AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Начинается набор учеников в школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало в первых числах ноября. Заявки на набор в группу принимаются на почту: club.avalon.com@gmail.com , а так же ежедневно в теме обучения по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ПРИВЕТСТВИЯ
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 10101
Последний зарегистрированный пользователь: ValeriaR

Наши пользователи оставили сообщений: 152634 в 6286 сюжете(ах)
Фоновая музыка сайта
><>><><<><

Поделиться | .

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 37, 38, 39
АвторСообщение
Лиреника

Женщина Страна : Россия
Магия : Парапсихология, ведовство, руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Дек 04, 2017 10:50 pm

Доброго времени суток, уважаемая Аdjena!
Благодарю за то, что откликнулись на мою просьбу. Прикрепляю фото оплывов:
Самая нижняя - 1 день,
Над ней - 2 день,
Справа - 3 день
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Благодарственная свеча

Еще раз благодарю за помощь!

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Дек 05, 2017 8:35 pm

Лира пишет:
Доброго времени суток, уважаемая Аdjena!
Благодарю за то, что откликнулись на мою просьбу. Прикрепляю фото оплывов:
Самая нижняя - 1 день,
Над ней - 2 день,
Справа - 3 день

Благодарственная свеча

Еще раз благодарю за помощь!

Уважаемая, Лира, доброго времени суток! Что смогла рассмотрела, обрисовать на ваших снимках не могу, не загружаются для рисования фото у меня. Но скажу, что вижу и попытаюсь объяснить без рисования. Смотрим 1-й день: защита у Вас слабая, контур круга нарушен, не ровный, рваный, местами... Много потеков, крадники, утекает благополучие и здоровье, на Вас сделан подклад, работа с кладбищенской землей, на след (черная точка в середине круга, фитиль указывает на нее, но уходит под оплыв, т.е. он скрыт, может лежать что-то Ваше или ваш след в кладбищенской земле или на самом кладбище, но не в могиле, могли на что-то наступить), и есть вещь дома - подарок-подклад, которая фонит кладбищем... Работали с вашим фантомом, так как есть две фантомные некропривязки, делали на здоровье и материальное благополучие. На пороге Вашего дома или за порогом дома, рядом с входной дверью есть еще несколько подкладов (смотрим на оплыв - это заборчик), на них сидят сущи, которые через эти подклады оттягивают у вас здоровье и блага (смотрите на свечу 1-го дня, заборчик, за ним сидит будто жук, слизень какой-то, который ест Ваше здоровье, и рядом еще крыса, которая крадет Ваши материальные блага и отдает их женщине), сущи раскормленные, крадники старые, но рабочие, видимо регулярно подновляются. Дальше смотрим на оплыв 2-го дня: один крадник отпал, палочка лежит отдельно, посмотрите, куда он вам указывал, в какую сторону, он может указывать на место подклада, который в доме, поищите (используйте чистку на свечи с петлями от подкладов от Уважаемой Легенды...). На вас работа двух женщин, но они не вместе, а каждая по отдельности преследовала свои интересы. Одна из них среднего возраста, лет до 35-и, черные волосы, заколотые в пучек сзади, есть челка, симпатичная, очень стройная, даже слишком худая, пьет кофе у вас дома, вижу ее с чашкой кофе в руках... эта - знакомая, подруга..., вторая - пожилая дама, очень седая, со вставной челюстью, эта - кровница Ваша (смотрим 3-й день - красные пятна на оплыве, прямо внутри и на края уходят, показывают нам  кровные узы). Работы делались многократно, молодая дама на здоровье (возможно она чем-то болеет), пожилая дама - на материальное благополучие, обыкновенная зависть... Длится это все примерно 7 лет. Благодарственная свеча указывает тоже на подклад внутри дома, от пожилой дамы (видите, там под слоем оплыва черная точка, фитиль указывает прямо на нее, и все это обрамляет контур женской головы, волосы коротко стриженые, улыбающееся лицо). Ваши действия: 1) чиститесь усиленной чисткой по фото минимум 18-27 дней, а то можете и все 36, оговаривайте обязательно очищение от крадников, подкладов, в том числе кладбищенских, разрушение их негативного воздействия на вас и ваши финансы и здоровье, от всех порч, особенно на след, на уничтожение сущей, отсечение привязок, особенно некро-; 2) подключите себе Знак от сущей; 3) потом Знак каждому свое; 4) и уж потом попробуйте антикрадник, после очищения; 5) и обязательно поставьте защиту на себя, любую, на крови, которая от Легенды, конечно, особенно хороша, но если не сможете такую, то выберите себе, что вам больше подходит, может быть что-нибудь из рунических защит... Удачи Вам, работайте! Да пребудет с Вами Покровительство Высших Сил!)))

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : УЧЕНИК

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Дек 05, 2017 10:47 pm

Доброго времени, милая Легенда и уважаемые Практики! Прошу Вашей помощи в трактовке оплывов свечей.  Благодарю за потраченное время!  ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЧИСТКИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТАТЬЯНА-ЛАНА

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Дек 05, 2017 10:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ТАТЬЯНА-ЛАНА

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Дек 05, 2017 10:53 pm

ТАК КАК УЕХАЛА В ДРУГОЙ ДОМ ПРИШЛОСЬ НАЧАТЬ ЗАНОВО-ОПЯТЬ  ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЧИСТКИ(
ТАТЬЯНА-ЛАНА

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Дек 05, 2017 10:54 pm

ТАТЬЯНА-ЛАНА

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Дек 05, 2017 10:56 pm

ВТОРОЙ ДЕНЬ ЧИСТКИ
ТАТЬЯНА-ЛАНА

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Дек 05, 2017 10:57 pm

ТРЕТИЙ ДЕНЬ ЧИСТКИ.(НИЖЕ ФОТО)
ТАТЬЯНА-ЛАНА

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Дек 05, 2017 10:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ТАТЬЯНА-ЛАНА

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Дек 05, 2017 11:00 pm

ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ ЧИСТКИ.
ТАТЬЯНА-ЛАНА

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Дек 05, 2017 11:02 pm

ТАТЬЯНА-ЛАНА

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Дек 05, 2017 11:04 pm

НА ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ ЧИСТКИ. ПОСЛЕ СМЕНЫ СОЛИ-ОПЛЫВ ВЫШЕЛ СИНЕ-ФИОЛЕТОВЫЙ (ЕСЛИ СМОТРЕТЬ В ЛУНКУ) УВАЖАЕМЫЕ ПРАКТИКИ,ЧТО ЭТО МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ?
ТАТЬЯНА-ЛАНА

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Дек 05, 2017 11:06 pm

И ВОТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ-5 ДЕНЬ ЧИСТКИ. ОПЛЫВ АЖ УШЕЛ В ДРУГОЙ ОПЛЫВ В ЛУНКУ ПЕРВОГО ОПЛЫВА.
ТАТЬЯНА-ЛАНА

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Дек 05, 2017 11:06 pm

Луулле

Магия : Оракул

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Дек 21, 2017 8:23 pm

Уважаемые практики!!
Подскажите пож-та, у меня 30 день чистки, соль начала стрелять..
Что это может означать ?

Где то я уже читала об этом, но не запомнила, и не могу найти где.
aza256

Мужчина Страна : Россия
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Дек 21, 2017 8:52 pm

Луулле пишет:
Уважаемые практики!!
Что это может означать ?

Здравствуйте.
Слетают замки.

Луулле

Магия : Оракул

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Дек 21, 2017 9:10 pm

aza256 пишет:
Луулле пишет:
Уважаемые практики!!
Что это может означать ?

Здравствуйте.
Слетают замки.

Отлично!!! Благодарю!
Marinelka

Женщина Страна : Украина
Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Янв 02, 2018 3:34 am

Уважаемые мастера, прошу совета. На днях в тарелку с солью, используемой для чистки, упала чистая миска, которую применяю для приготовления теста. Комок соли оказался внутри миски. Ответьте мне, пожалуйста, можно ли в дальнейшем использовать эту миску по назначению или лучше ее все-таки выбросить?
Анжелика79

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Янв 19, 2018 12:26 pm

Лисица пишет:
Отвечу, что знаю. Не права- поправят. Все знаки обычно наносят черным маркером. Когда зажигаете свечу на соли- активируется Знак. Луна, день недели, время суток - роли не играют. Правило: один день- одна свеча. Свеча 15 см горит у всех по разному, но в среднем у меня горела 8 часов.
Здравствуйте скажите пожалуйста если знак нанесла простым карандошом, знак работать не будет? Заранее спасибо.
светлана расим

Женщина Страна : россия
Магия : руническая

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Янв 20, 2018 9:44 am

Уважаемый форумчане всем доброго дня . Прошу ВАС посмотреть и помочь с  чтением оплывов моей чистки первые 4 дня  Премного буду  БЛАГОДАРНА [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это мужа
это моя
это помещение моей работы
светлана расим

Женщина Страна : россия
Магия : руническая

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Янв 20, 2018 9:54 am

и еще подскажите такой вопрос .Я нанесла знак не на лицевую а на обратную сторону фото мне теперь как поступить сделать новое и старое сжечь или на старом нанести еще и на лицо . С Уважением .
Iuliia

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Янв 24, 2018 4:12 pm

Ув. Легенда и мастера, здравствуйте! Так рада, что нашла этот сайт! Прошу вас уважаемые эксперты посмотрите мои отливки, смогла ли я хоть чуть чуть очиститься? Когда прочитала о чистках, то сразу решила почиститься. Во время всех чисток "горели" щёки и хотелось спать, но всё было приятно, правда на второй и третий дни чисток снились кошмары, перед во время засыпания привиделась сама себе без кожи было только мясо красное сырое, чувство не страха, а неприязни было. Думаю, сделала не правильно так как нанесла символ не на себя, а сбоку на фото. После первого дня проснулась и было ощущение, будто я стала целостней, сильней, будто что то ушло.
Первый день:   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Второй день:   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Во 2-й день свеча постоянно падала и тухла.

Третий день:  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 37, 38, 39

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-