AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заявка на диагностику вашей ситуации ясновидением направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com

Приглашаются ученики в школу Профессиональной Рунической Магии. Преподаватель - мастер DANTE) Обучение индивидуальное. Вопросы и заявки оставляйте в теме по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193p800-topic#174699

Поделиться

Иглы очищения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27  Следующий
АвторСообщение
Цветочек 42

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны

Иглы очищения. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 26 EmptyВс Июн 16, 2019 3:02 pm

Здравствуйте уважаемая Анна, большое спасибо за ваш ответ,мне очень приятно, Сначало я сделала иглы очищения и параллельно поставила каналы Асифоны,но не на долго!Делала три дня,больше не смогла,тежеловата,вы совершенно правы!Так как тем очень много и не всегда есть время и возможность их читать,тем более темы все большие!!Ни один день читать надо!От бесплодия на тему открыла примерно две недели назад и поставила,иглы очищения пока не делаю,но вот на похудение делаю!Ох Аннушка,я ведь новичка!А у вас здесь всё так интересно,а самое главное тут очень много всего что надо именно мне!Вот мне и не терпится!Но правда я заметила что что,когда у меня горит свеча на очищение,знаки не срабатывают,как только свеча догорела,знаки срабатывают!Может мне это показалось,но может быть я права?!Как вы думаете? Иглы очищения. - Страница 26 38704177 Иглы очищения. - Страница 26 38704177
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator
Анна

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 26 EmptyВс Июн 16, 2019 6:15 pm

Цветочек 42 пишет:
Здравствуйте уважаемая Анна, большое спасибо за ваш ответ,мне очень приятно, Сначало я сделала иглы очищения и параллельно поставила каналы Асифоны,но не на долго!Делала три дня,больше не смогла,тежеловата,вы совершенно правы!Так как тем очень много и не всегда есть время и возможность их читать,тем более темы все большие!!Ни один день читать надо!От бесплодия на тему открыла примерно две недели назад и поставила,иглы очищения пока не делаю,но вот на похудение делаю!Ох Аннушка,я ведь новичка!А у вас здесь всё так интересно,а самое главное тут очень много всего что надо именно мне!Вот мне и не терпится!Но правда я заметила что что,когда у меня горит свеча на очищение,знаки не срабатывают,как только свеча догорела,знаки срабатывают!Может мне это показалось,но может быть я права?!Как вы думаете? Иглы очищения. - Страница 26 38704177 Иглы очищения. - Страница 26 38704177

Доброго времени суток Цветоцек 42.

На этот вопрос Вашего личного взаимодействия со знаками, точно может ответить только уважаемая Легенда.

Я думаю Вам показалось)Знаки ,которые сработали после затухания свечи во время данной чистки,дали вам нужный результат? Каков результат работы этих знаков?И если можно выставите оплывы этих действий.

Дело в том,что чистка не прекращается с угасанием свечи.
Свеча запускает сам процесс.После сгорания свечи, чистка стабильно продолжает свою работу до постановки новой свечи,если выполнять все рекомендации уважаемой Легенды по проведению ритуала.
Вы должны помнить о том, что чистка убирает черноту с энергополя
и ваша следующая работа на прямую зависит от того, как хорошо вы ее убрали.Проводя новый ритуал на загрязненное поле вы ни чего хорошего не получите.
Есть некоторые знаки,которые уважаемая Легенда рекомендует применять параллельно с чисткой для скорейшего вывода того или иного негатива,полистайте темы.
Но в основном сначала диагностика и чистка,а затем все остальное.
Данной чисткой можно точечно убрать негатив вообще не затрагивая работу других знаков,но для этого нужна точная диагностика негатива и правильно составленный оговор.

А по поводу того что Вы новенькая-это нормально) Иглы очищения. - Страница 26 2535212891 мы все здесь были новенькими.
Цветочек 42

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 26 EmptyВс Июн 16, 2019 9:05 pm

Анна пишет:
Цветочек 42 пишет:

На этот вопрос Вашего личного взаимодействия со знаками, точно может ответить только уважаемая Легенда.

Я думаю Вам показалось)Знаки ,которые сработали после затухания свечи  во время  данной чистки,дали  вам нужный результат? Каков результат работы этих знаков?И если можно выставите   оплывы этих действий.

Дело в том,что чистка не прекращается с угасанием свечи.
Свеча запускает сам процесс.После сгорания свечи, чистка стабильно  продолжает свою работу до постановки новой свечи,если выполнять все рекомендации уважаемой Легенды по проведению ритуала.
 Вы должны помнить о том, что чистка убирает черноту с энергополя
и ваша следующая работа  на прямую зависит от того, как хорошо вы ее убрали.Проводя новый ритуал на загрязненное поле вы ни чего хорошего не получите.
Есть некоторые знаки,которые  уважаемая Легенда рекомендует применять параллельно с чисткой для скорейшего вывода того или иного негатива,полистайте темы.
Но в основном сначала диагностика и чистка,а затем все остальное.
  Данной чисткой можно точечно убрать негатив вообще не затрагивая работу других знаков,но для этого нужна точная диагностика негатива и правильно составленный оговор.

А по поводу того что Вы новенькая-это нормально) Иглы очищения. - Страница 26 2535212891 мы все здесь были новенькими.
Здравствуйте уважаемая Анна, спасибо за ответ!Я заметила,что знаки иногда срабатывают на 100% иногда не срабатывают вообще,бывало что на половину,!Вот например я решила сделать вызов человека,сразу сделала на несколько людей,не успела толком доделать,даже огурцы (замена фото) убрать не успела ,один из вызываемых уже приехал!Хотя до этого мы с ним не виделись четыре месяца!если сказать что я была в шоке не сказать не о чём!Один из вызываемых до сих пор не отозвался.А по чистке хочу сказать что Уважаемая Легенда писала сама что знак работает только тогда когда свеча заженна, Как только свеча догорает воздействие прекращается,свеча это проводник.Анна я бы с удовольствием выставила бы оплывов чтобы узнать мнение опытных практиков,но к сожалению я не умею этого делать!Пишу с телефона!Эх если ли бы я знала как выставлять оплывов,тогда всё было бы проще!Я уже боюсь без света спать ложиться,так мучают! Только молитвами отличаюсь! Ещё раз спасибо вам за ответ и вашу поддержку она мне очень нужна и важна! Иглы очищения. - Страница 26 3153243164 Иглы очищения. - Страница 26 3638893431 Иглы очищения. - Страница 26 307297031
Анна
Moderator
Moderator
Анна

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 26 EmptyПн Июн 17, 2019 6:12 am

Доброго времени суток,Цветоцек 42.

Вы меня спросили "что я думаю?" Я вам написала, и то что думаю, и то что знаю.Моя очередь спрашивать .)

"А по чистке хочу сказать что Уважаемая Легенда писала сама что знак работает только тогда когда свеча зажжена, Как только свеча догорает воздействие прекращается,свеча это проводник.".

Дайте ссылку,где это написано?Если нет возможности ,напишите на какой странице это написано и в каком разделе из чисток в 1,2,или 3?
В соседней теме Вы пишите,у вас проблемы со входом и путаница с темами-сделайте несколько попыток и найдите то о чем пишите-у всех получается (выставлять оплывы,находить нужные темы) и у вас получиться ... иначе это "отсебятина"... И мои думы о вас пойдут в несколько ином русле,ни чего личного-модератор должен следить за порядком и спокойствием на форуме.
Иглы очищения. - Страница 26 2535212891  Иглы очищения. - Страница 26 2535212891
О чистке я  вам больше напишу, если вы запустили процесс   и правильно ее выполняете, не зависимо от того горит свеча или нет,эта чистка дает еще один "бонус" - временную защиту от любого маг.воздействия на весь цикл чистки,а это вам необходимо судя по вашим сообщениям в соседних темах. Вы на форуме 2,5 месяца,это достаточно для изучения темы и ПРАВИЛЬНОГО проведения чистки...при желании,конечно... Иглы очищения. - Страница 26 2535212891
Цветочек 42

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 26 EmptyПн Июн 17, 2019 7:43 am

Анна пишет:
Доброго времени суток,Цветоцек 42.

Вы меня спросили "что я думаю?" Я вам написала, и то что думаю, и то что знаю.Моя очередь спрашивать .)

"А по чистке хочу сказать что Уважаемая Легенда писала сама что знак работает только тогда когда свеча зажжена, Как только свеча догорает воздействие прекращается,свеча это проводник.".

Дайте ссылку,где это написано?Если нет возможности ,напишите на какой странице это написано и в каком разделе из чисток в 1,2,или 3?
В соседней теме Вы пишите,у вас проблемы со входом и путаница с темами-сделайте несколько попыток и найдите то о чем пишите-у всех получается (выставлять оплывы,находить нужные темы) и у вас получиться ... иначе это "отсебятина"... И мои думы о вас пойдут в несколько ином русле,ни чего личного-модератор должен следить за порядком и спокойствием на форуме.
Иглы очищения. - Страница 26 2535212891  Иглы очищения. - Страница 26 2535212891
О чистке я  вам больше напишу, если вы запустили процесс   и правильно ее выполняете, не зависимо от того горит свеча или нет,эта чистка дает еще один "бонус" - временную защиту от любого маг.воздействия на весь цикл чистки,а это вам необходимо судя по вашим сообщениям в соседних темах. Вы на форуме 2,5 месяца,это достаточно для изучения темы и ПРАВИЛЬНОГО проведения чистки...при желании,конечно... Иглы очищения. - Страница 26 2535212891
Здравствуйте уважаемая Анна,вы меня немного не правильно поняли,в темы я захожу легко,но не всегда могу найти нужную тему!В поиске набиваю нужную тему,смотрю смотрю весь список,иногда нахожу иногда нет.Пытаюсь по разному,забиваю и другие темы,чтобы найти нужную , иногда получается.Я даже по этому поводу администратором писала.Анна в данный момент у меня нет возможности читать тему по чистке,но я по возможности обязательно прочитаю тему и вам отпишусь.Вы уж извините меня если я Вас побеспокоила!И если Вам не нравиться что я Вам пишу и задаю вопросы я Вам больше писать не буду и спрашивать тоже!Вы скажите если вам не нравиться что я пишу и спрашиваю!
Анна
Moderator
Moderator
Анна

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 26 EmptyПн Июн 17, 2019 8:53 am

Цветочек 42,что значит "нравится"или не "нравится"?
Вам нужен совет и подсказку-я вам ее даю.
Чего вы такого написали,чтобы лично мне не понравилось?
У меня отношение к людям и их  мнению толерантное или... индифферентное))
Мне не нравится голословное искажение информации в теме.Вот и все.
Темы вы читать не хотите,но чисту все же делаете ,как я поняла по отрывистым рекомендациям вашей подруги,которая вам уже не подруга.Вы так уже делали и если вы пришли сюда значит ни чего путного у вас не получилось по  искаженной инфе от псевдоподруги.Может все же вам пойти путем от первоисточника?
Вопрос о симпатии и антипатии задайте себе.
Цветочек 42

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 26 EmptyСр Июн 19, 2019 6:13 pm

Анна пишет:
Цветочек 42,что значит "нравится"или не "нравится"?
Вам нужен совет и подсказку-я вам ее даю.
Чего вы такого написали,чтобы лично мне не понравилось?
У меня отношение к людям и их  мнению толерантное или... индифферентное))
Мне не нравится голословное искажение информации в теме.Вот и все.
Темы вы читать не хотите,но чисту все же делаете ,как я поняла по отрывистым рекомендациям вашей подруги,которая вам уже не подруга.Вы так уже делали и если вы пришли сюда значит ни чего путного у вас не получилось по  искаженной инфе от псевдоподруги.Может все же вам пойти путем от первоисточника?
Вопрос о симпатии и антипатии задайте себе.
Анна,когда я чистилась по отрывистое иные,у чистка тоже хорошо проходила,но к сожалению хватало не на долго.Тему я один раз прочитала всю полностью,но у меня голова не дом советов!Я не в состоянии запомнить всё и сразу,как и все впрочем!!!И к тому же есть ещё и другие темы ,мне их тоже хочется читать.Вчера я ещё раз начала читать тему по чистке и всё что я говорила там НАПИСАНО!!!Если вы мне не верите, тогда прочитайте тему заново сами.Если бы я знала что вы мне будете так отвечать,я бы никогда у не спросила совета!А впрочем что вы посоветовали?Всего лишь на всего прочитать тему ещё раз!Это я без вас хорошо знаю!!!В отличии от вас Уважаемая Adjena сказала что у меня,от чего так происходит и конкретно сказала что мне делать!!!А вы меня простите меня назвали тупой обманщицы!!!Вы мне писали что все могут фото выставлять а я не могу!!!Да не могла,ПОТОМУ ЧТО я захожу на форум через телефон и пишу тоже с телефона!Слава Богу,вчера меня научили выкладывать фото.А по чистке я написала то что прочитала в теме!!!А впрочем мне всё равно верите вы мне или нет!!Я уверена на 100% что когда вы были новенькой вы тоже у практиков советы спрашивали!Вы тут пишите что модератор должен следить за спокойствием форума!!!Вы вообще зачем мне это написали?Я кого то своими просьбами обеспокоила что-ли?Если я вас обеспокоила,прошу меня простить и больше не отвечать на. Мои вопросы дабы не беспокоить ВАС!!!
Анна
Moderator
Moderator
Анна

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 26 EmptyЧт Июн 20, 2019 4:48 am

Не надо в каждом сообщении повторяться и просить извинения.
Извинения приняты. Иглы очищения. - Страница 26 3153243164

"А вы меня простите меня назвали тупой обманщицы!!!"
Выделите из моего текста именно ЭТИ определения в ваш адрес( или в чей либо другой),чтобы  не выглядеть ...той кем вы себя САМИ определили.
  Здесь я вам больше отвечать не буду(если вы не станете нарушать правил лаборатории),пока достаточно и того что я вас смотивировала разобраться в собственном телефоне,получить диагностику по оплывам и перечитывать периодически опыт форумчан, накопленный в темах за  шесть лет существования лаборатории.
Если что то хотите сказать мне лично, дабы  не засорять лабораторию переходите в ЛС(личные сообщения).
Kapelka

Kapelka

Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...учусь.

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 26 EmptyСб Июн 22, 2019 8:09 pm

ЗдравиЯ всем.
Подскажите мне пожалуйста кто сталкивался с таким диагнозом.
Киста яичника и миома.
Иглами очищения можно убрать такие бяки или надо большой комплекс.
Если можно подскажите что и за чем ставить (каков порядок),чем можно помочь проблемам???
Заранее очень благодарю всех кто ответит.. Иглы очищения. - Страница 26 3153243164 Иглы очищения. - Страница 26 3904483907
Adjena

Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 26 EmptyПн Июн 24, 2019 3:40 pm

Kapelka пишет:
ЗдравиЯ всем.
Подскажите мне пожалуйста кто сталкивался с таким диагнозом.
Киста яичника и миома.
Иглами очищения можно убрать такие бяки или надо большой комплекс.
Если можно подскажите что и за чем ставить (каков порядок),чем можно помочь проблемам???
Заранее очень благодарю всех кто ответит.. Иглы очищения. - Страница 26 3153243164 Иглы очищения. - Страница 26 3904483907

Kapelka, здравствуйте! Иглами очищения можно это убрать, если не в запущенном виде. Но лучше всего применить конечно комплексный подход, здесь очень хорошо подойдет для этих целей Знак от бесплодия и не только, вот ссылка: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] почитайте про него, в той ветке Вы найдете много полезного себе для такого лечения, и примените, можно и совместно с ИО, думаю вместе они дадут Вам хороший результат. Благословения Высших Сил вам в работе!)
Tata88

Tata88

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 26 EmptyВс Авг 04, 2019 1:06 pm

Доброго времени суток мастерам и всем в данной ветке обсуждения.
ИО сделала впервые 4 дня назад, свеча (иерусалимская) прогорела спокойно, осталось маленькое только пятнышко (не знала, что надо было фоткать). В последующие дни ощущала себя нормально, но слишком сонливо. Оговор был на устранение насланного негатива и устранение инфекционного заболевания.
Вопрос: к кому можно обратиться за диагностикой, а то я создала тему в соответствующем разделе "Нужна помощь мага и ясновидящей", но там никто не отвечает. Я бы хотела, чтобы кто-то посмотрел на мою ситуацию и подсказал куда двигаться. Мне ранее говорили, что моя болезнь нынче - переклад с другого человека. Нужна консультация специалиста. Буду очень благодарна за перенаправление меня по адресу. Спасибо Легенде за помощь!
Легенда
Administrator
Administrator
Легенда

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 26 EmptyВс Авг 04, 2019 2:19 pm

Tata88 пишет:
ИО сделала впервые 4 дня назад, свеча (иерусалимская) прогорела спокойно, осталось маленькое только пятнышко (не знала, что надо было фоткать). В последующие дни ощущала себя нормально, но слишком сонливо. Оговор был на устранение насланного негатива и устранение инфекционного заболевания.
Вопрос: к кому можно обратиться за диагностикой, а то я создала тему в соответствующем разделе "Нужна помощь мага и ясновидящей", но там никто не отвечает. Я бы хотела, чтобы кто-то посмотрел на мою ситуацию и подсказал куда двигаться. Мне ранее говорили, что моя болезнь нынче - переклад с другого человека. Нужна консультация специалиста. Буду очень благодарна за перенаправление меня по адресу. Спасибо Легенде за помощь!
Возьмите свечу в руки и, задав нужный вопрос о своей проблеме,зажгите ее.Снимок оплыва выставьте в данной теме.
Фото должно быть качественным.Свечу ставите на белую и плоскую поверхность.Снимаете вид сверху и со стороны.Указываете низ и вверх оплыва.

Женщина Страна : Беларусь
Магия : Нет

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 26 EmptyЧт Авг 08, 2019 6:20 pm

Уважаемая Легенда, благодарю Вас за то, что Вы с нами! В предверии учебного года, не могли бы поделиться знаком для ребенка на успешную учебу и хорошее отношение одноклассников и еще (очень важно для меня), ребенок один будет ездить по городу (защита в дороге от неприятностей)? Если правильно я выражаясь) Благодарю Вас, уважаемая легенда!
Лана Черная

Лана Черная

Магия : Познания

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 26 EmptyСр Авг 14, 2019 4:24 pm

Фольга!
На второй странице есть тема "Защита на каждый день" прочтите ветку. Там ув. Легенда уже отвечала на подобный вопрос! И где-то про учебу тоже был ответ, нужно поискать, там правда про университет вроде речь шла!
Фольга

Женщина Страна : Беларусь
Магия : Нет

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 26 EmptyСр Авг 14, 2019 6:03 pm

Лана Черная! Благодарю Вас! Про учебу в этой ветке, не вспомните?
Tata88

Tata88

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 26 EmptyСб Авг 17, 2019 10:46 am

Легенда пишет:
Tata88 пишет:
Возьмите свечу в руки и, задав нужный вопрос о своей проблеме,зажгите ее.Снимок оплыва выставьте в данной теме.
Фото должно быть качественным.Свечу ставите на белую и плоскую поверхность.Снимаете вид сверху и со стороны.Указываете низ и вверх оплыва.  

Все сделала, как Вы сказали.
Иглы ставила месяц назад.
Фото оплыва месяц спустя.
Буду благодарна за помощь.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Легенда
Administrator
Administrator
Легенда

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 26 EmptyСб Авг 17, 2019 1:04 pm

Tata88,о чем спрашивали ВС?

Tata88

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 26 EmptyСб Авг 17, 2019 1:06 pm

Легенда пишет:

Откуда пришла болезнь и возможно ли излечение?
Легенда
Administrator
Administrator
Легенда

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 26 EmptyСб Авг 17, 2019 1:13 pm

Tata88 пишет:
Легенда пишет:

Отвечу в личке.

Tata88

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 26 EmptyСб Авг 17, 2019 1:18 pm

Легенда пишет:
Tata88 пишет:
Легенда пишет:

Отвечу в личке.

Я не могу отвечать в ЛС, маякните, пожалуйста, я потом отредактирую данное сообщение.

Последний раз редактировалось: Tata88 (Сб Авг 17, 2019 1:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Легенда
Administrator
Administrator
Легенда

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 26 EmptyСб Авг 17, 2019 1:33 pm

Tata88 пишет:
Легенда пишет:
Tata88 пишет:
Легенда пишет:

Отвечу в личке.

Я не могу отвечать в ЛС, маякните, пожалуйста, я потом отредактирую данное сообщение.

ок.

Женщина Страна : -Россия -
Магия : Спасение

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 26 EmptyПт Авг 30, 2019 12:57 pm

Добрый день УВАЖАЕМАЯ ЛЕГЕНДА !Не Могу найти очищение с солью.помню насыпать соль в тазик ,залить водой, рядом поставить свечку зажечь и поставить ноги в тазик.УВАЖАЕМАЯ легенда подскажите Где можно найти это очищение в какой теме или продублировать ответом.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ УВАЖАЕМАЯ ЛЕГЕНДА если получу ответ Иглы очищения. - Страница 26 3904483907
Цветочек 42

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 26 EmptyПт Авг 30, 2019 5:27 pm

Рузана пишет:
Добрый день УВАЖАЕМАЯ ЛЕГЕНДА !Не Могу найти очищение с солью.помню насыпать соль  в тазик ,залить водой, рядом поставить свечку зажечь и поставить ноги в тазик.УВАЖАЕМАЯ легенда подскажите Где можно найти это очищение в какой теме или продублировать ответом.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ УВАЖАЕМАЯ ЛЕГЕНДА если получу ответ Иглы очищения. - Страница 26 3904483907
Здравствуйте Рузана я не Легенда,но возьму смелость вам ответить,у Ув.Легенды нет таких тем,чистка с солью проходит только со свечами!Их два вида:Усиленная чистка солью и со свечами и усиленная чистка со свечами с откатом.Там сразу идут за одну чистку 4 свечи.
Анна
Moderator
Moderator
Анна

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 26 EmptyПт Авг 30, 2019 5:49 pm

Рузана пишет:
Добрый день УВАЖАЕМАЯ ЛЕГЕНДА !Не Могу найти очищение с солью.помню насыпать соль  в тазик ,залить водой, рядом поставить свечку зажечь и поставить ноги в тазик.УВАЖАЕМАЯ легенда подскажите Где можно найти это очищение в какой теме или продублировать ответом.

Доброго времени суток Рузанна. Вы наверное искали эти рекомендации уважаемой Легенды.

"В темах я писала про быстрый сброс негатива.Ноги в воду с солью на 15 минут,рядом зажесь свечу и оставить догорать,можно в это время читать молитвы и визуально очищать себя огнем свечи."
Лана Черная

Лана Черная

Магия : Познания

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 26 EmptyПт Авг 30, 2019 5:49 pm

Цветочек 42 пишет:
Рузана пишет:
Здравствуйте Рузана я не Легенда,но возьму смелость вам ответить,у Ув.Легенды нет таких тем,чистка с солью проходит только со свечами!Их два вида:Усиленная чистка солью и со свечами и усиленная чистка со свечами с откатом.Там сразу идут за одну чистку 4 свечи.

Доброго времени суток! Цветочек 42, извините, что влезла!!!!!
Легенда давала это очищение, но она поясняла, что когда вам плохо и тяжело от негатива, вы можете сделать быстрый сброс негатива!
Насыпать соль в тазик с водой, зажечь свечу, подержать ноги тазу 15 мин. Свечу оставить догарать, так же можно визуально очищать себя огнем свечи.
Это где-то в темах обсуждений по Усиленной чистке есть. Я просто перечитываю все с самого начала и видела на днях про этот быстрый сброс негатива, Ах да! Этот сброс только на время

Иглы очищения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-