AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Иглы очищения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23, 24  Следующий
АвторСообщение
Счастливая777

Женщина Страна : РФ
Магия : Познаю и Учусь

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вс Июн 12, 2016 1:35 pm

Свет@ пишет:
Счастливая777 пишет:
Пользовалась  ИО  дважды с оговором «Данный знак убирает все препятствия , связанные с моим выходом на работу и получением мною денежных средств, без вреда для меня и моей дочери . Благодарю Силы за помощь» (т.к. на данный момент это для меня самый больной и волнующий вопрос), ситуация на данный момент не изменилась, но после того как сделала ИО на третий день меня разрывало на части- я была сама не в себе, злая, агрессивная , не могла найти себе места, причем оба раза и на третий день, а внутри в области чакры Анахаты такое чувство, что все выжжено и  как-будто образовалась черная дыра.    Т.к. ситуация на данный момент неизменна, то пришлось обратиться к Уважаемой Меланье за раскладом. Жду .  После расклада буду просить совета у Мастеров, думаю, что без внимания меня не оставят. Хочу всё исправить. Спасение утопающих -дело рук самих утопающих.

Счастливая777,  извините, что влезла, но возможно, что таким способом ИО убирают те самые препятствия.. вы подождите и посмотрите, что дальше будет получаться. Злость и агрессия... по мне - так очевидно все, не хотит " проблема" вас покидать..
Боритесь снова. Чистите себя, а потом точечно работайте в отношении работы и других проблем..
Успехов!))

Свет@, извиняться не стоит, т.к. я новичок здесь и любой совет для меня очень ценный-прислушиваюсь к любому совету. Спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кора

Женщина Страна : Россия
Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пн Июн 13, 2016 7:57 pm

Счастливая777 пишет:
Кора пишет:
Счастливая777, ищите причину, ИО навредить невозможно.
Кора, Благодарю за ответ, я конечно же буду искать причину, я для этого здесь.
Удачи! Главное не бойтесь, всё получится. Иногда не так быстро, как нам хотелось бы. Но доверяйте знакам и Чудо случится! С уважением и поддержкой.
Кора

Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пн Июн 13, 2016 8:01 pm

kamma пишет:
Здравствуйте.составляю оговор для проблемы с выпадением волос.все ли правильно?
Я прошу помощи у сил  чтобы Иглы Очищения полностью очистили и убрали мою проблему -выпадения волос,убрали все причины связанные с выпадением волос,все магические влияния любого характера и следы от магических воздействий которые привели к выпадению волос.очистили все каналы привязки и присоски связывающими меня с людьми наводившими на меня магический негатив. Пусть Иглы Очищения уберут все препятствия, находящиеся на пути к выздоровлению моего волосяного покрова на голове будь то паразиты гормоны,маг воздействия или психологические факторы
...без вреда...
Подкоректируйте пожалуйста-уважаемые практики,вс е ли правильно?

Может добавить активацию спящих волосяных луковиц, интенсивный рост волос ( на волосистой части головы), здоровье и густоту и красоту волосяного покрова?
Счастливая777

Магия : Познаю и Учусь

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вт Июн 14, 2016 10:22 am

Кора пишет:
Счастливая777 пишет:
Кора пишет:
Счастливая777, ищите причину, ИО навредить невозможно.
Кора, Благодарю за ответ, я конечно же буду искать причину, я для этого здесь.
Удачи! Главное не бойтесь, всё получится. Иногда не так быстро, как нам хотелось бы. Но доверяйте знакам и Чудо случится! С уважением и поддержкой.
Кора, С Благодаркостью за поддержку- она мне как новичку очень необходима.
Просматривая и читая очередной раз форум, понимаешь какая здесь доброжелательная атмосфера. С Уважением ко всем форумчанам и Хозяевам Форума.
Фэй-Фэй

Магия : руны, осознанные сны, язычество

СообщениеТема: иглы очищения   Вт Июн 14, 2016 6:58 pm

Уважаемые практики, обращаюсь с просьбой о помощи: ставила ИО, оговаривала лечение от гепатита С. Сами фотографии пока выставить не могу, но обратила внимание, что свеча, горящая обычно часов 8-10, сгорела буквально за полтора часа. О чем говорит именно этот факт?
С уважением- Фэй-Фэй.
лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Июн 18, 2016 4:04 pm

Фэй-Фэй пишет:
Уважаемые практики, обращаюсь с просьбой о помощи: ставила ИО, оговаривала лечение от гепатита С. Сами фотографии пока выставить не могу, но обратила внимание, что свеча, горящая обычно часов 8-10, сгорела буквально за полтора часа. О чем говорит именно этот факт?
С уважением- Фэй-Фэй.
добрый вечер,это значит что знак заработал и хорошо
Фэй-Фэй

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вс Июн 19, 2016 8:53 am

лула пишет:
Фэй-Фэй пишет:
С уважением- Фэй-Фэй.
добрый вечер,это значит что знак заработал и хорошо
Благодарю за ответ и за обнадеживающую новость. Постараюсь выставить фото оплывов, может, ситуация прояснится еще больше.
С уважением- Фэй-Фэй.
Тинкербелла

Магия : Руны, символы

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Июл 08, 2016 2:51 am

kamma пишет:
Здравствуйте.составляю оговор для проблемы с выпадением волос.все ли правильно?
Я прошу помощи у сил  чтобы Иглы Очищения полностью очистили и убрали мою проблему -выпадения волос,убрали все причины связанные с выпадением волос,все магические влияния любого характера и следы от магических воздействий которые привели к выпадению волос.очистили все каналы привязки и присоски связывающими меня с людьми наводившими на меня магический негатив. Пусть Иглы Очищения уберут все препятствия, находящиеся на пути к выздоровлению моего волосяного покрова на голове будь то паразиты гормоны,маг воздействия или психологические факторы
...без вреда...
Подкоректируйте пожалуйста-уважаемые практики,вс е ли правильно?

Доброго времени, ув. Камма...
меня так же интересует эта же проблема...
вот, корректировала оговор под себя, согласно того, что вы выложили, и что было добавлено другими форумчанами:

"Я прошу помощи у сил чтобы Иглы Очищения полностью очистят и уберут все первопричины выпадения моих волос на волосистой части головы, уберут все негативные и вредоносные магические и энергетические воздействия любого рода,  характера и происхождения, а так же все следы и последствия негативных магических воздействий, которые привели к выпадению моих волос, а так же очистят от всех вредоносных каналов, привязок и присоски связывающих меня с людьми наводившими на меня магический негатив.  
Пусть Иглы Очищения активизируют спящие волосяные луковицы на волосистой части моей головы, а так же нормализуют интенсивный рост волос на волосистой части моей головы, создадут все предпоссылки для нормализации здоровья, густоты и красоты волосяного покрова на волосистой части моей головы... без вреда..."

Буду рада если практики так же подкорректируют...

С уважением к таланту и мастерству уважаемого Мастера Легенды!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Доброй Дороги - Идущим.. Сил и Терпения - Ожидающим.. Тепла и Искренности - Встречающим....И Волшебного Пинка - Нерешительным! )))
Фэй-Фэй

СообщениеТема: иглы очищения   Чт Июл 28, 2016 1:08 pm

Уважаемые Практики, обращаюсь за помощью:
*ставила ИО для человека с гепатитом С, несколько раз. Озадачил последний- свеча сгорела так, что следов, даже минимальных, не было. Если не знать, что свеча горела- не поймешь. Хорошо это или плохо?
*очень прошу посмотреть и растолковать оплывы от ИО- ставились на лечение от ВПЧ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ещё уточняю: свеча горела около 2-х часов, хотя обычное время сгорания- часов 7-8
С благодарностью- Фэй- Фэй.
famika
Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пн Авг 01, 2016 10:14 pm

Фэй-Фэй пишет:
*ставила ИО для человека с гепатитом С, несколько раз. Озадачил последний- свеча сгорела так, что следов, даже минимальных, не было. Если не знать, что свеча горела- не поймешь. Хорошо это или плохо?
Ещё уточняю: свеча горела около 2-х часов, хотя обычное время сгорания- часов 7-8

Свеча должна оставлять следы - по которым читается информация ( не все обговорили в оговоре или халатно его составили). Выкладывайте фото фителя - крупным планом.

Не совсем понятно, что вы ждете от оплывов. Крадники вышли на здоровье, печень проглядывается - делали недавно, не более полутора -двух лет назад.  Н энергетике пробой очень сильный, через который и бьют. В прошлом -  какие-то проблемы с ребенком ( аборт, болезнь... непропорциональное тело).... Мужчина вышел , выправка военная, скорее всего лысеющий, проблемы с грудной клеткой... Подклад дома есть -  передан через ребенка...  В целом, человечек по роду больной - весь организм зашлакован при том.... Тут последовательная чистка нужна и правильно заданные вопросы при снятии каждого слоя...

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вт Авг 02, 2016 6:13 pm

famika пишет:
Фэй-Фэй пишет:

Свеча должна оставлять следы - по которым читается информация ( не все обговорили в оговоре или халатно его составили). Выкладывайте фото фителя - крупным планом.

Не совсем понятно, что вы ждете от оплывов. Крадники вышли на здоровье, печень проглядывается - делали недавно, не более полутора -двух лет назад.  Н энергетике пробой очень сильный, через который и бьют. В прошлом -  какие-то проблемы с ребенком ( аборт, болезнь... непропорциональное тело).... Мужчина вышел , выправка военная, скорее всего лысеющий, проблемы с грудной клеткой... Подклад дома есть -  передан через ребенка...  В целом, человечек по роду больной - весь организм зашлакован при том.... Тут последовательная чистка нужна и правильно заданные вопросы при снятии каждого слоя...
Не сказать спасибо не могу.... буду разбираться. Поскольку речь обо мне- могу сказать, что с энергетикой всё вроде ничего, ребенок- да, вполне мог подсуетиться и проблем добавить, больной- не знаю, лет 15 на больничном не была. Проверю еще раз.
С уважением-Фэй-Фэй
famika
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вт Авг 02, 2016 7:03 pm

[quote="Фэй-Фэй"][quote="famika"]
Фэй-Фэй пишет:

Не сказать спасибо не могу.... буду разбираться. Поскольку речь обо мне- могу сказать, что с энергетикой всё вроде ничего, ребенок- да, вполне мог подсуетиться и проблем добавить, больной- не знаю, лет 15 на больничном не была. Проверю еще раз.
С уважением-Фэй-Фэй

Я изначально и написала, что непонятно, что вы ждете от Ваших оплывов - написала то, что увидела, а пробой на энергетике сильный, тут могу спорить долго и нудно ))) Я много раз уже просила : ждете адекватных ответов - выставляйте качественные фото и сразу же пишите вопросы и мысли, которые звучали в голове при горении свечи). У одного 50летнего клиента долго вылезало черт-те-что, а стали разбираться - детские страхи четырехлетнего вундеркинда, которые и дали проблемы на здоровье... Как то так)))

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вт Авг 02, 2016 8:24 pm

famika пишет:
Фэй-Фэй пишет:
famika пишет:
Фэй-Фэй пишет:

С уважением-Фэй-Фэй

Я изначально и написала, что непонятно, что вы ждете от Ваших оплывов  -  написала то, что увидела, а пробой на энергетике сильный, тут могу спорить долго и нудно )))  Я много раз уже просила :  ждете адекватных ответов - выставляйте качественные фото и сразу же пишите  вопросы и мысли, которые звучали в голове при горении свечи). У одного 50летнего клиента долго вылезало черт-те-что, а стали разбираться - детские страхи четырехлетнего вундеркинда,  которые и дали проблемы на здоровье... Как то так)))
Famika, ни разу не спорю, есть неподалёку специалисты- пробьют по самое не могу, и это понятно- там имущественные интересы. По первому впечатлению от горения:"блин, красиво- то как, просто хвост жар- птицы", второе- трамплин для прыжка- тоже не напугал... но я в оплывах не сильна.
Завтра с раннего утра в машину- и далеко в лес, лечить и восстанавливаться. вам благодаря. Ещё раз благодарю.
YERA

Мужчина Страна : Ukraine
Магия : Rune

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Авг 03, 2016 11:00 am

Уважаемая Легенда, уважаемые практики Форума !
Лет семь назад бросил курить. Резко. В один момент. Сказали, что врачи, что вредно курить. На то время рост был 163 см, вес 99 кг. И тут начался фейерверк болезней (болезни называю по медицинским терминам из эпикризов, как в одном из постов просила ув. ЛЕГЕНДА)– старых (гайморит, пансинусит, холецистит, панкреатит и др.) и приобретенных новых. Начался набор веса тела.
Сначала как следствие приступа сделали  лапароскопическую холецистэктомию (удаление желчного пузыря).
Через год, с утречка – летнего, спокойного, отпускного - случается нежданно QS-инфаркт миокарда трансмуральный инфаркт заднебазальных отделов левого желудочка. Преходящая желудочная экстрасистолия.СН 1 ст. с сохраненной функцией левого желудочка. Вторичная артериальная гипертензия. Фракция выброса крови 56%. Дилатация левого желудочка и левого предсердия. Снижение сократительной функции миокарда. Атеросклероз аорты коронарных артерий Кардиосклероз атеросклеротический и постинфарктный Переменный гидрокард АВ блокада 1 ст.Сердечная недостаточность 2А ст.Симптоматическая артериальная гипертензия.
Во время реанимационных мероприятий в период инфаркта (12 дней реанимации после остановки сердца), как теперь оказывается, пробудили к жизни внемозговую опухоль  и откормили её различными препаратами до гигантских размеров, как показало МРТ и КТ-исследование. Был один приступ страшной судороги, что моя жена, сказала, что такого не видела, чтобы человека так скручивало до таких форм и синевы.  
В Институте нейрохирургии была проведена операция «Тотальное удаление парасагиттальной  менингиомы правой лобной пазухи больших размеров. Пластика твердой мозговой оболочки с помощью широкой фасции бедра»
Как следствие, - сейчас выпирает постоперационный костный фрагмент до 5,5 мм. Дисциркуляторная энцелопатия 2 ст. после удаления атипической менингиомы. Левосторонний гемипарез.
И, что я в итоге имею: ноги, руки – отекают, тяжело ходить, задышка, в лежачем положении добавляется «сердечный кашель», боль в центре грудной клетки, артериальное давление –прыгает от 100 до 180, очень большая метеозависимость, перемещающиеся головные боли, кусок кости выпирает над поверхностью головы, канавки возле него как-бы пекут, тремор в левой руке при напряжении, волосяная часть головы, лица (брови, усы, борода) покрывается красными пятнами с коркой (сухая себорея, аллергия, от нервов-у каждого врача свой диагноз, согласия в диагнозе нет?) и забывчивость.
А вес стал сейчас 125-130 кг и не сбивается диетами.
Я понимаю, что есть проблемы и есть подпроблемы.
Уважаемая Легенда, а также уважаемые практики!
С вершин Вашего магического опыта прошу Вас помочь мне обозначить прерогативы этих проблем и примерный оговор для ИО
AZAZEL

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вт Авг 23, 2016 7:31 am

Доброе утро уважаемая Легенда и уважаемые практики! Я тут у вас новенькая если что не так я извиняюсь.
Подскажите пожалуйста. Я сделала иглы очищения от пяточных шпор (замучили уже) и на следующий день ангина, t, и полный букет. Подскажите это совпадение или что то не так? Была дома из квартиры не выходила, холодную воду не пила а состояние полного не стояния.
Оговор был такой
Я ХХХХ прошу помощи у Высших Сил, чтобы Иглы Очищения полностью убрали пяточные шпоры на моих ногах. Иглы Очищения постоянно работают до полного выполнения всего сказанного мной.
Да будет так!

Я где то на косячила или просто совпадение?

Женщина Страна : Запад
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вт Авг 23, 2016 3:00 pm

AZAZEL пишет:
Доброе утро уважаемая Легенда и уважаемые практики! Я тут у вас новенькая   если что не так я извиняюсь.
Подскажите пожалуйста. Я сделала иглы очищения от пяточных шпор (замучили уже) и на следующий день ангина, t, и полный букет. Подскажите это совпадение или что то не так? Была дома из квартиры не выходила, холодную воду не пила а состояние полного не стояния.
Оговор был такой
Я ХХХХ прошу помощи у Высших Сил, чтобы Иглы Очищения полностью убрали пяточные шпоры на моих ногах. Иглы Очищения постоянно работают до полного выполнения всего сказанного мной.
Да будет так!

Вы не добавили в оговор "без вреда для моего физического и духовного здоровья....." , прежде чем пользоваться знаками, почитайте, поизучайте всё это есть на форуме, и ещё добавьте в оговор "ИО находят первопридчину возникновения /заболевания/ и удоляют её и тд/. Удачи!
famika
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Авг 24, 2016 9:53 pm

AZAZEL пишет:
Доброе утро уважаемая Легенда и уважаемые практики! Я тут у вас новенькая   если что не так я извиняюсь.
Оговор был такой
Да будет так!

Filin вам уже ответила - у любой болячки есть первопричина, это во первых).
Во вторых - мало ее оговорить первопричину и попросить полностью убрать шпоры, надо хотя бы приблизительно знать, сопутствующий букет - тут и разрастание кости, и плоскостопие ( почти в 80 %) , и болезни позвоночника и нарушение обмена веществ ( 100% ))...
Все эти составляющие надо тоже оговаривать и убирать....

Магия : Графическая магия, магия Духов....

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Авг 24, 2016 11:35 pm

AZAZEL пишет:
Оговор был такой
Да будет так!

По оговору и результат)))
Пяточная шпора, или плантарный фасциит, относится к группе дегенеративно-воспалительных заболеваний. Поражаются мягкие ткани пяточного бугра в месте прикрепления мышечных сухожилий. Иногда при этом воспаляется и ткань надкостницы....В месте воспаления и образуются костные выросты, называемые шпорами. Они оказывают давление на мягкие ткани, это становится причиной возникновения болей....наиболее распространенные причины: лишней вес, остеохандроз поясницы, нарушение водно солевого баланса....
Не получив ограничений ИО пошли наиболее простым путем))) я не вижу здесь ничего страшного, выздоровление всегда наступает через обострение)))

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Чт Авг 25, 2016 1:50 am

Filin,  famika,  Hamelion007   Спасибо вам за разъяснение. Я думала чем короче оговор тем лучше. Сопутствующие заболевания  все присутствуют. Я так понимаю что при выполнении поставленной задачи иглы причины убирают сами, если не оговорено?
Читая ленту про иглы я узнала что не желательно все болячки в один оговор ставить по этому выбрала ту которая уж очень сильно достает (уже ходить не могу). А вес, остеохондроз, нарушение обмена веществ решила оставить на потом.
Может можно к оговору добавить "без вреда" а причину пусть ищут сами? А то если я в дебри влезу ...

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Чт Авг 25, 2016 7:22 am

AZAZEL пишет:
Filin,  famika,  Hamelion007   Спасибо вам за разъяснение. Я думала чем короче оговор тем лучше. Сопутствующие заболевания  все присутствуют. Я так понимаю что при выполнении поставленной задачи иглы причины убирают сами, если не оговорено?
Читая ленту про иглы я узнала что не желательно все болячки в один оговор ставить по этому выбрала ту которая уж очень сильно достает (уже ходить не могу). А вес, остеохондроз, нарушение обмена веществ решила оставить на потом.
Может можно к оговору добавить "без вреда" а причину пусть ищут сами? А то если я в дебри влезу ...

Лучше, если вы поможете знаку). Вы чистку проводили ? начните с нее - вылезут другие болячки, которые тоже ИО убирать будете...
Для вас хорошо будет работать - знак для щитовидки, начните готовить и пить воду)
Не забудьте про сердечно-сосудистую систему. Хорошо работают - знаки для похудения ( это все поможет нормализовать обмен веществ)....
Увеличьте потребление воды до 2,5 л.в день, купите чеснок в капсулах - 3 раза в день, утром натощак стакан кефира с замоченной в нем ложкой гречневой или льняной муки ) И правильные оговоры знаков - не ленитесь, листайте темы....

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Чт Авг 25, 2016 9:49 am

Лучше, если вы поможете знаку). Вы чистку проводили ? начните с нее - вылезут другие болячки, которые тоже ИО убирать будете...
Для вас хорошо будет работать - знак для щитовидки, начните готовить и пить воду)
Не забудьте про сердечно-сосудистую систему. Хорошо работают - знаки для похудения ( это все поможет нормализовать обмен веществ)....
Увеличьте потребление воды до 2,5 л.в день,  купите чеснок в капсулах - 3 раза в день, утром натощак стакан кефира с замоченной в нем ложкой гречневой или льняной муки ) И правильные оговоры знаков - не ленитесь, листайте темы....  [/quote]

Спасибо я поняла

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Авг 31, 2016 3:45 pm

Добрый вечер famika!
Ставила ИО на чистку каналов привязок и присосок себе и мужу, но так как не сильна выставить все фото в одном сообщении, выставлю последние, если у вас будет время , посмотрите пожалуйста.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Свечи которые горят 8 часов, сгорели у меня за 2 часа, у мужа за 2,5 часа.
С уважением.
кларра

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Авг 31, 2016 3:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] свеча мужа.
Hamelion007

Магия : Графическая магия, магия Духов....

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Авг 31, 2016 4:00 pm

Кларра, что бы убрать привязки используйте Знак возвращения каждому своё...для каждого заболевания-свое лекарство...привязки убираются и через усиленную чистку...можете совместить чистку и Знак возвращения)))

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Чт Сен 01, 2016 7:55 am

Доброе всем утро!
Hamelion007 благодарю вас   за ваше участие.
Усиленную чистку на 4 свечи прошла,( сегодня 9 дней), ИО использовала как точечную чистку к основной чистке,( через каждые 3 дня), Знак возвращения, каждому своё отработал в августе , и довольно не плохо,  ( некоторые по вывешивали иконки на дом, пришлось им на иконки, подарить по пыльной накидке ), некоторых трясло как Наталью Варлей из кинофильма Вий . ИО отработал в комплексе с основной чисткой 9 дневной на 4 свечи, тоже отлично, по ощущениям на физе, как на огороде рвут пучками траву, такое ощущение было на моей спине, потом пошло ощущение как после ожога , траву вырвали и сожгли.
Теперь я хотела чтобы famika, как ученица Уважаемой Легенды, посмотрела на фото, что из этого получилось.
Еще раз благодарю вас Hamelion007, за участие и помощь   .
С уважением  .

Иглы очищения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23, 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-