AVALON
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 333dd10
AVALON
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
QUEEN



Женщина Страна : Weltraum
Магия : Ритуальная, Церемониальная, Мантика
Сообщения : 445
Репутация : 168
Город : GlucklicheErde

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4.   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 EmptyПт Авг 07, 2015 2:24 pm

Степан Разин пишет:
Да....уж...Думал я форум серьезный тут, практики толковые а оказывается шлюшки продажные. Я почитал форум, сборище идиотов. Парень вас хоть немного просвещать стал. Зарабатывать на оккультных практиках дело не постыдное, а вот дурнями быть и писать на форумах чушь, банить человека который делился опытом хоть и молод он-это делают слабаки которые не могут ничегошеньки аргументировать и Вам Данте смотрю посты Ваши вроде есть проблеск что с духами общаетесь и не пацан Вы уже , а у куриц этих дур убогих на поводу идете как кабель. Форум сплошных шлюх и жополизов. Варитесь в своем дерьме, убогие видать судьбина ваша такая быть порчеными шизойдами неразумными. QWEEN Вы полная дура! Единственно тут кто что то стоит так это Dante. Остальные шизойды! Парень правильно сделал, что ушел от вас. Да и я конечно уйду, тьфу ты ..часы те  жалко.. что провел у вас тут.  

Когда такие люди - персонально грязью поливают, - остается только поздравить себя с правильно проделанной работой!) "Слава" и участь псевдо-мансура" из Латвии - найдет его.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВИКТОРОВНА

ВИКТОРОВНА


Женщина Страна : РФ
Магия : многогранная
Сообщения : 64
Репутация : 15

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4.   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 EmptyПт Авг 07, 2015 6:03 pm

QWEEN Вы полная дура!

Какой комплимент!!!!!!! Можно смело сказать- он выразил к Вам уважение!! Вы его зацепили)).

Единственно тут кто что то стоит так это Dante.

Уже цЕну поставил, как пробу)) (в его стиле). Но не учел одного, что Dante исключительно терпелив до времени. И лучше не испытывать терпения.

Остальные шизойды!

А это самая настоящая ЗАВИСТЬ!!!!!! т.к. он на самом деле ни в какой сфере своей жизни так и не реализовал себя!! И доказательство тому- срок по 159-158.
СОНЯ ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ- из него не вышел.
Да и характер написания всех его предложений говорит об этом.

Вот и я по умничала))) ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 3217024246

_________________
НЕ БОЙСЯ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ, БОЙСЯ МОИХ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Dial



Мужчина Страна : Беларусь
Магия : Серая и таро. А вобще интересно всё, но занимаюсь пока что не всем.
Сообщения : 112
Репутация : 24

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4.   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 EmptyПт Авг 07, 2015 6:06 pm

Ага. Вот и мне было такое письмо пришло от этого хлопчика. Хотел найти кнопку "жалоба" да не нашёл. Ай ладно, думаю.
Так и не зашел на его сайт. Какая-то полная апатия приняла по отношению к сылке. Вот пышу и делаю случайно ошибку слове "сыЛке" на слово "сыРке" Наверно не случайно))) Ничего хорошего в этом сыРке нету... Как обычно сырок маскирует мышеловку.

_________________
Мудрость старших арканов ТАРО. То что раньше было скрыто.
http://www.club-avalon.com/t4674-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady In Black
Administrator
Administrator
Lady In Black


Женщина Страна : Беларусь
Магия : видящая-экстрасенс, серая магия
Сообщения : 557
Репутация : 71
Возраст : 40

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4.   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 EmptyСб Авг 08, 2015 6:53 am

Да, сообщения были.. обвинение модераторов в том,что они не терпят конкурентов, в алчности...приглашение на другой сайт.. Уважаемый Dante правильно выразился: Встречаешь Лицо, а провожаешь жопу!!! подмечено четко !!! ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4.   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 EmptyСб Авг 08, 2015 8:59 am

Lady In Black пишет:
Да, сообщения были..  обвинение модераторов в том,что они не терпят конкурентов, в алчности...приглашение на другой сайт.. Уважаемый Dante правильно выразился: Встречаешь Лицо, а провожаешь жопу!!! подмечено четко !!! ..

При этом не понятно кому этот "гражданина" тут конкуренцию составлял, чернокнижием и классической ритуалкой у нас никто из админов не занимается. Так что еслиб был бы толковый практик и при этом порядочный и зрелый человек, то занял бы свою нишу. 

А  нормальным конкурентам мы только рады, но как правило чаще встречаются или жулики или трепло с манией величия и жаждой поклонения "могучей магине" в пятом колене и со сто десятой ступенью рейки, которая пришла на ресурс чтобы распиариться и пустить пыль в глаза дабы собрать и перетянуть на свой сомнительный сайт энное количество восторженных раззяв для их поклонения с последующей стрижкой денег и энергетики. А потом те возвращаются с просьбой почистить их, поскольку что-то у них всё в жизни вдруг стало нехорошо. 

Ничего нового пока не придумано, схема накатана и до скучного однообразна.

Так что если вас кто-то через личку приглашает на другой ресурс, то лишь те к кому по доброй воле никто не ходит .  На реально хороший и посещаемый ресурс реклама и зазывалки не нужны. Ну а к реальному мастеру всегда очередь такая что он врятли будет сам искать  себе клиентов поскольку сарафанное радио работает быстро. 

 Так что не "хлопайте ушами" и не теряйте бдительность. Смотрите всегда сквозь антураж и регалии того или иного практика, особенно если он его излишне выпячивает, говоря о своих заслугах и достижениях нарочито или как бы случайно по ходу разговора.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Сб Авг 08, 2015 5:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Лисица

Лисица


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 218
Репутация : 28

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4.   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 EmptyСб Авг 08, 2015 10:26 am

Да он в Контакте промышляет. Какие могут быть еще вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria



Женщина Страна : USA
Магия : магия
Сообщения : 43
Репутация : 9

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4.   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 EmptyСб Авг 08, 2015 1:02 pm

Спасибо уважаемые Данте и Легенда за предостережение. Письмо в личку получила.Низкий мой поклон и огромная благодарность Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безликие

Безликие


Женщина Страна : Россия
Магия : ЧМ
Сообщения : 96
Репутация : 29

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4.   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 EmptyСб Авг 08, 2015 5:47 pm

Лисица, не надо так говорить о тех кто имеет свои страницы в контакте, я вижу, что такие страницы есть у некоторых Мастеров данного форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисица

Лисица


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 218
Репутация : 28

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4.   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 EmptyСб Авг 08, 2015 6:07 pm

При чем здесь Мастера нашего форума? Их же с Авалона не выгоняли, статьи УК не вменяли.Можно быть где угодно, значение имеет -КЕМ. А  в Контакте легче найти легкую наживу, там администрации и службы безопасности Авалона нет:))))))
и еще...Сообщение я писала для тех, кому Сергей предлагал перенести общение с Авалона в Контакт, чтобы задумались.

p.s Я придерживаюсь принципа: " не суди..." Но его поведение при уходе с сайта не вызывает уважения.


Последний раз редактировалось: Лисица (Сб Авг 08, 2015 11:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ZY-ZY

ZY-ZY


Женщина Страна : Россия
Магия : таро
Сообщения : 34
Репутация : 0
Город : санкт-питербург

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4.   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 EmptyСб Авг 08, 2015 7:17 pm

И я так же получила от него личное сообщение. Очень негативное сообщение, много грязи и оскорблений. Спасибо администрации за предупреждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милита

Милита


Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь
Сообщения : 497
Репутация : 66

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4.   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 EmptyСб Авг 08, 2015 8:12 pm

Ой... А я вот совсем не умею в людях разбираться ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 2551413406
Я за его сообщениями не следила, так как чернокнижием не особо интересуюсь, но если кое-где изредка нарывалась на его посты, то... своей манерой изложения он даже вызывал у меня симпатию и уверенность в том, что этот человек знает, что говорит, то есть пишет...
Правда, пост Степана Разина меня очень удивил и огорчил...
Уважаемая Администрация, благодарю за предупреждение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinara

Rinara


Женщина Страна : Россия
Магия : Символы, нумерология
Сообщения : 96
Репутация : 27
Город : Сочи

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4.   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 EmptyСб Авг 08, 2015 8:16 pm

Я вот, как оказалось, любопытная Варвара, прошлась-таки по ссылке. Ну что вам сказать.... много хвастовства и фанфаронства, и минимум информации и полезностей. Ощущение, что новички нужны только для проведения с ними акций, консультаций и т.д. и т.п., а вот наших наработок не особо-то и ждут. Все в стиле Степы. Все вокруг говно, одни они цацы.

_________________
Если тебя мучает жажда, какое тебе дело до формы кувшина.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей01

Сергей01


Мужчина Страна : Россия
Магия : Белая, серая, руническая
Сообщения : 64
Репутация : 25

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4.   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 EmptyСб Авг 08, 2015 11:28 pm

Благодарю Администрацию сайта за предупреждение
Вернуться к началу Перейти вниз
Безликие

Безликие


Женщина Страна : Россия
Магия : ЧМ
Сообщения : 96
Репутация : 29

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4.   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 EmptyВс Авг 09, 2015 7:18 am

Лисица, Вы меня извините, но Вы лично знаете всех на форуме и твердо уверены, что только этот человек имел проблемы с законом?
Легко кидать тапки когда кто-то, что-то сказал, а вот раньше все молчали и радовались, что он школу свою откроет.

Я его не защищаю, мне он был понятен сразу, как он объявился здесь.

Мне просто интересна реакция на этого человека АХ (хочу учиться у него) до ФУ (какой бякин), но как грамотно маскировался))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator
Анна


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.
Сообщения : 1803
Репутация : 495

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4.   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 EmptyВс Авг 09, 2015 9:08 am

Безликие пишет:
Лисица, Вы меня извините, но Вы лично знаете всех на форуме и твердо уверены, что только этот человек имел проблемы с законом?
Легко кидать тапки когда кто-то, что-то сказал, а вот раньше все молчали и радовались, что он школу свою откроет.

Я его не защищаю, мне он был понятен сразу, как он объявился здесь.

Мне просто интересна реакция на этого человека АХ (хочу учиться у него) до ФУ (какой бякин), но как грамотно маскировался))))

...маскировался   или не очень,а имячко то придется менять да  новую историю пришествия в магию придумывать,и в следующий раз думать на какой форум можно лезть,а какой обходить за три версты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисица

Лисица


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 218
Репутация : 28

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4.   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 EmptyВс Авг 09, 2015 11:59 am

Лисица, Вы меня извините, но Вы лично знаете всех на форуме и твердо уверены, что только этот человек имел проблемы с законом?
Легко кидать тапки когда кто-то, что-то сказал, а вот раньше все молчали и радовались, что он школу свою откроет.
[/color]
Ну давайте по порядку. Конечно, не знаю всех на форуме, и мне нет никакого дела до того, у кого какие взаимоотношения с законом. Речь шла не о том, что у каждого "в шкафу", а о том, что всплыло на поверхность. И, наверное, не мы с вами виноваты в этом:)).  Тапки в него, как в практика, не кидала, поскольку постов его не читала, я здесь по другим делам:))) А даже если бы и читала и мне не понравилось - оставила бы свое мнение при себе. Здесь есть кому высказаться и принимать решения.

Я его не защищаю, мне он был понятен сразу, как он объявился здесь.


Мне не был понятен. Для меня критерием оценки поведения человека на форуме является его адекватность, уважительность в общении, соразмерность степени раздражения на непонравившиеся высказывания. Сергей не привлекал моего внимания какими-либо высказываниями. До тех пор, пока не написал свое знаменитое письмо. Ну уж, а оскорбить женщину... это вообще...НО... привлек внимание других:)) Мастеров, администрации..

Мне просто интересна реакция на этого человека АХ (хочу учиться у него) до ФУ (какой бякин), но как грамотно маскировался))))[/quote]


Это не ко мне по вышеизложенным причинам. Я высказала свое мнение с морально-этической точки зрения. А с Анной согласна.
Безликие, я Вас понимаю, но  если это возможно, давайте не будем продолжать дискуссию на эту тему. Воскресение ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 3638893431 Столько всего замечательного можно сделать. ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 2535212891
Вернуться к началу Перейти вниз
QUEEN



Женщина Страна : Weltraum
Магия : Ритуальная, Церемониальная, Мантика
Сообщения : 445
Репутация : 168
Город : GlucklicheErde

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4.   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 EmptyВс Авг 09, 2015 3:05 pm

Безликие пишет:
Мне просто интересна реакция на этого человека АХ (хочу учиться у него) до ФУ (какой бякин), но как грамотно маскировался))))

Вы смотрите на это с точки зрения физики и социальных аспектов "жития", а на самом деле все просто . К примеру, делаете вы переклад болезни на безликого человека, где в ритуале "подарок" оставляете на перекрестке, в людном месте или ..не суть важно, где. Так вот, никогда Боги, Силы, черти и Иже с ними , не позволят "вляпаться в...", - Своим. Так и тут, в "ученики и просящие о помощи" - к такому субъекту могут попасть только те, кому стоит провериться на наличие серьезного негатива и перекрытия дорог.

Милая Лисица, "оскорбление женщины" произошло по причине - "ушки на макушке" у этой самой женщины!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисица

Лисица


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 218
Репутация : 28

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4.   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 EmptyВс Авг 09, 2015 3:25 pm

Я знаю:)))Вернее, догадываюсь кто ему пуповину-то перерезал:))) С большим уважением к Вам ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 273209847
Вернуться к началу Перейти вниз
aza256



Мужчина Страна : Россия
Магия : Учусь
Сообщения : 295
Репутация : 59

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4.   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 EmptyВт Авг 11, 2015 2:15 pm

Я тоже читал темы данного человека. И скажу честно выглядело все довольно интересно для новичка по крайне мере. И человеку нужно отдать должное пишет завлекательно. Но был и момент который в его ответе меня на сторожил.
Администрация молодцы быстро разоблачили лже Ведьмака)))
Вернуться к началу Перейти вниз
киса

киса


Женщина Страна : Украина
Магия : руника
Сообщения : 113
Репутация : 22

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4.   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 EmptyВт Авг 11, 2015 4:16 pm

Я так же получила от него личное сообщение., противно читать было. Спасибо администрации за предупреждение.

_________________
Наш мир лишь сон, где мы не спим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Issaya

Issaya


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 241
Репутация : 29

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4.   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 EmptyСр Авг 12, 2015 3:08 pm

Я, лично, такие сообщения и письма на форумах (ЛС, электронка), как: "Помогите - заплачу", "Меня выгнали - приходите СЮДА" и т.п. читаю, удаляю, забываю....

_________________
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4.   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 EmptyСр Авг 12, 2015 8:25 pm

Эхххх, а я-то и вправду уже надеялась, что появился мастер в интересующем меня направлении... Жаль...
 Скажу честно - мне был приятен этот человек. Его язык мне был понятен. Да и деньги он ни у кого не вымогал. Кто платил - делал это добровольно. Да и вообще это ни для кого не новость, что любой труд должен оплачиваться. Или тут все бесплатно помогают? Соглашусь,конечно, есть благотворительные акции (выражаю огромную благодарность их авторам), но всё-же - большинство за денежку. Причём, не особо отличающую от цены Старовера.

_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "


Последний раз редактировалось: Свет@ (Чт Авг 13, 2015 6:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4.   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 EmptyСр Авг 12, 2015 10:46 pm

Свет@ пишет:
 Эхххх, а я-то и вправду уже надеялась, что появился мастер в интересующем меня направлении... Скоро начнётся обучение....Жаль...
 Скажу честно - мне был приятен этот человек. Его язык мне был понятен. Да и деньги он ни у кого не вымогал. Кто платил - делал это добровольно. Да и вообще это ни для кого не новость, что любой труд должен оплачиваться. Или тут все бесплатно помогают? Соглашусь,конечно, есть благотворительные акции (выражаю огромную благодарность их авторам), но всё-же - большинство за денежку. Причём, не особо отличающую от цены Старовера.
Дело не в деньгах, деньги это меньшее что можно потерять.
Такие гастролёры по сути пустышки и как правило по началу всегда "мягко стелят", зато потом будет жестко спать.


_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4.   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 EmptyЧт Авг 13, 2015 6:14 am

Конечно, Ув. Dante, Вам виднее. Да и решение администрации - не подлежит осуждению.
Просто всегда обидно разочаровываться и терять надежду.)))
За предупреждение - отдельная благодарность.)))

_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4.   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4. - Страница 2 EmptyЧт Авг 13, 2015 8:54 pm

Опа, вот так обломалово. Думал, Серега нормальный парень, из наших, а тут он еще ушел не по-мужски, мудаковато.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ
» ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 2
» Просто сон или предостережение?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: Обьявления
-