AVALON
 Самка богомола 333dd10
AVALON
 Самка богомола 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
 Самка богомола I_vote_lcap Самка богомола I_voting_bar Самка богомола I_vote_rcap 
Легенда
 Самка богомола I_vote_lcap Самка богомола I_voting_bar Самка богомола I_vote_rcap 
Котейка
 Самка богомола I_vote_lcap Самка богомола I_voting_bar Самка богомола I_vote_rcap 
Кассиус
 Самка богомола I_vote_lcap Самка богомола I_voting_bar Самка богомола I_vote_rcap 
Амура
 Самка богомола I_vote_lcap Самка богомола I_voting_bar Самка богомола I_vote_rcap 
Gerda
 Самка богомола I_vote_lcap Самка богомола I_voting_bar Самка богомола I_vote_rcap 
Laguruz
 Самка богомола I_vote_lcap Самка богомола I_voting_bar Самка богомола I_vote_rcap 
Одри Тут
 Самка богомола I_vote_lcap Самка богомола I_voting_bar Самка богомола I_vote_rcap 
Марина
 Самка богомола I_vote_lcap Самка богомола I_voting_bar Самка богомола I_vote_rcap 
LSova
 Самка богомола I_vote_lcap Самка богомола I_voting_bar Самка богомола I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
 Самка богомола I_vote_lcap Самка богомола I_voting_bar Самка богомола I_vote_rcap 
Котейка
 Самка богомола I_vote_lcap Самка богомола I_voting_bar Самка богомола I_vote_rcap 
Lady In Black
 Самка богомола I_vote_lcap Самка богомола I_voting_bar Самка богомола I_vote_rcap 
Кассиус
 Самка богомола I_vote_lcap Самка богомола I_voting_bar Самка богомола I_vote_rcap 
Анна
 Самка богомола I_vote_lcap Самка богомола I_voting_bar Самка богомола I_vote_rcap 
Вэрийамо
 Самка богомола I_vote_lcap Самка богомола I_voting_bar Самка богомола I_vote_rcap 
Тифони
 Самка богомола I_vote_lcap Самка богомола I_voting_bar Самка богомола I_vote_rcap 
Адэлиниэль
 Самка богомола I_vote_lcap Самка богомола I_voting_bar Самка богомола I_vote_rcap 
Марина
 Самка богомола I_vote_lcap Самка богомола I_voting_bar Самка богомола I_vote_rcap 
Легенда
 Самка богомола I_vote_lcap Самка богомола I_voting_bar Самка богомола I_vote_rcap 

Поделиться
 

  Самка богомола

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
steampunk3d

steampunk3d


Женщина Страна : Russia
Магия : Рунолог
Сообщения : 239
Репутация : 93

 Самка богомола Empty
СообщениеТема: Самка богомола    Самка богомола EmptyСб Июн 13, 2015 5:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Приворот с целью вышибить себе деньги, потом выкинуть или сожрать.
Ну как получится, главное выгнать потом, чтоб себя еще и винил.
В принципе можно назвать было став Мата Хари.
Обычно на месть делается. Или потрясти богатенького дурного кролика.
Чем хорош приворот- семью не разрушит, только обчистит кролика до нитки и выкинет.

Манназ-самец богомола, готов спариваться
Вуньо (пер)- Альгиз(пер)-снятие защиты.
Хагал- удар по башке, чтоб не сопротивлялся. Хагал необратимая руна, она не переворачивается. Для тех, кто видит в первый раз.
2 Кано-Гебо-3 наута- оченно настаиваем
Перт-выболтает все тайны, может код от сейфа..
2Соул(зерк)-Райдо (пер)- 2Феу-отдал денюжку

Можете надеть ему Вуньо прямую, чтоб радовался как идиот. Сделала парочку для увеличения эффекта.
Кстати, отличный став для разведчика. Нюанс- на себя зеркальная защитка рекомендуется. Или морок в виде обаяшки.
Нанести на морду, на еду, скормить печеньки для зомбирования совсем хорошо. В итоге получите тупое довольное чмо.
Но не надолго. Сложноватый став на первый взгляд, но проверенный.Не придется мучиться искать став для снятия защиты.
Все есть сразу. Дары огромные требует. Само собой разумеется Локи.

_________________
Очень хочется в Советский союз!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://3d-shka.livejournal.com/
Валена

Валена


Женщина Страна : Там за облаками
Магия : Из лесу вестимо
Сообщения : 352
Репутация : 89
Город : Где-то есть город тихий как сон

 Самка богомола Empty
СообщениеТема: Re: Самка богомола    Самка богомола EmptyСб Июн 13, 2015 5:49 pm

Здравие steampunk3d!!!!
очень приглянулся синий треугольничек с лучиками, подскажите сее назначение, и к какому ряду относится, а так работа веселенькая, да вот с Вуньо у меня как-то туговато...
Вернуться к началу Перейти вниз
steampunk3d

steampunk3d


Женщина Страна : Russia
Магия : Рунолог
Сообщения : 239
Репутация : 93

 Самка богомола Empty
СообщениеТема: Re: Самка богомола    Самка богомола EmptyСб Июн 13, 2015 6:14 pm

Валена пишет:
Здравие steampunk3d!!!!
очень приглянулся синий треугольничек с лучиками, подскажите сее назначение, и к какому ряду относится, а так работа веселенькая, да вот с Вуньо у меня как-то туговато...
Соулы отзеркалила, не люблю так делать, но они отдельно даже пакость. красивенько и миленько..до ужаса

_________________
Очень хочется в Советский союз!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://3d-shka.livejournal.com/
steampunk3d

steampunk3d


Женщина Страна : Russia
Магия : Рунолог
Сообщения : 239
Репутация : 93

 Самка богомола Empty
СообщениеТема: Re: Самка богомола    Самка богомола EmptyСб Июн 13, 2015 6:16 pm

Валена пишет:
Здравие steampunk3d!!!!
очень приглянулся синий треугольничек с лучиками, подскажите сее назначение, и к какому ряду относится, а так работа веселенькая, да вот с Вуньо у меня как-то туговато...
У неё практически те же качества, что и у прямой.., усиление эффекта

_________________
Очень хочется в Советский союз!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://3d-shka.livejournal.com/
Валена

Валена


Женщина Страна : Там за облаками
Магия : Из лесу вестимо
Сообщения : 352
Репутация : 89
Город : Где-то есть город тихий как сон

 Самка богомола Empty
СообщениеТема: Re: Самка богомола    Самка богомола EmptyСб Июн 13, 2015 7:03 pm

вот сейчас после наводки увидела четко Соулу, так уже напредставила из шаманских символов...тороплюсь стать самкой богомола, а намерение еще не составила...то и результат...прекрасная работа, прекрасная))))благодарю за разъяснение
Вернуться к началу Перейти вниз
steampunk3d

steampunk3d


Женщина Страна : Russia
Магия : Рунолог
Сообщения : 239
Репутация : 93

 Самка богомола Empty
СообщениеТема: Re: Самка богомола    Самка богомола EmptyСб Июн 13, 2015 7:18 pm

Валена пишет:
вот сейчас после наводки увидела четко Соулу, так уже напредставила  из шаманских символов...тороплюсь стать самкой богомола, а намерение еще не составила...то и результат...прекрасная работа, прекрасная))))благодарю за разъяснение
а там второпланки есть шаманские..только я тут не афиширую, кто увидел, молодец

_________________
Очень хочется в Советский союз!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://3d-shka.livejournal.com/
Валена

Валена


Женщина Страна : Там за облаками
Магия : Из лесу вестимо
Сообщения : 352
Репутация : 89
Город : Где-то есть город тихий как сон

 Самка богомола Empty
СообщениеТема: Re: Самка богомола    Самка богомола EmptyСб Июн 13, 2015 7:24 pm

порадуюсь...теперь за работой буду смотреть более пристольно, чай пора выходить на тропинку, спасибо за чудное вечернее настроение)))успехов и новинок, буду ждать с трепетным ожиданием)))Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
FARTA

FARTA


Женщина Страна : Россия
Магия : ХЭ. народная медицина, эниология
Сообщения : 269
Репутация : 44
Город : СПб

 Самка богомола Empty
СообщениеТема: Re: Самка богомола    Самка богомола EmptyПн Июн 15, 2015 9:15 pm

Почему дары для Локи?
Локи не привязывается ни к каким ценностям.
Стихия Огня. Костер огромный разве что развести?)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
steampunk3d

steampunk3d


Женщина Страна : Russia
Магия : Рунолог
Сообщения : 239
Репутация : 93

 Самка богомола Empty
СообщениеТема: Re: Самка богомола    Самка богомола EmptyПн Июн 15, 2015 9:57 pm

FARTA пишет:
Почему дары для Локи?
Локи не привязывается ни к каким ценностям.
Стихия Огня. Костер огромный разве что развести?)))))
Про костер это точно, просто этот став и задумывался для тех, у кого с Локи связь налажена. Я считаю, у кого с кем налажена, тому и тапки. У меня всегда с ним хорошие отношения. Он в некотором роде анархист, как и я...хе-хе

_________________
Очень хочется в Советский союз!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://3d-shka.livejournal.com/
steampunk3d

steampunk3d


Женщина Страна : Russia
Магия : Рунолог
Сообщения : 239
Репутация : 93

 Самка богомола Empty
СообщениеТема: Re: Самка богомола    Самка богомола EmptyПн Июн 15, 2015 10:00 pm

FARTA пишет:
Почему дары для Локи?
Локи не привязывается ни к каким ценностям.
Стихия Огня. Костер огромный разве что развести?)))))
Разведка, перевоплощение, пакости, подрывное дело..-это и есть сфера интересов Бога добычи информации и Эдду перечитайте..поймете, что ценности для него очень важны, особенно семейные..не охота саги перессказывать  Самка богомола 3618136676  Самка богомола 1416068892

_________________
Очень хочется в Советский союз!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://3d-shka.livejournal.com/
FARTA

FARTA


Женщина Страна : Россия
Магия : ХЭ. народная медицина, эниология
Сообщения : 269
Репутация : 44
Город : СПб

 Самка богомола Empty
СообщениеТема: Re: Самка богомола    Самка богомола EmptyПн Июн 15, 2015 10:10 pm

steampunk3d пишет:
FARTA пишет:
Почему дары для Локи?
Локи не привязывается ни к каким ценностям.
Стихия Огня. Костер огромный разве что развести?)))))
Разведка, перевоплощение, пакости, подрывное дело..-это и есть сфера интересов Бога добычи информации и Эдду перечитайте..поймете, что ценности для него очень важны, особенно семейные..не охота саги перессказывать  Самка богомола 3618136676  Самка богомола 1416068892

Благодарю Вас за ответ. Принцип ясен. Саги читала))) могу осилить такое действие.
Очень понравилась Ваша работа, вот так ложится в ту тему что мне нужна. Но вот Локи.. канал конечно не наработан с ним, иначе я бы Вас не побеспокоила. Помнится что Локи дары то отдал)))) но...
Так понимаю что без обращения к Богам в Богомоле не обойтись так как просьбы не из скромных? Или все же....есть вариант без Высших?
Вернуться к началу Перейти вниз
steampunk3d

steampunk3d


Женщина Страна : Russia
Магия : Рунолог
Сообщения : 239
Репутация : 93

 Самка богомола Empty
СообщениеТема: Re: Самка богомола    Самка богомола EmptyПн Июн 15, 2015 11:08 pm

FARTA пишет:
steampunk3d пишет:
FARTA пишет:
Почему дары для Локи?
Локи не привязывается ни к каким ценностям.
Стихия Огня. Костер огромный разве что развести?)))))
Разведка, перевоплощение, пакости, подрывное дело..-это и есть сфера интересов Бога добычи информации и Эдду перечитайте..поймете, что ценности для него очень важны, особенно семейные..не охота саги перессказывать  Самка богомола 3618136676  Самка богомола 1416068892

Благодарю Вас за ответ. Принцип ясен. Саги читала))) могу осилить такое действие.
Очень понравилась Ваша работа, вот так ложится в ту тему что мне нужна.  Но вот Локи.. канал конечно не наработан с ним, иначе я бы Вас не побеспокоила. Помнится что Локи дары то отдал)))) но...
Так понимаю что без обращения к Богам в Богомоле не обойтись так как просьбы не из скромных? Или все же....есть вариант без Высших?
Пробуйте, хотя поддержка нужна. Просто так никогда ничего не дается. Я многим уже говорю, любое магическое действо не терпит халявы, руны особенно. Про церемониалку не идет сейчас разговор. Любые Ориша, культ Гекаты, еврейская магия, гермесизм, славяника, цыганская, мусульманская..жертва должна быть или треба.. Мое дело предупредить, а там каждому свое, человек сложное существо , выбор за Вами..

_________________
Очень хочется в Советский союз!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://3d-shka.livejournal.com/
FARTA

FARTA


Женщина Страна : Россия
Магия : ХЭ. народная медицина, эниология
Сообщения : 269
Репутация : 44
Город : СПб

 Самка богомола Empty
СообщениеТема: Re: Самка богомола    Самка богомола EmptyПн Июн 15, 2015 11:28 pm

Вас поняла, услышала(прочла).
Очень признательна за советы. Всего Вам наилучшего от Души. Благ и Блага...
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanda Rai

Amanda Rai


Женщина Страна : Украина
Магия : Познаю Руны
Сообщения : 53
Репутация : 6
Город : Одесса

 Самка богомола Empty
СообщениеТема: Re: Самка богомола    Самка богомола EmptyВт Июн 16, 2015 1:13 am

Здравствуйте, steampunk3d. Скажите пожалуйста, а где увидеть сам став? Я тут вижу только описание к нему, а изображение става к сожалению не видно((
Вернуться к началу Перейти вниз
steampunk3d

steampunk3d


Женщина Страна : Russia
Магия : Рунолог
Сообщения : 239
Репутация : 93

 Самка богомола Empty
СообщениеТема: Re: Самка богомола    Самка богомола EmptyВт Июн 16, 2015 1:31 am

Amanda Rai пишет:
Здравствуйте, steampunk3d. Скажите пожалуйста, а где увидеть сам став? Я тут вижу только описание к нему, а изображение става к сожалению не видно((
Все видят, а вы нет. Снесите винду, что-то у Вас не так

_________________
Очень хочется в Советский союз!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://3d-shka.livejournal.com/
Amanda Rai

Amanda Rai


Женщина Страна : Украина
Магия : Познаю Руны
Сообщения : 53
Репутация : 6
Город : Одесса

 Самка богомола Empty
СообщениеТема: Re: Самка богомола    Самка богомола EmptyВт Июн 16, 2015 2:20 am

Да я поняла, что у меня это что-то не чисто...наверное...раньше было видно все изображения, а теперь нет, почему то на этом форуме только так, парадокс.
Вернуться к началу Перейти вниз
steampunk3d

steampunk3d


Женщина Страна : Russia
Магия : Рунолог
Сообщения : 239
Репутация : 93

 Самка богомола Empty
СообщениеТема: Re: Самка богомола    Самка богомола EmptyВт Июн 16, 2015 2:54 am

Amanda Rai пишет:
Да я поняла, что у меня это что-то не чисто...наверное...раньше было  видно  все изображения, а теперь нет, почему то на этом  форуме только так, парадокс.
Обнови флэш и проверь видеокарту, кэш почисть..может реально поможет. а еще этот форум тяжелый для загруза, скорости инету прибавь. Я свой блог не имею прав здесь рекламировать, извини..

_________________
Очень хочется в Советский союз!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://3d-shka.livejournal.com/
Amanda Rai

Amanda Rai


Женщина Страна : Украина
Магия : Познаю Руны
Сообщения : 53
Репутация : 6
Город : Одесса

 Самка богомола Empty
СообщениеТема: Re: Самка богомола    Самка богомола EmptyВт Июн 16, 2015 3:18 am

Благодарю за ответ, буду пробовать исправлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Issaya

Issaya


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 241
Репутация : 29

 Самка богомола Empty
СообщениеТема: Re: Самка богомола    Самка богомола EmptyВт Июн 16, 2015 12:53 pm

steampunk3d,
Цитата :
Снесите винду
а чё сразу винду? Пусть сменит хотя бы браузер! У меня Хром, везде все картинки видать. НО сам сайт НУ, ОЧЕНННО долго загружает картинки.... Вчерась вообще не загружал даже страницы... Думала, что Интернет барахлит, ан нет - другие загружались "с пол-пинка"))))))))))))))), а этот только сегодня (сейчас) еле-еле...

_________________
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!
Вернуться к началу Перейти вниз
steampunk3d

steampunk3d


Женщина Страна : Russia
Магия : Рунолог
Сообщения : 239
Репутация : 93

 Самка богомола Empty
СообщениеТема: Re: Самка богомола    Самка богомола EmptyВт Июн 16, 2015 1:55 pm

Issaya пишет:
steampunk3d,
Цитата :
Снесите винду
а чё сразу винду? Пусть сменит хотя бы браузер! У меня Хром, везде все картинки видать. НО сам сайт НУ, ОЧЕНННО долго загружает картинки.... Вчерась вообще не загружал даже страницы... Думала, что Интернет барахлит, ан нет - другие загружались "с пол-пинка"))))))))))))))), а этот только сегодня (сейчас) еле-еле...
Да я уж как вариант, иногда почищенного сиклинером кэша достаточно и переустановки браузера

_________________
Очень хочется в Советский союз!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://3d-shka.livejournal.com/
Миледи

Миледи


Женщина Страна : Россия
Магия : Ритуальная магия, руны
Сообщения : 33
Репутация : 4
Возраст : 47

 Самка богомола Empty
СообщениеТема: Re: Самка богомола    Самка богомола EmptyЧт Июл 16, 2015 6:51 pm

Извените за бестолковость, но не могу понять: синий треугольник что обозначает? Он отдельно от Соул или это какая-то комбинация рун?

Повнимательнее посмотрела, почитала и разобралась...
Благодарю. Интересная работа. Надо опробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007

Hamelion007


Женщина Страна : Россия
Магия : Графическая магия, магия Духов....
Сообщения : 623
Репутация : 67
Город : Сибирь

 Самка богомола Empty
СообщениеТема: Re: Самка богомола    Самка богомола EmptyСр Сен 30, 2015 8:17 pm

Я правильно поняла, что став и защиты сносить...это априори либо нужно указать в оговоре?

_________________
Я не обижаюсь....Я просто делаю выводы....
Вернуться к началу Перейти вниз
steampunk3d

steampunk3d


Женщина Страна : Russia
Магия : Рунолог
Сообщения : 239
Репутация : 93

 Самка богомола Empty
СообщениеТема: Re: Самка богомола    Самка богомола EmptyСр Сен 30, 2015 9:16 pm

Hamelion007 пишет:
Я правильно поняла, что став и защиты сносить...это априори либо нужно указать в оговоре?
вису, а не оговор нужно очень индивидуально подбирать..лучше все указать, что нужно..и желательно ритмикой, стихами, ямбнуть хореем  Самка богомола 3618136676

_________________
Очень хочется в Советский союз!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://3d-shka.livejournal.com/
Hamelion007

Hamelion007


Женщина Страна : Россия
Магия : Графическая магия, магия Духов....
Сообщения : 623
Репутация : 67
Город : Сибирь

 Самка богомола Empty
СообщениеТема: Re: Самка богомола    Самка богомола EmptyСр Сен 30, 2015 9:33 pm

steampunk3d пишет:
Hamelion007 пишет:
Я правильно поняла, что став и защиты сносить...это априори либо нужно указать в оговоре?
вису, а не оговор нужно очень индивидуально подбирать..лучше все указать, что нужно..и желательно ритмикой, стихами, ямбнуть хореем  Самка богомола 3618136676


Тогда пока отложу, опыта маловато для ямб, хореев и ритмик  Самка богомола 1416068892 Жаль, мурлыкнул мне Ваш став...

_________________
Я не обижаюсь....Я просто делаю выводы....
Вернуться к началу Перейти вниз
steampunk3d

steampunk3d


Женщина Страна : Russia
Магия : Рунолог
Сообщения : 239
Репутация : 93

 Самка богомола Empty
СообщениеТема: Re: Самка богомола    Самка богомола EmptyСр Сен 30, 2015 9:40 pm

Hamelion007 пишет:
steampunk3d пишет:
Hamelion007 пишет:
Я правильно поняла, что став и защиты сносить...это априори либо нужно указать в оговоре?
вису, а не оговор нужно очень индивидуально подбирать..лучше все указать, что нужно..и желательно ритмикой, стихами, ямбнуть хореем  Самка богомола 3618136676


Тогда пока отложу, опыта маловато для ямб, хореев и ритмик  Самка богомола 1416068892  Жаль, мурлыкнул мне Ваш став...
раз мурлыкнул, само должно сложиться..чем больше вложено труда, тем лучше получается..

_________________
Очень хочется в Советский союз!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://3d-shka.livejournal.com/
 

Самка богомола

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАЛЬДРАСТАВЫ
 :: РАБОТЫ ПРАКТИКОВ
-