AVALON
 Дуа чтобы закрыть рот врагу 333dd10
AVALON
 Дуа чтобы закрыть рот врагу 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
 Дуа чтобы закрыть рот врагу I_vote_lcap Дуа чтобы закрыть рот врагу I_voting_bar Дуа чтобы закрыть рот врагу I_vote_rcap 
Легенда
 Дуа чтобы закрыть рот врагу I_vote_lcap Дуа чтобы закрыть рот врагу I_voting_bar Дуа чтобы закрыть рот врагу I_vote_rcap 
Котейка
 Дуа чтобы закрыть рот врагу I_vote_lcap Дуа чтобы закрыть рот врагу I_voting_bar Дуа чтобы закрыть рот врагу I_vote_rcap 
Кассиус
 Дуа чтобы закрыть рот врагу I_vote_lcap Дуа чтобы закрыть рот врагу I_voting_bar Дуа чтобы закрыть рот врагу I_vote_rcap 
Амура
 Дуа чтобы закрыть рот врагу I_vote_lcap Дуа чтобы закрыть рот врагу I_voting_bar Дуа чтобы закрыть рот врагу I_vote_rcap 
Gerda
 Дуа чтобы закрыть рот врагу I_vote_lcap Дуа чтобы закрыть рот врагу I_voting_bar Дуа чтобы закрыть рот врагу I_vote_rcap 
Laguruz
 Дуа чтобы закрыть рот врагу I_vote_lcap Дуа чтобы закрыть рот врагу I_voting_bar Дуа чтобы закрыть рот врагу I_vote_rcap 
Одри Тут
 Дуа чтобы закрыть рот врагу I_vote_lcap Дуа чтобы закрыть рот врагу I_voting_bar Дуа чтобы закрыть рот врагу I_vote_rcap 
Марина
 Дуа чтобы закрыть рот врагу I_vote_lcap Дуа чтобы закрыть рот врагу I_voting_bar Дуа чтобы закрыть рот врагу I_vote_rcap 
LSova
 Дуа чтобы закрыть рот врагу I_vote_lcap Дуа чтобы закрыть рот врагу I_voting_bar Дуа чтобы закрыть рот врагу I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
 Дуа чтобы закрыть рот врагу I_vote_lcap Дуа чтобы закрыть рот врагу I_voting_bar Дуа чтобы закрыть рот врагу I_vote_rcap 
Котейка
 Дуа чтобы закрыть рот врагу I_vote_lcap Дуа чтобы закрыть рот врагу I_voting_bar Дуа чтобы закрыть рот врагу I_vote_rcap 
Lady In Black
 Дуа чтобы закрыть рот врагу I_vote_lcap Дуа чтобы закрыть рот врагу I_voting_bar Дуа чтобы закрыть рот врагу I_vote_rcap 
Кассиус
 Дуа чтобы закрыть рот врагу I_vote_lcap Дуа чтобы закрыть рот врагу I_voting_bar Дуа чтобы закрыть рот врагу I_vote_rcap 
Анна
 Дуа чтобы закрыть рот врагу I_vote_lcap Дуа чтобы закрыть рот врагу I_voting_bar Дуа чтобы закрыть рот врагу I_vote_rcap 
Вэрийамо
 Дуа чтобы закрыть рот врагу I_vote_lcap Дуа чтобы закрыть рот врагу I_voting_bar Дуа чтобы закрыть рот врагу I_vote_rcap 
Тифони
 Дуа чтобы закрыть рот врагу I_vote_lcap Дуа чтобы закрыть рот врагу I_voting_bar Дуа чтобы закрыть рот врагу I_vote_rcap 
Адэлиниэль
 Дуа чтобы закрыть рот врагу I_vote_lcap Дуа чтобы закрыть рот врагу I_voting_bar Дуа чтобы закрыть рот врагу I_vote_rcap 
Марина
 Дуа чтобы закрыть рот врагу I_vote_lcap Дуа чтобы закрыть рот врагу I_voting_bar Дуа чтобы закрыть рот врагу I_vote_rcap 
Легенда
 Дуа чтобы закрыть рот врагу I_vote_lcap Дуа чтобы закрыть рот врагу I_voting_bar Дуа чтобы закрыть рот врагу I_vote_rcap 

Поделиться
 

  Дуа чтобы закрыть рот врагу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Torch

Torch


Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 36
Репутация : 0

 Дуа чтобы закрыть рот врагу Empty
СообщениеТема: Дуа чтобы закрыть рот врагу    Дуа чтобы закрыть рот врагу EmptyПн Май 25, 2015 3:32 am

Для этого берете нитку небольшой длины белого цвета, можно и другой цвет если нет белого(кроме черного),но желательно белый цвет. Завязываете на нитку 7 узелков и 7 раз читаете заговор, на каждый узелок по одному разу, таким образов 7 узлов и 7 раз читаете следующий заговор:"

БИСМИЛЛАХИ РАХМАНИ РАХИМ.
АЙА БАХДЫМ АГЛАДЫМ
СУЙА БАХДЫМ АГЛАДЫМ
ХАЗРЕТ АЛИНИН ГЫЛЫНЧЫЙЛА
ФАТИМЕЙИ ЗЕХРАНЫН САЧЫЙЛА
(ИМЯ) ДИЛИНИ БАГЛАДЫМ.АМИНЬ."

Дальше САЛАВАТ делаете и дуете на узелки 3 раза и кладете под камень или под что то тяжелое, но лучше под камень. Если сможете достать волос жертвы, то можно и на ее волос завязать.
Вернуться к началу Перейти вниз
shukkur

shukkur


Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь
Сообщения : 258
Репутация : 40

 Дуа чтобы закрыть рот врагу Empty
СообщениеТема: Re: Дуа чтобы закрыть рот врагу    Дуа чтобы закрыть рот врагу EmptyПн Май 25, 2015 9:42 am

Torch пишет:
Для этого берете нитку небольшой длины белого цвета, можно и другой цвет если нет белого(кроме черного),но желательно белый цвет. Завязываете на нитку 7 узелков и 7 раз читаете заговор, на каждый узелок по одному разу, таким образов 7 узлов и 7 раз читаете следующий заговор:"

БИСМИЛЛАХИ РАХМАНИ РАХИМ.
АЙА БАХДЫМ АГЛАДЫМ
СУЙА БАХДЫМ АГЛАДЫМ
ХАЗРЕТ АЛИНИН ГЫЛЫНЧЫЙЛА
ФАТИМЕЙИ ЗЕХРАНЫН САЧЫЙЛА
(ИМЯ) ДИЛИНИ БАГЛАДЫМ.АМИНЬ."

Дальше САЛАВАТ делаете и дуете на узелки 3 раза и кладете под камень или под что то тяжелое, но лучше под камень. Если сможете достать волос жертвы, то можно и на ее волос завязать.

Добрый день уважаемая Torch. Насколько я поняла это заговор на узбекском языке? Полный перевод можно? Я только смогла разобрать багладым - завязал или связал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

 Дуа чтобы закрыть рот врагу Empty
СообщениеТема: Re: Дуа чтобы закрыть рот врагу    Дуа чтобы закрыть рот врагу EmptyВт Май 26, 2015 9:13 pm

Torch, прошу прощения за то, что влезла, но надеюсь, Вы не будете возражать, если я чуток дополню.))
Это чёрный обряд.
Слова " БИСМИЛЛАХИ РАХМАНИ РАХИМ" нужно произнести сначала отдельно (как подключение к мусульманскому эгрегору) , потом снова уже в начитке на науз как в тексте.
При первом прочтении-подключке нужно произнести эти слова на ладони ,потом провести ими по лицу сверху вниз. Ударение на крайнюю букву "И".

_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "
Вернуться к началу Перейти вниз
Torch

Torch


Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 36
Репутация : 0

 Дуа чтобы закрыть рот врагу Empty
СообщениеТема: Re: Дуа чтобы закрыть рот врагу    Дуа чтобы закрыть рот врагу EmptyВт Май 26, 2015 10:05 pm

Свет@ пишет:
   Torch, прошу прощения за то, что влезла, но надеюсь, Вы не будете возражать, если я чуток дополню.))
   Это чёрный обряд.
  Слова " БИСМИЛЛАХИ РАХМАНИ РАХИМ" нужно произнести сначала отдельно (как подключение к мусульманскому эгрегору) , потом снова уже в начитке на науз как в тексте.  
  При первом прочтении-подключке нужно произнести эти слова на ладони ,потом провести ими по лицу сверху вниз. Ударение на крайнюю букву "И".
Спасибо большое, уважаемая Свет, за дополнения. я делала раньше, как мне передали, с Вашими дополнениями уверена, что будет ещё лучше и правильней) Хотя он и так рабочий) Спасибо большое))
Насчёт предыдущего вопроса уважаемой shukkur, знала, что это мусульманское заклинание и просто делала, потому что была серьёзная необходимость... Буду рада если кому-то оно поможет. С уважением и благодарностью всем за внимание)
Вернуться к началу Перейти вниз
Прессина

Прессина


Женщина Страна : Asia
Магия : познаю
Сообщения : 679
Репутация : 43

 Дуа чтобы закрыть рот врагу Empty
СообщениеТема: Re: Дуа чтобы закрыть рот врагу    Дуа чтобы закрыть рот врагу EmptyВт Май 26, 2015 10:20 pm

Это на Татарском!
Кстати есть раздел мусульманской магии))
Там много интересного и развивающегося!
С уважением

П.С про омновение перед дуа не забывайте))
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

 Дуа чтобы закрыть рот врагу Empty
СообщениеТема: Re: Дуа чтобы закрыть рот врагу    Дуа чтобы закрыть рот врагу EmptyСр Май 27, 2015 6:35 am

Вообще да,обряд мощный.И результат быстрый.) Только вот я когда его делала, мне сказали,что откупа не нужно. Я всё-таки делаю откуп даже в тех обрядах, в которых указано ,что он не нужен ( в виде милостыни просящим или просто зажжение свечи ). В этом тоже попробовала откупиться таким образом и "получила подзатыльник")). Не сильно,конечно, но ощутимо.) Не знаю,правда,за что именно. Обряд я проводила в точности по написанному.Скорее всего из-за неправильного откупа или же он действительно не нужен был... Подскажите, кто практиковал, как Вы поступали с откупом? Хотелось бы больше не косячить ( Дуа чтобы закрыть рот врагу 1486536863 ), а то ведь обряд нужный и частенько используемый.( К сожалению, окружающие нас недоброжелатели не всегда понимают русский язык, приходится прибегать к мусульманскому)))
С Уважением.))  Дуа чтобы закрыть рот врагу 779552428

_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "
Вернуться к началу Перейти вниз
shukkur

shukkur


Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь
Сообщения : 258
Репутация : 40

 Дуа чтобы закрыть рот врагу Empty
СообщениеТема: Re: Дуа чтобы закрыть рот врагу    Дуа чтобы закрыть рот врагу EmptyСр Май 27, 2015 7:00 am

Свет@ пишет:
 Вообще да,обряд мощный.И результат быстрый.) Только вот я когда его делала, мне сказали,что откупа не нужно. Я всё-таки делаю откуп  даже в тех обрядах, в которых указано ,что он не нужен ( в виде милостыни просящим или просто зажжение свечи ). В этом тоже попробовала откупиться таким образом и "получила подзатыльник")). Не сильно,конечно, но ощутимо.) Не знаю,правда,за что именно. Обряд я проводила в точности по написанному.Скорее всего из-за неправильного откупа или же он действительно не нужен был... Подскажите, кто практиковал, как Вы поступали с откупом? Хотелось бы больше не косячить ( Дуа чтобы закрыть рот врагу 1486536863 ), а то ведь обряд нужный и частенько используемый.( К сожалению,  окружающие нас недоброжелатели  не всегда понимают русский язык, приходится прибегать к мусульманскому)))
 С Уважением.))  Дуа чтобы закрыть рот врагу 779552428
Вообще откупа конкретно за какой то обряд в мусульманской магии нет. Есть жертвоприношения, кровь жертвенного животного, и только того животного которого разрешается приносить в жертву. Животное обязательно должно быть травоядным и обязательно парнокопытным. Потом есть один маленький секрет, которым пользовались шаманы - баксы. Перед проведением любого ритуала накаливают масло (желательного животного происхождения, я использую бараний курдюк). На запах каленого масла притягиваются духи. Читается молитва, после молитвы своими словами произносится обращение к АЛЛАХу, что этими молитвами Вы восхваляете ЕГО, просите, чтобы ОН одарил вечным светом, те души которые Вы перечисляете поименно (перечисляются имена Ваших усопших родных, или святых у которых Вы просите поддержки). Потом уже читается непосредственно сам заговор или проводится ритуал. А перед всем этим нужно провести обряд священного омовения(порядок омовения есть в сети).
Вернуться к началу Перейти вниз
shukkur

shukkur


Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь
Сообщения : 258
Репутация : 40

 Дуа чтобы закрыть рот врагу Empty
СообщениеТема: Re: Дуа чтобы закрыть рот врагу    Дуа чтобы закрыть рот врагу EmptyСр Май 27, 2015 7:03 am

Прессина пишет:
Это на Татарском!
Уважаемая Прессина, а перевод не сможете выложить? Очень хочется понять смысл каждого слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nord

Nord


Женщина Страна : Россия
Магия : Изучение разных направлений
Сообщения : 383
Репутация : 105
Город : Москва

 Дуа чтобы закрыть рот врагу Empty
СообщениеТема: Re: Дуа чтобы закрыть рот врагу    Дуа чтобы закрыть рот врагу EmptyСр Ноя 04, 2015 6:56 pm

Torch пишет:
Для этого берете нитку небольшой длины белого цвета, можно и другой цвет если нет белого(кроме черного),но желательно белый цвет. Завязываете на нитку 7 узелков и 7 раз читаете заговор, на каждый узелок по одному разу, таким образов 7 узлов и 7 раз читаете следующий заговор:"

БИСМИЛЛАХИ РАХМАНИ РАХИМ.
АЙА БАХДЫМ АГЛАДЫМ
СУЙА БАХДЫМ АГЛАДЫМ
ХАЗРЕТ АЛИНИН ГЫЛЫНЧЫЙЛА
ФАТИМЕЙИ ЗЕХРАНЫН САЧЫЙЛА
(ИМЯ) ДИЛИНИ БАГЛАДЫМ.АМИНЬ."

Дальше САЛАВАТ делаете и дуете на узелки 3 раза и кладете под камень или под что то тяжелое, но лучше под камень. Если сможете достать волос жертвы, то можно и на ее волос завязать.



Torch, добрый вечер.
Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов:
1. Если не сложно, дайте перевод заговора.
2. Салават - это благодарность Аллаху? Верно? Подскажите, как правильно, ведь есть несколько вариантов?
3. И еще: раз есть обращение к Всевышнему, то необходимо провести омовение?
4. Можно ли использовать данный обряд если в доме ребенок, с которым работал знахарь (лечил Кораном)?

Возможно есть еще какие-то тонкости, пожалуйста, укажите на них.

Надеюсь на помощь всех сведущих в данном направлении.
Заранее благодарю.

_________________
 Прощайте врагов ваших, но не забывайте их имен. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура



Женщина Страна : Россия
Магия : познающая
Сообщения : 21
Репутация : 5
Город : Ставрополь

 Дуа чтобы закрыть рот врагу Empty
СообщениеТема: Дуа чтобы закрыть рот врагу    Дуа чтобы закрыть рот врагу EmptyСр Ноя 04, 2015 9:00 pm

Уважаемые, форумчане! Подскажите пожалуйста, можно ли пользоваться мусульманской магией ,если у меня другая вера ? Благодарю ,Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура



Женщина Страна : Россия
Магия : познающая
Сообщения : 21
Репутация : 5
Город : Ставрополь

 Дуа чтобы закрыть рот врагу Empty
СообщениеТема: Дуа чтобы закрыть рот врагу    Дуа чтобы закрыть рот врагу EmptyСр Ноя 04, 2015 9:01 pm

Уважаемые, форумчане! Подскажите пожалуйста, можно ли пользоваться мусульманской магией ,если у меня другая вера ? Благодарю ,Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
лула

лула


Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.
Сообщения : 625
Репутация : 72

 Дуа чтобы закрыть рот врагу Empty
СообщениеТема: Re: Дуа чтобы закрыть рот врагу    Дуа чтобы закрыть рот врагу EmptyПт Ноя 06, 2015 11:21 am

Добрый день,интересный обряд.


Вернуться к началу Перейти вниз
лула

лула


Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.
Сообщения : 625
Репутация : 72

 Дуа чтобы закрыть рот врагу Empty
СообщениеТема: Re: Дуа чтобы закрыть рот врагу    Дуа чтобы закрыть рот врагу EmptyПт Ноя 06, 2015 11:25 am

Сакура пишет:
Уважаемые, форумчане! Подскажите пожалуйста, можно ли пользоваться мусульманской магией ,если у меня другая вера ? Благодарю ,Вас.
если все маги пользуются ключ Соломона я думаю и вам можно воспользаваться,но надо знать узы,не так все просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Issaya

Issaya


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 241
Репутация : 29

 Дуа чтобы закрыть рот врагу Empty
СообщениеТема: Re: Дуа чтобы закрыть рот врагу    Дуа чтобы закрыть рот врагу EmptyВс Ноя 08, 2015 10:26 am

Сакура пишет:
Уважаемые, форумчане! Подскажите пожалуйста, можно ли пользоваться мусульманской магией ,если у меня другая вера ? Благодарю ,Вас.
А какая у Вас вера? Ислам, Христианство, Каббала, Египет  - авраамические культы, их магией можно пользоваться, если Вы относитесь к одному из них. Опытные практики не смотрят, какую магию использовать, просто-напросто они знают (и умеют), как подключиться к определенному эгрегору и как от него отключиться.

_________________
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дуа чтобы закрыть рот врагу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Закрыть рот врагу
» Отомстить врагу закрыть ему дороги
» Вернуть зло врагу
» СВЕЧКА ЗА УПОКОЙ ВРАГУ
» врагам рот закрыть

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
НАПРАВЛЕНИЯ РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ
 :: МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ
-