AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучения в Школе Рунической Магии. Преподаватель мастер DANTE. Почта для вопросов и заявок club.avalon.com@gmail.com Подробности по ссылке http://club-avalon.mirbb.com/t1193-topic

Принимаются заказы на профессиональную экстрасенсорную диагностику вашей жизненной ситуации. Диагностика негатива, бизнеса, здоровья, личных отношений. Цена 4500р. Обращайтесь на почту club.avalon.com@gmail.com

><> --o X << X o-- ><><
<>< X ><>
Самые активные темы
Вопросы и ответы по знакам.
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Вопросы и ответы по знакам.
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Самые активные пользователи
Dante
Ветер перемен. - Страница 7 I_vote_lcapВетер перемен. - Страница 7 I_voting_barВетер перемен. - Страница 7 I_vote_rcap 
Легенда
Ветер перемен. - Страница 7 I_vote_lcapВетер перемен. - Страница 7 I_voting_barВетер перемен. - Страница 7 I_vote_rcap 
Котейка
Амура
Gerda
Laguruz
Одри Тут
Марина
LSova
Анна
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Котейка
Anabella
Taura
Анна
Вэрийамо
Легенда
Тифони
Адэлиниэль
Марина

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться

Ветер перемен.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

Ветер перемен. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ветер перемен. - Страница 7 EmptyСр Мар 12, 2014 10:31 pm

Уважаемая taliya Вы хотите сказать что Ветер Перемен сработал ?
Но не так как хотелось ? Но все таки перемены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erlina

Erlina

Страна : Россия
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ветер перемен. - Страница 7 EmptyЧт Мар 13, 2014 9:14 am

taliya пишет:
Доброе время суток!Все таки я решилась на этот ритуал,была уверена ,что сработает....уважаемая Легенда,писала,что получите ,то что вам нужно.(о,планы у меня были шикарные и все было хорошо)..но увы ,видно всем распоряжаются высшие силы...все так быстро произошло...у меня было ощущение,что я хожу по кругу...вот на этот раз меня выкинули из этого круга полностью...и возможности возврата не существует...я лишилась всего сразу и пришла к полному нулю.Предательство и уход мужа,потеря жилья,обида и отказ от меня ребенка,работы нет,средств для существования нет-полный ноль.Пишу,чтобы на этот ритуал решится,прислушайтесь к словам ув.Легенды.Но а я, видно получила,то что нужно.Хватит ли у меня сил,теперь продолжить и начать  жить сначала.

Бог не по силам испытания не дает. Значит Вы заслуживаете лучше того, что было у вас.  Вам просто резко все поменяли. Моя бабушка всегда учила просить терпения. У Вас все наладится. Все - просто нужно немного подождать. И благодарить Высшие силы за то, что с Вами происходит. Что не делается, все к лучшему (просто мы не сразу это понимаем).

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
taliya

taliya

Женщина Страна : украина
Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ветер перемен. - Страница 7 EmptyЧт Мар 13, 2014 10:51 am

Erlina пишет:
taliya пишет:
Доброе время суток!Все таки я решилась на этот ритуал,была уверена ,что сработает....уважаемая Легенда,писала,что получите ,то что вам нужно.(о,планы у меня были шикарные и все было хорошо)..но увы ,видно всем распоряжаются высшие силы...все так быстро произошло...у меня было ощущение,что я хожу по кругу...вот на этот раз меня выкинули из этого круга полностью...и возможности возврата не существует...я лишилась всего сразу и пришла к полному нулю.Предательство и уход мужа,потеря жилья,обида и отказ от меня ребенка,работы нет,средств для существования нет-полный ноль.Пишу,чтобы на этот ритуал решится,прислушайтесь к словам ув.Легенды.Но а я, видно получила,то что нужно.Хватит ли у меня сил,теперь продолжить и начать  жить сначала.

Бог не по силам испытания не дает. Значит Вы заслуживаете лучше того, что было у вас.  Вам просто резко все поменяли. Моя бабушка всегда учила просить терпения. У Вас все наладится. Все - просто нужно немного подождать. И благодарить Высшие силы за то, что с Вами происходит. Что не делается, все к лучшему (просто мы не сразу это понимаем).
Ветер перемен сработал.И я согласна с происходящим...при помощи магии,мы хотим изменить ситуацию в лучшую сторону,хотя сами и не знаем ,что за этим стоит( зло иногда становиться добром)...я знала..чувствовала,но все так не реально быстро произошло.
Салима

Салима

Женщина Страна : Россия
Магия : Мусульманская

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ветер перемен. - Страница 7 EmptyЧт Мар 13, 2014 11:57 am

я тоже делала этот обряд.но воду не сразу всю выпила а нескоько часов наверно цедила.стакан плный наливала святой воды брала.и не могу сразу стакан осушить.наверно я этим и накосячила?пока ни чего не произошло.мне переделать как думаете?и в комнате работал комп я сериалы смотрела.пока свеча горела я занималась делами и сериал глядела может это не правильно?если я сделала что то не так то наверно стоит переделать?!подскажите плиз
Салима

Салима

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ветер перемен. - Страница 7 EmptyЧт Мар 13, 2014 11:59 am

а еще добавлю.я когда слова проговорила(почему то 9 раз я их повторяла) я в конце просила о своих желаниях.то что я хочу просила.может тоже не надо было?простите сразу забыла об этом написать
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ветер перемен. - Страница 7 EmptyЧт Мар 13, 2014 4:14 pm

Салима этот обряд делают не из любопытства а в минуты душевного горя и пустоты.
Когда у человека стрессы доведут до отчаяния и когда стоишь у края пропасти не зная падать или оступить и жить дальше. Когда потеряв всякую надежду и цель в жизни ты хочешь
схватится за последний шанс выбраться из болота неудач и болезней -тогда на пике эмоций
и тоски и делают этот обряд . А если у вас пока в жизни ровно и тихо -значит время этого обряда не пришло. Конечно переделайте но не сейчас а когда наступит время отчаяния и предела и Вы поймете что надо что-то делать чтоб пришли Перемены.
Салима

Салима

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ветер перемен. - Страница 7 EmptyЧт Мар 13, 2014 5:04 pm

я в курсе.и делала его уж точно не из любопытства.пройдетесь почитайте мою историю и может поймете.вот именно для меня этот обряд.как раз такое в жизни что надо срочно себя вытаскивать.очень надеюсь что обряд сработает.через месяц переделаю.
insaf

insaf

Мужчина Страна : rossia
Магия : Вечна

СообщениеТема: ВЕТЕР ПЕРЕМЕН   Ветер перемен. - Страница 7 EmptyПт Мар 14, 2014 10:23 am

Здравствуйте , Ув. ЛЕГЕНДА ! Хочу попросить Вас о маленькой просьбочке, не могли бы Вы уделить мне немножечко времени и посмотреть оплывы и др. фото по работе с "ВЕТЕР ПЕРЕМЕН" ? Фотографии выставил в теме " Чтение оплывов по знаку для усиленной чистки по фотографии-учениками школы Легенды " . Заранее благодарю, за уделенное мне времечко!!!
Улла

Улла

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ветер перемен. - Страница 7 EmptyЧт Мар 20, 2014 6:01 pm

Уважаемая Легенда, благодарю вас за вашу работу!!! У меня сейчас не самый лучший период в моей жизни, руки опустились и кажется тупик и безысходность. Сегодня провела ваш ритуал. Сначала, сразу после работы, была сильная тяжесть в груди, потом отпустило. Свеча горела странно, сначала 4 часа совершенно ровно, совершенно без оплывов. За 4 часа сгорело только 2/3 от свечи и казалось что она не уменьшается. И тут меня сморило и я уснула рядом со свечой. Проснулась я резко через час, а свеча уже полностью прогорела и оставались последние сполохи пламя. Сны не помню…что-то снилось но я проснулась резко да и очень удивилась что свеча так быстро сгорела за час – поэтому сны сразу забылись. От свечи осталась просто гладкая лужа с одним кратером и двумя черными точками от фитиля. Будим надеяться на счастливое изменение в жизни. Благодарю Вас!
Улла

Улла

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ветер перемен. - Страница 7 EmptyПт Мар 21, 2014 9:01 am

Уважаемая Легенда, сегодня ночью, когда я сидела в форуме, пришла мышь в комнату. Живу в 9и этажном доме на 2м этаже, залежей продуктов (чтоб ей полакомиться) нет. Это что? -Просто пришла откуда-то мышь и не надо обращать внимание, или это что-то плохое? Из последнего что я делала это только - Ветер перемен, умылась на ночь и расчесалась со  слова которые Вы выкалывали на молодость лица и рост волос. Я сделала ловушку - на кордон клей "момент" и в середину сыр, она поймалась и я утром ее выбросила. Но неприятной ощущение осталось. Подскажите, мне волноваться?
Пока писала это сообщение, меня затопили соседи. Вода просто водопадом лилась с электрического щитка и с потолка в кухне. Устраняем!
Любава

Любава

Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ветер перемен. - Страница 7 EmptyВт Мар 25, 2014 5:19 pm

Отписываюсь о результате. Себе не ставила, так как менять особо нечего.  Но есть знакомая, которая просидела, практически,  взаперти около трех лет. После развода с мужем. Дети живут в другой стране. И ей белый свет не мил. Возраст 60 лет. В телевизоре только новости смотрела (сами понимаете, какие новости бывают) Во двор к бабкам не выходила, порой даже покупки на дом по телефону домой заказывала. А то больше, ночью ходила в супермаркет, чтоб поменьше с людьми встречаться.

В общем, я предложила ей.
Примерно такой разговор:
- Хочешь, я поколдую над тобой, пока ты еще до секты не докатилась?
- Да делай, что хочешь, мне все рано.
- А не боишься, что перемены будут еще хуже?
- Разве мне плохо?
- Ну, наверное не плохо...
- Тебе наверно , кто-то для испытания нужен?
- В принципе, да...
- Да бери, мне по барабану...

Прошло время, где-то месяца три...  Я ее по прежнему не видела, и резкая перемена произошла у меня:- на пенсии я с 1995 года,(первый список, заработала по молодости) с тех пор, практически не работаю. Ну, практикую и все. Так вот, вскоре после магической практики со знакомой, мне предлагают работу.

Большое издательство. Секретарем. В общем, приемная, компьютер, пачка телефонов и , естественно директор, которому я должна кофе варить(точнее ее, которой), ну кроме всех прочих обязанностей. Встряхнуло меня круто!. В общем там, прическа, маникюр, кофточки всякие там, юбка, конечно, а не брюки...и прочее. Это надо было переварить.

Вообще-то, я в работе, как таковой, не нуждаюсь. Есть пенсия, есть практика. Да и опыт работы- начальник механического участка, в заводе, плюс журналистика, это вроде, другой опыт.

Но...о работе секретаршей, я робко мечтала, не принимая эту мечту в серьез. Итак- Секретарь, с высшим образованием , факультет "Обработка металла резанием" Круто, правда?!

Но, по утрам, уходя на работу, вся такая , почти помолодевшая и удивительно, похудевшая, я все чаще стала замечать свою знакомую, которая кормит птиц, кошек и собак на улице.   И их так много вокруг нее сходилось! А она прямо аж светится! И, удивительное дело, она как и я , одевается как на праздник! Я специально подходила, и видела аккуратный макияж, маникюр.... Но глаза...

Я поняла, что она нашла себя!

Но...потом еще интересней! Наверное, сейчас, когда я экспромтом, все это описываю, я начинаю литературный рассказ о чудесном перевоплощении!

Вскоре, рядом с этой женщиной, появился всем известный бомж. Я вообще, не сказала бы, что он запущен или алкоголик- нет! Мужчина в годах, неразговорчивый- он собирал на мусорнике кардон, бутылки, банки- все это сдавал и видимо, этим жил. Еще он соглашался на любую работу, за которую платили. Я сама звала его вынести старые окна и двери, когда ставила пластик...

Так вот, он с этой женщиной стал тоже кормить птиц и беспризорных животных.  Вскоре...с с ней же, он стал делать, хоть и скромный, но все же ремонт, в ее квартире , поселившись там...

А птиц и бездомных животных, они не оставляют без внимания...
Может это совпадение, может работа знака...я не выясняю. Я здороваюсь и прохожу мимо. Я за них счастлива и за себя.

ПЫСЫ:- кофе, я между прочим, терпеть не могу. Но варю, добавляя на кончике ножа соль(не йодовую) и корицу. Так любит начальница.
Сама-то я, только по чайку ударяю.

Magic_wish

Женщина Страна : Матушка Земля
Магия : Разное

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ветер перемен. - Страница 7 EmptyЧт Мар 27, 2014 1:23 am

Доброго времени суток! Уважаемая Легенда, прошу Вашего совета, потому как не уверена, что правильно трактую знаки.

При проведении ритуала было приоткрыто окно. До ритуала была полная тишина. Но в момент начала чтения заклинания, услышала на улице дикий грохот по двери с криком "Откройте двери!" Я немного потеряла концентрацию при этом, но всё равно продолжила ритуал. Вибрации ощутила, работа пошла однозначно. Кстати, сразу же после этого всё успокоилось и опять стало тихо.

У меня есть подозрения на крадник и закрытие путей. И вот эта фраза "Откройте двери!", как мне показалось, указала на то, с чем будет идти работа.

Хотелось бы Ваше мнение, как профессионала, услышать, если это возможно.
zetana

zetana

Магия : рунная

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ветер перемен. - Страница 7 EmptyСб Мар 29, 2014 8:43 am

Уважаемая Легенда !!! Я провела ритуал почти 2 месяца назад. Сначала не было ничего А потом стали происходить события хорошие , но и плохие тоже активировались Что то очень тяжело Слишком много трудностей вдруг скопилось воедино. А зависть и злоба недоброжелателей иногда доходит до предела ! Можно мне еще раз провести этот обряд ? С благодарностью.
feniks777

feniks777

Магия : Многогранная

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ветер перемен. - Страница 7 EmptyСр Апр 23, 2014 8:38 pm

Добрый вечер.Уважаемая Легенда у меня когда свеча почти догорела треснул подсвечник громко.Сама свеча горела без тресков и оплывов,а в самом конце за 3мин. до потухания лопнул громко подсвечник.Не подскажите что это значит?Мне сейчас очень плохо,столько всего и сразу навалилось,поэтому подскажите пожайлуста имеет ли это значение.К сожелению я зарегистрировалась недавно,в личку писать не могу,но вы даже не представляете как мне нужна ваша консультация.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ветер перемен. - Страница 7 EmptyСр Апр 23, 2014 10:04 pm

Для тех, кто делал недавно, мой краткий отчёт, чтобы понимали НА ЧТО вы идёте.

Я делала ритуал в конце августа - начало сентября.

Вскоре уходит горячо любимый муж. К другой. Борьба за него шла полгода! Ударило мне по всему: работа, деньги, семья. Быстро. Повскрывалось всё то, что зрело годами. Столько дерьма я за свою жизнь не видела и не слышала, сколько увидела и услышала за эти полгода. Пошла ускоренная кармическая отработка. Перелом произошёл в последних числах февраля. Я проснулась с готовым решением и знанием: ВСЁ КОНЧЕНО. Я свободна!!! Муж подал на развод и я приняла это. Легко. Я простила его за всё ибо благодаря ему я отдала все кармические долги, перешедшие мне по роду. Но это уже другая история. И перемены продолжаются до сих пор!!! Изменилась я сама, что заметили все окружающие. Меняется окружение вокруг: уходят те, кто не по пути, приходят новые. Идёт жесткая "сортировка" людей в жизни. Более того, даже родных "убирают" - просто прекращается с ними общение, они уже не нужны. Вас словно начинают вести по жизни, словно какой-то путеводитель появляется. Но цена за это - многие потери и суметь их принять самое главное! Ибо не ведомо нам, где потеряв, мы приобретаем.

Всем удачи и веры в ВС!!!
Tulpan

Женщина Страна : Украина

СообщениеТема: Ветер перемен   Ветер перемен. - Страница 7 EmptyЧт Апр 24, 2014 4:59 pm

Уважаемая Легенда вы просто чудо!!!!! Сделала ветер перемен сработал через два дня. Надо было найти человека в другой стране. Сам появился через два дня.
Любава

Любава

Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ветер перемен. - Страница 7 EmptyЧт Апр 24, 2014 5:06 pm

Я так понимаю, Что Ветер Перемен , очень с военравная штука. И не безопасен для тех, кто живет не по совести, пытается жить чужой судьбой или просто что-то в свою жизнь незаконно притягивая. Но это только мое видение. Ветер перемен. - Страница 7 3904483907 

Гость

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ветер перемен. - Страница 7 EmptyПт Апр 25, 2014 7:59 am

Любава пишет:
Я так понимаю, Что Ветер Перемен , очень с военравная штука. И не безопасен для тех, кто живет не по совести, пытается жить чужой судьбой или просто что-то в свою жизнь незаконно притягивая.
Вы знаете, а я с Вами соглашусь, Любава! Одним словом это - ВОСПИТАТЕЛЬ.

Для меня Ветер перемен даже в моих магических практиках произвёл перемены и скажу я Вам: местами глобальные. Мне стало доступно то, о чём я даже и не подозревала в сути его существования. А уж про изменение характера я лучше промолчу))) Т.к. сама себя сейчас познаю и это ТАК интересно)))

Ещё Ветер перемен учит радоваться малому и ценить то, что есть, а не гнаться за ветром в поле, происходит переоценка ценностей, меняются приоритеты. Да, кстати, Ветер перемен очень так конкретно вытягивает наружу лицемеров и недоброжелателей среди окружающих. Также очень жёстко разбивает иллюзии и не даёт к ним вернуться, как бы ни старался ибо поставит тогда в такую ситуацию, что иначе уже просто некуда деваться, как принять.
feniks777

feniks777

Магия : Многогранная

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ветер перемен. - Страница 7 EmptyПт Апр 25, 2014 3:34 pm

Добрый день.Уважаемая Легенда можно к Вам обратиться в ЛС?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ветер перемен. - Страница 7 EmptyПт Апр 25, 2014 3:35 pm

Я соглашусь что Ветер Перемен в какой то мере воспитывает человека и дает ему уроки .
Лично я ставила его 2 месяца назад и уже явные перемены пошли : сначала меня затопили и с этого потопа и грызни соседей на меня и прочая я получила крупную сумму на ремонт в качестве компенсации. Сама я сделала ремонт в квартире такой что самой приятно посмотреть и от него появились надежды и планы на дальнейшее улучшение жизни .
У меня появилось чуство защищенности и того что кто то рядом постоянно находится и мои желания исполняет . Даже слова ГЕДАЛЬ ХИЗИМ ДАХА у меня произносятся так как будто я зову кого то с собой и чувствуется их присутствие вне дома рядом постоянно.

Это дорогого стоит !

Светлана Светлая

Светлана Светлая

Магия : живая энергия

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ветер перемен. - Страница 7 EmptyПт Апр 25, 2014 11:12 pm

Доброго времени Легенда. А обязательно остатки свечи крошить птичкам ? Ни чего плохого не случится, если оставить себе ?
Решила уточнить это, т.к. уж больно красиво вышло. Четкая выпуклая подкова рожками вверх, а внутри подковы(по середине) из фитилька получился росточек от дерева с малюсинькими молодыми листочками светло-желтоватого цвета. А с правой стороны вверху на рожке четкая маленькая фигурка. С одного боку посмотришь-дядька с молоточком в руках, с другой стороны посмотришь- медведь, а прямо смотреть- дядька с головой медведя и с молоточком в руках. Прям как в сказке)))) Пришло на ум только одно- кузнец с медвежьей силой, ну или оборОтник.... Все равно крошить, да  Ветер перемен. - Страница 7 2615524990 ?

insaf

Мужчина Страна : rossia
Магия : Вечна

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ветер перемен. - Страница 7 EmptyСб Апр 26, 2014 8:50 am

Приветствую Всех !Делал пару месяцев назад ВЕТЕР ПЕРЕМЕН ,ничего необычного не проявилось за этот период. Сегодня попробую еще разок провести этот обряд...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ветер перемен. - Страница 7 EmptyСб Апр 26, 2014 5:02 pm

insaf пишет:
Приветствую Всех !Делал пару месяцев назад ВЕТЕР ПЕРЕМЕН ,ничего необычного не проявилось за этот период. Сегодня попробую еще разок провести этот обряд...
А смысл? ЧЕГО Вы добиваетесь?
SHELEST

SHELEST

Женщина Страна : Украина

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ветер перемен. - Страница 7 EmptyСр Апр 30, 2014 11:28 am

Здравия всем!Тему перечитала несколько раз.У меня давно уже жизнь,как на необитаемом острове.Людей вокруг много,родни много,но при этом я одна.Обо мне вспоминают,когда что-то надо.С каждым днём всё хуже,только Рунами и спасаюсь,проблемы легче переносятся.Вот прочла тему и решила провести обряд.Хуже уже не будет,а если хоть в одной сфере перемены произойдут благоприятные,буду безмерно благодарна ВС и уважаемой Легенде,за то,что делится с нами Знаками!
Салима

Салима

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ветер перемен. - Страница 7 EmptyСр Апр 30, 2014 8:33 pm

Шелест вы прям про меня.у меня так же.вот второй раз буду ветер перемен проводить ритуал.первый раз наверно не была сосредоточена.не получилось ни чего.голова была забита проблемами.была растроенна может.надо сделать еще раз.вдруг будут перемены хоть какие то.и вы попробуйте надеюсь у вас тоже все изменится.но у вас хоть руны работают.а у меня вообще ни чего не пашет.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ветер перемен. - Страница 7 Empty

Ветер перемен.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-