AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Иглы очищения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Милита

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пн Фев 23, 2015 7:57 am

Уважаемая Легенда, прошу Вашего мнения.
Несколько дней не получалось купить белые свечи для чистки по фото, поэтому в срочном порядке использовала ИО для мужа с оговором: устранить черномагические воздействия на моего мужа, убрать все негативные программы, которые могли послужить причиной его пьянства и агрессии в мою сторону, а также убрать все последствия от нанесённых магических воздействий семейным отношениям и материальному положению.
Иглы помогли, муж успокоился.
Но то, что выдавала обычная церковная свечка во время горения, немного напугало.
Она ужасно оплывала, образовывая наросты, они отваливались, а потом плавились.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И вот, что получилось в конце. Вижу монетки, столбик какой-то.
Подскажите, пожалуйста, что показывает оплыв?
Можно ли позже повторить с тем же оговором?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nord

Женщина Страна : Россия
Магия : Изучение разных направлений

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пн Фев 23, 2015 4:12 pm

Nord пишет:
Уважаемые Практики!

Прошу посмотреть фото при работе с Иглами очищения.
Как горела свеча (там фитиль какой-то странный):
1) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
3) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
4) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
5) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Оплыв ("игла" посередине - это такой подсвечник):

Я не понимаю как Вы это делаете, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
очень хочу научиться читать сама, но, видимо, чего-то во мне не хватает, каждый раз путаюсь)

Легенда, добрый день.

Подскажите, пожалуйста, могут ли ИО придавать бодрость? Я в общем-то довольно медлительный человек, не в плане лени, а просто не люблю торопиться, дергаться. Но после ИО как-то резче стала.
Например: сын покушал, я его попросила со стола убрать за собой, а пока он руки мыл сама все убрала (раньше я бы не двинулась с места, если сказала ему что-то сделать, а сегодня прям терпения не хватило - пару минут руки мыл, но все же).

Женщина Страна : украина
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вт Фев 24, 2015 7:05 am

Nord пишет: пишет:
Подскажите, пожалуйста, могут ли ИО придавать бодрость? Я в общем-то довольно медлительный человек, не в плане лени, а просто не люблю торопиться, дергаться. Но после ИО как-то резче стала. пишет:
Вы знаете, я заметила тоже самое. Только не после применения знака игл, а вообще, когда внимательно читаю форум, появляется какая то энергия. Даже мелькала шальная мысль при плохом настроении, хандре перечитывать форум для заряда бодрости
Галелея

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Чт Фев 26, 2015 2:02 pm

Доброго дня и мира в доме!
Уважаемая Легенда, подскажите пожалуйста, как правильно сделать оговор для ИО, чтобы убрали папулы и зуд и причину возникновения "детской почесухи" у ребенка? Моему сыну 3 года, пол года назад пошли прыщи по телу, вернее не прыщи а папулы, красные водянистые и чешутся. Дерматолог поставила диагноз -  "детская почесуха" , факторов, вызывающих эту почесуху много - от дисбактериоза, глистов, до нарушений ЖКТ, дискенизии желчного пузыря, аллергии. И тут вот я растерялась, как правильно сделать оговор?  И еще, сейчас я и муж находимся 11 день под читкой по фото Вашим Знаком, можно ли сейчас применить ИО?
С уважением!
P/S/ Если уважаемая Легенда занята и не может ответить, очень прошу, уважаемую LSova подсказать по моему вопросу. Вы нас бывает выручаете, спасибо Вам за это.
С уважением!
LSova

Магия : Магия, таро, диагностика

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Чт Фев 26, 2015 2:25 pm

Галелея пишет:
Доброго дня и мира в доме!
Уважаемая Легенда, подскажите пожалуйста, как правильно сделать оговор для ИО, чтобы убрали папулы и зуд и причину возникновения "детской почесухи" у ребенка? Моему сыну 3 года, пол года назад пошли прыщи по телу, вернее не прыщи а папулы, красные водянистые и чешутся. Дерматолог поставила диагноз -  "детская почесуха" , факторов, вызывающих эту почесуху много - от дисбактериоза, глистов, до нарушений ЖКТ, дискенизии желчного пузыря, аллергии. И тут вот я растерялась, как правильно сделать оговор?  И еще, сейчас я и муж находимся 11 день под читкой по фото Вашим Знаком, можно ли сейчас применить ИО?
С уважением!
P/S/ Если уважаемая Легенда занята и не может ответить, очень прошу, уважаемую LSova подсказать по моему вопросу. Вы нас бывает выручаете, спасибо Вам за это.
С уважением!

Оговор примерный, советую Вам прочитать все проэто заболевание, прежде чем сделать окончательный оговор:

"Прошу помощи у Сил, чтобы Ио в кратчайшие сроки излечила моего ребенка(имя) от детской почесухи, медицинского названия пуриго, зудящего дерматоза.
Прошу ИО убрать симптомы в виде облильнгого высыпания на коже рассеяных иузелков с пузырьками, интенсивный зуд (перечислите остальные симпомы) , а ткаже убрать причниы и первопричины приводящие в коже процессов аллергического воспаления , экссудативного диатеза. дисбактериоза, глистной инвазии ( перечислите другие причины, которые могут привести к этому заболеванию) . прошу ИО работать до полного излечения

Далее как в остальных оговорах.

Если что то не правильно, уважаемая Легенда и практики поправят.
Nord

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Чт Фев 26, 2015 10:07 pm

Nord пишет:
Nord пишет:
Уважаемые Практики!

Прошу посмотреть фото при работе с Иглами очищения.
Как горела свеча (там фитиль какой-то странный):
1) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
3) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
4) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
5) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Оплыв ("игла" посередине - это такой подсвечник):

Я не понимаю как Вы это делаете, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
очень хочу научиться читать сама, но, видимо, чего-то во мне не хватает, каждый раз путаюсь)

Легенда, добрый день.

Подскажите, пожалуйста, могут ли ИО придавать бодрость? Я в общем-то довольно медлительный человек, не в плане лени, а просто не люблю торопиться, дергаться. Но после ИО как-то резче стала.
Например: сын покушал, я его попросила со стола убрать за собой, а пока он руки мыл сама все убрала (раньше я бы не двинулась с места, если сказала ему что-то сделать, а сегодня прям терпения не хватило - пару минут руки мыл, но все же).

Легенда, уважаемые Практики, доброй ночи.

Сегодня в очередной раз работала с ИО. И вот как горела свеча: около пламени с шариком,  потом он упал и откатился. А когда догорала, фитиль упал и стал гореть в обратном порядке. Фото выложены в хронолог. порядке. Прошу, подскажите, что это значит? (как обычно пытаюсь сбросить вес).

Заранее благодарю.
Вы запустили работу Игл в обратном направлении.То есть ваш вес будет уходить по тому же сценарию,как и пришел.Первой отпал подклад на полноту и след,который бывает при оппое.

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Фев 27, 2015 7:34 pm

Как хорошо что все получается, значит я Вас правильно поняла.
Легенда, подскажите, возможно ли узнать кто же мне так "помог"? Неужели мама?

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Фев 27, 2015 9:40 pm

LSova, благодарю Вас за скорый ответ! Вы меня очень выручили!
Подскажите пожалуйста, во время моей чистки можно применять ИО? Ведь я же их буду ставить не на себя, а на ребенка.
С уважением!
Прессина

Женщина Страна : Asia
Магия : познаю

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Фев 27, 2015 10:50 pm

Галелея пишет:
Подскажите пожалуйста, во время моей чистки можно применять ИО?  Ведь я же их буду ставить не на себя, а на ребенка.
С уважением!
можно! В оговор включите без вреда его здоровью ! Думаю можно попросить ВС чтобы Ваш негатив не перешёл сыну! И отдельно свечу ВСилам.
LSova

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Фев 28, 2015 7:25 am

Галелея пишет:
Подскажите пожалуйста, во время моей чистки можно применять ИО?  Ведь я же их буду ставить не на себя, а на ребенка.
С уважением!

Гаелея, знаки уважаемой Легенды не конфликтую между собой, а если работают в одном направлении, только усиливают действия друг друга. Поэтому ИО, Вы можете спокойно применять и для себя во время чистки, но как написала Ezoz, обозначайте все нюансы в оговоре, чтобы знак во время чистки убирал (Перечислить что) , кроме положительной магии (перечислить) и остальное по "классике".
Галелея

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Фев 28, 2015 8:51 am

Добра, мира и стабильных финансов в Ваш дом!
Уважаемые LSova, Еzoz, благодарю за скорый ответ и за помощь!

Галелея

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Фев 28, 2015 9:18 am

Уважаемая LSova, пожалуйста подскажите, я использовала Знак уважаемой Легенды "узнать своего врага во сне". Нанесла одиночный Знак приснилось всякая ерунда, запомнила только мою одноклассницу и общественный туалет, в котором я вымазалась в старую мочу, которая была налита на полу. Знаю, что реально у меня есть враги и недруги, но они не выявились во сне, тогда нанесла тройной Знак, как рекомендовала ув. Легенда, приснилась почему то моя мама, к ней во сне приставал мужчина, она испугалась, у нее поднялось давление и она падала в обмороки, а я ей пыталась помочь, тянула куда то, очень переживала. Как это можно понять?? Ведь я же загадывала, чтобы приснились мои тайные и явные враги, а они не приснились, а причем тут мама?? На самом деле у нас с ней очень хорошие отношения. Вот и не пойму я ничего??? Очень нужна помощь знающего.
Прошу прощения, что пишу в этой теме, но в теме -узнать тайного врага- последнее сообщение в ноябре 2014г. и движения нет.
С уважением!
LSova

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Фев 28, 2015 10:09 am

Галелея, почему Вы думаете, что подруга не может быть врагом, видимо не раз из за нее Вы попадали извините в "дерьмовые" ситуации и иногда и она "мазала" Вас грязью.
Сама мама наверняка не желает Вам ничего плохого, а вот какой то знакомый мамы мог навредить маме и через нее Вам.

Не забывайте, что иногда наши близкие, как они думают, желая нам добра, очень сильно стараются, чем как раз наоборот приносят нам только зло.
Во ремя чистки и тем более, если Вы задаете прямой вопрос о своих врагах они могут не только присниться, но и позвонить, зайти, передать через кого нибудь привет или Вы можете о них просто услышать в разговорах других людей.
Я просто высказала свое мнение.
А по поводу темы, задавайте вопросы всегда в соответствующих темах, чтобы не засорять одни темы, вопросами и ответами других и не путать этим форумчан и если тема официально не закрыта, Вам всегда ответят, не зависимо от того, когда было последнее сообщение.

Галелея

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Фев 28, 2015 2:28 pm

LSova, премного благодарна Вам! По поводу темы я все поняла. Большое Вам спасибо за помощь в понимании!
С уважением!
anna13

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вс Мар 01, 2015 7:19 am

Подскажите пожалуйста, потеря сил после ритуала означает что я отдала часть своей энергии? Лечила ребенка вчера и никак не могу восстановиться. Слабость и сонливость сильные. Хотя свеча горела ровненько и спокойно.
LSova

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вс Мар 01, 2015 7:34 am

anna13 пишет:
Подскажите пожалуйста, потеря сил после ритуала означает что я отдала часть своей энергии? Лечила ребенка вчера и никак не могу восстановиться. Слабость и сонливость сильные. Хотя свеча горела ровненько и спокойно.

Любой ритуал или обряд всегда раскручивается Высшими Силами , но первый толчок идет за счет силы и энергии оператора (то есть Вас),  хотя каждый магический знак уважаемой Легенды имеет свою силу, но и тут Вы тратите свою энергию.
В лаборатории Легенды есть замечательный "Знак для развития магической силы", кроме этого есть много разных упражений для восстановления энергии и работы с чакрами.
Здесь в примере дано самое простое упражение для восстановления энергетического баланса организма. В срочных случаях можете воспользоваться им, а лучше постоянно
Упражнения :

anna13

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вс Мар 01, 2015 7:46 am

Благодарю вас LSova за отзывчивость. Ваш совет опять очень вовремя.
Nora-N

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Мар 04, 2015 6:59 am

Здравствуйте уважаемые практики, разрешите обратиться к вам с вопросом.
Была такая ситуация: муж сидел без работы дома, мне это естественно надоело и я решила иглами убрать помехи к выходу его на работу, пока я носилась с этой мыслью, что было довольно долго, так как я размышляла как правильно оговорить и .д., он мне сообщил что выходит на работу. Я тогда подумала: какое совпадение!! Хотя в такие совпадения не верю, да и тут читала, что совпадений не бывает. Потом я решила опять использовать иглы для повышения ему заработной платы, фирма прибыльная так что есть с чего платить просто директора зажимают. Опять я в мыслях обдумываю ситуацию, и вот когда и написала оговор на бумаге , купила свечи, приготовилась к обряду, он приходит домой и сообщает, что ему подняли зарплату. Свечу в благодарность силам я поставила сразу же. Как мне кажется ТАКИХ совпадений просто вообще не бывает.
Вопрос в следующем какой откуп мне отдать силам? Вино и монеты под плодоносное дерево?
Благодарю всех откликнувшихся на мою просьбу!
с уважением.
LSova

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Мар 04, 2015 7:16 am

Nora-N пишет:
Свечу в благодарность силам я поставила сразу же. Как мне кажется ТАКИХ совпадений просто вообще не бывает.
Вопрос в следующем какой откуп мне отдать силам? Вино и монеты под плодоносное дерево?
Благодарю всех откликнувшихся на мою просьбу!
с уважением.

Nora-N, у Вас видимо очень хорошо развита визуализация и мыслеформа имеет силу.
Откуп отдайте тот, какой Вам хочется, от души, можете и вино и монеты. Купите то, что и Вам нравится, лучшее. Благодарственную свечу хорошо что поставили и в будущем об этом не забывайте, чтобы Силы всегда Вам помогали. А с первой повышенной зарплаты мужа я бы посоветовала дополнительно отблагодарить Силы именно из тех денег, которые принесет муж.
Рада за Вас.
Nora-N

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Мар 04, 2015 8:58 am

LSova. спасибо за ответ и добрые слова!
Повышенную зарплату он уже принес, я просто до конца не была уверена, что все ТАК получается.
Скажите можно откуп приносить под дерево, которое растет во дворе, я живу в частном секторе, это вишня, очень хорошая, мы с нее ягоды собираем. Просто меня смущает, что у нее век не долог, т.е. ее срубят, а ведь я ее помощью тоже в некотором понимании пользуюсь. И еще, если вино (наверное коньяк, его муж любит) под дерево вылить можно, то монеты мне во дворе разбрасывать не хочется, их домашние мои и подберут. Можно откуп под разные деревья?
С уважением и благодарностью.
LSova

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Мар 04, 2015 10:44 am

Nora-N пишет:
LSova. спасибо за ответ и добрые слова!
Повышенную зарплату он уже принес, я просто до конца не была уверена, что все ТАК получается.
Скажите можно откуп приносить под дерево, которое растет во дворе, я живу в частном секторе, это вишня, очень хорошая, мы с нее ягоды собираем. Просто меня смущает, что у нее век не долог, т.е. ее срубят, а ведь я ее помощью тоже в некотором понимании пользуюсь. И еще, если вино (наверное коньяк, его муж любит) под дерево  вылить можно, то монеты мне во дворе разбрасывать не хочется, их домашние мои и подберут. Можно откуп под разные деревья?
С уважением и благодарностью.

Под вишню можно, но мне кажется лучше под одно дерево и вино и монеты, если есть такая возможность.
Откуп делаете Вы, как оператор, здесь не важно то, что муж любит, все таки лучше вино. Я имела ввиду, что не старайтесь покупать самое дешево, а выбрать из вина то, что Вам больше понравится.
Nora-N

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Мар 04, 2015 11:33 am

LSova! Огромная Вам благодарность!!!!!
Сделаю как Вы посоветовали, вино так вино!! Красное грузинское, такое как сама люблю очень.
Kapelka

Магия : пытаюсь...

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Мар 04, 2015 1:42 pm

Подскажите сколько на одном человеке можно ставить игл очищения?(промежутком неделю)
LSova

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Мар 04, 2015 2:05 pm

Kapelka пишет:
Подскажите сколько на одном человеке можно ставить игл  очищения?(промежутком неделю)

Вот это написано Легендой на первой странице, ответ для Даринки. И далее на других страницах есть еще пояснения. Вас этот вопрос интересовал?

Легенда пишет:
Даринка пишет:

Легенда, скажите пожалуйста, одна болезнь, одно сожжение? Или можно оговорить несколько проблем и как часто можно их использовать, имеется ввиду,  срок действия знака после активации?
Даринка,каждую проблему,болезнь сжигайте по отдельности.Перерыв две-три недели.После активации сразу начинает свою работу.

можно поставить для работы с одной проблемой, через неделю с другой проблемой, потом через нелю вернуться снова к первой ит.д.
Прсле того, как эти две проблемы решите, приступайте к другим.
Если возьмете в работу сразу же несколько проблем и будете чаще чередовать, эффект от работы ИО будет снижен, а время до результата увеличится.
Kapelka

Магия : пытаюсь...

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Мар 04, 2015 2:34 pm

Благодарю теперь понятно.Пока хватит стоит уже две.

Иглы очищения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 24На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-