AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучения в Школе Рунической Магии. Преподаватель мастер DANTE. Почта для вопросов и заявок club.avalon.com@gmail.com Подробности по ссылке http://club-avalon.mirbb.com/t1193-topic

Принимаются заказы на профессиональную экстрасенсорную диагностику вашей жизненной ситуации. Диагностика негатива, бизнеса, здоровья, личных отношений. Цена 4500р. Обращайтесь на почту club.avalon.com@gmail.com

><> --o X << X o-- ><><
<>< X ><>
Самые активные темы
Вопросы и ответы по знакам.
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Вопросы и ответы по знакам.
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Самые активные пользователи
Dante
Иглы очищения. - Страница 13 I_vote_lcapИглы очищения. - Страница 13 I_voting_barИглы очищения. - Страница 13 I_vote_rcap 
Легенда
Иглы очищения. - Страница 13 I_vote_lcapИглы очищения. - Страница 13 I_voting_barИглы очищения. - Страница 13 I_vote_rcap 
Котейка
Амура
Gerda
Laguruz
Одри Тут
Марина
LSova
Анна
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Котейка
Anabella
Taura
Анна
Вэрийамо
Легенда
Тифони
Адэлиниэль
Марина

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться

Иглы очищения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 20 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Орха

Орха

Женщина Страна : Россия
Магия : сны,интуиция, учусь.

Иглы очищения. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 13 EmptyПт Авг 14, 2015 11:00 pm

Здравствуйте,Дорогая Легенда.
Доброго времени суток уважаемые практики.
Возникла необходимость в составлении правильного оговора.Диагноз:скалиоз и протрузия диска поясничного отдела позвоночника.Пожалуйста,если нужно,укажите на оплошности в оговоре,и помогите составить более подходящий для данного заболевания.
Я прошу помощи у сил,что бы ИО в первую очередь
исцелили и убрали причину и первопричину
возникновения заболевания у(имя) скалиозом и протрузии диска поясничного отдела
позвоночника.
ИО мягко убирают,сжигают патологические,болезненные спазмы мышц,устраняют ущемление нервных корешков на разных сигментах поясничных дисков позвоночника,уменьшают давление на хрящевую ткань,убирают дистрофические
изменения в её структуре
Ликвидируют воспалительные изменения,сжигают развитие болезни,не допускают развитие грыжи межпозвоночных дисков.
ИО возвращают эластичность позвонков,устраняют болевой синдром,убирают дегенеративные изменения в моём позвоночнике.Укрепляют мышцы спины,улучшают кровеобеспечивание и метаболические процессы в моём организме.
Исправляют и формируют мою осанку до физической нормы.
Придают мне бодрость и прилив сил,повышают мой иммунитет,укрепляют его,открывают мои внутренние резервы и приводят к общему исцелению моего организма.
ИО убирают,сжигают мороки и сброс болезней,убирают блоки на расчищение путей к моему оздоровлению.
Пусть ИО работают до полного выполнения всего сказанного,без вреда для моего физ. и псих. здоровья и здоровья моей семьи.
Я благодарю Силы за помощь!

Спасибо всем.С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ало4ка

Ало4ка

Женщина Страна : ישראל
Магия : ученица

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 13 EmptyСб Авг 15, 2015 10:13 am

Орха пишет:
Здравствуйте,Дорогая Легенда.
Доброго времени суток уважаемые практики.
Возникла необходимость в составлении правильного оговора.Диагноз:скалиоз и протрузия диска поясничного отдела позвоночника.Пожалуйста,если нужно,укажите на оплошности в оговоре,и помогите составить более подходящий для данного заболевания.
Я прошу помощи у сил,что бы ИО в первую очередь
исцелили и убрали   причину и первопричину  
возникновения  заболевания у(имя) скалиозом и протрузии диска поясничного отдела
позвоночника.
ИО мягко убирают,сжигают патологические,болезненные спазмы мышц,устраняют ущемление нервных корешков на разных сигментах поясничных дисков позвоночника,уменьшают давление на хрящевую ткань,убирают дистрофические
изменения в её структуре
Ликвидируют воспалительные изменения,сжигают развитие болезни,не допускают развитие грыжи межпозвоночных дисков.
ИО возвращают эластичность позвонков,устраняют болевой синдром,убирают дегенеративные изменения в моём позвоночнике.Укрепляют мышцы спины,улучшают кровеобеспечивание и метаболические процессы в моём организме.
Исправляют и формируют мою осанку до физической нормы.
Придают мне бодрость и прилив сил,повышают мой иммунитет,укрепляют его,открывают мои внутренние резервы и приводят к общему исцелению моего организма.
ИО убирают,сжигают мороки и сброс болезней,убирают блоки на расчищение путей к моему оздоровлению.
Пусть ИО работают до полного выполнения всего сказанного,без вреда для моего физ. и псих. здоровья и здоровья моей семьи.
Я благодарю Силы за помощь!

Спасибо всем.С уважением.
Пока специалисты ответят вам,я бы посоветовала разделить этот один большой оговор на несколько"подоговоров".Очень уж обширный спектр проблем охватываете.Действуйте хоть и медленнее,но зато точно и уверенно.Думаю стоит начать с- "убрать первопричину дистрофических нарушений в суставных хрящах(т.е.первопричину остеохондроза)",т.к протрузия-это всего лишь стадия развития остеохондроза."Устранить все нарушения структуры межпозвонковых дисков,восстановить питание межпозвоночных дисков и их упругость.Залечить все образовавшиеся трещины в фиброзных кольцах и усилить фиксацию позвонков".А потом можно двигаться и дальше в сторону"общего исцеления организма"Удачи и скорейшего исцеления Иглы очищения. - Страница 13 3638893431

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Орха

Орха

Магия : сны,интуиция, учусь.

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 13 EmptyСб Авг 15, 2015 2:28 pm

Ало4ка,здравствуйте!Очень благодарна Вам за необходимые так наставления и помощь.Обязательно всё учту!
Солнечных дней Вам! Иглы очищения. - Страница 13 3638893431
Лорея

Лорея

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 13 EmptyСр Авг 19, 2015 7:54 pm

Вот так и выглядят отваливающиеся блоки, Лорея). Что ж вы себя так не любите то?) Сами себе блоки и ставите... сердечко уже исстрадавшееся какое то? А мордочка может быть показателем, как и Хранителя Вашего, так и подклада)... Надо уже на самом оплыве смотреть... [/quote]
Благодарю вас famika! Вот как бы еще научиться себя любить, тогда может и блоков бы не ставила ))
Милита

Милита

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 13 EmptyПт Авг 21, 2015 10:52 am

Доброго дня, уважаемые Практики!
Что-то слегла я с зубной болью, энтеровирусом и температурой одновременно...
Поставила ИО на устранение кишечной и вирусной инфекции.
Подскажите, пожалуйста, моё состояние имеет бытовые корни или всё же было воздействие?
Можно ли это узнать по оплыву свечи от ИО?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Благодарю всех откликнувшихся!
Arbugam

Arbugam

Мужчина Страна : Москва
Магия : Ритуальная и Графическая

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 13 EmptyВт Авг 25, 2015 9:43 am

Милита пишет:
Подскажите, пожалуйста, моё состояние имеет бытовые корни или всё же было воздействие?
  Добрый день Милита, присмотритесь пожалуйста ,на вашем фитиле сидит сложившись  кобра ,кто-то из ближайшего окружения ,т.к. это происходит внутри вашей защиты. На оплыве сбоку СУЩ - идёт просмотр ситуации за вами. Женщина носит очки ,короткая причёска ,пухловатые губы...часто улыбается..такая скажем дежурная улыбка ,чтобы скрыть свои истинные намерения. Арбугам.
Sv

Sv

Магия : Изучаю

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 13 EmptyВт Авг 25, 2015 12:08 pm

Добрый день всем!
Долго изучала материал, решила сегодня поставить себе ИО, цель - убрать препятствия любого характера для сдачи в найм квартиры.
При этом уже три года на меня и семью что то регулярно делают извне, мы оба потеряли работу, а квартира стала последней каплей (жильцы вдруг после 4 лет решили съехать).
Обращаюсь к Легенде, но возможно кому то другой откликнется, посмотрите мои оплывы. Заранее благодарю.
Свечка восковая, церковная, зажглась со второго раза. Листочек тоже несколько раз зажигалка, горел хорошо, но когда клала в тарелку-потухал, зажигалка снова. Минут через 5 появилось ощущение удушья и тяжести и долго не проходило. Свечка горела час! Но ровно, два оплывчика были вначале и прогорели, потом крутился фитиль и от него упал огарок. Вот он.
А в конце от свечки вверх тонкой и оч.высокой струйкой два раза резко потянулся дым, и все. Вот что осталось.
Милита

Милита

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 13 EmptyВт Авг 25, 2015 4:03 pm

Arbugam пишет:
Милита пишет:
  Добрый день Милита, присмотритесь пожалуйста ,на вашем фитиле сидит сложившись  кобра ,кто-то из ближайшего окружения ,т.к. это происходит внутри вашей защиты. На оплыве сбоку СУЩ - идёт просмотр ситуации за вами. Женщина носит очки ,короткая причёска ,пухловатые губы...часто улыбается..такая скажем дежурная улыбка ,чтобы скрыть свои истинные намерения. Арбугам.
Арбугам, огромное благо дарю Вам за ответ! Иглы очищения. - Страница 13 2535212891
Да, кобру увидела.
Эх, жаль, мадам, наблюдающую за мной, не узнаю. Ну да ладно, вдруг вспомню кого... Хотя...
Есть коллега по работе, которая именно дежурно улыбается всегда и надевает очки при письме и чтении. Старше меня и очень полная. Знаю, что она гипнозом владеет, но... она, как бы, матушка - жена священника из Евангелистской церкви. Могла ли это быть она?..
Arbugam

Arbugam

Мужчина Страна : Москва
Магия : Ритуальная и Графическая

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 13 EmptyВт Авг 25, 2015 4:43 pm

Милита пишет:
Arbugam пишет:
Милита пишет:
Арбугам, огромное благо дарю Вам за ответ! Иглы очищения. - Страница 13 2535212891
Да, кобру увидела.
Эх, жаль, мадам, наблюдающую за мной, не узнаю. Ну да ладно, вдруг вспомню кого... Хотя...
Есть коллега по работе, которая именно дежурно улыбается всегда и надевает очки при письме и чтении. Старше меня и очень полная. Знаю, что она гипнозом владеет, но... она, как бы, матушка - жена священника из Евангелистской церкви. Могла ли это быть она?..
Возможно она ,или кто-то ещё ... заказ мог быть профи от человека близкого к вам. Поставьте свечи по вашей проблеме с оговором , вы же знаете как . Арбугам.
Feria

Feria

Женщина Страна : Canada
Магия : Taro, Runn

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 13 EmptyСр Авг 26, 2015 3:40 am

Уважаемые практики!
Подскажите пожалуйста. Я сегодня провела ИО. Свеча загорелась без проблем и горела 55 минут( хотя это была тонкая церковная восковая свечка). Фитилек при горении изгибался по кругу или точнее как бы по спирали. Горела свеча ровно,сначала появился оплыв в виде небольшого кружочка,но потом он прогорел. Бумага с ИО загорелась, а потом огонь угас и она просто тлела пока полностью не превратилась в пепел. Его я развеяла по ветру. После ИО я почувствовала головную боль, не сильную,но противно-ноящую. Голова болела часа 3 и потом перестала. Оговаривала ИО на выявление и уничтожение причин излишнего веса. Есть ли у кого какие соображения, отчего у меня голова разболелась?
Авдотья

Авдотья

Женщина Страна : Россия, Москва
Магия : Ведьма

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 13 EmptyСр Авг 26, 2015 8:30 pm

Легенда, несколько дней чищу пациента от старой  болячки, скажите пожалуйста сколько сеансов ваших Игл надо для очищения крови клиента от патогенных организмов? Благодарю!
Милита

Милита

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 13 EmptyЧт Авг 27, 2015 4:24 pm

Доброго вечера всем!
Ребёнка 8-и лет мучает раздирающий кашель. Обратились к врачу, врач ничего не услышала, поставила диагноз - фаринготрахеит (горлышко чуть покраснело от самого кашля).
Я решила воспользоваться Иглами Очищения.
Сначала очень долго не получалось установить церковную свечу. Когда наконец свеча прочно стала, я нарисовала знак, оговорила и зажгла свечу. Фитиль почти минуту "думал" загораться ему или нет, то есть он как бы тлел. Когда всё же со свечи поплыла капелька и огонь прочно прихватился за фитиль, свеча неожиданно упала и погасла...
Я всё-равно вновь установила эту свечу, зажгла и отпустила знак сожжением.
Вот какой оплыв получился
Пожалуйста, подскажите, что происходит с ребёнком?
Благодарю!
DigitalFortress

Мужчина Страна : Asguard
Магия : Runes

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 13 EmptyСр Сен 02, 2015 10:10 am

Натали74 пишет:
ангел света пишет:
.

Ставьте ИО через каждые три дня.....три раза....С правильным оговором,в настоящем времени....ИО сжигает,уничтожает,причины того то,того то.  ИО - восстанавливает то то и то то.....Ставьте свечу на белое блюдце....Очень плохо видно.....Справа видно женщину,с удавкой на шее..возможно из-за этого идут все проблемы..и поподробней даже посмотреть не получается..

Можно ставить каждые 3 дня , т.е. поставили 3 дня прошло, потом на четвёртый ставим ?
LIS S
Moderator
Moderator
LIS S

Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 13 EmptyСр Сен 02, 2015 10:27 am

Милита пишет:
Доброго вечера всем!
Ребёнка 8-и лет мучает раздирающий кашель. Обратились к врачу, врач ничего не услышала, поставила диагноз - фаринготрахеит (горлышко чуть покраснело от самого кашля).
Сначала очень долго не получалось установить церковную свечу. Когда наконец свеча прочно стала, я нарисовала знак, оговорила и зажгла свечу. Фитиль почти минуту "думал" загораться ему или нет, то есть он как бы тлел. Когда всё же со свечи поплыла капелька и огонь прочно прихватился за фитиль, свеча неожиданно упала и погасла...
Благодарю!
Милита, а скажите, кашель у ребенка появился внезапно? ни с того ни с чего? а этому не предшествовало появления у вас в доме подарка от кого то ребенку или он с улицы какую-то игрушку принес?
Потому как по свече это очень похоже на переклад болезни, при этом работа кладбищенская...

LIS S
Moderator
Moderator
LIS S

Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 13 EmptyСр Сен 02, 2015 10:41 am

Vamp пишет:
Здравствуйте,уважаемая Легенда! Ставила иглы на потерю волос-облысение,под конец свеча как будто что то сжигала и был треск+ горело 2 фитилька.посмотрите пожалуйста фото-может быть по оплыву что нибудь будет видно.
[img:

" />
Я так понимаю волосы у вас отличные были? Чиститесь, на вас крадник именно на волосы, с подделом, т.е. контролируют ситуацию.

Милита

Милита

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 13 EmptyЧт Сен 03, 2015 11:34 am

LIS S пишет:
Милита пишет:
Доброго вечера всем!
Благодарю!
Милита, а скажите, кашель у ребенка появился внезапно? ни с того ни с чего? а этому не предшествовало появления у вас в доме подарка от кого то ребенку или он с улицы какую-то игрушку принес?
Потому как по свече это очень похоже на переклад болезни, при этом работа кладбищенская...
Уважаемая LIS S, благодарю Вас за ответ! Иглы очищения. - Страница 13 2535212891
Кашель появился внезапно, , как-то резко, хотя ребёнок не переохлаждался нигде.
А перед этим были два момента: когда дети оставались под присмотром свекрови во время нашего отъезда, она возила их к своим родственникам на шашлыки и в баню, а там была и её сестра, которая колдует против нас на кладбище...
Второй момент - сын принёс домой подсолнух, сказав, что его кто-то угостил. Через пару дней, после того, как кашель его уже успел замучить, выяснилось, что это он сам сорвал его на чужом огороде... Когда я его ругала за это, спросила: "Неужели ты не боишься, что тебя Бог накажет за воровство?" А он ответил: "Я уже наказан... Кашлем..."
mynna

Магия : Разная

СообщениеТема: Вопрос    Иглы очищения. - Страница 13 EmptyПт Сен 04, 2015 3:41 pm

Здравствуйте Уважаемые практики форума. 
Подскажите пожалуйста что значят оплывы от благодарственных свечей:
Первая желтая одиночная,потом захотела в знак благодарности ещё  поставить скрутку из трех красных свечей :
Просила очистить дороги на получение денежных средств. Фитили от свечей упали в сторону от меня. 
С уважением Mynna.
Натали74

Натали74

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 13 EmptyСб Сен 05, 2015 2:08 pm

mynna пишет:
Первая желтая одиночная,потом захотела в знак благодарности ещё  поставить скрутку из трех красных свечей :
Просила очистить дороги на получение денежных средств. Фитили от свечей упали в сторону от меня. 
С уважением Mynna.

Смотрите на белой свече видно,у него полностью перекрыт приход.Отрезан.Такое ощущение кто то из родственников тянет его деньги.Оговорите,что убирает все причины,ну и естественно все блоки и замки..ну и чистите Отрезайте каналы..На нём три воздействия именно на финансовый канал,которые подновляются .

Hamelion007

Магия : Графическая магия, магия Духов....

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 13 EmptyСб Сен 05, 2015 6:36 pm

Уважаемые практики, здравствуйте...посмотрите, пожалуйста мой результат сгорания свечи
ставила ИО на отторжение и выведение гельминтов...свеча горела долго и спокойно, сгорела дотла...результат на картинке...пока свеча горела фитиль был закручен практически колечком

Магия : Разная

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 13 EmptyВс Сен 06, 2015 3:15 pm

Натали74 пишет:
mynna пишет:
С уважением Mynna.

Смотрите на белой свече видно,у него полностью перекрыт приход.Отрезан.Такое ощущение кто то из родственников тянет его деньги.Оговорите,что убирает все причины,ну и естественно все блоки и замки..ну и чистите Отрезайте каналы..На нём три воздействия именно на финансовый канал,которые подновляются .
Благодарю Вас Натали.  Иглы очищения. - Страница 13 4005343
Спасибо, что так быстро ответили.Теперь можно повлиять на результат.
С уважением Mynna.
Мирана

Мирана

Магия : серая

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 13 EmptyВт Сен 08, 2015 12:10 pm

Здравствуйте!!!
Уважаемая Легенда, Практики, скажите пожалуйста, с какого возраста к детям можно применять знак? Ребенку две недели - дисбактериоз, пупочная грыжа, фимоз.
Nora-N

Женщина Страна : украина
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 13 EmptyВт Сен 08, 2015 12:14 pm

Мирана пишет:
Здравствуйте!!!
Уважаемая Легенда, Практики, скажите пожалуйста, с какого возраста к детям можно применять знак? Ребенку две недели - дисбактериоз, пупочная грыжа, фимоз.

С трех лет, если я не ошибаюсь, но во всяком случае, это очень маленький ребеночек. С такой крохой может лучше к Легенде обратиться.
Мирана

Мирана

Магия : серая

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 13 EmptyВт Сен 08, 2015 4:13 pm

Nora-N, спасибо большое! Вы правы, лучше уж к специалисту!
Милита

Милита

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 13 EmptyПт Сен 11, 2015 1:02 pm

Добрый день, уважаемые Практики!Иглы очищения. - Страница 13 3638893431
Я с большим, глубоким уважением отношусь к Вам и Вашему времени, затраченному на просмотры наших оплывов, фитилей, проблем...Иглы очищения. - Страница 13 2535212891
Пусть Высшие Силы Вам всегда и во всём помогают, дают сил и крепчайшего здоровья! Иглы очищения. - Страница 13 519154188 Огромное Благо дарю Вам за Ваш труд! Иглы очищения. - Страница 13 3153243164

И сейчас я опять обращаюсь к Вам со своей проблемой...
Я пропустила нужный момент и после чистки вовремя не поставила защиту. Положение дел быстро ухудшилось, ударили и по здоровью, и по финансам. Приходится начинать всё сначала...
Ставила ИО на расчистку финансового канала мужа (параллельно с общей чисткой).
Вот, что выдала свеча [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Помогите, пожалуйста, понять, что там и как.
famika
Moderator
Moderator
famika

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 13 EmptyПт Сен 11, 2015 2:24 pm

Милита пишет:
Добрый день, уважаемые Практики!Иглы очищения. - Страница 13 3638893431
Я пропустила нужный момент и после чистки вовремя не поставила защиту. Положение дел быстро ухудшилось, ударили и по здоровью, и по финансам. Приходится начинать всё сначала...
Ставила ИО на расчистку финансового канала мужа (параллельно с общей чисткой).
Вот, что выдала свеча [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Помогите, пожалуйста, понять, что там и как.

Милита, недавно просматривала ваши оплывы, но так и не успела Вам отписаться. По сыну - у него начинается аллергический кашель - при приступах поможет пол таблетки суправтина с половиной таблетки ношпы... ( это не лечение, а временная помощь). Проверьте его , пожалуйста, на "паразитов" - ярко показано, что они в нем есть ... Отличный, проверенный временем способ - тыквенные семечки и столовая ложка без горстки сухой полыни ( или веточка свежей на стакан кипятка). По чайной ложке три раза в день - полынь так же почистит и мальчишку от манюсенькой сущи , которая на нем сидит... Можно полынь пожечь дома и пол помыть...
По мужу - очень хорошая накидочка на нем, Вы оговорите снятие морока... закольцованность у него хорошая, притом цикличная.... Не могу понять один момент - он выпивает у Вас? ( хорошо просматривается змей на позвоночном столбе - а это часто опой алкогольными напитками). Но змей на уровне поясницы - поэтому могу и ошибиться по поводу выпивки... Финансы да, успели откачать... И грыжа в районе живота у мужчины ( опять таки могла быть у ребенка ) - но провериться надо... Нога левая побаливает, колено - наступили на что то...
Но так как вопрос стоял о финансах - руки связанны у вашего супруга, притом из за спины - как будто непосильную ношу тянет, на месте топчется. про накидку - писала...
Кто делает - пол сказать не могу, так как какая то усредненная внешность, волосы вьющееся, густые, нос прямой, длиный, чуть нависшие брови...Пушистая собака рядом с этим человеком...

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 13 Empty

Иглы очищения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 20 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-