AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Начинается набор учеников в школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало в первых числах ноября. Заявки на набор в группу принимаются на почту: club.avalon.com@gmail.com , а так же ежедневно в теме обучения по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ПРИВЕТСТВИЯ
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><

Поделиться | .

Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Berezka

Женщина Страна : Россия
Магия : Порча

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Ср Мар 28, 2018 7:43 pm

Мне делали в начале февраля отливки. Хотелось бы показать уважаемой ЛЕГЕНДЕ и форумчанам несколько, на одной хорошо видны " рожицы". Я так понимаю, что отливками я их не убрала,так как при новой порции негатива от ведьмы у меня такие странные толчки в теле, особенно в ногах, как будто меня дёргают вверх и вниз. Как убрать этих " сущностей".
Вернуться к началу Перейти вниз
Berezka

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Ср Мар 28, 2018 7:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Berezka

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Ср Мар 28, 2018 7:48 pm

Berezka

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Ср Мар 28, 2018 7:50 pm

famika
Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Ср Мар 28, 2018 10:35 pm

Berezka пишет:
Мне делали в начале февраля отливки. Хотелось бы показать уважаемой ЛЕГЕНДЕ и форумчанам несколько, на одной хорошо видны " рожицы". Я так понимаю, что отливками я их не убрала,так как при новой порции негатива от ведьмы у меня такие странные толчки в теле, особенно в ногах, как будто меня дёргают вверх и вниз. Как убрать этих " сущностей".
Уважаемая Berezka, пожалуйста, внимательнее читайте темы и, по возможности, не засоряйте их... Отливками и их чтением, в ветке Мастера Легенды, мы не занимаемся.

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Ср Мар 28, 2018 10:47 pm

Прошу прощения, не сразу разобралась, буду внимательнее.
Berezka

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Сб Мар 31, 2018 8:48 am

Здравствуйте уважаемая ЛЕГЕНДА и мастера. Извините, если опять написала не в той ветке. Изучила информацию о чистке солью. Хотелось бы уточнить, т.к. моя порча порча проявляется в нескончаемых панических атаках, иногда дрожью внутри тела и внутренних толчках , начинает с ног. Все эти ощущения идут из затылка, там же возникает и паника. С начала мне наверное нужно сделать чистку с одной свечой, чтобы определить наличие сущности? А только затем приступать к чистке на 4 свечи? Заранее благодарю за понимание и уделённое мне время.
Berezka

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Сб Мар 31, 2018 9:34 am

P.S. знак нанесла на грудь, или нужно на лицо?
Fotini

Женщина Страна : ----
Магия : ---

СообщениеТема: Очень нужна помощь ребенку!!!   Сб Сен 15, 2018 2:06 pm

Добрый день, уважаемая Легенда!
Очень прошу Вас, помогите! Подскажите пожалуйста, что произходит с ребенком? Он все понимает, сообразителный. В 9 месяцев четко произнес слово "папа". Со временем ребенок стал произносить "ма",  "па", "круг".  На сегодняшний день ребенку 3 года 3 месяца. Ничего не говорит. Только произносит гласные звуки. Со стороны послушав, можно сказать, что ребенку 4-5 месяцев. Так хочет что-то сказать и не может... Что с ребенком? Душа разрывается на куски. Водят к врачу, результатов нет! Подскажите пожалуйста, как помочь крошечке? Что нужно делать? БлагоДарю.
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Вс Сен 16, 2018 10:41 am

Berezka пишет:
Здравствуйте уважаемая ЛЕГЕНДА и мастера. Извините, если опять написала не в той ветке. Изучила информацию о чистке солью. Хотелось бы уточнить, т.к. моя порча порча проявляется в нескончаемых панических атаках, иногда дрожью внутри тела и внутренних толчках , начинает с ног. Все эти ощущения идут из затылка, там же возникает и паника. С начала мне наверное нужно сделать чистку с одной свечой, чтобы определить наличие сущности?  А только затем приступать к чистке на 4 свечи? Заранее благодарю за понимание и уделённое мне время.
Не всегда причиной ВСД служит сущ.
Наличие сущи определите одной свечей.Но перед тем,как ее зажечь,обратитесь к ВС с вопросом о сущи.И по оплывам определим есть ли она у вас или нет.

Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Вс Сен 16, 2018 10:55 am

Fotini пишет:
Очень прошу Вас, помогите! Подскажите пожалуйста, что произходит с ребенком? Он все понимает, сообразителный. В 9 месяцев четко произнес слово "папа". Со временем ребенок стал произносить "ма",  "па", "круг".  На сегодняшний день ребенку 3 года 3 месяца. Ничего не говорит. Только произносит гласные звуки. Со стороны послушав, можно сказать, что ребенку 4-5 месяцев. Так хочет что-то сказать и не может... Что с ребенком? Душа разрывается на куски. Водят к врачу, результатов нет! Подскажите пожалуйста, как помочь крошечке? Что нужно делать? БлагоДарю.
Причин может быть множество или одна.
Из магических: испуг,сглаз,подклад в доме,на который ребенок реагирует подобным образом.Наличие дара,который вызывает онемение и страх говорить.
Лечебного характера: атрофия мыщц языка, слабовыраженный порез ротоглотки и многое другое.
Пришлите мне в личку его фото и данные.

Магия : Не определилась

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Чт Сен 20, 2018 8:22 pm

Здравствуйте уважаемая Легенда. Разрешите обратиться к Вам в личку.

Женщина Страна : ----
Магия : ---

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Пт Сен 21, 2018 5:29 pm

Легенда пишет:
Fotini пишет:
Причин может быть множество или одна.
Из магических: испуг,сглаз,подклад в доме,на который ребенок реагирует подобным образом.Наличие дара,который вызывает онемение и страх говорить.
Лечебного характера: атрофия мыщц языка, слабовыраженный порез ротоглотки и многое другое.
Пришлите мне в личку его фото и данные.

Уважаемая Легенда, доброго Вам времени суток! Я отправила Вам в личку фото и данные ребенка.  Благодарю!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   

Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-