AVALON
Возврат черного посыла - Страница 4 333dd10
AVALON
Возврат черного посыла - Страница 4 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Возврат черного посыла - Страница 4 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 4 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 4 I_vote_rcap 
Легенда
Возврат черного посыла - Страница 4 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 4 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 4 I_vote_rcap 
Котейка
Возврат черного посыла - Страница 4 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 4 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 4 I_vote_rcap 
Кассиус
Возврат черного посыла - Страница 4 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 4 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 4 I_vote_rcap 
Амура
Возврат черного посыла - Страница 4 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 4 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 4 I_vote_rcap 
Gerda
Возврат черного посыла - Страница 4 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 4 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 4 I_vote_rcap 
Laguruz
Возврат черного посыла - Страница 4 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 4 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 4 I_vote_rcap 
Одри Тут
Возврат черного посыла - Страница 4 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 4 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 4 I_vote_rcap 
Марина
Возврат черного посыла - Страница 4 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 4 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 4 I_vote_rcap 
LSova
Возврат черного посыла - Страница 4 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 4 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 4 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Возврат черного посыла - Страница 4 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 4 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 4 I_vote_rcap 
Котейка
Возврат черного посыла - Страница 4 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 4 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 4 I_vote_rcap 
Lady In Black
Возврат черного посыла - Страница 4 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 4 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 4 I_vote_rcap 
Кассиус
Возврат черного посыла - Страница 4 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 4 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 4 I_vote_rcap 
Анна
Возврат черного посыла - Страница 4 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 4 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 4 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Возврат черного посыла - Страница 4 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 4 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 4 I_vote_rcap 
Тифони
Возврат черного посыла - Страница 4 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 4 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 4 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Возврат черного посыла - Страница 4 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 4 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 4 I_vote_rcap 
Марина
Возврат черного посыла - Страница 4 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 4 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 4 I_vote_rcap 
Легенда
Возврат черного посыла - Страница 4 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 4 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 4 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Возврат черного посыла

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Dionisija

Dionisija


Женщина Страна : Latvija
Магия : магия
Сообщения : 60
Репутация : 11

Возврат черного посыла - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 4 EmptyЧт Июл 03, 2014 9:17 pm

Спасибо Таура за обряд Возврат черного посыла - Страница 4 3153243164 Действительно и мешать мешают,и ощущения после проведения интересные.Собиралась долго,дней десять,думала уеду в деревню,там поспокойней и сделаю...как бы не так,и времени не было и желания.Только сегодня приехав домой собралась,видимо на свежем воздухе силы нагуливала:))свечу зажгла одну,12 узелков на нитке завязала,чтобы не сбиться,прочитала,где-то к 5 заходу голова кружится начала немного,но к концу голова была тяжелая и так повело.что думала встану - упаду,только минут через 20 отпустило.Продолжу завтра,да..и читала днем мне так удобней было.Скажите Таура,проводить обряд принципиально вечером ,ночью?или же днем приемлемо?С Уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taura



Женщина Страна : Россия
Магия : -------
Сообщения : 1760
Репутация : 836
Город : Санкт-Петербург

Возврат черного посыла - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 4 EmptyПт Июл 04, 2014 12:16 am

Dionisija пишет:
Спасибо Таура за обряд Возврат черного посыла - Страница 4 3153243164 Действительно и мешать мешают,и ощущения после проведения интересные.Собиралась долго,дней десять,думала уеду в деревню,там поспокойней и сделаю...как бы не так,и времени не было и желания.Только сегодня приехав домой собралась,видимо на свежем воздухе силы нагуливала:))свечу зажгла одну,12 узелков на нитке завязала,чтобы не сбиться,прочитала,где-то к 5  заходу голова кружится начала немного,но к концу голова была тяжелая и так повело.что думала встану - упаду,только минут через 20 отпустило.Продолжу завтра,да..и читала днем мне так удобней было.Скажите Таура,проводить обряд принципиально вечером ,ночью?или же днем приемлемо?С Уважением.
я и днем читаю) не принципиально) тут самое главное, преодолеть-когда отвращают от обряда.
По выполнению простенький обряд))) Но выполнить.....))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dionisija

Dionisija


Женщина Страна : Latvija
Магия : магия
Сообщения : 60
Репутация : 11

Возврат черного посыла - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 4 EmptyВс Июл 06, 2014 8:11 pm

Доброго времени суток Уважаемая Таура,у меня если позволите к вам вопрос,делала обряд 3 дня,мне показалось этого достаточно,во всяком случае пока я учусь:)стараюсь интуитивно все делать,свеча на 3й раз горела ровно и ощущений плохих уже не было.следующим шагом было задумано сделать ветер перемен Легенды,что я и сделала,но с середины примерно свеча стала оплывать и почти в конце свеча коптила,и странный был именно фитиль как двойной.Вот я думаю не поспешила ли я делать ветер перемен? сделала фото,куда можно выставить его,может Вы что скажете?С Уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taura



Женщина Страна : Россия
Магия : -------
Сообщения : 1760
Репутация : 836
Город : Санкт-Петербург

Возврат черного посыла - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 4 EmptyВс Июл 06, 2014 10:34 pm

Dionisija пишет:
Доброго времени суток Уважаемая Таура,у меня если позволите к вам вопрос,делала обряд 3 дня,мне показалось этого достаточно,во всяком случае пока я учусь:)стараюсь интуитивно все делать,свеча на 3й раз горела ровно и ощущений плохих уже не было.следующим шагом было задумано сделать ветер перемен Легенды,что я и сделала,но с середины примерно свеча стала оплывать и почти в конце свеча коптила,и странный был именно фитиль как двойной.Вот я думаю не поспешила ли я делать ветер перемен? сделала фото,куда можно выставить его,может Вы что скажете?С Уважением.
Оплывы от возврата нигде на форуме не востановливаются.
Вы рано кончили читать Возврат.
И ветер перемен не зависит от чисток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dionisija

Dionisija


Женщина Страна : Latvija
Магия : магия
Сообщения : 60
Репутация : 11

Возврат черного посыла - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 4 EmptyВс Июл 06, 2014 10:53 pm

Спасибо Таура за ответ,если одно другому не мешает,тогда продолжу читать возврат Возврат черного посыла - Страница 4 163807095 Благодарю за помощь  Возврат черного посыла - Страница 4 273209847 
Вернуться к началу Перейти вниз
alena.chado

alena.chado


Женщина Страна : россия
Магия : магия.руны.биоэнергетика
Сообщения : 107
Репутация : 2

Возврат черного посыла - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 4 EmptyЧт Авг 28, 2014 2:30 pm

Здравствуйте!У меня было так я читала заговор уже как раз на средине осталось.по звонила моя бывшая напарница мы вместе работали.Она вообще зависливый человек .Это так проявляются враги да??БЛАГОДАРЮ, Возврат черного посыла - Страница 4 3638893431 Возврат черного посыла - Страница 4 3638893431
Вернуться к началу Перейти вниз
Taura



Женщина Страна : Россия
Магия : -------
Сообщения : 1760
Репутация : 836
Город : Санкт-Петербург

Возврат черного посыла - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 4 EmptyЧт Авг 28, 2014 2:43 pm

alena.chado пишет:
Здравствуйте!У меня было так я читала заговор уже как раз на средине осталось.по звонила моя бывшая напарница мы вместе работали.Она вообще зависливый человек .Это так проявляются враги да??БЛАГОДАРЮ, Возврат черного посыла - Страница 4 3638893431 Возврат черного посыла - Страница 4 3638893431
так проявляются, не просто враги, а кто конкретно что-то делал на Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
alena.chado

alena.chado


Женщина Страна : россия
Магия : магия.руны.биоэнергетика
Сообщения : 107
Репутация : 2

Возврат черного посыла - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 4 EmptyПт Авг 29, 2014 4:19 am

СПАСИБО!Эта женщина которая проявилась когда я читала молитву .собралась еще и на работу ко мне приехать.Нада сделать чтобы не появилась. Возврат черного посыла - Страница 4 3638893431
Вернуться к началу Перейти вниз
alena.chado

alena.chado


Женщина Страна : россия
Магия : магия.руны.биоэнергетика
Сообщения : 107
Репутация : 2

Возврат черного посыла - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 4 EmptyПт Авг 29, 2014 4:39 am

Здравствуйте!Можно узнать ,еще же колдуны замки ставят на свои заговоры ,Я с помощью рунических ставов сняла вроде замки .И читаю этот заговор.Вообще этот заговор все замки снимит с чужих работ?И сколько читать его ровно 40 дней да?БЛАГОДАРЮ! Возврат черного посыла - Страница 4 442351058 Возврат черного посыла - Страница 4 442351058
Вернуться к началу Перейти вниз
Taura



Женщина Страна : Россия
Магия : -------
Сообщения : 1760
Репутация : 836
Город : Санкт-Петербург

Возврат черного посыла - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 4 EmptyПт Авг 29, 2014 7:03 am

alena.chado пишет:
Здравствуйте!Можно узнать ,еще же колдуны замки ставят на свои заговоры ,Я с помощью рунических ставов сняла вроде замки .И читаю этот заговор.Вообще этот заговор все замки снимит с чужих работ?И сколько читать его ровно 40 дней да?БЛАГОДАРЮ! Возврат черного посыла - Страница 4 442351058 Возврат черного посыла - Страница 4 442351058
По моей практике - снимает. А читают в зависимости от тяжести ситуации. И 40 дней, перерыв и снова читают. У заговора свойство, как у всякой чистки-когда читают, ничего нового на человека ни сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
olera



Женщина Страна : bulgaria
Магия : vse
Сообщения : 23
Репутация : 2

Возврат черного посыла - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 4 EmptyВс Авг 31, 2014 11:11 am

Уважаема ТАУРА,Я новичок .Моя дочь чуствует себя плохо.Сон 3-4 часа,голова кружится,давление падает очен,сердечная дейнаст тоже.Никаких средства не нормалзирует.4 месяца назад появилас боль в груди на 4 чакре.Чусвовола плохо почти месяц.Сейчас боль опят появляется но кратковременно.Волоси начали притеснително ломатся и падат.В мою страну посетили и то и другои но так и помощ нет.ЕИ 34 лет и ещо не замужена,какта не получается.Окончила образование 8 лет таму назад магистър еколог ,но работа так и не находится.Семейной автомобил по большие празники в церкве кто то обръзгвает .Начала твой ритуал -читаю уже 5 ночи .Приснилас моя мать.В тот же ден и по телефон прозванила.Ньши взаимотноения плохие,а в последное времени она начала пристават к нам.Етот вечером приснилас и знакомая котороя можно делала на нас негатив но к автомобиль практически доступ нет.Думаю что действие начало.Прошу помощ .Благодарю заранее и всиго вам доброго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taura



Женщина Страна : Россия
Магия : -------
Сообщения : 1760
Репутация : 836
Город : Санкт-Петербург

Возврат черного посыла - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 4 EmptyПн Сен 01, 2014 2:58 pm

olera пишет:
Уважаема ТАУРА,Я новичок .Моя дочь чуствует себя плохо.Сон 3-4 часа,голова кружится,давление падает очен,сердечная дейнаст тоже.Никаких средства не нормалзирует.4 месяца назад появилас боль в груди на 4 чакре.Чусвовола плохо почти месяц.Сейчас боль опят появляется но кратковременно.Волоси начали притеснително ломатся и падат.В мою страну посетили и то и другои но так и помощ нет.ЕИ 34 лет и ещо не замужена,какта не получается.Окончила образование 8 лет таму назад магистър еколог ,но работа так и не находится.Семейной автомобил по большие празники в церкве кто то обръзгвает .Начала твой ритуал -читаю  уже 5 ночи .Приснилас моя мать.В тот же ден и по телефон прозванила.Ньши взаимотноения плохие,а в последное времени она начала пристават к нам.Етот вечером приснилас и знакомая котороя можно делала на нас негатив но к автомобиль практически доступ нет.Думаю что действие начало.Прошу помощ .Благодарю заранее и всиго вам доброго.
Какого рода помощь, Вам нужна?
Вернуться к началу Перейти вниз
olera



Женщина Страна : bulgaria
Магия : vse
Сообщения : 23
Репутация : 2

Возврат черного посыла - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 4 EmptyПн Сен 01, 2014 6:40 pm

Если на нее магическое воздействие и что нужно делать. Заранее спосибо за ответ желаю вам удача.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taura



Женщина Страна : Россия
Магия : -------
Сообщения : 1760
Репутация : 836
Город : Санкт-Петербург

Возврат черного посыла - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 4 EmptyПн Сен 01, 2014 7:42 pm

olera пишет:
Если на нее магическое воздействие  и что нужно делать. Заранее спосибо за ответ желаю вам удача.
Я диагностирую людей только по фото и в экстренных случаях, присылайте фото дочери в лс и я скажу, подходит ли она под это.
Вернуться к началу Перейти вниз
olera



Женщина Страна : bulgaria
Магия : vse
Сообщения : 23
Репутация : 2

Возврат черного посыла - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 4 EmptyПн Сен 01, 2014 8:09 pm

Благодарю уважаемая Таура! но как я писала и у меня нет прав на ЛС еще отпарвлят сообщения, если другой начин подходит для отправление фото пишите.спосибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
uspeshnaya

uspeshnaya


Женщина Страна : за бугром
Магия : эзотерика
Сообщения : 151
Репутация : 32

Возврат черного посыла - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 4 EmptyПн Сен 01, 2014 8:30 pm

Ув. Taura!!! скажите а я могу на своего внука читать которому и 2 лет нет. Вы знаете я к вам обращалась. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Taura



Женщина Страна : Россия
Магия : -------
Сообщения : 1760
Репутация : 836
Город : Санкт-Петербург

Возврат черного посыла - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 4 EmptyПн Сен 01, 2014 8:32 pm

olera пишет:
Благодарю уважаемая Таура! но как я писала и у меня нет прав на ЛС еще отпарвлят сообщения, если другой начин подходит для отправление фото пишите.спосибо.
только в лс
Вернуться к началу Перейти вниз
Taura



Женщина Страна : Россия
Магия : -------
Сообщения : 1760
Репутация : 836
Город : Санкт-Петербург

Возврат черного посыла - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 4 EmptyПн Сен 01, 2014 8:33 pm

uspeshnaya пишет:
Ув. Taura!!! скажите а я могу на своего внука читать которому и 2 лет нет. Вы знаете я к вам обращалась. Спасибо
можете. единственно, смотрите по состоянию здоровья, если болеет -то прекращайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
olera



Женщина Страна : bulgaria
Магия : vse
Сообщения : 23
Репутация : 2

Возврат черного посыла - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 4 EmptyПн Сен 01, 2014 8:44 pm

Ув.ТАУРА а я тоже ли нада саблюдат по здаровя дочери при выполнение обряда.Думаю что ана чут чут поправляется.После усиливаю с чтение 77 Богородичноы сон.Ето провилно или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taura



Женщина Страна : Россия
Магия : -------
Сообщения : 1760
Репутация : 836
Город : Санкт-Петербург

Возврат черного посыла - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 4 EmptyПн Сен 01, 2014 8:57 pm

olera пишет:
Ув.ТАУРА а я тоже ли нада саблюдат по здаровя дочери при выполнение обряда.Думаю что ана чут чут поправляется.После  усиливаю с чтение 77 Богородичноы сон.Ето провилно  или нет.
Мне очень тяжело что-либо сказать по Вашей дочери, во первых она взрослая, а не двухлетний ребенок. конечно если взрослому человеку плохо аж до больницы, надо прекращать и есть более щадяшие способы.
Вернуться к началу Перейти вниз
olera



Женщина Страна : bulgaria
Магия : vse
Сообщения : 23
Репутация : 2

Возврат черного посыла - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 4 EmptyПн Сен 01, 2014 9:44 pm

спосибо за все, буду отчитоватся
Вернуться к началу Перейти вниз
uspeshnaya

uspeshnaya


Женщина Страна : за бугром
Магия : эзотерика
Сообщения : 151
Репутация : 32

Возврат черного посыла - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 4 EmptyВт Сен 02, 2014 3:38 am

Taura пишет:
uspeshnaya пишет:
Ув. Taura!!! скажите а я могу на своего внука читать которому и 2 лет нет. Вы знаете я к вам обращалась. Спасибо
можете. единственно, смотрите по состоянию здоровья, если болеет -то прекращайте.
нет не болеет всю дорогу капризничает, хотя сам не капризный. Спасибо большое Вам!!! Возврат черного посыла - Страница 4 3904483907
Вернуться к началу Перейти вниз
арина 15

арина 15


Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 43
Репутация : 5

Возврат черного посыла - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 4 EmptyСр Сен 03, 2014 4:58 am

Подскажите пожалуйста, а если человек без применения магии пакостит --- ему тоже пойдет возврат ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Taura



Женщина Страна : Россия
Магия : -------
Сообщения : 1760
Репутация : 836
Город : Санкт-Петербург

Возврат черного посыла - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 4 EmptyСр Сен 03, 2014 5:35 am

арина 15 пишет:
Подскажите пожалуйста,  а  если человек  без применения магии пакостит --- ему тоже пойдет возврат ?
с ли
Если был энергетический посыл в Вашу сторону основанный на злых эмоций-то да, вернется
Вернуться к началу Перейти вниз
арина 15

арина 15


Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 43
Репутация : 5

Возврат черного посыла - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 4 EmptyСр Сен 03, 2014 6:39 am

ДА злые эмоции зашкаливают
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Возврат черного посыла

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

 Похожие темы

-
»  Молитва от черного посыла
» Секретные знаки (руны) Атамана "Черного"
» Ритуал «Возврат долгов»
» Возврат нужного человека
» Акция: Возврат Души

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
БЕЛАЯ МАГИЯ
 :: БЕЛЫЕ ЧИСТКИ
-