AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧЕНИКОВ ГРУППЫ А-240 с началом обучения! Подробности обучения или задать вопросы можно в теме http://club-avalon.mirbb.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><

Поделиться | .

Иглы очищения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25  Следующий
АвторСообщение
ОРХИДЭЯ

Женщина Страна : Украина
Магия : Деревенская,Руны

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вс Ноя 12, 2017 11:40 am

Всем доброго времени!Уважаемые Практики,у ведьмы есть мой волос по которому она работает.
Если поставить ИО для разрыва связи волос находящихся у ведьмы как отживших и мной?
Как считаете?
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Ноя 17, 2017 10:54 pm

ОРХИДЭЯ пишет:
Всем доброго времени!Уважаемые Практики,у ведьмы есть мой волос по которому она работает.
Если поставить ИО для разрыва связи волос находящихся у ведьмы как отживших и мной?
Как считаете?
С уважением.

Доброго времени.
Я думаю, что в Вашем случае - откликнется Знак для усиленной чистки по фото. Включите в оговор такую задачу, и Знак справится - не сомневайтесь. На своем примере скажу - Знак успешно разрывал каналы и некропривязки, уничтожал их. Но правда не сразу. Придется поусердствовать. Тем более - если имеете дело с практиком. Главное - побольше конкретики в оговоре , чтобы Знаку была поставлена четкая задача.
Ну и не помешает дополнительная помощь Знаку. Отдельные ритуалы, либо ставы, направленные на обрыв каналов и привязок , а также нейтрализацию предметов, используемых в целях причинения Вам вреда. На этом волшебном форуме масса таких обрядов, ставов... Поищите в лабораториях Мастеров.
Успехов Вам и помощи ВС!!!

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Чт Ноя 23, 2017 10:40 am

Доброго времени всем! Уважаемые Мастера, прошу Вас проверить оговор к ИО. У ребенка 8 лет двухсторонняя пневмония. Естественно, антибиотикотерапия. Но состояние тяжелое. Можно Иглы  оговорить следующим образом?
"Прошу Высшие Силы с помощью этого Знака очистить легкие (имя) от всех инфекционных агентов, всех деструктивных, обструктивных и прочих патологических процессов без вреда для его здоровья. Да будет так. Благодарю."

Благодарю всех, кто откликнется.
lizaluga

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Чт Ноя 23, 2017 10:55 am

Уважаемая Рузанна,дд! Обязательно включите в оговор
Я прошу помощи у ВС чтобы Иглы Очищения полностью очистят и уберут все первопричины (данное заболевание) и все последствия данного заболевания(перечислить)
LSova

Магия : Магия, таро, диагностика

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Чт Ноя 23, 2017 11:38 am

Рузанна пишет:
Доброго времени всем! Уважаемые Мастера, прошу Вас проверить оговор к ИО. У ребенка 8 лет двухсторонняя пневмония. Естественно, антибиотикотерапия. Но состояние тяжелое. Можно Иглы  оговорить следующим образом?
"Прошу Высшие Силы с помощью этого Знака очистить легкие (имя) от всех инфекционных агентов, всех деструктивных, обструктивных и прочих патологических процессов без вреда для его здоровья. Да будет так. Благодарю."

Благодарю всех, кто откликнется.

Доброго времени, Рузанна. Оговор лучше переделать . Вы обращаетесь к ВС и знаку ИО с просьбой излечить вашего ребенка от заболевания (обязательно пишите диагноз, как он указан врачами), а также просите убрать все причины, которые могли привести к этому диагнозу (указываете полностью), а также к таким заболеваниям, как( здесь необходимо указать другие виды пневмонии, которые могут быть скрытыми или не выявленными врачами по какой либо причине) , а также убрать возможные причины заболевания ( указываете диагноз), в связи с магическими негативными воздействиями со стороны или сглаза или посыла в спину, после этого просите очистить легкие от того то и того то и также убрать все последствия этих заболеваний (перечисляете). Далее просите ВС и знак ИО работать без вреда и так далее по классике окончания оговора.
Данные о болезни и ее разновидности и ее последствиях можно найти при помощи поисковика в интернете.
Рузанна

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Чт Ноя 23, 2017 12:27 pm

Благодарю за помощь!
ОРХИДЭЯ

Магия : Деревенская,Руны

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Ноя 25, 2017 7:10 pm

Свет@ пишет:
ОРХИДЭЯ пишет:
Как считаете?
С уважением.

Доброго времени.
Я думаю, что в Вашем случае - откликнется Знак для усиленной чистки по фото. Включите в оговор такую задачу, и Знак справится - не сомневайтесь. На своем примере скажу - Знак успешно разрывал каналы и некропривязки, уничтожал их. Но правда не сразу. Придется поусердствовать. Тем более - если имеете дело с практиком. Главное - побольше конкретики в оговоре , чтобы Знаку была поставлена четкая задача.
Ну и не помешает дополнительная помощь Знаку. Отдельные ритуалы, либо ставы, направленные на обрыв каналов и привязок , а также нейтрализацию предметов, используемых в целях причинения Вам вреда. На этом волшебном форуме масса таких обрядов, ставов...  Поищите в лабораториях Мастеров.
Успехов Вам и помощи ВС!!!

Благодарю Вас за ответ
uspeshnaya

Женщина Страна : за бугром
Магия : эзотерика

СообщениеТема: Иглы очищения.   Вт Дек 19, 2017 9:31 pm

залейте знак пожалуйста
Vereteno

Магия : -----

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вт Дек 19, 2017 9:49 pm

Доброго времени суток!
Пройдите по этой ссылке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] там вы увидите сам знак и описание к нему.

Мужчина Страна : обозвали на три буквы - серьёзно!
Магия : ну очень чёрная

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пн Дек 25, 2017 10:16 am

Делал только что Иглы, поработали по мне отлично: до того как решил делать данную работу - обжёг пальцы на правой руке (средний и безымянный), но сказал - от работы не откажусь - итог: должны быть волдыри и боль - нет ни того, ни другого, хотя кожа спалена; потом уже в процессе - сначала не сгорела бумажка со Знаком до конца, пришлось дожигать свечой (наверное, косяк допустил с ней), потом она упала, не желая стоять, в довершении ко всему и пепел слетел с блюдца весь (пришлось собирать с пола и дивана не касаясь руками - вроде не осталось ни крохотульки), а по выходу на улицу застал (начался) дождь. И уже с подсказки поставил свечу в благодарность (вдогонку) пока рабочая не догорела.
После этого пошли результаты положительного толка - узнал тут же благодаря паре звонков, сделанных мной нужному человеку.

ЗЫ: Хотелось бы узнать у Автора работы (надеюсь, Легенда ещё отвечает) - переделывать нет необходимости или как?
С уважением...
Nord

Магия : Изучение разных направлений

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пн Дек 25, 2017 10:32 pm

ТемРак пишет:
Делал только что Иглы, поработали по мне отлично: до того как решил делать данную работу - обжёг пальцы на правой руке (средний и безымянный), но сказал - от работы не откажусь - итог: должны быть волдыри и боль - нет ни того, ни другого, хотя кожа спалена; потом уже в процессе - сначала не сгорела бумажка со Знаком до конца, пришлось дожигать свечой (наверное, косяк допустил с ней), потом она упала, не желая стоять, в довершении ко всему и пепел слетел с блюдца весь (пришлось собирать с пола и дивана не касаясь руками - вроде не осталось ни крохотульки), а по выходу на улицу застал (начался) дождь. И уже с подсказки поставил свечу в благодарность (вдогонку) пока рабочая не догорела.
После этого пошли результаты положительного толка - узнал тут же благодаря паре звонков, сделанных мной нужному человеку.

ЗЫ: Хотелось бы узнать у Автора работы (надеюсь, Легенда ещё отвечает) - переделывать нет необходимости или как?
С уважением...

Доброй ночи.

Пока Легенда не ответила, вставлю свои пять копеек.
Насколько я помню,  при таких "сбоях" лучше переделать. И, конечно же, работать с оговором, выверенным до мельчайших деталей.

Мужчина Страна : обозвали на три буквы - серьёзно!
Магия : ну очень чёрная

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Дек 27, 2017 9:53 am

Спасибо за совет - переделал (совпал с моим желанием и подсказкой рядом, в том числе).
Появился вопрос: рабочая свеча, после сгорания, оставила рыжего (ярко-насыщенного) окраса, прогоревший на краю, фитилёк - что он означает?
Есть предположения, но... Хотелось бы знать точно, кто понимает, а не из разряда - может быть...
Анжелика79

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пн Янв 29, 2018 8:47 pm

poison77 пишет:
Уважаемая Легенда и форумчане!
Пожалуйста простите меня за настойчивость и не сочтите назойливостью.
Посмотрите пожалуйста мои оплывы от ИО. Ставила на расчищение первопричин преград и препятствий в получении работы. С поиском и получением работы оч тяжело у меня.  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
расшифруйте пожалуйста ИО что это означает.
Wind Of Change

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Фев 07, 2018 11:26 am

Анжелика79 пишет:
poison77 пишет:
Уважаемая Легенда и форумчане!
Пожалуйста простите меня за настойчивость и не сочтите назойливостью.
Посмотрите пожалуйста мои оплывы от ИО. Ставила на расчищение первопричин преград и препятствий в получении работы. С поиском и получением работы оч тяжело у меня.  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
расшифруйте пожалуйста ИО что это означает.

Иглы Очищения
Natalya

Женщина Страна : 45 верста
Магия : Всего по не множку

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вт Фев 20, 2018 2:44 pm

Доброе время суток!
Очень надо проконсультироваться, у меня нашли онко, до того как поставить знак для лечения рака, хотелось бы провести обряд ИО, в особенности понять причину, что к этому подтолкнуло. Ведь по оплывам можно много прочитать. Буду рада любому совету.
Wind Of Change

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Фев 21, 2018 11:20 am

Natalya пишет:
Доброе время суток!
Очень надо проконсультироваться, у меня нашли онко, до того как поставить знак для лечения рака, хотелось бы провести обряд ИО, в особенности понять причину, что к этому подтолкнуло. Ведь по оплывам можно много прочитать. Буду рада любому совету.
Если позволите, вставлю свою мысль. Если хотите понять причину, что подтолкнуло к заболеванию, можно воспользоваться методом таким - берете свечу хозяйственную белую, держите с руках минут пять и думаете о своем вопросе, зажигаете, догорает, смотрите по оплывам. Этот метод описан в какой-то из тем в лаборатории уважаемой Легенды. Оплывы выставляют в соответствующей теме. С наилучшими пожеланиями
Эустома

Магия : учусь. Шк. причинно- следственных связей

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вт Мар 06, 2018 7:04 am

Добрый день. Делюсь быстрым результатом по работе ИО. У девушке абсцесс бертолетовая железа воспалилась. Пролежала больше 20 дней в больнице, дорогие уколы прокололи и выписали с абсцессом, сказав, что пусть воспаление усилится и они тогда вырежут бертолетовую железу. Когда уже дома начали гноиться соски, сказали что не чем помочь не могут. Ставила два раза через неделю. В начале третьей все воспаление прошло
Эустома

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вт Мар 13, 2018 8:12 am

Подскажите, пожалуйста, на какое количество людей можно ставить Иглы Очищения одновременно. Как понять , что моей силы хватило на запуск всех работ?
Кора

Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Мар 14, 2018 5:54 am

Эустома пишет:
Подскажите, пожалуйста, на какое количество людей можно ставить Иглы Очищения одновременно.  Как понять , что моей силы хватило на запуск всех работ?

Вы же обращаетесь за помощью к Силам и это они запускают работу знака. Думаю, что вам нужно действовать по ощущениям. Но не в производственных масштабах, конечно.
Эустома

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Мар 14, 2018 11:28 am

Кора пишет:
Эустома пишет:
Подскажите, пожалуйста, на какое количество людей можно ставить Иглы Очищения одновременно.  Как понять , что моей силы хватило на запуск всех работ?

Вы же обращаетесь за помощью к Силам и это они запускают работу знака. Думаю, что вам нужно действовать по ощущениям. Но не в производственных масштабах, конечно.

Нет, конечно не производственные, но 4х-то сразу можно? я не могу каждый день по одному.
Маргаррет

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Чт Апр 05, 2018 12:58 pm

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста! Поставила ИО на расчистку фин.канала, чтобы знак очистилочисти от блоков и любых препятствий к поступлению денег. Сожгла напламени свечи и свечу догорать оставила. Свеча сгорела полностью, потом в стеклянной тарелке ещё горела расплавленная, потом тарелка треснула и загорелась крышка принтера, там образовалась круглая яма, когда я заметила, то пришлось тушить. На след день непредвиденные траты ( пришлось оплатить товар, который не собиралась оплачивать). Я так понимаю, это препятствия ?
кареглазая

Женщина Страна : россия
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Апр 28, 2018 10:19 am

Здравствуйте, прошу совета(наверно больше вопрос к девочкам). На мне чистка по фото и ИО, работают в одном направлении.Есть негатив с охраной и замками(до прихода к знакам от Легенды работала буквами) на внешность, здоровье. На сегодня болит(переодически) низ живота, вчера днем проспала 3 часа и вообще состояние не стояния. Ночью сильная головная боль была, дотерпела до 4*30 и выпила таблетку и только потом чуть поспала. Скажите, это нормальное течение чистки или что то не так
Свечи прогорают без фейерверков, без оплывов, бумага сгорает полностью. Значит явных препятствий нет
Эустома

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вс Апр 29, 2018 4:53 am

кареглазая пишет:
Здравствуйте, прошу совета(наверно больше вопрос к девочкам). На мне чистка по фото и ИО, работают в одном направлении.Есть негатив с охраной и замками(до прихода к знакам от Легенды работала буквами) на внешность, здоровье. На сегодня болит(переодически) низ живота, вчера днем проспала 3 часа и вообще состояние не стояния. Ночью сильная головная боль была, дотерпела до 4*30 и выпила таблетку и только потом чуть поспала. Скажите, это нормальное течение чистки или что то не так
Свечи прогорают без фейерверков, без оплывов, бумага сгорает полностью. Значит явных препятствий нет

Это нормальное состояние для чистки. Попробуйте активировать знак не днем , а перед сном. Так легче чистка переносится.
кареглазая

Женщина Страна : россия
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вс Апр 29, 2018 8:43 am

Эустома пишет:
кареглазая пишет:

Это нормальное состояние для чистки. Попробуйте активировать знак не днем , а перед сном. Так легче чистка переносится.
Спасибо.Я терпеливый человек,особенно когда понимаю что эффект чистки.Ну блин головная боль во сне это слишком  А можно еще вопрос.Что может означать боль под коленкой левой,то есть болит сзади под коленкой(не в самой чашечке).Это прорабатывается что то родовое от мамы?
Мудрая

Магия : ученица

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пн Июл 02, 2018 4:29 pm

Здравствуйте!
Делюсь опытом. Уже указывали, что Иглы очищения есть смысл наносить вместе с усиленной чисткой знаком по фото.
В моем случае главной задачей оказалось - убрать все препятствия для организации о проведения чистки.
Строго две недели отработали ИГЛЫ на ура. Потом неделю начались мелкие проблемы. И дошло что срочно нужно ставить снова задачу ИГЛАМ.

Вопрос: а как бы эти препятствия убать самой чисткой? или оговорить более как-то замысловато, чтобы они больше и не появлялись?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   

Иглы очищения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-