AVALON
Попадалово или пути в магии - Страница 2 333dd10
AVALON
Попадалово или пути в магии - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/


Поделиться
 

 Попадалово или пути в магии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Попадалово или пути в магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попадалово или пути в магии   Попадалово или пути в магии - Страница 2 EmptyСб Фев 27, 2016 9:28 pm

путь.. магия.. любовь..
практика.. одиночество.. превосходство..
преимущество.. просветление.. могущество..
слова.. которые каждый наделяет смыслом..
в меру своей испорченности..

притча..

жил давным давно.. даосский монах..
однажды ему приснился сон.. что он нашёл своего настоящего Учителя..
человека которого он увидел возле хижины расположенной где то в горах..
проснувшись он подошёл к своему учителю.. наставнику монастыря..
рассказал ему сон.. сказав.. что он должен покинуть монастырь..
и отправиться на поиски того.. кого он увидел во сне..
настоятель отнёсся с пониманием.. надо говорит так надо.. раз так иди..
пошёл молодой монах странствовать.. везде спрашивая не видели ли..
в окрестностях люди.. подходящего под описание человека и хижину..
но никто никогда не слышал.. про такого человека..
долго он странствовал.. много прошло времени..
монах уже не был так молод.. поизносился в странствии..
однажды идя по горам он увидел хижину.. ту самую..
он быстро устремился к ней.. в предвкушении встречи с Учителем..
распахнул дверь.. а там никого.. поросшая паутиной и грязью хибара..
заброшенная судя по всему очень давно никого там не бывало..
разочарованный.. уставший.. обессиленный монах..
опустился на колени и заплакал горькими слезами..
когда он плакал.. перед глазами ему попалась лужа..
в отражении которой.. он увидел того самого человека..
которого давным-давно он видел во сне..
своего Учителя..

что бы мне.. вдруг.. не задавали вопросов..
а к чему я это снова..? непонятный Laguruz..

я отвечу сразу.. а кто кайфует.. тот поймёт..
у каждого своя Дорога Жизни.. и выбор человека достаточно ограничен..
хотя и есть в некотором процентном отношении..
можно согласиться и принять любую точку зрения..
из выше приведённых.. но с поправкой на то.. как к этому относится..
к своей Судьбе.. к своему Пути.. к доступному тебе Выбору..

вопрос снова об ответственности..
не о тех яко бы преимуществах и возможностях..
с духами пообщаться.. с богами посидеть.. ангелов попросить..
а об ответственности которую надо бы осознавать..
что бы в тупике не оказаться.. в ловушке..

в этом..
аспекте бытия.. ещё же всё строже..
не только по ушам бьют.. и по роже..
но и по яйцам тоже..

кстати школы всякие и направления..
многие.. не все.. большинство.. для адептов становятся..
именно ловушками.. с поилками.. с кормушками..
и хана свободе выбора.. и никакого творчества..
заряженные золотые аппулеи магического конвейера..
члены паутины.. питающие и продлевающие жизнь паука..
и непонимающие этого..
мясо..

тут..
и разводилово.. и пападалово.. и кидалово..
лохотрон взошёл на трон..

как я об этом говорю..
я один.. но я не одинок..
со мной мой конь.. отвага..
и клинок..

а про монаха.. хорошая притча..
я отвечаю.. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Попадалово или пути в магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попадалово или пути в магии   Попадалово или пути в магии - Страница 2 EmptyСб Фев 27, 2016 11:26 pm

LuKu пишет:
Вспоминается Тэрри Пратчетт
"Ведьмы мало чего боятся. Но мисс Тик сказала, что самые могущественные ведьмы боятся того, что они называют «испортиться» . Нет ничего проще, чем скатиться в мелочную, беспечную жестокость, потому что у тебя есть власть, а у других — нет. Так просто прийти к выводу, что другие люди ничего не значат. Так легко решить, что понятия «правильно» и «неправильно» к вам не применяются. И встав на этот путь, ты закончишь, сидя одна одинешенька в пряничной избушке, пуская слюни, хихикая и отращивая бородавки на носу."

хорошо же тоже..
Терри выразила свою мысль..
нет ничего проще.. чем катиться по наклонной..

а ещё до меня доходит.. про Фею с топором..
и действительно.. что мы знаем о феях..
тем более о добрых боевых..?..  Попадалово или пути в магии - Страница 2 524471300  ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Margarita help

Margarita help


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая, ритуальная, некромантия
Сообщения : 693
Репутация : 237
Город : СПб

Попадалово или пути в магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попадалово или пути в магии   Попадалово или пути в магии - Страница 2 EmptyВс Фев 28, 2016 9:55 am

Laguruz пишет:

хорошо же тоже..
Терри выразила свою мысль..
нет ничего проще.. чем катиться по наклонной..

а ещё до меня доходит.. про Фею с топором..
и действительно.. что мы знаем о феях..
тем более о добрых боевых..?..  Попадалово или пути в магии - Страница 2 524471300  ..

Поправлю Вас- Терри Пратчетт - это мужчина:) забавные написал повести с острым юмором и иногда проскальзывающими глубокомысленными выводами задрапированными под сказку.

Про мою подпись - тут уж каждый сам додумывает :)

_________________
-Вы кто? -Я - Добрая Фея! -А почему с топором? -Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Попадалово или пути в магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попадалово или пути в магии   Попадалово или пути в магии - Страница 2 EmptyВс Фев 28, 2016 12:34 pm

LuKu пишет:
Laguruz пишет:

хорошо же тоже..
Терри выразила свою мысль..
нет ничего проще.. чем катиться по наклонной..

а ещё до меня доходит.. про Фею с топором..
и действительно.. что мы знаем о феях..
тем более о добрых боевых..?..  Попадалово или пути в магии - Страница 2 524471300  ..

Поправлю Вас- Терри Пратчетт - это мужчина:) забавные написал повести с острым юмором и иногда проскальзывающими глубокомысленными выводами задрапированными под сказку.

Про мою подпись - тут уж каждый сам додумывает :)

да вы что.. мужчина..
спасибо за поправочку..
да простит меня Терри Пратчетт..
для меня прозвучал он..
как женщина..

подпись прикольная..
разговора нет.. прям как у Терри..
с острым топором офеенного юмора.. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Астория

Астория


Женщина Страна : Лесная роща
Магия : ведьмочка ,еще учусь
Сообщения : 252
Репутация : 22
Возраст : 46

Попадалово или пути в магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попадалово или пути в магии   Попадалово или пути в магии - Страница 2 EmptyВс Май 22, 2016 9:10 am

Здравствуйте.Почитала посмотрела есть многое полезное .Но вот хотелось бы услышать мнение или хорошую критику в моем случае.Родилась не с золотой ложкой во рту.то есть меня к 12 годам учить не было кому.Сколько с малу помню себя ,вечно что ни буть видела знала.Да папа учил природе.Но все родственики всегда пытались прибить удавить унизить.Проклятая ведьма звучало чаще чем мое имя.И уж точно не ставила выше себя круче да и вообще отрицание что я с даром было мое излюбленая фраза.Учеба и прочее давалось на раз.Но общения не было и нет по ныне ни с кем .Так привет да спасибо вот и все.Но на помощь все приходила первая.Работала свои трудом и мозгами.А вот к старости напала не понятная болезнь ,боли дикие диагнозы смертельные а анализы хоть в космос лети.Психатры психологи и прочие светила медицины отказались ,ответ прост ты здорова.Начала искать ответ в нетрадиционной системе.Вот тут столкнулась с такой жестокостью и цинизмом .Ну стала сама как то читать искать делать .Да боли ушли все чудесно излечилось.Но желающих удавить только прибавилось .Итог;;;;я не ставлю выше себя кого либо стараюсь быть доброй ласковой ,не убеждаю всех какая я великая и могучая .А вот все бегут от меня ,спросить совета это вообще проблематично.То есть уже вообще разучилась общаться с людьми потеряла веру в человеческие отношения.Вот объясните я к какой категории отношусь или правда на все плюнуть ?Если в магии могут быть только приемники которых обучали с девства.Простите если грубо и не связно.

_________________
Не посылай меня к чертям. Они ни в чём не виноваты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Попадалово или пути в магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попадалово или пути в магии   Попадалово или пути в магии - Страница 2 EmptyВс Май 22, 2016 4:25 pm

Астория пишет:
Здравствуйте.Почитала посмотрела есть многое полезное .Но вот хотелось бы услышать  мнение или хорошую критику в моем случае.Родилась не с золотой ложкой во рту.то есть меня к 12 годам учить не было кому.Сколько с малу помню себя ,вечно что ни буть  видела знала.Да папа учил природе.Но все родственики всегда пытались  прибить удавить унизить.Проклятая ведьма звучало  чаще чем мое имя.И уж точно не ставила выше себя круче да и вообще отрицание что я с даром было мое излюбленая фраза.Учеба и прочее давалось на раз.Но общения не было и нет по ныне ни с кем .Так привет да спасибо  вот и все.Но на помощь все приходила первая.Работала свои трудом и мозгами.А вот к старости напала не понятная болезнь ,боли дикие диагнозы смертельные а анализы хоть в космос лети.Психатры психологи и прочие светила медицины отказались ,ответ прост ты здорова.Начала искать  ответ   в нетрадиционной системе.Вот тут  столкнулась с такой жестокостью и цинизмом .Ну стала    сама   как то читать искать делать .Да боли ушли все чудесно излечилось.Но желающих удавить только прибавилось .Итог;;;;я не ставлю выше себя кого либо стараюсь быть доброй ласковой ,не убеждаю всех какая я великая и могучая .А вот все бегут от меня ,спросить совета это вообще проблематично.То есть уже вообще разучилась общаться с людьми потеряла веру в человеческие отношения.Вот объясните я к какой категории отношусь  или правда на все плюнуть ?Если в магии могут быть только приемники которых обучали с девства.Простите если грубо и не связно.

Астория.. нормально все с вами..
вам сказали ведьма.. соответствуйте..

я когда поменьше был возрастом.. ну давно в смысле..
мне говорили хулиган.. по тебе тюрьма плачет.. некоторые так говорили..
и чем больше они мне это говорили.. тем больше я им доставлял хлопот..
мне тогда это очень нравилось.. в каком то смысле..
лучше быть хорошим хулиганом.. думал я..
чем лохмачом отличником..

в итоге прав был во многом..
а они почти все умерли..
Вернуться к началу Перейти вниз
Астория

Астория


Женщина Страна : Лесная роща
Магия : ведьмочка ,еще учусь
Сообщения : 252
Репутация : 22
Возраст : 46

Попадалово или пути в магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попадалово или пути в магии   Попадалово или пути в магии - Страница 2 EmptyВс Май 22, 2016 7:31 pm

Laguruz пишет:
которых обучали с девства.Простите если грубо и не связно.


Астория.. нормально все с вами..
вам сказали ведьма.. соответствуйте..


я когда поменьше был возрастом.. ну давно в смысле..
мне говорили хулиган.. по тебе тюрьма плачет.. некоторые так говорили..
и чем больше они мне это говорили.. тем больше я им доставлял хлопот..
мне тогда это очень нравилось.. в каком то смысле..
лучше быть хорошим хулиганом.. думал я..
чем лохмачом отличником..

в итоге прав был во многом..
а они почти все умерли..[/quote]


Просто ради любопыства узнать,чем руководствуются выдавая такое мнение.Чаще стало это мнение гулять по просторам.На скока я знаю жизнь из 99% хулиганов ,становятся гениями ,ну проще хорошими людьми.

_________________
Не посылай меня к чертям. Они ни в чём не виноваты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведунья Ольга

Ведунья Ольга


Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Таролог. Ритуальная Магия.
Сообщения : 696
Репутация : 158
Город : Шамбала

Попадалово или пути в магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попадалово или пути в магии   Попадалово или пути в магии - Страница 2 EmptyВс Май 22, 2016 9:49 pm

Астория, Вам только 40 лет, а Вы пишите "...к старости", непонятки какие-то, а вообще, хочу за вас порадоваться, Вы попали на очень правильный форум. Здесь, в большинстве своем правильные Маги и Ведьмы обитают, учителя хорошие. Вас куда больше притягивает? В какую сторону, или правильней, ответвление Магии? Не существует белая, серая или черная Магия - есть только МАГИЯ. А уж чем в ней заниматься решает каждая Ведьма сама. А настоящая Ведьма владеет всем и молитвой и черным заговором и Рунами, что по обряду нужно, то и использует.
Учитесь, пробуйте, только сначала - теория, а потом практика, так безопаснее (жизнь, она одна, набело не перепишешь) ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Астория

Астория


Женщина Страна : Лесная роща
Магия : ведьмочка ,еще учусь
Сообщения : 252
Репутация : 22
Возраст : 46

Попадалово или пути в магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попадалово или пути в магии   Попадалово или пути в магии - Страница 2 EmptyПт Июн 03, 2016 6:35 am

[quote="Ведунья Ольга"]Астория, Вам только 40 лет, а Вы пишите "...к старости", непонятки какие-то,  а вообще, хочу за вас порадоваться, Вы попали на очень правильный форум. Здесь, в большинстве своем правильные Маги и Ведьмы обитают, учителя хорошие. Вас куда больше притягивает? В какую сторону, или правильней, ответвление Магии? Не существует белая, серая или черная Магия - есть только МАГИЯ. А уж чем в ней заниматься решает каждая Ведьма сама. А настоящая Ведьма владеет всем и молитвой и черным заговором и Рунами, что по обряду нужно, то и использует.
Учитесь, пробуйте, только сначала - теория, а потом практика, так безопаснее (жизнь, она одна, набело не перепишешь) ИМХО[/quote




Сначала вам ответила как есть ,открыто.Спасибо администрации за возможность удалить.Вы правы правельный форум где много можно почитать ,посмотреть .А вот на счет правельных ведьм и магов тут у меня сомнения мают.Пообщавшись с такими поняла что честность добродушие прямолинейность забыто напрочь.Тут по неволи почувствуешь себя старой и отсталой.Потому что мне это не понять кто бы я ни была.Лично я здесь встретила правельных лишь единицы ,хватит их пересчитать по пальцам.А остальные просто здесь пытаются ставить пальцы веером и говорить какие ж они такие прям такие и заработать на лопухах таких как я.Правельные не выпячивают себя,они заняты практикой ,а не веером и если счастье таких встретить они ответят честно и мудро.К сожалению мало таких.По этому и в темах не хватает таких мастеров.Ну как то так.



_________________
Не посылай меня к чертям. Они ни в чём не виноваты...
Вернуться к началу Перейти вниз
карина рай

карина рай


Женщина Страна : россия
Магия : lf
Сообщения : 68
Репутация : 1

Попадалово или пути в магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попадалово или пути в магии   Попадалово или пути в магии - Страница 2 EmptyВт Окт 04, 2016 7:36 am

Dante пишет:
Всё описанное в первом посте, впринципе, относится к многим обычным людям проходящим этапы взросления и занятие магией тут по большому счёту не причем.  И у обычных женщин мужья "преобразуются" в сволочей, поскольку женщины (особенно молодые) подсознательно склонны выбирать тех, кто их рано или поздно бросит, дабы жилось как на вулкане, а не в скучном болоте.  И обычных женщин склонных к саморазвитию будут докучать подружки-тряпичницы с узким кругозором. И с семьёй рвутся некоторые связи по мере взросления что совершенно нормально. Так что магия тут совершенно не причем, поскольку вся наша жизнь есть магия, с той лишь разницей что одни осознают это, а другие нет.  

  Тем не менее есть один аспект, который может являться искусственным катализатором вышеуказанных процессов, я называю его "синдром Обамы" или вера в собственную исключительность, могущество и возвышение над "простыми смертными" (маглами).  
 Не удивительно, что все окружающие (друзья и родные) начинают чувствовать эти флюиды раздутого Эго и мало кому захочется ощущать себя никчемным и недоразвитым рядом с таким человеком и как следствие подсознательно стараются избегать такого субьекта.  Ну а эго-ум  такой ведьмы дабы эмоционально защитить свою хозяйку и защитить рост эго, будет трактовать это в свою пользу, что мол это  все вокруг стали плохими и неинтересными  и показали своё истинное лицо, так что и пусть эти людишки идут в свой мелкий мир со своими мелкими мечтами, а вот я буду общаться с духами и одиноко витать в небесах, царапая облака своей короной.  Настоящая сила мага - это суметь критически взглянуть на себя, а не только на брёвна в чужих глазах. Сила мага - это сострадание и уметь видеть в людях то лучшее что в них есть, чтобы оно стало ещё больше, а не концентрироваться на их недостатках дабы иметь лишний повод закрыться в свой скорлупе, отгородившись от мира высоким забором...

В истории человечества масса описаний жизни пророков и просветлённых личностей, достигших мощного внутреннего энергетического прорыва и совершавших великие чудеса для страждущих, но при этом люди не отстранялись, а тянулись к этим просветлённым и восхваляли в веках ту благодать что исходила от них. 

Так что здесь дело отнюдь не в магии, а что конкретный человек из себя представляет как человек, ибо зачастую дело не столько в количестве личной силы, а в её качестве. 

красота высказанного не знает границ!!!!
солидарна с каждым словом вашим уважаемый Данте! и красиво и по существу! Попадалово или пути в магии - Страница 2 702369509 Попадалово или пути в магии - Страница 2 779552428 Попадалово или пути в магии - Страница 2 779552428 Попадалово или пути в магии - Страница 2 779552428 Попадалово или пути в магии - Страница 2 3638893431
Вернуться к началу Перейти вниз
Тритон



Мужчина Страна : Россия
Магия : Всей
Сообщения : 71
Репутация : 6

Попадалово или пути в магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попадалово или пути в магии   Попадалово или пути в магии - Страница 2 EmptyВт Окт 04, 2016 6:26 pm

сьотрю свою иллюзию,интересно..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Попадалово или пути в магии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Для защиты в пути
» Став "Расчистка пути"
» Время пути.
» ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
» Став "Расчистка пути" -2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА, общение
-