AVALON
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 333dd10
AVALON
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_vote_rcap 
Легенда
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_vote_rcap 
Котейка
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_vote_rcap 
Кассиус
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_vote_rcap 
Амура
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_vote_rcap 
Gerda
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_vote_rcap 
Laguruz
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_vote_rcap 
Одри Тут
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_vote_rcap 
Марина
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_vote_rcap 
LSova
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_vote_rcap 
Котейка
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_vote_rcap 
Lady In Black
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_vote_rcap 
Кассиус
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_vote_rcap 
Анна
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_vote_rcap 
Вэрийамо
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_vote_rcap 
Тифони
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_vote_rcap 
Марина
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_vote_rcap 
Легенда
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 ФЛУДИЛКА общение о разном

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость



ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 EmptyЧт Сен 03, 2015 8:48 am

Rinara пишет:
ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:
Цитата :
Инфу собирала по крупицам, там- сям- и вот какой сложился пазл- общая картина такова:
примерно с 2012- г на маг форумах работает «семейка» . Интересы и способности разные, Мужик, лет 40-50 в основном работает энергиями, но и Чм знает,  Руны и постоянно  курсе всех новинок магии,   следит,за компом проводит много времени, ведьма-  спец по порчам и бАльшой спец по воровству, перекладам,…прогляд, прослушка,  мороки, внушения…,  сущи, подселенцы-привязки, все как в магии водится. Астрал их дом родной….
Возможно, повторюсь, возможно, мы говорим об одной семейке, ибо похожие по описанию действия были и в мой адрес от одной семейки и я готова назвать их имена и место их обитания сейчас.

Уважаемая Звезда Света! это Ваши слова. Кобра ничего такого не обещала. Уж сказали "А", так скажите и "Б".  Я всегда считала Авалон сообществом и содружеством, мне кажется, большинство жителей старается помочь друг другу, уже не раз на форуме предостерегали  друг друга от нечистоплотных. Если Вы ЗНАЕТЕ, что есть какие-то пакостники, почему бы не назвать имена и места обитания? Хотя бы чтоб другие содружники не вляпались. Или Вы считаете, что каждый должен учиться только на собственных ошибках?
Вижу, что Кобра Ваша подруга, ибо мои слова в Вашем посте звучат.
Обещания в моих словах тоже нет.
Кто хотел, написали мне в ЛС и я ответила и даже ссылки дала необходимые для прочтения о тех, о ком я хотела сказать.
Тему Кобра подняла...
Пусть и несёт ответственность сама, а не отнекивается...
Типа она ничего такого не говорила...

Обращение ко всем тем, кого интересует КТО ЖЕ эти личности.
Я рассказывать про свои с ними разборки не буду, ибо это моё личное дело.
Даю одну ссылку: ТУТ хватит за глаза информации, остальное ищите сами
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinara

Rinara


Женщина Страна : Россия
Магия : Символы, нумерология
Сообщения : 96
Репутация : 27
Город : Сочи

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 EmptyЧт Сен 03, 2015 9:26 am

Уважаемая Звезда Света! я ничуть не хотела Вас обидеть, и Кобру я не знаю, просто зацепило и ее, и Ваше сообщение. Так как я новичок, не хочется вляпаться и попасть в лапы подобной "семейки". За ссылку БлагоДарю, буду изучать.

Еще раз прошу прошения, если обидела.

_________________
Если тебя мучает жажда, какое тебе дело до формы кувшина.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Макошь

Макошь


Женщина Страна : Идиотов
Магия : С миру по нитке:)
Сообщения : 278
Репутация : 28
Город : В себе.

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 EmptyПн Сен 07, 2015 9:42 am

ух-ты))))) скандалы-интриги-расследования))))))))))

Но это так, к слову. У нас с супругом тожеесть знакомая "парочка" муж слеп как крот и с не меньшим самомнением чем у крота из " Дюймовочки", энергет который считает себя богом ( мне диктофонную запись даже давали прослушать - смеялась олго) и мадам его - всевидюЩа при том редкаяфурия в плане тонкостей речи. Но онипо возрасту в разы старше.Ему уже 72, а мадам вродь около 45. Как с ними не поговорю - все прямолинейность из меня прет,в плоть до легкого скандала. В ответку после разговора " пожирашки" ловлю...мужа вообще крадниками обкладывают... получают по "щупальцам" и сваливают на пол годика...

_________________
Какая, к черту, разница какой объем вашей талии? Главное - что она у вас есть !))
Вернуться к началу Перейти вниз
Локи



Женщина Страна : Россия
Магия : разная
Сообщения : 31
Репутация : 4

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 EmptyВт Сен 08, 2015 6:33 am

У мужичка, того что по ссылке, вид-то неадекватного человека. Много нынче развелось психбольных, мнящих себя Богами. Это свидетельствует только о крайне низком уровне оказания психиатрической помощи и лечения психбольных.
И вот такие юродивые, убогие, а их много, именно лезут в магию. И невдомёк им, что Боги-то изначально прекрасны и совершенны во всём, что не может юродивый быть богом, что не может быть Бог неграмотным, что такие персонажи похожи на тараканов, выползших из-под плинтусов в жилище бесов)))
А уж про попытки нападений, мда... Преступников в магии гораздо больше, чем в жизни. Потому что в жизни за преступление и в тюрьму загреметь можно) В магии это практически невозможно. Ну, если уж только Высшие Силы вмешаются и молнией преступника долбанут))) А уж если из таких маго-преступников семейка образовалась, то они подпитывают больные фантазии друг друга, совершают преступления вместе.
И каждый пытается отражать нападения таких юродивых самостоятельно, потому что не находит поддержки. И это в корне неправильно. О таких случаях должны знать все. Чтобы самому не оказаться в капкане.

Вернуться к началу Перейти вниз
Локи



Женщина Страна : Россия
Магия : разная
Сообщения : 31
Репутация : 4

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 EmptyВт Сен 08, 2015 8:43 am

Непонятные проблемы с регистрацией на том сайте, откуда ссылка. Очень интересно почитать про преступников от магии. Да заодно рассказать о тех подонках, чьи магические нападения пережиты на себе и на своих близких. Страна должна знать своих магических уродов.
Вернуться к началу Перейти вниз
marina46

marina46


Женщина Страна : Россия
Магия : эзотерика
Сообщения : 114
Репутация : 14
Возраст : 54
Город : дальнегорск

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 EmptyПт Сен 11, 2015 2:40 pm

Доброго всем вечера а у меня такой вопрос можно сказать наболевший: нас три сестры и у всех нас проблемы с мужчинами Замужем бывали и не один раз а хочется один раз и на всю жзнь Может кто сможет мне помочь разобраться с этой ситуацией а ситуация совсем не простая Заранее извиняюсь если не в тему написала Заранее благодарю вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 EmptyПт Сен 11, 2015 7:14 pm

marina46 пишет:
Доброго всем вечера а у меня такой вопрос можно сказать наболевший: нас три сестры и у всех нас проблемы с мужчинами  Замужем бывали и не один раз а хочется один раз и на всю жзнь Может кто сможет мне помочь разобраться с этой ситуацией а ситуация совсем не простая Заранее извиняюсь если не в тему написала  Заранее благодарю вас
Ищите корни в РОДу
Вернуться к началу Перейти вниз
бруша

бруша


Женщина Страна : Европа
Магия : разная
Сообщения : 76
Репутация : 8

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 EmptyПн Сен 14, 2015 5:20 pm

Здравствуйте! Произошла такая ситуация. Сегодня шла по улице, проходила мимо голубей. Дети кормили птиц, их было очень много. Оно в этом месте ,можно сказать , ручные и ходят спокойно по тротуару и не боятся людей. Вдруг один сорвался с места, полетел и врезался мне прямо в живот, или чуть правее и полетел дальше. Скажите, пожалуйста, это что то может значить ? Какой то знак или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ala

Ala


Женщина Страна : Russia
Магия : !
Сообщения : 1032
Репутация : 148
Город : Моей мечты

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 EmptyПн Сен 14, 2015 5:24 pm

Бруша, к новостям !
Вернуться к началу Перейти вниз
бруша

бруша


Женщина Страна : Европа
Магия : разная
Сообщения : 76
Репутация : 8

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 EmptyПн Сен 14, 2015 6:03 pm

Благодарю ! Главное что бы не к плохим новостям. А то говорят, что когда птица влетает в окно , то это не хорошо. А тут в живот.
Вернуться к началу Перейти вниз
marina46

marina46


Женщина Страна : Россия
Магия : эзотерика
Сообщения : 114
Репутация : 14
Возраст : 54
Город : дальнегорск

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 EmptyВт Сен 15, 2015 12:29 pm

Звезда Света благодарю вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Аврора 130

Аврора 130


Женщина Страна : Россия
Магия : ???
Сообщения : 305
Репутация : 44
Возраст : 47
Город : Москва

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 EmptyВт Сен 15, 2015 9:38 pm

бруша пишет:
Благодарю ! Главное что бы не к плохим новостям. А то говорят, что когда птица влетает в окно , то это не хорошо. А тут в живот.
Вообще в это не верю...сколько раз это было))) а вот известие потом приходило, как правило хорошее)))

_________________
И каждый раз в преддверье краха.Мир твердил что чудеса ещё случались где-то...!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
marina46

marina46


Женщина Страна : Россия
Магия : эзотерика
Сообщения : 114
Репутация : 14
Возраст : 54
Город : дальнегорск

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 EmptyПт Сен 18, 2015 5:47 am

Добрый день всем добрым людям Подскажите пожалуйста что со мною происходит Сегодня ночью проснулась от того что почувствовала в области третьего глаза будто что то выпирает похожее на шарик на палочке Прямо так сильно выпирал что казалось что это действительно у меня на переносице уже есть я даже рукой потрогала А в прошлую ночь сон приснился: я сплю у открытого окна на улице темная ночь в окно дует ветер я протягиваю руку чтоб закрыть окно а в раме нет стекла В окно смотрит маленькая девочка как из фильма ужасов Проснулась в поту было очень жутко Подскажите что со мной ? что делать?Может у меня есть какие то способности которые я не замечаю? Буду очень рада вашей помощи Заранее благодарю вас
Вернуться к началу Перейти вниз
HIMERA

HIMERA


Женщина Страна : Abenddämmerungen der Götter
Магия : все неизвестное
Сообщения : 196
Репутация : 35

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 EmptyВс Сен 20, 2015 8:47 pm

всем приветы .
подскажите плиз став для наказания неизвестного вымогателя .
а то эта сволочь прячется за другими .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 EmptyПн Сен 21, 2015 2:49 pm

marina46 пишет:
Добрый день всем добрым людям Подскажите пожалуйста что со мною происходит Сегодня ночью проснулась от того что почувствовала в  области   третьего глаза будто что то выпирает похожее на шарик на палочке Прямо так сильно выпирал что казалось что это действительно у меня на переносице уже есть я даже рукой потрогала  А в прошлую ночь сон приснился: я сплю у открытого окна  на улице темная ночь в окно дует ветер я протягиваю руку чтоб закрыть окно а в раме нет стекла  В окно смотрит маленькая девочка как из фильма ужасов Проснулась в поту  было очень жутко Подскажите что со мной ?  что делать?Может у меня есть какие то способности которые я не замечаю? Буду очень рада вашей помощи Заранее благодарю вас
В какое время ночи это происходит?
Если с 12 до 3, то ищите причину воздействий, как правило, в это время портят и вы можете чувствовать идущее на Вас воздействие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Туся14

Туся14


Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 61
Репутация : 2

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 EmptyПн Сен 21, 2015 9:12 pm

Подскажите пожалуйста что нибудь для переманки клиентов из одного коллектива в другой?везде толь для привлечения.Но меня интересует именно переход !)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitt



Мужчина Страна : Европа
Магия : Руны
Сообщения : 7
Репутация : 0

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 EmptyСб Сен 26, 2015 7:45 pm

всем доброго времени суток.
Прошу помощи. очень давно ищу такой став, чтобы можно было через сны узнать о своих уже умерших родственниках. Например у меня дед в войну пропал, говорят его потом видели в соседней области, или пра-...прадедушка вроде как купцом был, но те роственники которые сейчас остались это не знают, возможно ли получить инфо во сне ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 EmptyСб Сен 26, 2015 8:25 pm

Туся14 пишет:
Подскажите пожалуйста что нибудь для переманки клиентов из одного коллектива в другой?везде толь для привлечения.Но меня интересует именно переход !)

Сделайте крадник у фирмы

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 EmptyСб Сен 26, 2015 8:25 pm

Kitt пишет:
всем доброго времени суток.
Прошу помощи. очень давно ищу такой став, чтобы можно было через сны узнать о своих уже умерших родственниках. Например у меня дед в войну пропал, говорят его потом видели в соседней области, или пра-...прадедушка вроде как купцом был, но те роственники которые сейчас остались это не знают, возможно ли получить инфо во сне ?


Я бы сделала став для вызова вещего сна
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 EmptyСб Сен 26, 2015 8:29 pm

Туся14 пишет:
Подскажите пожалуйста что нибудь для переманки клиентов из одного коллектива в другой?везде толь для привлечения.Но меня интересует именно переход !)
Вам помогут глифы Юпитера
Вернуться к началу Перейти вниз
Andiraja

Andiraja


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 363
Репутация : 46

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 EmptyСб Сен 26, 2015 8:33 pm

Kitt пишет:
всем доброго времени суток.
Прошу помощи. очень давно ищу такой став, чтобы можно было через сны узнать о своих уже умерших родственниках. Например у меня дед в войну пропал, говорят его потом видели в соседней области, или пра-...прадедушка вроде как купцом был, но те роственники которые сейчас остались это не знают, возможно ли получить инфо во сне ?
Мертвые в одиночку не ходят. Вы можете быть уверенны, что позвав во сне деда придёт именно он? Стоит ли Ваш интерес данного эксперимента?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitt



Мужчина Страна : Европа
Магия : Руны
Сообщения : 7
Репутация : 0

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 EmptyВс Сен 27, 2015 3:48 pm

Andiraja пишет:
Kitt пишет:
всем доброго времени суток.
Прошу помощи. очень давно ищу такой став, чтобы можно было через сны узнать о своих уже умерших родственниках. Например у меня дед в войну пропал, говорят его потом видели в соседней области, или пра-...прадедушка вроде как купцом был, но те роственники которые сейчас остались это не знают, возможно ли получить инфо во сне ?
Мертвые в одиночку не ходят. Вы можете быть уверенны, что позвав во сне деда придёт именно он? Стоит ли Ваш интерес данного эксперимента?

спасибо, у меня немного другое видение этой ситуации было.
мертвых я беспокоить не хотел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Туся14

Туся14


Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 61
Репутация : 2

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 EmptyЧт Окт 01, 2015 12:33 pm

Девочки,спасибо! ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 779552428 буду работать))
Вернуться к началу Перейти вниз
marina46

marina46


Женщина Страна : Россия
Магия : эзотерика
Сообщения : 114
Репутация : 14
Возраст : 54
Город : дальнегорск

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 EmptyЧт Окт 08, 2015 12:30 pm

Звезда Света обычно я просыпаюсь после 12 часов ночи  но вот точнее уже не помню Вот насчет порчи нечего ни могу сказать А что же за толчки в области третьего глаза почему так явно я это ощущала вот вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кобра

Кобра


Страна : Россия
Магия : руническая
Сообщения : 441
Репутация : 87

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 6 EmptyВс Окт 11, 2015 7:43 am

БРЕД? кто- то  сразу так и скажет, "крыша" поехала, посоветует обратиться к психолгу, возможно кто-то услышит его, а у кого-то будет возможность проверить и сказать, а ведь верно так и случилось. Он был прав.

Человек, попавший в 2749 год и вернувшийся назад -07.10.2015

Ал Билек, ставший в 1943 году одним из участников легендарного Филадельфийского эксперимента, поведал о своем поразительном перемещении на восемь веков в будущее. По словам американца, ему удалось прожить шесть недель в 2137 году, а также два года, попав в 2749 год.
В качестве доказательства мужчина описал события будущего, которые сегодня уже начинают сбываться. Билек уверяет, что через восемь столетий на планете воцарится социалистический порядок без каких-либо правительств, а существенные изменения климата, наблюдаемые в настоящий момент, будут носить катастрофический характер.

Перемещение в будущее
Тринадцатого августа 1943 года Ал прибыл на морской эсминец DE 173, в тот же день исчезнувший непостижимым образом. После того, как американские военные запустили процесс уменьшения намагниченности корабля, Билек потерял сознание и очнулся в 2137 году, оказавшись в госпитале будущего. Там медики лечили его от радиационного поражения, вызванного либо экспериментом, либо перемещением во времени, либо обоими этими факторами вместе взятыми. Врачи использовали какое-то световое и вибрационное оборудование, которое оказало на пациента просто поразительный эффект, сделав его снова полностью жизнеспособным.
Большинство информации о будущем Ал черпал, смотря в больничной палате телевизионные передачи и новости. Оказалось, что глобальные климатические изменения, начавшиеся в 2025 году, преобразили нашу планету до неузнаваемости. Очертания суши и береговые линии Европы и Америки разительно отличаются в будущем от того, что мы наблюдаем сейчас. Уровень Мирового океана поднялся настолько сильно, что этого сегодня никто не может даже предположить, и американский штат Флорида оказался полностью затоплен. Джорджия превратилась в прибрежный штат, а Миссисипи стала внутренним водным путем. Великие озера соединились вместе, образовав один колоссальный пресный водоем. Инфраструктура Соединенных Штатов оказалась разрушена. Американская и канадская нации прекратили, по сути, существовать.

Приближается третья мировая война
В 2137 году, по словам Билека, на территории нынешней Америки будет действовать своеобразное локальное военное положение, при этом центрального правительства США существовать уже не будет.
Земные магнитные полюса начнут смещаться, однако человечество сумеет создать структуру искусственного полюса, позволяющую предотвратить связанные со смещением магнитных полюсов катастрофы.
Благодаря катаклизмам, третьей мировой войне и новым заболеваниям население планеты сократится до трехсот миллионов человек, что примерно в два раза больше, чем нынешнее население Российской Федерации.
В будущем станет известно, что с 1954 по 2020 годы американское правительство завладело инопланетными технологиями и активно их использовало.
Уже относительно скоро, как уверяет американец, начнется третья мировая война, в которой Россия и Китай будут сражаться с Америкой и Европой. Последние потерпят поражение, особенно сильно достанется Америке, и многие крупные города США превратятся в руины, благодаря чему Штаты де-факто перестанут существовать. В этой войне будет использовано ядерное оружие, однако после ее окончания инновационные технологии позволят быстро устранить с Земли излишнюю радиацию.

Еще дальше в будущее
Американец уверяет, что затем он попал в 2749 год, где увидел передвигающиеся по Мировому океану города. Миром управлял колоссальный компьютер, интеллектуальные возможности которого превышали аналогичные показатели всего человечества вместе взятого. Началось развитие телепатии. Правительства полностью перестали существовать, и человечество, достигшее принципиально нового уровня развития, сумело жить как единая нация. Структура земного общества оказалась социалистической – каждый человек имел все необходимое для жизни.

Ал Билек не знает, каким образом он попал в будущее, и тем паче, как ему удалось вернуться назад. Заявления американца о путешествии во времени были подняты нынешними учеными на смех. Тем не менее, мужчина уверен, что в будущем все было именно так, как он рассказывает. Можно ли такое будущее назвать радужным? Трудно сказать. Однако Билек не раз заявлял, что будущее не предопределено, и человечество может все изменить, получив мирное космополитическое общество без необходимости устраивать третью мировую войну и прочие безобразия на своей родной планете.
источник- с просторов инета-

О перемещении была статья на форуме -из России в Новую Зеландию-
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ФЛУДИЛКА общение о разном

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» ФЛУДИЛКА общение о разном
» флудилка
» 1. Тема для набора " 15 сообщений "
» Флудилка - просьба
» ЮМОР

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА, общение
-