" ("Исцеление")   Ср Ноя 04, 2015 7:48 am

Благодарю Измир за ответ.
Подскажите еще Беркану нельзя ничем заменить,она мне не подходит.
Измир

СообщениеТема: Re: Став "Панацея" ("Исцеление")   Ср Ноя 04, 2015 9:39 pm

Kapelka пишет:
Подскажите еще Беркану нельзя ничем заменить,она мне не подходит.

Здравствуйте!

Постараюсь объяснить...

Ну, во-первых, любой став – это не просто набор рун. Став – это спроектированный механизм, выверенная руническая конструкция, основанная на действии и взаимодействии друг с другом рун, подобранных для его создания и построения. (По крайней мере, могу отвечать в этом отношении за свои ставы). А уберите из механизма какой-либо узел или замените на узел другого назначения – будет ли механизм после этого работать нормально?

Во-вторых, здесь нет Берканы – здесь исландская Bjarkan: кроме Ингваз все руны в ставе исландские. А Bjarkan несколько отличается своим действием и внутренней энергией от футарковской Berkana. Посмотрите по диагностике, "примерьте", может быть с Bjarkan у Вас и нормальная совместимость окажется.

Что же касается замены – то нет, заменить её здесь, к сожалению, нечем.

Поясняю: Bjarkan согласно исландского рунического учения – это "руна, дарующая жизнь". Она дает облегчение страданий, исцеление недугов, пробуждение природных сил человека, омоложение, а также Bjarkan даёт защиту жизни (в биологическом её смысле).
Дальше. В сочетании с исландской же руной Sól она обеспечивает устойчивый рост благополучия с постоянным эффектом снятия любого негатива (в т.ч. предотвращает осложнения болезней). В сочетании с руной Lögr – она дает постоянную подпитку и наполнение этого потока (Lögr), не дает ему иссякать и пересыхать. В сочетании с Týrt – способствует восстановлению сил и ускоряет выздоровление. И т.д.

Поэтому заменить её здесь, как Вы, наверное, теперь понимаете, нечем – нет другой руны, обладающей именно этими свойствами и функциями.

Если уж и Bjarkan Вам тоже совсем не "ляжет" – просто не прописывайте её тогда в ставе. Но за качественное действие става при этом я поручиться не могу.
Поэтому в таком случае лучше посмотрите и подберите для себя другой лечебный став.

Удачи Вам!

Олегро

Магия : -

СообщениеТема: Re: Став "Панацея" ("Исцеление")   Чт Ноя 05, 2015 2:03 pm

Уважаемый Измир, подскажите,пожалуйста, имеется ввиду дары стихиям или ВС? Если стихиям,то какие лучше и как.. Если ВС,то,конечно,понимаю.
Благодарю Вас заранее
Измир

СообщениеТема: Re: Став "Панацея" ("Исцеление")   Пт Ноя 06, 2015 12:47 am

Олегро пишет:
Уважаемый Измир, подскажите,пожалуйста, имеется ввиду дары стихиям или ВС? Если стихиям,то какие лучше и как.. Если ВС,то,конечно,понимаю.
Благодарю Вас заранее

Здравствуйте, Олегро!
В рунической магии дары Стихиям не приносятся. Дары приносятся Богам (кому-то конкретно или нескольким). Обращение и призыв собирательно всех Высших Сил тоже допустим, ну и дары - соответственно.
Удачи Вам!

Олегро

Магия : -

СообщениеТема: Re: Став "Панацея" ("Исцеление")   Вс Ноя 08, 2015 5:24 pm

Благодарю Вас,уважаемый Измир. Я так всегда и думала,и делала,но сейчас засомневалась-может что-то упустила про дары стихиям. Значит просто не верно Вас прочитала. Благодарю за внимание и ответ. Всех благ Вам
KREOL

Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : МАГ_СВЕТА

СообщениеТема: Re: Став "Панацея" ("Исцеление")   Пн Ноя 30, 2015 12:08 am

Хороший став, энергию излучает пульсирующими расширяющимися кругами. В тяжелых случаях можно повесить сам став на стену в комнате больного против его постели что бы мог видеть его изображение а сам став будет наполнять фоном комнату и активировать воду знаком и давать пить больному.

СообщениеТема: Re: Став "Панацея" ("Исцеление")   Вт Дек 01, 2015 10:48 pm

KREOL пишет:
Хороший став, энергию излучает пульсирующими расширяющимися кругами. В тяжелых случаях можно повесить сам став на стену в комнате больного против его постели что бы мог видеть его изображение а сам став будет наполнять фоном комнату и активировать воду знаком и давать пить больному.

Благодарю Вас, уважаемый KREOL за отзыв и за совет по использованию! Мысль интересная (насчет вывешивания на стену, а также зарядки воды) и многим, я думаю, будет полезная!

SANATA

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Став "Панацея" ("Исцеление")   Ср Дек 02, 2015 6:45 am

Советы ваши очень полезные, на став другими глазами начинаю смотреть. Благодарю огромное. Беру в копилочку. Хочу почистить лимфосистему, вроде бы и не болезнь. Повешу на стену и воду заряжать буду по совету Креола.

Став "Панацея" ("Исцеление")

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: Измир
-