AVALON
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 333dd10
AVALON
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 EmptyСр Июл 01, 2015 7:26 pm

antoniela пишет:
Добрый день, Меланья. Можно к Вам в акцию? Вот только свои данные хотела бы написать в личку. С уважением.
Можно, пишите.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 EmptyСр Июл 01, 2015 7:34 pm

Мегера пишет:
Уважаемая Меланья, добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, когда же наконец то встречу своего мужчину, свою половинку? Светлана 13.03.1985.
С уважением к вашему труду!!! АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 2535212891
5 жезлов, 2 пентаклей, Правосудие (6 пентаклей)
Итог - Смерть (Император, Суд).

По картам у меня сложилась четкая картинка, что вам нужна чистка от негатива. Не магического ни в коем случае, а именно от психологических всяких установок, блоков, подсознательных обид и прочего "багажа" от прошлых отношений, который мешает вам встретить новую любовь. Есть какая-то неуверенность и даже подсознательное отторжение новых отношений (может, из-за страха, что придется вновь отвоевывать свое право на любовь). По итоговым картам встреча с мужчиной (которая изменит ваше одиночество и будет не просто встретились-разошлись, а серьезнее) произойдет вскоре после того, как избавитесь от этого негатива. Так что советую подобрать пару-тройку чисток и последовательно ими почиститься.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 EmptyСр Июл 01, 2015 7:45 pm

Neonila пишет:
Здравствуйте. Уважаемая Меланья, у меня вопрос следующий: запланирован переход в другую организацию на конец августа - начало сентября сбудутся ли эти сроки. И ещё: я уверена что после перехода в другую организацию моя жизнь кардинально поменяется. Права ли я в этой уверенности. Татьяна 12.07.1972.
Звезда, 9 пентаклей, Король мечей (7 кубков)
Итог - 8 жезлов (6 пентаклей).

Переход состоится, но чуть позже, чем изначально планировалось (возможно, к концу сентября). Причиной этому станет мужчина, вероятнее всего, начальник: как-то представления о вашем переходе у него и у вас могут различаться, поэтому желательно все точно прояснить с ним. По итоговым картам судя, переход вам понравится, будет ощущение, что вы это заслужили и теперь довольны. Но лучше через недельку еще спросите отдельно этот вопрос, т.к. раскладывала я все же на вопрос о сроках.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Мегера

Мегера


Женщина Страна : Россия
Магия : Учусь)))
Сообщения : 71
Репутация : 12

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 EmptyСр Июл 01, 2015 7:48 pm

Меланья пишет:
Мегера пишет:
Уважаемая Меланья, добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, когда же наконец то встречу своего мужчину, свою половинку? Светлана 13.03.1985.
С уважением к вашему труду!!! АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 2535212891
5 жезлов, 2 пентаклей, Правосудие (6 пентаклей)
Итог - Смерть (Император, Суд).

По картам у меня сложилась четкая картинка, что вам нужна чистка от негатива. Не магического ни в коем случае, а именно от психологических всяких установок, блоков, подсознательных обид и прочего "багажа" от прошлых отношений, который мешает вам встретить новую любовь. Есть какая-то неуверенность и даже подсознательное отторжение новых отношений (может, из-за страха, что придется вновь отвоевывать свое право на любовь). По итоговым картам встреча с мужчиной (которая изменит ваше одиночество и будет не просто встретились-разошлись, а серьезнее) произойдет вскоре после того, как избавитесь от этого негатива. Так что советую подобрать пару-тройку чисток и последовательно ими почиститься.
Я так благодарна вам за ответ и за то направление, в котором мне нужно поработать над собой!!! Буду стараться избавиться от прошлого, во имя будущего!
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 EmptyСр Июл 01, 2015 7:54 pm

Лиана пишет:
Здравствуйте, Меланья! У меня конкретный вопрос стоит уже месяц почти, и никак не могу определиться - где получить ответ? Сегодня осенило - обратиться к Вам!))) Дело в том, что я открыла собственную мастерскую. Надо уже оформлять договор аренды, где будет указана дата начала работы. И мне очень хочется подсказки - какую дату лучше считать открытием, чтобы число было моё и только удачливое и только благоприятное!))) Перевезла оборудование я 12-го (праздничный день был, как бы официальный выходной, но не для всей торговли), первый заказ так же поступил 12-го. Но стены и дверь мне поставили 14-го и это как бы конкретизировало - все готово для работы. Но это были выходные дни, а мой график работы - пятидневка. Тогда первый рабочий день выпадает на 15-е, понедельник.
Надо выбрать день открытия мастерской. с 12 по 15 июня. Сама только о красоте цифры думала 15.06.15.  больше ничего не чувствую.
Если все же брать 12.06.15, то тут чистая арифметика - 12 делим на 2 (это день моего рождения 02.02) получаем 6. Вроде как со мной увязка)))
Посмотрите, пожалуйста, уважаемая Меланья, какая дата мне показывает лучшие карты. я - Ольга 02.02.1976.
Ох и задачку вы мне задали)
12 число: 6 пентаклей
13 число: 2 жезлов
14 число: Туз пентаклей
15 число: Король мечей.

По картам хорошими днями будет и 12, и 14 число, особенно если учесть, что у вас торговля. Но я бы все остановилась на 14 числе, т.к. Туз пентаклей считается вообще одной из самых благоприятных карт во всей колоде (!), он вам и выпал. Сулит перспективы хорошие, полезные знакомства, контакты и финансовую прибыль. Да и вообще символизирует именно толчок, начало, возможность. Символично получается.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиана

Лиана


Женщина Страна : Россия
Магия : новичек
Сообщения : 213
Репутация : 34

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 EmptyСр Июл 01, 2015 7:59 pm

Меланья пишет:

Ох и задачку вы мне задали)
12 число: 6 пентаклей
13 число: 2 жезлов
14 число: Туз пентаклей
15 число: Король мечей.

По картам хорошими днями будет и 12, и 14 число, особенно если учесть, что у вас торговля. Но я бы все остановилась на 14 числе, т.к. Туз пентаклей считается вообще одной из самых благоприятных карт во всей колоде (!), он вам и выпал. Сулит перспективы хорошие, полезные знакомства, контакты и финансовую прибыль. Да и вообще символизирует именно толчок, начало, возможность. Символично получается.
Спасибо-спасибо-спасибо!!!! А я вспомнила, 14-го повесила как раз на входе в торговый дом свою вывеску! так и запишем))) У меня мастерская - продаю свои услуги населению.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 64757407 Всего Вам доброго, Меланья! (Обращайтесь, изготовлю любую вашу фантазию))


Последний раз редактировалось: Лиана (Ср Июл 01, 2015 8:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 EmptyСр Июл 01, 2015 8:02 pm

oliver_s пишет:
Добрый день, уважаемая Меланья! Прошу сделать расклад на финансы на год Александр 28,09,1986-будет ли улучшение положения , есть ли причина застоя,
4 мечей, Королева мечей, 10 мечей
Итог - 4 кубков.

Честно говоря, не могу обрадовать. У мужчины в обозримом будущем просто энергии не хватит разбираться с финансовыми проблемами, т.к. всю его энергию будут вытягивать длительные проблемы с женщиной (по поводу нее могу сказать, что она как бы на удалении от него находится - то ли на физическом, то ли эмоционально закрывается от него, тем самым как бы изводя его). Дама на энергетического вампира смахивает, если честно. Если ничего не предпринимать, финансовое положение только ухудшаться будет. Лучше бы чистку мужчине сделать и несколько защит поставить, чтоб энергетика восстановилась и ее больше не портили.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 EmptyСр Июл 01, 2015 8:03 pm

Лиана пишет:
Меланья пишет:

Ох и задачку вы мне задали)
12 число: 6 пентаклей
13 число: 2 жезлов
14 число: Туз пентаклей
15 число: Король мечей.

По картам хорошими днями будет и 12, и 14 число, особенно если учесть, что у вас торговля. Но я бы все остановилась на 14 числе, т.к. Туз пентаклей считается вообще одной из самых благоприятных карт во всей колоде (!), он вам и выпал. Сулит перспективы хорошие, полезные знакомства, контакты и финансовую прибыль. Да и вообще символизирует именно толчок, начало, возможность. Символично получается.
Спасибо-спасибо-спасибо!!!! А я вспомнила, 14-го я повесила как раз на входе в торговый дом свою вывеску! так и запишем))) У меня мастерская - продаю свои услуги населению.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 64757407 Всего Вам доброго, Меланья! (Обращайтесь, изготовлю любую вашу фантазию))
Спасибо вам! Пусть все сложится наилучшим образом! АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 3638893431

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Leandra

Leandra


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 86
Репутация : -1

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 EmptyСр Июл 01, 2015 8:16 pm

Меланья пишет:
Leandra пишет:
Меланья, здравствуйте.

Посмотрите, пожалуйста, девушку - Виктория, 09 августа 1992 г.р.

Вопрос - сейчас стоит выбор в работе, оставаться на прежнем месте или переходить в другую организацию, не поменяет ли она шило на мыло? Может что то более стоящее подвернется?

Благо Дарю.
Жрец, 2 жезлов, Шут
Итог - 7 жезлов (Императрица).

На новой работе будет как-то свободнее в плане служебных обязанностей. Не в том смысле, что можно будет ничего не делать, а в том, что здесь можно будет реально повлиять на свой карьерный рост и з/п (по типу - сколько сделал, столько и получил). Обязанности будут обширные, но, судя по картам, это не будет напрягать, даже наоборот - вызывать интерес. Должность, насколько я понимаю, не самая высокая, но с неплохими перспективами, если приложить усилия. Есть одно но = начальница (либо коллега гораздо старше возрастом) поначалу будет как бы испытывать на прочность, давление с ее стороны будет. Если этот период выдержать и не разругаться с ней (и не прогнуться, впрочем), она может стать хорошим союзником и наставником.

Благо Дарю Вам АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 3638893431 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 2785579031
Вернуться к началу Перейти вниз
oliver_s

oliver_s


Женщина Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 56
Репутация : 2

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 EmptyСр Июл 01, 2015 9:33 pm

[quote="Меланья"]
oliver_s пишет:
Добрый день, уважаемая Меланья! Прошу сделать расклад на финансы на год Александр 28,09,1986-будет ли улучшение положения , есть ли причина застоя,
4 мечей, Королева мечей, 10 мечей
Итог - 4 кубков.

Честно говоря, не могу обрадовать. У мужчины в обозримом будущем просто энергии не хватит разбираться с финансовыми проблемами, т.к. всю его энергию будут вытягивать длительные проблемы с женщиной (по поводу нее могу сказать, что она как бы на удалении от него находится - то ли на физическом, то ли эмоционально закрывается от него, тем самым как бы изводя его). Дама на энергетического вампира смахивает, если честно. Если ничего не предпринимать, финансовое положение только ухудшаться будет. Лучше бы чистку мужчине сделать и несколько защит поставить, чтоб энергетика восстановилась и ее больше не портили.[      огромное спасибо, уважаемая Меланья! а женщина-родственница или нет, можно спросить ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Розочка

Розочка


Женщина Страна : Украина
Магия : подвластна ли она мне?
Сообщения : 160
Репутация : 9

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 EmptyСр Июл 01, 2015 11:00 pm

Меланья пишет:
Розочка пишет:
Меланья, можно вопрос? Думает ли обо мне задуманный мужчина? И если да, то какие мысли у него обо мне? Если не обо мне, кто кто его избранница? Благодарю
Данные мужчины?
Отправила в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка

Алёнка


Женщина Страна : Казахстан
Магия : белая
Сообщения : 93
Репутация : 0
Возраст : 46

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно)   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 EmptyЧт Июл 02, 2015 1:28 am

Спасибо дорогая Меланья, и за гадание, и за поздравления. Попробую последовать Вашему совету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elesi



Женщина Страна : Россия
Магия : !
Сообщения : 65
Репутация : 4

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: вопрос   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 EmptyЧт Июл 02, 2015 8:36 am

Уважаема Меланья, я прошу у Вас помощи: посмотрите моего сына Илья 11.12.93г. Бросила его девочка, он подавлен и переживает очень сильно, я за него переживаю. Что теперь будет? Ведь встречались почти два года, а она уже ему замену нашла. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
murmur



Женщина Страна : Россия
Магия : новичок
Сообщения : 37
Репутация : 7

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 EmptyЧт Июл 02, 2015 10:04 am

Добрый день, Меланья. Очень нужна Ваша помощь. Могу написать Вам в личку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kapelka

Kapelka


Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...учусь.
Сообщения : 276
Репутация : 16
Возраст : 55

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 EmptyЧт Июл 02, 2015 2:02 pm

Доброго дня Вам Мелания.
Можно Вас просить просмотреть мужа гражданского .После окормов и опоев ,жил с любовницей пол года.Много чистила его, + гармонизация ,он возвратился но не ко мне а к своей матери.
Писал потом,нормально общались около месяца но он боялся что я его не приму и буду постоянно его ругать и вспоминать о том что было..Говорил что приедет и все будет нормально,писал что любит и жалеет что так все получилось.
Потом замолчал и до сих пор молчит .Прошло больше месяца,я пишу,он молчит .Ставила снова гармонизацию,вызовы,сведение дорог но реакции нету никакой.
Очень переживаю ,не знаю что и думать.диагностику сама не умею пока делать.
Посмотрите его пожалуйста ,что снова на нем есть,может его снова приворотами закрыли .
Или кто то появился у него .Андрей 23,03,1972 Если надо фото пришлю.
Благодарю очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny


Женщина Страна : Россия
Магия : Разная
Сообщения : 45
Репутация : 4

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 EmptyЧт Июл 02, 2015 5:49 pm

Уважаемая Меланья, можно спросить у карт совет: что необходимо сделать ( при каких условиях) Александр, 12.05.84гр перестанет заказывать маг воздействия на Марину, 28.09.85гр?
Вернуться к началу Перейти вниз
Leandra

Leandra


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 86
Репутация : -1

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 EmptyЧт Июл 02, 2015 7:07 pm

Здравствуйте, Меланья.

Разрешите задать Вам еще один вопрос, но уже про себя.

Меня интересует моя работа - восстановится ли деятельность фирмы, в которой я сейчас работаю или придется искать новое место работы? Галина, 10 сентября 1979 г.р.

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
OLGA51

OLGA51


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 116
Репутация : 12

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 EmptyЧт Июл 02, 2015 8:25 pm

Уважаемая Меланья, доброй ночи. Разрешите задать вопрос? Скоро ли я смогу купить свое жилье? 22.05.1968 г.р. Ольга. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
vnvnata

vnvnata


Женщина Страна : Крыша мира
Магия : руны, заговоры, знаки...
Сообщения : 176
Репутация : 2

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 EmptyПт Июл 03, 2015 7:05 am

Доброго времени суток, Меланья!
На днях ходила дары относить в тундру, с хозяевами местности поздороваться, стихии поблагодарить...
С собой нож небоььшой взяла. По приходу домой нож не обнаружила. Получается потеряла. Примета очень плохая. Посмотрите пожалуйста, что это: предупреждение о плохом событии, моя оплошность, либо же нож взят в качестве откупа, дара теми к кому ходила?
Свои данные скинула в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Н

Н


Женщина Страна : Россия
Магия : руны, заговоры, свечная магия
Сообщения : 56
Репутация : 3

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 EmptyПт Июл 03, 2015 1:08 pm

Доброго времени суток.
Возьмите, пожалуйста, и меня в акцию.
Данные с Вашего разрешения отправлю в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neonila

Neonila


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 28
Репутация : 1
Возраст : 51
Город : Муравленко

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 EmptyПт Июл 03, 2015 6:38 pm

Neonila пишет:
Здравствуйте. Уважаемая Меланья, у меня вопрос следующий: запланирован переход в другую организацию на конец августа - начало сентября сбудутся ли эти сроки. И ещё: я уверена что после перехода в другую организацию моя жизнь кардинально поменяется. Права ли я в этой уверенности. Татьяна 12.07.1972.
Звезда, 9 пентаклей, Король мечей (7 кубков)
Итог - 8 жезлов (6 пентаклей).

Переход состоится, но чуть позже, чем изначально планировалось (возможно, к концу сентября). Причиной этому станет мужчина, вероятнее всего, начальник: как-то представления о вашем переходе у него и у вас могут различаться, поэтому желательно все точно прояснить с ним. По итоговым картам судя, переход вам понравится, будет ощущение, что вы это заслужили и теперь довольны. Но лучше через недельку еще спросите отдельно этот вопрос, т.к. раскладывала я все же на вопрос
Уважаемая Меланья! Благо дарю... На следующей неделе по Вашему совету ещё раз прибегну к Вашей помощи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен



Женщина Страна : Россия
Магия : Таролог
Сообщения : 11
Репутация : 1

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 EmptyСб Июл 04, 2015 1:20 pm

Здравствуйте, Меланья. Примите меня пожалуйста в акцию. Мой вопрос. Не могу продать свой дом. Люди приходят, смотрят и уходят. Скажите пожалуйста, в чём причина отсутствия продажи и получится ли продать дом до конца августа 2015г.? Спасибо большое. Мои данные. Елена. 6.03.1984.
Вернуться к началу Перейти вниз
timona

timona


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 63
Репутация : 5
Город : Россия

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Отвечу на интересующий вопрос   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 EmptyВс Июл 05, 2015 5:13 am

Доброго времени, уважаемая Меланья! Можно и мне задать вопрос?
Срываются сделки с клиентами. Звонят, договариваемся и все срывается. А мой доход напрямую зависит от наличия клиентов, нет клиентов - нет дохода.
Удастся ли мне в ближайшие дни заключить выгодную сделку?
Людмила, 01.03.1966 г.р.
БлагоДарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady In Black
Administrator
Administrator
Lady In Black


Женщина Страна : Беларусь
Магия : видящая-экстрасенс, серая магия
Сообщения : 557
Репутация : 71
Возраст : 40

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 EmptyВс Июл 05, 2015 6:40 am

Доброго времени !! xотелось бы воспользоваться вашей услугой, но не могу еще писать ЛС., подскажите как и куда Вам можно написать. Заранее благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady In Black
Administrator
Administrator
Lady In Black


Женщина Страна : Беларусь
Магия : видящая-экстрасенс, серая магия
Сообщения : 557
Репутация : 71
Возраст : 40

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 2 EmptyВс Июл 05, 2015 6:47 am

Вижу многие пишут сразу свою проблему. Опишу с Вашего позволения: занимаюсь разведением собак, повязала водолаза свою девоччку в Москве,меня интересует вопрос :пропустует она или родит,уж больно сомнительные обстоятельства для вязки были.Второй вопрос , как перечислить денюжку Вам ?никогда раньше не делала. Ольга 10.07.1983г. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ - ответ на вопрос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-