AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделиться | .

Иглы очищения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 23, 24, 25
АвторСообщение
Мудрая

Женщина Страна : Украина
Магия : ученица

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пн Июл 02, 2018 4:33 pm

кареглазая пишет:
... А можно еще вопрос.Что может означать боль под коленкой левой,то есть болит сзади под коленкой(не в самой чашечке).Это прорабатывается что то родовое от мамы?

Здравствуйте, Кареглазая!
Возможно уже и отпал Ваш вопрос. Но мой опыт подсказывает, что всякие боли в суставах, заклинивание позвонков, замыкание шеи - это часто проблемы сущей и закрытий (не обязательно родовых).
После первых опытов применения квеортов к своей тушке у меня 90 % этих явлений прошло.

Но сейчас тоже появились проблемы. Они больше касаются уже мягких тканей и скорее всего указывают на родовые проблемы.

Вообщем, это Вам мое далеко непрофессиональное наблюдение.

Надеюсь дочисщусь и откроется возможность учиться или просто отблагодарить всех за знания
Вернуться к началу Перейти вниз
Ali-st

Женщина Страна : Россия
Магия : -

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Июл 13, 2018 2:50 pm

Добрый день! Спасибо большое за Знаки, Уважаемому Мастеру Легенде! Применяла ИО для фин.канала, очень информативно! Но вот один момент, фин.состояние более-менее выровнялось, но "больше и выше" не получается, т.е. если есть накопления - нет дохода, появляется доход - когда накопления заканчиваются. Это может быть, что недочистила крадники или подновления идут? Как морок, не могу соединить всю инфу в голове. Да и когда сделала ИО, перестала качать воду насосная станция. Весь день муж с ней провозился, оказалась пустячковая причина в слабых креплениях, поменять на железные нужно (говорит о том, что защита слабая?). Или это уже лишнее в моих фантазиях?) Благодарю!
Rajna

Магия : Руническая

СообщениеТема: Иглы очищения.   Вс Сен 16, 2018 9:46 pm

Доброго времени суток Уважаемые практики!
Делала Иглы Очищения на себя. Оговаривала на то, чтобы убрали негатив, который "долетел" до меня. Дело в том, что в своё время на бабушку (какую то из...) было сильное воздействие любовного плана, предположительно рассорочное. Это показала диагностика. В следствии этого негатива не получается построить отношения любовного плана, потому то в итоге они все время упираются в свой «потолок» и дальше не развиваются.

оговор: Прошу помощи у сил, чтобы иглы очищения убрали полностью весь негатив, блоки, порчи, зажимы наводимые на меня и на мой род.

между фото промежуток месяц

прокоментируйте пожалуйста фото моих свечей и правильно ли я всё делаю?

И как понять что негатива больше нет? какой формы будет оплыв? или свеча полностью прогорит и оставит круглый след от ножки?

Заранее спасибо большое за уделенное время!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
aza256

Мужчина Страна : Россия
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Сен 22, 2018 11:55 am

Здравствуйте Rajna.
Негатива еще много. Присмотритесь к усиленной чистке по фото. И берите посуду по больше, иначе картина очень смазаной выходит.
Rajna

Магия : Руническая

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вс Сен 23, 2018 2:26 pm

aza256 пишет:
Здравствуйте Rajna.
Негатива еще много. Присмотритесь к усиленной чистке по фото. И берите посуду по больше, иначе картина очень смазаной выходит.

Спасибо большое за ответ! Приму к сведению всё вышесказанное.
Мудрая

Магия : ученица

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пн Окт 22, 2018 2:29 pm

Вопрос применяющим ИГЛЫ: как Вы понимаете что они работаю?
Я их ставлю в комплексе и не совсем понимаю - услышали меня Силы или я просто часть себя организовала вокруг ИГЛ на 2 недельки.
Wind Of Change

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Ноя 03, 2018 4:03 pm

Здравствуйте. У меня вопрос технического плана - в каком порядке рисовать знаки? Произвольно?
Adjena

Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Ноя 03, 2018 6:27 pm

Wind Of Change пишет:
Здравствуйте. У меня вопрос технического плана - в каком порядке рисовать знаки? Произвольно?

Wind Of Change, здравствуйте! Знаки рисуются в произвольном порядке, как Вам удобно. Если порядок нанесения какого-то Знака все же имеет значение, то Уважаемая Легенда указывает это в описании техники применения данного Знака. Знаки Мастера Легенды волшебные и уникальные! Пользуйтесь во благо!:)

Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Ноя 09, 2018 9:11 pm

Доброго времени суток всем.
Большая просьба подскажите как правильно оговорить ИО чтобы понять почему дочь не хочет учиться и как оговорить чтоб очистить ее голову от этих тараканов бросить учебу??
Katerina

Женщина Страна : Russia
Магия : ...

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Ноя 10, 2018 12:04 pm

Kapelka пишет:
Большая просьба подскажите как правильно оговорить ИО чтобы понять почему дочь не хочет учиться и как оговорить чтоб очистить ее голову от этих тараканов бросить учебу??
Доброго!
Может так: "Я прошу помощи у ВС, чтобы эти ИО полностью убрали у ..... намерение бросить учёбу в ...... и первопричину этого желания..."
Kapelka

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Ноя 10, 2018 12:11 pm

Katerina пишет:
Kapelka пишет:
Доброго!
Может так: "Я прошу помощи у ВС, чтобы эти ИО полностью убрали у ..... намерение бросить учёбу в ...... и первопричину этого желания..."

Благодарю за ответ.
Там не только чтоб не бросила учебу а еще чтоб хотела учиться,учить уроки,не прогуливать ,чтоб учеба была в радость и чтоб запоминала все то что учит...
Так много всего надо просить у ИО а как правильно ,все по отдельности или можно все вместе оговорить????
Боюсь напутаю и будет еще хуже))

Katerina

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Ноя 10, 2018 3:11 pm

Kapelka пишет:

Там не только чтоб не бросила учебу а еще чтоб хотела учиться,учить уроки,не прогуливать ,чтоб учеба была в радость и чтоб запоминала все то что учит...
Так много всего надо просить у ИО а как правильно ,все по отдельности или можно все вместе оговорить????

учёба в радость?))) и не припомню таких знакомых деток)))
Я бы разбила на части всё таки. Сначала лень, потом причины убрать мешающие усваивать информацию....
и есть знак на улучшение ситуации - присмотритесь
Kapelka

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Ноя 10, 2018 5:35 pm

Katerina пишет:
Kapelka пишет:

учёба в радость?)))  и не припомню таких знакомых деток)))
Я бы разбила на части всё таки. Сначала лень, потом причины убрать мешающие усваивать информацию....
и есть знак на улучшение ситуации - присмотритесь

Благодарю за ответ .
Я как раз и хотела узнать что и за чем ставить .
В прошлом году поступала с радостью и очень хотела учиться а в этом что то случилось как наваждение.Не хочет и все ,прогуливает,не учит уроки..
Подскажите еще,а могу я читать на дочку от ее имени?
Себе на свечу например то мне понятно как читать а если на дочь то как с оговором быть???
Katerina

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вс Ноя 11, 2018 7:46 pm

В теме "Иглы Очищения" и как работать со знаком на кого-то ещё описано не раз и не два и как оговаривать, если делаем на другого человека. Осталось просто подставить свою проблему.
По поводу "боитесь напутать".... ну... "делаешь - не бойся, боишься - не делай"
МАРИНКА 757

Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руника

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Ноя 14, 2018 4:26 am

Здравствуйте ВСЕ!!! Я только вчера смогла зарегистрироваться у Вас-подскажите пожалуйста где можно посмотреть изображение Игл очищения и как ими пользоваться... вроде всё просмотрела. КАК У ВАС ЗДЕСЬ ТЕПЛО И УЮТНО...Я ТАК РАДА ЧТО ОДНА ИЗ  ВАС
Adjena

Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вчера в 1:32 pm

МАРИНКА 757 пишет:
Здравствуйте ВСЕ!!! Я только вчера смогла зарегистрироваться у Вас-подскажите пожалуйста где можно посмотреть изображение Игл очищения и как ими пользоваться... вроде всё просмотрела. КАК У ВАС ЗДЕСЬ ТЕПЛО И УЮТНО...Я ТАК РАДА ЧТО ОДНА ИЗ  ВАС

МАРИНКА 757, здравствуйте! Первая тема Игл очищения находится на третьей странице лаборатории Уважаемого Мастера Легенды, туда можно пройти по этой ссылке: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] здесь же продолжение темы...
Первая тема уже закрыта, но там Вы найдете и фото самого Знака Игл очищения и как им пользоваться. Прочтите всю ветку, там Вы найдете много полезной информации и ответы на все свои вопросы по практике игл. Помощи Высших Сил вам!)))

Иглы очищения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 23, 24, 25

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-