AVALON
Ведьмины защиты 333dd10
AVALON
Ведьмины защиты 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Ведьмины защиты I_vote_lcapВедьмины защиты I_voting_barВедьмины защиты I_vote_rcap 
Легенда
Ведьмины защиты I_vote_lcapВедьмины защиты I_voting_barВедьмины защиты I_vote_rcap 
Котейка
Ведьмины защиты I_vote_lcapВедьмины защиты I_voting_barВедьмины защиты I_vote_rcap 
Кассиус
Ведьмины защиты I_vote_lcapВедьмины защиты I_voting_barВедьмины защиты I_vote_rcap 
Амура
Ведьмины защиты I_vote_lcapВедьмины защиты I_voting_barВедьмины защиты I_vote_rcap 
Gerda
Ведьмины защиты I_vote_lcapВедьмины защиты I_voting_barВедьмины защиты I_vote_rcap 
Laguruz
Ведьмины защиты I_vote_lcapВедьмины защиты I_voting_barВедьмины защиты I_vote_rcap 
Одри Тут
Ведьмины защиты I_vote_lcapВедьмины защиты I_voting_barВедьмины защиты I_vote_rcap 
Марина
Ведьмины защиты I_vote_lcapВедьмины защиты I_voting_barВедьмины защиты I_vote_rcap 
LSova
Ведьмины защиты I_vote_lcapВедьмины защиты I_voting_barВедьмины защиты I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Ведьмины защиты I_vote_lcapВедьмины защиты I_voting_barВедьмины защиты I_vote_rcap 
Котейка
Ведьмины защиты I_vote_lcapВедьмины защиты I_voting_barВедьмины защиты I_vote_rcap 
Lady In Black
Ведьмины защиты I_vote_lcapВедьмины защиты I_voting_barВедьмины защиты I_vote_rcap 
Кассиус
Ведьмины защиты I_vote_lcapВедьмины защиты I_voting_barВедьмины защиты I_vote_rcap 
Анна
Ведьмины защиты I_vote_lcapВедьмины защиты I_voting_barВедьмины защиты I_vote_rcap 
Вэрийамо
Ведьмины защиты I_vote_lcapВедьмины защиты I_voting_barВедьмины защиты I_vote_rcap 
Тифони
Ведьмины защиты I_vote_lcapВедьмины защиты I_voting_barВедьмины защиты I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Ведьмины защиты I_vote_lcapВедьмины защиты I_voting_barВедьмины защиты I_vote_rcap 
Марина
Ведьмины защиты I_vote_lcapВедьмины защиты I_voting_barВедьмины защиты I_vote_rcap 
Легенда
Ведьмины защиты I_vote_lcapВедьмины защиты I_voting_barВедьмины защиты I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Ведьмины защиты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

Ведьмины защиты Empty
СообщениеТема: Ведьмины защиты   Ведьмины защиты EmptyПт Июн 19, 2015 8:04 am

ВЕДЬМИНА БУТЫЛКА ЗАЩИТЫ
Вам понадобится: кусочек красной ткани в форме сердца, прядь ваших волос, обрезки ваших ногтей, 13 железных гвоздей, 13 булавок с черной головкой, чашка морской соли, коническая красная свеча, вино. 
Создание ведьминой бутылки несложный ритуал, он по силам даже начинающим. Но не позволяйте никому знать, что вы делаете такую бутылку и ее местоположение. 
Разместите все необходимое на алтаре и несколько минут размышляйте о необходимости колдовской защиты для вашей безопасности. 
Положите в бутылку ваши волосы и ногти, скажите: 
- Здесь они представляют меня. 
Положите в бутылку гвозди со словами: 
- Это мои мечи защиты. 
Насыпьте соль в бутылку со словами: 
- Вот соль, чтобы очистить меня. 
Поднимите над головой сердце из ткани и скажите: 
- Это сердце любого, кто желает мне зла. 
Воткните в сердце 13 булавок с черными головками со словами: 
- Пусть любой, кто желает мне зла, кто хочет причинить мне вред, почувствует боль от ненависти в собственном сердце. Пусть все зло вернется к нему самому. Да будет так! 
Положите сердце с булавками в бутылку. Заполните ее вином и закройте пробкой. Поставьте сверху на пробку красную коническую свечу и зажгите ее, пусть воск стекает на бутылку и запечатывает ее. 
Бутылку закопайте рядом с вашим домом и произнесите заклинание: 
- Благословенная Мать Темной Луны, я прошу, пошли мне только благо. Бутылку защиты я здесь хороню, для защиты от врагов близких и далеких, знакомых и неизвестных, любое зло и проклятье отразит она и отправит назад врагам в соответствии с законом Трех. Да будет так! 
Похороненная бутылка никогда не должна выкапываться снова. 
Если другой человек случайно выкопает такую бутылку. Она не повредит ему. 
Если вы переедете жить в другое место, бутылка все равно будет защищать вас, так как земля, в которой она закопана поглощает всю отрицательную энергию, направленную против вас.

_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

Ведьмины защиты Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмины защиты   Ведьмины защиты EmptyПт Июн 19, 2015 8:06 am

ВЕДЬМИНА ЛЕСТНИЦА ЗАЩИТЫ
Это колдовство может быть двух видов; одно – чары для общей защиты, второе – удача в определенном деле. 
Для первого варианта вам нужно: три шнура; белый, красный и черный, 9 перьев разного цвета, зеленая свеча, святая вода. 
Цвета перьев можно выбрать в соответствии с их значением; красный для физического здоровья, синий для защиты, мира и умственных способностей, желтый для удачи и процветания, зеленый для роста благосостояния, коричневый для стабильности и уважения, черный для мудрости, переливающийся черный для мистической способности для проникновения в суть вещей, черный с полосками, белый или серый для баланса и гармонии, павлиньи перья для защиты внутреннего зрения. 
Делайте эту лестницу в ночь полнолуния. Сделайте круг и зажгите зеленую свечу. Свяжите концы шнуров вместе и начните их переплетать, приговаривая: 
- Этой ночью три нити; красная, белая и черная соединятся вместе, создавая магию. 
Повторяйте это, пока шнур не будет закончен. Плетение – это магический акт, он соединяет три аспекта Богини в единое целое. Завяжите узел на конце шнура. Примерно в 5 см. от начала шнура завяжите узел, вложив в него перо, например; зеленое со словами: 
- С этим пером, с этим узлом процветание в мою жизнь войдет. 
Прикрепите так же все 9 перьев, делая между ними, как можно более равные промежутки. Произнося при этом тоже заклинание, лишь меняя то, что должно войти в вашу жизнь. Например; защита, здоровье удача и т. д. Свяжите вместе концы лестницы, сформировав круг. Пронесите готовую лестницу через дым свечи (осторожно). Обрызгайте святой водой и скажите: 
- Именем Богини и Бога, силами Воздуха, Огня, Земли и Воды я освящаю эту лестницу из 9 перьев и 3 шнуров. Пусть она хранит меня всегда. Да будет так! 
Повесьте эту лестницу там, где вы можете видеть ее каждый день, но так, чтобы она не бросалась в глаза посторонним. 
Чтобы сделать лестницу для определенной цели вам нужно взять три пера и три шнура одного цвета, соответствующего вашей потребности.

_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима

Фатима


Женщина Страна : Россия
Магия : неофитище
Сообщения : 87
Репутация : 16
Город : Питер

Ведьмины защиты Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмины защиты   Ведьмины защиты EmptyВт Дек 13, 2016 12:57 pm

Свет@, здравствуйте.
Давно уже заинтересовалась ведьмиными бутылками, но вот возникают вопросы по ним.
Обязательно ли закапывать бутылку? Где-то на одном из форумов читала, что можно не закапывать, а оставить бутылку в укромном месте и иногда просматривать её. Девушка писала, что при серьёзной магической атаке у неё начинает вино бродить и она переделывает бутылку. Вернее, не переделывает, а создает новую, а эту закапывает.
Как Вы на это смотрите?
Или может быть кто-то поделится опытом создания бутылок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

Ведьмины защиты Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмины защиты   Ведьмины защиты EmptyВт Дек 13, 2016 1:10 pm

Фатима пишет:
Свет@, здравствуйте.
Давно уже заинтересовалась ведьмиными бутылками, но вот возникают вопросы по ним.
Обязательно ли закапывать бутылку? Где-то на одном из форумов читала, что можно не закапывать, а оставить бутылку в укромном месте и иногда просматривать её. Девушка писала, что при серьёзной магической атаке у неё начинает вино бродить и она переделывает бутылку. Вернее, не переделывает, а создает новую, а эту закапывает.
Как Вы на это смотрите?
Или может быть кто-то поделится опытом создания бутылок?

Добрый день, Фатима!
Если Вы хотите узнать мое мнение - то оно целиком и полностью - следовать описанию в обряде.
Дело в том, что бутылка - это предмет отвода. Т.е. негатив, направленный на Вас - отводится на бутылку. А закапывание в землю - это не просто ж так. Земля забирает негатив именно с бутылки. Т.е. отсюда следует - бутылка , находящаяся в земле - постоянно очищается землей от негатива. Соответственно, действие ее намного будет эффективнее и дольше.
Может кто то и хранит такую бутылку в доме - но она будет гораздо слабее, как защита. Плюс ко всему, сосуд, который накапливает в себе насланный на Вас негатив - в доме - вещь не из приятных)) это вроде того, если хранить в у себя воск после отливки.. понимаете?
А контролировать - идет ли на Вас воздействие - можно просто с помощью периодической диагностики. Ну или интуиции..в общем, чему больше доверяете)) Ведьмины защиты 4183920840

_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007

Hamelion007


Женщина Страна : Россия
Магия : Графическая магия, магия Духов....
Сообщения : 623
Репутация : 67
Город : Сибирь

Ведьмины защиты Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмины защиты   Ведьмины защиты EmptyВс Дек 18, 2016 5:50 am

Земля ещё может играть роль морока)

_________________
Я не обижаюсь....Я просто делаю выводы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

Ведьмины защиты Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмины защиты   Ведьмины защиты EmptyВс Дек 18, 2016 10:40 am

Hamelion007 пишет:
Земля ещё может играть роль морока)


Hamelion007, здравствуйте!)
Вот про функцию земли ,как морока - не знала... Возник вопрос, может, подскажете? Если в обрядах со стихиями мы иногда землю заменяем солью... Получается, соль - тоже вполне может сыграть роль морока?...
С благодарностью!)) Ведьмины защиты 2535212891

_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007

Hamelion007


Женщина Страна : Россия
Магия : Графическая магия, магия Духов....
Сообщения : 623
Репутация : 67
Город : Сибирь

Ведьмины защиты Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмины защиты   Ведьмины защиты EmptyВс Дек 18, 2016 11:09 pm

Я думаю, что соль больше несет функцию консервирования, а вот земля способна переработать и скрыть...недаром говорят...как сквозь землю провалился))) так же и вода-концы в воду)))

_________________
Я не обижаюсь....Я просто делаю выводы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима

Фатима


Женщина Страна : Россия
Магия : неофитище
Сообщения : 87
Репутация : 16
Город : Питер

Ведьмины защиты Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмины защиты   Ведьмины защиты EmptyЧт Янв 19, 2017 9:24 am

Свет@ пишет:
Фатима пишет:
Свет@, здравствуйте.
Давно уже заинтересовалась ведьмиными бутылками, но вот возникают вопросы по ним.
Обязательно ли закапывать бутылку? Где-то на одном из форумов читала, что можно не закапывать, а оставить бутылку в укромном месте и иногда просматривать её. Девушка писала, что при серьёзной магической атаке у неё начинает вино бродить и она переделывает бутылку. Вернее, не переделывает, а создает новую, а эту закапывает.
Как Вы на это смотрите?
Или может быть кто-то поделится опытом создания бутылок?

Добрый день, Фатима!
Если Вы хотите узнать мое мнение - то оно целиком и полностью - следовать описанию в обряде.
Дело в том, что бутылка - это предмет отвода. Т.е. негатив, направленный на Вас - отводится на бутылку. А закапывание в землю - это не просто ж так. Земля забирает негатив именно с бутылки. Т.е. отсюда следует - бутылка , находящаяся в земле - постоянно очищается землей от негатива. Соответственно, действие ее намного будет эффективнее и дольше.
Может кто то и хранит такую бутылку в доме - но она будет гораздо слабее, как защита. Плюс ко всему, сосуд, который накапливает в себе насланный на Вас негатив - в доме - вещь не из приятных)) это вроде того, если хранить в у себя воск после отливки.. понимаете?
А контролировать - идет ли на Вас воздействие - можно просто с помощью периодической диагностики. Ну или интуиции..в общем, чему больше доверяете)) Ведьмины защиты 4183920840
Действительно, как-то не подумала об этом.
Спасибо за подсказки, вовремя увидела комментарий, чтобы не держать бутылку в доме:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Одри Тут

Одри Тут


Женщина Страна : Россия
Магия : ученица Dante
Сообщения : 2064
Репутация : 251

Ведьмины защиты Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмины защиты   Ведьмины защиты EmptyЧт Янв 19, 2017 10:16 pm

Доброго времени!

Свет@, возник вопрос с иголками. Не могу найти с черными головками. Ведьмины защиты 2551413406 А если перекрасить другие цвета? Ведьмины защиты 3775551622
И еще маленький вопросик. Если обращаемся к Матери Темной Луны, то и делать лучше на темную Луну, да?

С уважением!

_________________
Что предназначено тебе, не возьмёт никто...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

Ведьмины защиты Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмины защиты   Ведьмины защиты EmptyПт Янв 20, 2017 9:56 pm

Одри Тут пишет:
Доброго времени!

Свет@, возник вопрос с иголками. Не могу найти с черными головками. Ведьмины защиты 2551413406   А если перекрасить другие цвета?  Ведьмины защиты 3775551622
И еще маленький вопросик. Если обращаемся к Матери Темной Луны, то и делать лучше на темную  Луну, да?

С уважением!

Привет, Одри!!))
Я думаю, можно и перекрасить - они ж и в продаже которые - окрашенные.. да, в новолуние.))

_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "
Вернуться к началу Перейти вниз
Одри Тут

Одри Тут


Женщина Страна : Россия
Магия : ученица Dante
Сообщения : 2064
Репутация : 251

Ведьмины защиты Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмины защиты   Ведьмины защиты EmptyПт Янв 20, 2017 10:21 pm

Свет@ пишет:
Одри Тут пишет:
Доброго времени!

Свет@, возник вопрос с иголками. Не могу найти с черными головками. Ведьмины защиты 2551413406   А если перекрасить другие цвета?  Ведьмины защиты 3775551622
И еще маленький вопросик. Если обращаемся к Матери Темной Луны, то и делать лучше на темную  Луну, да?

С уважением!

Привет, Одри!!))
Я думаю, можно и перекрасить - они ж и в продаже которые - окрашенные.. да, в новолуние.))

Благодарю, Светик! Ведьмины защиты 1199229960

Маканые свечи освоила, теперь крашеные иглы буду осваивать Ведьмины защиты 236990087

_________________
Что предназначено тебе, не возьмёт никто...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Зима_Весна



Женщина Страна : россия
Магия : руны,чм
Сообщения : 78
Репутация : 13

Ведьмины защиты Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмины защиты   Ведьмины защиты EmptyПн Янв 23, 2017 8:07 pm

Светик. Возник вопрос, тоже решила освоить бутылки, но сейчас ямку не выкопать,всё замерзло,как поступить, может припрятать на дачном участке до весны ,а потом закопать ? Ведьмины защиты 163807095
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

Ведьмины защиты Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмины защиты   Ведьмины защиты EmptyПн Янв 23, 2017 9:45 pm

Зима_Весна пишет:
Светик. Возник вопрос, тоже решила освоить бутылки, но сейчас ямку не выкопать,всё замерзло,как поступить, может припрятать на дачном участке до весны ,а потом закопать ? Ведьмины защиты 163807095


Чайник, кипяток и термос - в помощь))) или до весны подождать) ну, эт я так думаюВедьмины защиты 1521636570 может кто то из практиков по другому делал... Ведьмины защиты 3667530491

_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "
Вернуться к началу Перейти вниз
Зима_Весна



Женщина Страна : россия
Магия : руны,чм
Сообщения : 78
Репутация : 13

Ведьмины защиты Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмины защиты   Ведьмины защиты EmptyВт Янв 24, 2017 7:44 pm

Спасибо Светик. Практика с горячей водой есть ,отливки закапываем. А тут глубже копать надо ,так что до Весны Ведьмины защиты 38704177
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ведьмины защиты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Копье мести [Зеркальная защита]
» Для защиты
» Для защиты в пути
» Для защиты от всех видов зла
» защиты для детей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ЗАЩИТА
-