AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. (вторая половина июня) Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Вернуть обратно

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Iolanda

Женщина Страна : Мир
Магия : Black

СообщениеТема: Вернуть обратно   Сб Апр 25, 2015 12:25 pm

Берется немного земли с могилы,чем мельче будет земля тем лучше.смешиваем с сажой из камина или если нет камина то сажу из костра и добавляем серу которую можно купить в аптеке,все это добавляем в банку,туда же и портновские булавки 9 штук.закройте хорошо банку и идите к дому того кто сделал какую то магическую работу против вас.сделайте ямку чтобы убралась банка и закопайте.Все то что человек сделал против вас ему же это все и вернется
Вернуться к началу Перейти вниз
Гэлла

Женщина Страна : Россия
Магия : серая

СообщениеТема: Re: Вернуть обратно   Пт Май 15, 2015 7:28 am

А если не знаешь, кто сделал, как быть?

Дагаз

Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество

СообщениеТема: Re: Вернуть обратно   Пт Май 15, 2015 1:24 pm

Iolanda пишет:
Берется немного земли с могилы,чем мельче будет земля тем лучше.смешиваем с сажой из камина или если нет камина то сажу из костра и добавляем серу которую можно купить в аптеке,все это добавляем в банку,туда же и портновские булавки 9 штук.закройте хорошо банку и идите к дому того кто сделал какую то магическую работу против вас.сделайте ямку чтобы убралась банка и закопайте.Все то что человек сделал против вас ему же это все и вернется

...и нет никакого обращения к ресурсу Силы?...и даров никаких?....

Гость

СообщениеТема: Re: Вернуть обратно   Пт Май 15, 2015 9:14 pm

А банки и булавки зачем, подклад тем и удобен что земельку с кладбища взял и под порожек подкинул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: Вернуть обратно   Пн Июн 15, 2015 9:31 am

Возврат с блюдцем.

Берем три свечи церковные, переворачиваем, аккуратно свиваем их вместе, плотненько. Ставим на белое блюдце (блюдце должно быть новым). Зажигаем, читаем 13 раз:

"Три свечи свиты, судьбы и дела моих врагов ими перевиты, перевиты да перевязаны, да к ним самим привязаны. Все, что пожелали сделать мне, моей судьбе, моему здоровью, моим деньгам и делу, моему дому и моей семье - все возвращаю вам. Пусть горят ваши сердца, как пламя этих свечей горит, пусть истают ваши тела, ваши жизни, ваши дела, как эти свечи тают. Все сделанное и помысленное - вам возвращаю, чертям - братушкам путь к вам открываю."

Свечи догорают, вы сразу же несете блюдце на перекресток трех дорог. Там делаете призыв "Черти - братушки, вас призываю, работу вам поручаю"
После этого от души бьете блюдце ,произносите "Разбиваю душу, тело и дело ваше", потом оставляете откуп - водку, печень, можно монетки. Просите всяческих гадостей для врагов ваших, отпускаете Силы и с чувством полного удовлетворения идете домой .

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Вернуть обратно   Вт Июн 16, 2015 12:40 pm

Свет@, приглянулся Ваш метод!
Всё четко и ясно. Благодарю!
Допишите, пожалуйста, Вашу методику "отпускания силы"
Возможно, она меня удовлетворит более, чем другая)))
С уважением.

Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: Вернуть обратно   Вт Июн 16, 2015 3:27 pm

Issaya пишет:
Свет@, приглянулся Ваш метод!
Всё четко и ясно. Благодарю!
Допишите, пожалуйста, Вашу методику "отпускания силы"
Возможно, она меня удовлетворит более, чем другая)))
С уважением.

Доброго времени,Issaya.)) У меня нет определённого метода отпускания Силы. Просто своими словами благодарю за помощь и отпускаю.) Ну,например, в обряде очищения ( я пробовала этот обряд делать как чистку,добавляя в оговор просьбу помимо возврата ещё и очистить меня от имеющегося негатива без причинения вреда мне,мужу,детям и т.д. и т.п. как положено при любой чистке) - в завершении обряда,зажигаю свечу отдельно и говорю: " Я благодарю Вас, Высшие Силы, за помощь в очищении меня,наречённой(...) (или имя очищаемого)  и в возврате имеющегося у меня негатива источнику его, и отпускаю Вас. Примите в знак моей благодарности эту зажжённую свечу. Аминь." 
  Слово "Высшие" нужно изменить на определённое,если с тёмными работаете,то благодарите "Тёмные Силы",или указываете Божество,к которому конкретно обращаетесь. 
   Что касается конкретно этого ритуала - Силы отпускать примерно вышеуказанными словами,только произносить их ,когда оставляете откуп. Тут именно к Тёмным Силам обращаетесь.
  Ну,как то так.)) Я вообще всегда стараюсь своими словами обращаться к Силам (помимо указанного заговора в обряде), я так их чувствую лучше. Но только не нужно запинаться. Лучше не спеша говорить,обдумывая каждое сказанное слово и визуализация должна присутствовать. Всё, о чём прошу - представляю.
  Но это я так делаю. Опыт в практике у меня не большой. Возможно,кто-то поступает по-другому. Но я считаю,что своими словами - всегда лучше,чем пробубнить заготовленный  текст . Чтобы они от души и из сердца шли. Тогда точно услышат и помогут. По крайней мере я довольна результатами.))

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Вернуть обратно   Чт Июн 18, 2015 11:15 am

Свет@, благодарю Вас!
Мне всё понятно! +

Вернуть обратно

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ЧИСТКИ, снятие, переклад негатива