AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

25 декабря заканчивается набор учеников в ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. Преподаватель - администратор Dante. До конца этого года действует скидка в 3000 руб. при единовременной оплате за обучение. Плюс традиционный новогодний подарок 1000 руб, всем ученикам поступившим на обучение в эту новогоднюю группу. Начало обучения новогодней группы - 25 декабря. (осталось два места) Заявки на набор в группу принимаются ежедневно в личку или на почту преподавателя club.avalon.com@gmail.com Подробности по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Иглы очищения.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39  Следующий
АвторСообщение
Alessandra

Женщина Страна : Россия
Магия : учусь ))

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Май 25, 2017 2:02 pm

Уважаемые практики! посмотрите пожалуйста мои оплывы по чистке. чистку ставлю в офисе. то мошки, то мухи прилетают... кот хромой пришел около порога сидел. может совпадение просто... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Likhan

Женщина Страна : Gruzia
Магия : magia

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Май 27, 2017 3:09 pm

Добрый день,Уважаемые практики. Чищусь знаком от Уважаемой Легенды,сегодня поставила диагностическую свечу, ставила с вопросом, какое магическое воздействие наводит на меня конкретный человек. Помогите пожалуйста понять оплыв. Благодарю Вас[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ТАТЬЯНА-ЛАНА

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : УЧЕНИК

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Май 27, 2017 6:17 pm

УВ.ПРАКТИКИ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИ УСИЛЕННОЙ ЧИСТКЕ ПО ФОТО СВЕЧИ ЕЖЕДНЕВНО НАДО СТАВИТЬ В РАЗНЫЕ МЕСТА В СОЛЬ ИЛИ МОЖНО ИХ СТАВИТЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО? ЕСЛИ В РАЗНЫЕ,ТО ЧТО БУДЕТ,ЕСЛИ Я СТАВИЛА СВЕЧИ ЕЖЕДНЕВНО В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО В СОЛЬ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ.
Alessandra

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июн 07, 2017 6:20 pm

Уважаемые практики, скажите пожалуйста.уже 11 день чистки , а у меня нет оплывов , соль только чернеет? Что это может быть? Как быть?
LuKu

Магия : руническая, ритуальная, некромантия

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июн 07, 2017 9:36 pm

Alessandra пишет:
Уважаемые практики, скажите пожалуйста.уже 11 день чистки , а у меня нет оплывов , соль только чернеет? Что это может быть? Как быть?

Свечи какие? Если со свечами все в порядке-значит продолжайте чистить.. чернота-это тоже негатив уходит.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июн 08, 2017 9:56 am

LuKu пишет:
Alessandra пишет:

Свечи какие? Если со свечами все в порядке-значит продолжайте чистить..  чернота-это тоже негатив уходит.

Здравствуйте, спасибо, что ответили. свечи белые хозяйственные 15 см. состав только не знаю.
остается один фитиль и горит минут по 25, выжигая по краям соли черноту. я и церковные ставила. тоже самое. уже переживать начала
Alessandra

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Июн 10, 2017 9:30 am

Плакалась, что нет оплывов соль чернела))) в тот же день появились оплывы и соль не чернела))))) Посмотрите пожалуйста, дорогие практики, есть ли в оплывах информация?12 день [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и 13 день[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Lola13

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Июн 16, 2017 11:54 am

Уважаемые Мастера! Сегодня первый день делала чистку Уважаемых Легенды с усилением от Dante. Чистила всю семью. я, муж, сестра и двое трехлетних малюток. Очень прошу , кто разбирается, помочь и прокомментировать фото отливок. Каждый день выкладывать не буду, но первые - интересно услышать мнение Мастеров. конечно, если смогу вставить фото.
Подскажите, пожалуйста, как вставить фото?
Lola13

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Июн 16, 2017 3:13 pm

Уважаемые Практики и Мастера. Делала сегодня первую отливку всей семье, может кто-то найдет время прокомментировать отливки. Первые - показательные. а потом будем смотреть. Чистила всю семью. Себя, мужа, сестру мужа и двух деток. А теперь пытаюсь вставить фото.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Благодарю Всех!
1-доча
2-моя
3-сестры
4-мужа
5-сыночек. Детишки трехлетние.
Markiz

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июн 22, 2017 9:01 pm

Доброго времени Ув.Легенда и Мастера! Искренне благодарна Вам Ув.Легенда за знаки которыми Вы с нами делитесь, использую их для себя и своей семьи.Всех благ Вам и вашей семье,Да прибудут с Вами Силы!
Помогите пожалуйста прочесть оплывы, сама прочитала всю тему, общее понятие есть, но хотелось бы конкретики за что и кому я так дорогу перешла!?
Несмотря на советы Ув.Легенды, я все таки начала с возврата .  Оплывы выбрала наиболее говорящие. Премного благодарна Практикам кто откликнется и потратит на меня свое время.
1 день, начало
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
1 день , итого что имеем: слева  в низу жирное пятно на фото( и  такие оплывы

2 ДЕНЬ

3 ДЕНЬ

НА СВЕЧЕ СЛЕВА В НИЗУ НА ОПЛЫВЕ КАКАЯ ТО ЖЕНЩИНА ИЛИ ЭТО ГЛЮК?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
СЛЕВА СВЕРХУ СОБАКА-ЭТО МОЯ ЗАЩИТА ИЛИ ЗАЩИТА РАБОТЫ ЧЬЕЙ ТО?

Markiz

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июн 22, 2017 9:37 pm

В продолжение...
4 День, выкладываю все дни,т.к. в каждый день что то новое оплывает

справа от головы : ребенок и пуповина, это у меня по Роду негатив или во время моей беременности наслали на меня?Или это совсем не то что я увидела и напридумывала себе по незнанию(-

КОГДА МЕНЯЛА СОЛЬ ОПЯТЬ БЫЛИ ЖИРНЫЕ ПЯТНА НА ФОТО, ПРИ ТОМ ЧТО КГ СОЛИ ПОКРЫВАЮ.

5 ДЕНЬ

6 ДЕНЬ

СВЕРХУ СЛЕВА ЧТО ТО СТРАШНОЕ  И НЕ ПОНЯТНОЕ ОТВАЛИЛОСЬ, между свечами лежит на груди
С НОГ КАКАЯ ТО ТЕТКА УПАЛА...ЖЕСТЬ,ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!

ИТОГО ИМЕЕМ ТАКУЮ КАРТИНУ НА 6 ДЕНЬ ВОЗВРАТА(
Буду делать 9 дней,потом сделаю чистку на 1 свечу+дополнительные знаки и руны применю.
Vall

Магия : Северная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Июн 23, 2017 5:14 pm

Добрый день! Чистилась  разными чистками, дошла очередь до этой, перечитала тему с номера один. Свечи сгорают без оплывов, соль горит, чистка идет четвертый день. Но каждый день счищается одно и тоже (день сурка). Хотелось бы разорвать замкнутый круг.
Vall

Магия : Северная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Июн 25, 2017 1:32 pm

Доброго времени суток! Сделала чистку с 4 свечами, приснилось, что я с мамой на могилке у отца, кладбище и могилка все другое, все белое кругом. я показываю на ромашку аптечную, говорю: надо забрать и вижу идут мои бывшие коллеги, меня не заметили прошли мимо. Я поднимаю белое полотно, а там металлолом с работы, и понимаю, что все это надоело и когда это вывезут. Утром болела голова и у меня и у мамы.
Markiz

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Июн 25, 2017 9:28 pm

В продолжение своей чистки на 4 свечи, хочу отметить что часто встречаются на дороге мертвые голуби, даже когда пошла закапывать соль с оплывами увидела крысу, посмотрела она на меня  и убежала от меня, а потом еще на тропинке ворон клевал потроха голубя,жесть...после 6 чистки  поставила еще знак От Сущи Ув.Легенды  и Ловушку Ув. Мастера Данте.Вот такие  оплывы с дополнительными знаками:

7 ДЕНЬ

8 ДЕНЬ

ВОТ ЧТО МЫ ИМЕЕМ НА 8 ДЕНЬ ВОЗВРАТА, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ КАРТИНА,поняла что мне много завидуют, есть крадники  и что был сделан ритуал на Разлад семьи. Подскажите пожалуйста Видящие Мастера  "откуда ноги растут всего этого "добра"

9 ДЕНЬ 

Итоги 9 дневной Чистки-возврата на 4 свечи.
В продолжении буду чиститься на 1 свечу  с дополнительными знаками Ув.Легенды.

Буду очень благодарна всем кто  поможет прочитать мои оплывы и разобраться что откуда и зачем.
С уважением
asia

Женщина Страна : grusia
Магия : usus

СообщениеТема: памогите    Ср Июн 28, 2017 4:57 pm

дарагие форумчани всем добра и здаровье пажалуста если кто пачитаеть атвете пажалуста что значить когда фитиль как петля и еше когда фотки горять илиже знак исчезаеь ише как аговарить жир катори сделали мазали соль становитца жирнои да я и сама вся жирная у меня очень старая порча да не адна радовая кармическая пажалуста если ктота знаеть буду вам очень блогодарна
Markiz

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Июл 07, 2017 9:32 pm

Всем доброго времени суток! Уважаемая Легенда,Практики по возможности прошу прокомментировать мои оплывы и мужа.Делали 9 дней с одной свечой.
Мои: 

9 ДЕНЬ

Это мои итоги 9-ти дневной чистки(( Вижу много каналов которые уходят от меня, а что именно и кто магичит на меня не знаю.

У мужа, чистил себя сам:

Markiz

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Июл 11, 2017 10:41 pm

Уважаемые Практики прошу помощи в прочтении оплывов:

Мои оплывы 10,11,12,13 дни чистки , свеча обычная парафиновая:

Оплывы мужа 10,11,12,13 дни чистки:

Markiz

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июл 27, 2017 12:50 am

С Уважением и благодарностью ко всем Ведающим и Практикам! Помогите прочесть оплывы по чистке своей семьи.

Моя чистка 14-18 день на 1 Свечу:

Такая красота вышла на 17 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]день чистки

18 День

Чистка мужа , тоже 14-18 дни[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сейчас провожу Чистку с возвратом на 4 свечи, если позволите несколько фото выложу.

С Уважением ко Всем!
Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июл 31, 2017 9:39 am

Приветствую уважаемых Мастеров форума и учеников, ведающих и практиков, всех участников интереснейшего Клуба "Авалон"!   Я совсем недавно на форуме, первый месяц, но всецело захвачена эксклюзивной информацией, которую он в себе содержит! Сейчас пока еще ознакамливаюсь с Мастерами форума,их работами, лабораториями и школами, перечитываю темы с большим интересом, увлечена! Нашла Клуб случайно, в поисках нужной и жизненноважной для меня информации, но все мы знаем, что случайностей не бывает. Случай - имя закона, который не познан (из герметических принципов). Естественно, что мое внимание привлекли и уже ставшие заслуженно легендарными на форуме чистки и ритуалы от Уважаемого Мастера Легенды! После недельного сидения в темах и изучения их я прониклась глубочайшим уважением к мудрости, таланту, дару и знаниям дорогой Легенды! И поняла, что именно здесь мне наконец помогут, именно эти техники - это то, что я так долго искала, избавление от кладбищенского негатива, закрытия дорог, нигде не снимали и не помогли! Благодарю Высшие Силы, что привели меня в этот благословенный Клуб!
Перечитав внимательно все ветки Знака усиленной чистки по фотографии, изучив все подробности и подготовившись, начала три дня назад такую чистку себе и своему мужчине. Но хочу заметить, что только во время чтения информации и ее накопления во мне, у меня дома уже начали происходить странные вещи, про которые уже много раз писалось и упоминалось, просто отмечу, что в комнате начали летать мухи и мошки даже глубоким вечером, и стали появляться пауки домашние будто из неоткуда, на стенах, в ванне, внезапно появляются и также внезапно исчезают, стали сниться кошмары и появились приступы удушья с сердцебиением у меня, запугивание меня, как только  я заговаривала о своем намерении начать такую чистку от Легенды! Изучив информацию на форуме, теперь я понимаю, что на работе стоит сильный замок-защита от снятия, поэтому много лет не могли снять эту работу, даже не диагностировали ее (диагностика на сегодня показала, что на мужчине моем  многочисленные привороты, оппои, а самое страшное что фотография его положена в гроб с покойником на извод, нам перекрыты дороги и много других прелестей..., также есть и родовой и кармический негатив и у меня, и у него), а тут все зашевелилось, так как стало ясно, что Знак от Легенды может справиться с этой работой. И вот я начала чистку с одной свечой, в первую же ночь чистки нам обоим снились кошмары, на нас нападали пауки, такие агрессивные, кидались и угрожали мне и ему, я аж вскакивала с криками на кровати, так это было все реально! Все три первых дня чистки работа у нас идет туго, медленно, оплывы есть, соль потрескивает в конце, немного край лунки почернел, жир проступил (что это значит я все уже читала, в оплывах только учусь разбираться). Имею большое желание стать ученицей Уважаемой Легенды и почерпнуть все безценные знания непосредственно из ее рук! А сейчас просто хочу для обозрения и комментариев практиков выставить свои первые фото, чтобы услышать мнения знающих и уже опытных в этих вопросах  практиков с чем я имею дело, может быть кто-то захочет дать какой-то совет, буду признательна и благодарна абсолютно всем за все мнения и комментарии!     Если увижу комментарии самой уважаемой Легенды буду, конечно, безмерно счастлива!   И буду продолжать чистку дальше, советуясь по самым спорным для меня вопросам в дальнейшем. Чистку сейчас делаю на 1 свечу, решила начать с нее, и хочу добавить Иглы очищения на энергетическую подпитку, так как идет явная нехватка сил, выматывают меня энергетически защиты эти и замки на черной работе, очень энергоемкие! Потом планирую использовать Знак каждому свое, так как Уважаемая Легенда писала, что он снимает такую кладбищенскую работу, когда фото подложено в гроб с покойником. В общем работы очень много и тяжелой. Вот мои фото первых трех дней чистки: я свои свечи на фото пометила розовыми цыфрами по дням, а мужчины - синими.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[url=https://servimg.com/view/19745952/4]

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Авг 06, 2017 10:06 pm

Приветствую Авалон, Мастеров-основателей и Покровителей Клуба, всех мастеров, форумчан практикующих, учащихся и просто слушателей! Рада, что нахожусь с Вами вместе в этом волшебном месте - прекрасном Клубе Авалон! Неиссякаемый поток благ и моя глубочайшая признательность всем мастерам и практикам, дающим здесь безценные знания и советы всем учащимся и интересующимся!
Продолжаю свою чистку Знаком для усиленной чистки по фотографии, параллельно чищу своего мужчину, оговор универсальный, на очистку всего, который давала сама Легенда кому-то в теме. На 9-й и 10-й дни чистки поставила на 4-е свечи. Происходит много интересных событий во время чистки, нашествие насекомых, птица в вытяжке и тому подобные "прелести"... Ставила отдельно свечи с Квеортами, Турисазами и  Хагалазами на разрушение замков на ЧМ работах (тоже кто-то из форумчан советовал в теме, я выписывала все, отлично сработало!), так треснуло стеклянное блюдо на мелкие кусочки на столе, где стояла свеча, но работа пошла веселее, однозначно! Информация мне идет больше наяву, прямо считывается прямым текстом в голову и видения картинок, сны снятся, но пока мало что запоминаю, часто мне сны приходят через других людей - почему так - не знаю, если кто-то из практиков знает ответ, буду рада услышать каждое мнение! С благодарностью к таланту и знаниям Уважаемого Мастера Легенды, ее учеников, всех практикующих и ведающих на этом благословенном форуме.
Если будет время и желание у кого-то из практиков прокомментировать оплывы моих двух чисток, буду искренне и безконечно благодарна! Сегодня в 10-й день чистки на 4-е свечи соль стала розовая у меня и у мужчины под нижней правой свечей и прилипла к фото и ко дну емкости, я уже знаю, что это негатив от кровников и родовой выгорал черным, работа на кладбище (Я выложу фото свои и своего мужчины, на которых помечено какой день чистки, у меня розовым маркером, а у мужчины - голубым). Всех благодарю за внимание и помощь! С уважением!

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Авг 09, 2017 10:32 pm

Приветствую всех Мастеров, практиков и всех без исключения форумчан, жителей этого прекрасного Клуба! Прошу помощи в интерепретации вот такого 11-го дня моей чистки, я ставила чистку на 4 свечи, вот что получилось. Кто что видит, уважаемые практики, подскажите, это голова, вижу, но мне смутно читается что там что-то еще есть, кроме головы, может кто увидит и скажет мне, буду очень благодарна! Эта же свеча еще раньше горела очень интересно, там образовался какой-то знак на фитиле, тоже выставлю фото, не могу разобрать что за знак, вроде молот какой-то вижу или кокон перевязанный . Подскажите, пожалуйста, будьте так добры, у кого есть время и познания в чтении оплывов! Благодарю всех, кто откликнется!
Это фото одной и той же моей личной чистки, только разные во времени, чтобы было видно фитиль и как он видоизменился, и как растаяла огромная фигура возле свечи, а потом начался костер.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Авг 09, 2017 10:44 pm

А вот это еще пару интересных фотографий 11-го дня чистки моего мужчины (тоже усиленная чистка по фото с одной свечой, а в этот день поставила на 4-е свечи). Тут вообще какой-то висельник на свече образовался, а потом он превратился в цифру 6 (я в оговор включала почистить кровь до седьмого колена от грехов рода и вот что вышло!). Это я так понимаю в роду был висельник в 6-м колене? Уважаемые Мастера, практики и ученики Уважаемой Легенды прошу Вашей помощи, кто может подсказать, права ли я в своей интерпретации, так как, если да, то нужно тогда будет ставить на мужа чистку одновременно с обрядом отмаливания рода от греха самоубийства! Буду очень признательна всем за помощь!
А вот так все закончилось (последнее фото). Благодарю всех за внимание!

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Авг 18, 2017 3:37 am

В начальных диалогах о чистке оговаривалось, что для чтения оплывов нужно выставлять фотографии оплывов только первого дня чистки, потом середины цикла чистки, а по окончании всего цикла - последнего дня чистки.
lizaluga

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Сен 04, 2017 8:42 pm

Уважаемые практики!Помогите советом.Делала чистку на 4 свечи.
Делала себе,сыну и маме.Были дни когда пропускали,так получилось,что себе просчиталась,вместо 36 сделала 37 дней.
Девочки как быть ВС благодарила. Может надо теперь еще на 8 дней чистку. Или еще вино в дар под дерево. Девочки помогите пожалуйста.
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Сен 05, 2017 4:04 am

lizaluga пишет:
Уважаемые практики!Помогите советом.Делала чистку на 4 свечи.
Делала себе,сыну и маме.Были дни когда пропускали,так получилось,что себе просчиталась,вместо 36 сделала 37 дней.
Девочки как быть ВС благодарила. Может надо теперь еще на 8 дней чистку. Или еще вино в дар под дерево. Девочки помогите пожалуйста.

lizaluga,доброго времени суток.

Поблагодарите Высшие Силы и отнесите откуп.На будущее-чистку нужно проводить  по числу дней  кратному 9,но не больше 36,затем обязательно перерыв .Просто будьте внимательнее и не желательно пропускать дни в чистке.

Последний раз редактировалось: Анна (Вт Сен 05, 2017 4:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-