AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Начинается набор учеников в школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало в первых числах ноября. Заявки на набор в группу принимаются на почту: club.avalon.com@gmail.com , а так же ежедневно в теме обучения по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ПРИВЕТСТВИЯ
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 10101
Последний зарегистрированный пользователь: ValeriaR

Наши пользователи оставили сообщений: 152634 в 6286 сюжете(ах)
Фоновая музыка сайта
><>><><<><

Поделиться | .

Ветер перемен.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14
АвторСообщение
Natalia Александровна

Женщина Страна : Беларусь
Магия : легенда

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пн Мар 06, 2017 8:25 am

Уважаемые практики и участники форума, подскажите пожалуйсто, свечи таблетки можно использовать к этому знаку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия1481

Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пн Мар 06, 2017 10:25 am

[quote="Natalia Александровна"]Уважаемые практики и участники форума, подскажите пожалуйста, свечи таблетки можно использовать к этому знаку?[/quote

Добрый день, Наталья.
Я, конечно, могу ошибаться... И более опытные практики меня поправят, но насколько мне известно, у этих свечей очень маленькая энергетическая отдача. Я покупаю обыкновенные хозяйственные, белые свечи. Я считаю, что в таких делах экономия не уместна ;)
С уважением, Юлия
Natalia Александровна

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пн Мар 06, 2017 11:49 am

Благодарю Юлия за помощь, просто в наличии были только таблетки, а надо было в этот день срочно сделать, я умею косячить и потом получаю, как вы думаете если я сегодня поставлю большую Благодарственную свечу- работа пройдёт?
Юлия1481

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пн Мар 06, 2017 12:19 pm

Natalia Александровна пишет:
Благодарю Юлия за помощь, просто в наличии были только таблетки, а надо было в этот день срочно сделать, я умею косячить и потом получаю, как вы думаете если я сегодня поставлю большую Благодарственную свечу- работа пройдёт?

Наталья, я не думаю, что "Ветер перемен" это тот ритуал, где уместна спешка... Вы пользовались подсказкой ув. Легенды "нужны вам перемены или нет"? Она есть в комментариях. А пойдет работа или нет - время покажет ))
Natalia Александровна

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пн Мар 06, 2017 12:40 pm

Да, подсказкой пользовалась., выбрала 1 слово, невнимательно сразу прочитала, Легенда пишет можно любую, у меня только был один день, поэтому сразу и сделала .Спасибо
Natalia Александровна

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пн Мар 06, 2017 12:41 pm

Извените, пока неумею копировать текс, научусь на днях.
Юлия1481

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пн Мар 06, 2017 12:58 pm

Natalia Александровна пишет:
Извените, пока неумею копировать текс, научусь на днях.

Удачи вам
zventa2016

Женщина Страна : Россия
Магия : Руника

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пт Мар 10, 2017 2:48 pm

Доброго времени суток, уважаемые Практики! подскажите, пожалуйста, можно ли использовать большую обычную церковную свечу? Благодарю...
Natalia Александровна

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Сб Мар 18, 2017 9:12 pm

Доброго времени суток! Хочу отписатся по знаку, знак сработал даже со свечкой ( таблеткой) на все 100%. Спасибо Уважаемая Легенда за такой чудесный знак.Низкий вам поклон.
Юлия1481

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вс Мар 19, 2017 7:11 am

Наталья Александровна, мои Вам поздравления! )))
Natalia Александровна

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вс Мар 19, 2017 7:58 pm

Спасибо Огромное Юлия 1481!!!Событие сдвинулись с мёртвой точки которые не могла решить 22 года( решила за сутки) Знак просто супер! Спасиб Ув Легенде!!! Спасибо всем за поддержку! Низкий поклон!
Счастливая777

Женщина Страна : РФ
Магия : Познаю и Учусь

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пт Мар 24, 2017 9:28 pm

Доброго времени суток! Natalia Александровна, очень рада, что у Вас так быстро всё получилось. Я уже делала дважды, пока ни йоту не сдвинулось, и вроде как всё чисто у меня ( делали диагностику), но пока тишина полная, а сдвигаться есть чему, т.к. полный застой по всем фронтам жизни.

Женщина Страна : ДНР
Магия : Руническая магия

СообщениеТема: Вопрос   Сб Апр 22, 2017 4:20 pm

Уважаемые волшебницы, помогите с оплывами. Делал диагностику у нескольких магов - результаты были разными, то есть порча-то нет ничего. Сделала усиленную чистку по фото на девять дней, свечи горели чисто и без оплывов и спецэффектов. А при проведении ритуала "Ветер перемен" появилась вот такая скала. Подскажите, что это? Благодарю всех, кто откликнется!http://j-p-g.net/if/2017/04/22/0626695001492874359.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
кларра

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вс Апр 30, 2017 3:12 pm

Всем добрый день!
Вопрос по Ветру перемен к вам Уважаемая Легенда!
В марте, я провела ритуал Ветер перемен, ( так как есть стремление развиваться духовно и совершенствоваться). В ритуале была просьба на маг. знания. (т.как проживаю на юго- востоке украины и надежда которая была еще в прошлом году на обучение ,в этом году растаяла как утренний туман).
После ритуала месяц не было никаких видимых перемен, думала видимо не сработало, но... в теме читала, что тем кто просил знания, снились птички....
Мне тоже снились птички... так сказать, если это можно назвать птичками.
После ритуала мне приснилась птица, похожая на ворона, но крупнее, с красной шапочкой, и белыми крыльями, и тремя синими четырех листниками на голове.
На вторую ночь, мне приснилась птица..... с женской головой ( у меня во сне наверное и дар речи пропал, и челюсть отвисла). Муж сказал, что в сказаниях такая птица есть. По птицам все,что это означает не знаю, подскажите пожалуйста.
По знаниям тоже ничего не могу понять....такое впечетление , что я не могу воздействовать не на кого, а на мою семью идет травля, в полном смысле этого слова. Единственное объяснение для себя нахожу, что смотрящие телевизор в этом регионе зомбированы, хотя это не для кого не секрет, в пиво, напитки тоже говорят добавляют психотропы, чтоб население было агресивным, агресивные зомби это нечто.... возможно это бред, но... те кто не смотрит телек, и не пьет пиво , слабоалкогольные напитки, на удивление в адеквате.
вот как то так.. что не так я сделала, не могу понять.
С Уважением .
Lola13

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вт Июн 13, 2017 7:39 am

Уважаемые Волшебницы! Прочитав весь пост, поняла, что на первой странице должен быть знак, на который ставится свеча. У меня там просто квадратик. В остальных темах знаки открываются. Подскажите, пожалуйста, как быть?
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вт Июн 13, 2017 8:33 am

Lola13,в этом обряде знак не используется.Только заклинание.Его можно читать с листа(я читала с компа).Еще раз прочитайте внимательно тему ...и приступайте. Удачи.
Lola13

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вт Июн 13, 2017 8:54 am

Значит я не так поняла, Благодарю!
Lola13

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Чт Июн 15, 2017 10:33 am

Добрый день всем! Обряд провела. Свеча горела на удивление долго. Результат - улучшилось настроение и прибавились силы. Сегодня хочу, чтобы муж провел ритуал и мне рекомендовали чистку по фото с солью. Проблем - уйма. Но ни одна картинка не видна в темах чистки. Помогите , пожалуйста!
Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Чт Июн 15, 2017 11:44 am

Lola13,Вам сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В этой теме знак виден.Тем по чисткам несколько,советую прочитать все .Там очень много полезной информации и описан опыт форумчан.
Lola13

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Чт Июн 15, 2017 12:08 pm

Благодарю Вас!!!
Lola13

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пт Июн 16, 2017 11:03 am

Уважаемая Анна! огромное Вам спасибо за поддержку. Я просто на грани была. Муж тоже сделал этот обряд, вижу - уверенность появилась. И в ночь ставили чистку , которую Вы мне посоветовали вместе с чисткой от Dante. Даже после первого дня чувствую, как выдирается из меня, не знаю только, где можно выложить результат оплыва на свече. У меня полсвечи растеклось, а у остальных прогорели полностью, но ямки, черные края, не полностью и у всех по два жгутика лежат на соли. У меня даже фото испортилось. я все сфотографировала. С Уважением!
Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пт Июн 16, 2017 11:11 am

Здравствуйте Lola13
Оплывы от свечей выставляйте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Но судя по тому что Вы описали,готовтесь к серьезной чистке может быть даже придется ее повторить 2 или 3 раза .Все покажут оплывы.Чистить можно сразу и мужа.Испорченное фото,сожгите и замените новым.
Lola13

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пт Июн 16, 2017 11:22 am

Спасибо Вам, Анна! Я сразу чищу всю семью. Но очень плохая отливка у меня. Поэтому и хотела показать.
Laguna

Магия : Космоэнергетика

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Сб Сен 29, 2018 6:38 pm

Догадываюсь, что ответят уважаемые форумчане, но если бы у меня была хоть малейшая возможность отменить результат данного ритуала, то я бы его несомненно использовала...Присматривалась я к нему давно, больше года назад, но на тот момент на мне было очень много негатива и непрекращающиеся маг. атаки, поэтому отложила до лучших времен и они наступили -я получила помощь,меня почистили,защитили. прекратились энергетические нападения, жизнь стала налаживаться, остался только человек, очень дорогой для меня,который пострадал от воздействия ЧМ также, как и я и по причине одной на двоих. Только я почистилась, а он нет. Описывать все очень долго , сложно, да и не нужно в данном топике. Одним из видов воздействий на нас  был полный разрыв отношений, но мы держались несмотря ни на что, а вот после ритуала, вернее даже во время его, пока свеча не догорела до конца, а горела она весь вечер накануне, всю ночь и еще полдня...Так вот утром ,во время горения свечи произошел полный разрыв отношений между нами, хотя до этого после нескольких чисток, сделанных на него, начали появляться положительные изменения. Не  пойму, на чьей стороне Силы, что так жестоко обошлись со мной? Хочу повернуть время вспять, чтобы не совершить этот ритуал. Кстати, слова уважаемой Легенды на молодость лица тоже не  пошли мне во благо, я стала стареть на глазах и спасибо, что есть заклинание, отменяющее их действие. В ветке обсуждения на молодость, с одной из форумчанок случился такой же обратный эффект как и у меня, и уважаемая Легенда там написала, что такое может быть, если у практикующего метод есть какой-либо негатив к самому мастеру Легенде, но у меня его в принципе не могло быть, это нереально и работы Легенды вызывали у меня только неподдельный интерес и уважение к таланту данного Мастера. Если бы только существовал метод отмены результатов и этого ритуала, то я бы им не задумываясь воспользовалась. Вот так все печально, а ведь выбрала Эбир...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   

Ветер перемен.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-