AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Начинается набор учеников в школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало в первых числах ноября. Заявки на набор в группу принимаются на почту: club.avalon.com@gmail.com , а так же ежедневно в теме обучения по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ПРИВЕТСТВИЯ
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 10101
Последний зарегистрированный пользователь: ValeriaR

Наши пользователи оставили сообщений: 152635 в 6286 сюжете(ах)
Фоновая музыка сайта
><>><><<><

Поделиться | .

Психологический портрет человека

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Latta

Женщина Страна : Россия
Магия : Таро

СообщениеТема: Психологический портрет человека   Чт Авг 13, 2015 1:48 pm

Этот расклад  разрабатывала под колоду Таро Райдера, отражает достаточно полную картину, что происходит с человеком на данный момент времени. Нюанс расклада… карты с 1 по 10 (основные, с них начинается трактовка) втягиваются с верха колоды. После того, как основные ложатся на свои места, дополнительные карты достаются из любого места колоды и в любом порядке ( т.е. фиксируете взгляд на основной карте, которая требует более детальной проработки и тянете карты)

Как показала практика, расклад вполне может подойти для других колод. При возможности, просьба отписываться, на каких колодах производился расклад, эта информация для меня очень интересна. С уважением, Латта.

1.Маска. 2,3 Кто на самом деле. 4. Стремления. 5. Что тормозит. 6 Минусы характера. 7. Что скрыто от всех. 8. Страх. 9. Потенциал. 10. Что достиг.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Психологический портрет человека   Сб Окт 10, 2015 10:54 pm

Смотрю женщину, 45 лет, не замужем(живет гражданским браком).Колода - Таро универсальное Уэйта.
1. Маска - звезда перев.(доп.королева пент.перев., тузпент.) - мелочная, жадная женщина, занятая материальными вопросами, обладающая талантом наживы.
2,3 Кто на самом деле - Жрица, 9жезлов перев(доп. иерофант, император перев.). - Обладает прекрасной интуицией, сильным женским началом, стремится обманным путем завладеть вниманием противоположного пола. Есть склонность к гормональным нарушениям. Работает с деньгами, возможно гл. бухгалтером. Стремится своим авторитетом подчинить своей воле тех, кто находится рядом. Очень упрямая, находится в постоянном напряжении из за алчности и для достижения стабильного положения.
4. Стремления - Колесница перев.(доп.Сила, Справедливость(правосудие)) - Амбициозно "идет по головам", что приводит к конфликтам в коллективе. Готова  часто идти на риск ради денег, считая, что поступает правильно и по закону". Страстная, ревнивая.
5. Что тормозит - 10 мечей(доп.6 мечей перев. и влюбленные перев.) - Там, где она, там всегда боль, проблемы, связанные с долгами и увольнениями с работы, разногласия
6. Минусы характера - 3 мечей(до. 9кубков и король кубков) Живет вопреки чувствам, только опираясь на разум. Любит застолья, выпить, внимание мужчин.
7. Что скрыто от всех - дьявол перев.(доп. королева мечей перев. и рыцарь жезлов) - Скрывает гордыню, стремление к власти ради личной выгоды. Хладнокровно и расчетливо прибегает к услугам магов-практиков ради нерешительного,  мужчины, ради секса с ним
8. Страх - Король жезлов(доп. солнце перев. и корольпентаклей) - боится потерять из за капризов импульсивного мужчину. Присутствует страх потерять опору, спонсора.
9. Потенциал - 8 кубков(доп. 2 кубков и отшельник) - пресыщенность, поиск идеала, любви, когда все есть, но чего то не хватает,. Готова к уединению ради любви, чтобы не быть одной в старости, переживает кризис возраста.
10. Что достиг - Луна перев(доп. 4 жезлов и 5 жезлов перев.Разочарована домашними неурядицами, проблемными отношениями, от которых ожидала большего. Приходится сталкиваться с возней по мелочам, что ведет к неудовлетворенности в делах и отношениях. Чувствует разлад с собой..
Вот такая получилась характеристика дамы - волевой, жесткой, идущей по головам и получившей в итоге раздрай с собственным "Я".
Поправьте меня, уважаемые мастера, ибо опыт мой совсем невелик и недостаточен. Но я тренируюсь.
Latta

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Психологический портрет человека   Вт Окт 13, 2015 1:07 pm

Рязаночка пишет:
Смотрю женщину, 45 лет, не замужем(живет гражданским браком).Колода - Таро универсальное Уэйта.

Вот такая получилась характеристика дамы - волевой, жесткой, идущей по головам и получившей в итоге раздрай с собственным "Я".
Поправьте меня, уважаемые мастера, ибо опыт мой совсем невелик и недостаточен. Но я тренируюсь.
А вы сталкивались с этой дамой? Ее знаете?
Напишите мне ЛС пробежимся с Вами по раскладу.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Психологический портрет человека   Вт Окт 13, 2015 8:12 pm

Здравствуйте. НаписАла Вам в ЛС.
ALIСE

Магия : ТАРО, РУНЫ, МАЯТНИК, ДИАГНОСТИКА, ПРОРИЦАНИЕ

СообщениеТема: Re: Психологический портрет человека   Вт Фев 09, 2016 4:51 am

Хороший расклад, рабочий!  
А несколько я раз использовала его для просмотра вражин или конкурентов. Особенно были полезны пп.2,3,4,7,8 )))  

Делала на классике.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Психологический портрет человека   

Психологический портрет человека

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
МАНТИКА
 :: ТАРО :: Расклады