AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Клуб AVALON производит набор учеников в школу профессиональной рунической магии. Преподаватель мастер Dante. Подробности обучения или задать вопросы можно в теме http://club-avalon.mirbb.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 37, 38, 39
АвторСообщение
Лира

Женщина Страна : Россия
Магия : Парапсихология, ведовство, руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Дек 05, 2017 1:50 am

Доброго времени суток, уважаемая Аdjena!
Благодарю за то, что откликнулись на мою просьбу. Прикрепляю фото оплывов:
Самая нижняя - 1 день,
Над ней - 2 день,
Справа - 3 день
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Благодарственная свеча

Еще раз благодарю за помощь!

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Дек 05, 2017 11:35 pm

Лира пишет:
Доброго времени суток, уважаемая Аdjena!
Благодарю за то, что откликнулись на мою просьбу. Прикрепляю фото оплывов:
Самая нижняя - 1 день,
Над ней - 2 день,
Справа - 3 день

Благодарственная свеча

Еще раз благодарю за помощь!

Уважаемая, Лира, доброго времени суток! Что смогла рассмотрела, обрисовать на ваших снимках не могу, не загружаются для рисования фото у меня. Но скажу, что вижу и попытаюсь объяснить без рисования. Смотрим 1-й день: защита у Вас слабая, контур круга нарушен, не ровный, рваный, местами... Много потеков, крадники, утекает благополучие и здоровье, на Вас сделан подклад, работа с кладбищенской землей, на след (черная точка в середине круга, фитиль указывает на нее, но уходит под оплыв, т.е. он скрыт, может лежать что-то Ваше или ваш след в кладбищенской земле или на самом кладбище, но не в могиле, могли на что-то наступить), и есть вещь дома - подарок-подклад, которая фонит кладбищем... Работали с вашим фантомом, так как есть две фантомные некропривязки, делали на здоровье и материальное благополучие. На пороге Вашего дома или за порогом дома, рядом с входной дверью есть еще несколько подкладов (смотрим на оплыв - это заборчик), на них сидят сущи, которые через эти подклады оттягивают у вас здоровье и блага (смотрите на свечу 1-го дня, заборчик, за ним сидит будто жук, слизень какой-то, который ест Ваше здоровье, и рядом еще крыса, которая крадет Ваши материальные блага и отдает их женщине), сущи раскормленные, крадники старые, но рабочие, видимо регулярно подновляются. Дальше смотрим на оплыв 2-го дня: один крадник отпал, палочка лежит отдельно, посмотрите, куда он вам указывал, в какую сторону, он может указывать на место подклада, который в доме, поищите (используйте чистку на свечи с петлями от подкладов от Уважаемой Легенды...). На вас работа двух женщин, но они не вместе, а каждая по отдельности преследовала свои интересы. Одна из них среднего возраста, лет до 35-и, черные волосы, заколотые в пучек сзади, есть челка, симпатичная, очень стройная, даже слишком худая, пьет кофе у вас дома, вижу ее с чашкой кофе в руках... эта - знакомая, подруга..., вторая - пожилая дама, очень седая, со вставной челюстью, эта - кровница Ваша (смотрим 3-й день - красные пятна на оплыве, прямо внутри и на края уходят, показывают нам  кровные узы). Работы делались многократно, молодая дама на здоровье (возможно она чем-то болеет), пожилая дама - на материальное благополучие, обыкновенная зависть... Длится это все примерно 7 лет. Благодарственная свеча указывает тоже на подклад внутри дома, от пожилой дамы (видите, там под слоем оплыва черная точка, фитиль указывает прямо на нее, и все это обрамляет контур женской головы, волосы коротко стриженые, улыбающееся лицо). Ваши действия: 1) чиститесь усиленной чисткой по фото минимум 18-27 дней, а то можете и все 36, оговаривайте обязательно очищение от крадников, подкладов, в том числе кладбищенских, разрушение их негативного воздействия на вас и ваши финансы и здоровье, от всех порч, особенно на след, на уничтожение сущей, отсечение привязок, особенно некро-; 2) подключите себе Знак от сущей; 3) потом Знак каждому свое; 4) и уж потом попробуйте антикрадник, после очищения; 5) и обязательно поставьте защиту на себя, любую, на крови, которая от Легенды, конечно, особенно хороша, но если не сможете такую, то выберите себе, что вам больше подходит, может быть что-нибудь из рунических защит... Удачи Вам, работайте! Да пребудет с Вами Покровительство Высших Сил!)))

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : УЧЕНИК

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Дек 06, 2017 1:47 am

Доброго времени, милая Легенда и уважаемые Практики! Прошу Вашей помощи в трактовке оплывов свечей.  Благодарю за потраченное время!  ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЧИСТКИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТАТЬЯНА-ЛАНА

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Дек 06, 2017 1:51 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ТАТЬЯНА-ЛАНА

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Дек 06, 2017 1:53 am

ТАК КАК УЕХАЛА В ДРУГОЙ ДОМ ПРИШЛОСЬ НАЧАТЬ ЗАНОВО-ОПЯТЬ  ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЧИСТКИ(
ТАТЬЯНА-ЛАНА

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Дек 06, 2017 1:54 am

ТАТЬЯНА-ЛАНА

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Дек 06, 2017 1:56 am

ВТОРОЙ ДЕНЬ ЧИСТКИ
ТАТЬЯНА-ЛАНА

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Дек 06, 2017 1:57 am

ТРЕТИЙ ДЕНЬ ЧИСТКИ.(НИЖЕ ФОТО)
ТАТЬЯНА-ЛАНА

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Дек 06, 2017 1:57 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ТАТЬЯНА-ЛАНА

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Дек 06, 2017 2:00 am

ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ ЧИСТКИ.
ТАТЬЯНА-ЛАНА

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Дек 06, 2017 2:02 am

ТАТЬЯНА-ЛАНА

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Дек 06, 2017 2:04 am

НА ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ ЧИСТКИ. ПОСЛЕ СМЕНЫ СОЛИ-ОПЛЫВ ВЫШЕЛ СИНЕ-ФИОЛЕТОВЫЙ (ЕСЛИ СМОТРЕТЬ В ЛУНКУ) УВАЖАЕМЫЕ ПРАКТИКИ,ЧТО ЭТО МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ?
ТАТЬЯНА-ЛАНА

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Дек 06, 2017 2:06 am

И ВОТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ-5 ДЕНЬ ЧИСТКИ. ОПЛЫВ АЖ УШЕЛ В ДРУГОЙ ОПЛЫВ В ЛУНКУ ПЕРВОГО ОПЛЫВА.
ТАТЬЯНА-ЛАНА

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Дек 06, 2017 2:06 am

Луулле

Магия : Оракул

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Дек 21, 2017 11:23 pm

Уважаемые практики!!
Подскажите пож-та, у меня 30 день чистки, соль начала стрелять..
Что это может означать ?

Где то я уже читала об этом, но не запомнила, и не могу найти где.
aza256

Мужчина Страна : Россия
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Дек 21, 2017 11:52 pm

Луулле пишет:
Уважаемые практики!!
Что это может означать ?

Здравствуйте.
Слетают замки.

Луулле

Магия : Оракул

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Дек 22, 2017 12:10 am

aza256 пишет:
Луулле пишет:
Уважаемые практики!!
Что это может означать ?

Здравствуйте.
Слетают замки.

Отлично!!! Благодарю!
Marinelka

Женщина Страна : Украина
Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Янв 02, 2018 6:34 am

Уважаемые мастера, прошу совета. На днях в тарелку с солью, используемой для чистки, упала чистая миска, которую применяю для приготовления теста. Комок соли оказался внутри миски. Ответьте мне, пожалуйста, можно ли в дальнейшем использовать эту миску по назначению или лучше ее все-таки выбросить?
Анжелика79

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Янв 19, 2018 3:26 pm

Лисица пишет:
Отвечу, что знаю. Не права- поправят. Все знаки обычно наносят черным маркером. Когда зажигаете свечу на соли- активируется Знак. Луна, день недели, время суток - роли не играют. Правило: один день- одна свеча. Свеча 15 см горит у всех по разному, но в среднем у меня горела 8 часов.
Здравствуйте скажите пожалуйста если знак нанесла простым карандошом, знак работать не будет? Заранее спасибо.
светлана расим

Женщина Страна : россия
Магия : руническая

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Янв 20, 2018 12:44 pm

Уважаемый форумчане всем доброго дня . Прошу ВАС посмотреть и помочь с  чтением оплывов моей чистки первые 4 дня  Премного буду  БЛАГОДАРНА [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это мужа
это моя
это помещение моей работы
светлана расим

Женщина Страна : россия
Магия : руническая

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Янв 20, 2018 12:54 pm

и еще подскажите такой вопрос .Я нанесла знак не на лицевую а на обратную сторону фото мне теперь как поступить сделать новое и старое сжечь или на старом нанести еще и на лицо . С Уважением .
Iuliia

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Янв 24, 2018 7:12 pm

Ув. Легенда и мастера, здравствуйте! Так рада, что нашла этот сайт! Прошу вас уважаемые эксперты посмотрите мои отливки, смогла ли я хоть чуть чуть очиститься? Когда прочитала о чистках, то сразу решила почиститься. Во время всех чисток "горели" щёки и хотелось спать, но всё было приятно, правда на второй и третий дни чисток снились кошмары, перед во время засыпания привиделась сама себе без кожи было только мясо красное сырое, чувство не страха, а неприязни было. Думаю, сделала не правильно так как нанесла символ не на себя, а сбоку на фото. После первого дня проснулась и было ощущение, будто я стала целостней, сильней, будто что то ушло.
Первый день:   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Второй день:   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Во 2-й день свеча постоянно падала и тухла.

Третий день:  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 37, 38, 39

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-