AVALON
Поведение свечи 333dd10
AVALON
Поведение свечи 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Поведение свечи I_vote_lcapПоведение свечи I_voting_barПоведение свечи I_vote_rcap 
Легенда
Поведение свечи I_vote_lcapПоведение свечи I_voting_barПоведение свечи I_vote_rcap 
Котейка
Поведение свечи I_vote_lcapПоведение свечи I_voting_barПоведение свечи I_vote_rcap 
Кассиус
Поведение свечи I_vote_lcapПоведение свечи I_voting_barПоведение свечи I_vote_rcap 
Амура
Поведение свечи I_vote_lcapПоведение свечи I_voting_barПоведение свечи I_vote_rcap 
Gerda
Поведение свечи I_vote_lcapПоведение свечи I_voting_barПоведение свечи I_vote_rcap 
Laguruz
Поведение свечи I_vote_lcapПоведение свечи I_voting_barПоведение свечи I_vote_rcap 
Одри Тут
Поведение свечи I_vote_lcapПоведение свечи I_voting_barПоведение свечи I_vote_rcap 
Марина
Поведение свечи I_vote_lcapПоведение свечи I_voting_barПоведение свечи I_vote_rcap 
LSova
Поведение свечи I_vote_lcapПоведение свечи I_voting_barПоведение свечи I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Поведение свечи I_vote_lcapПоведение свечи I_voting_barПоведение свечи I_vote_rcap 
Котейка
Поведение свечи I_vote_lcapПоведение свечи I_voting_barПоведение свечи I_vote_rcap 
Lady In Black
Поведение свечи I_vote_lcapПоведение свечи I_voting_barПоведение свечи I_vote_rcap 
Кассиус
Поведение свечи I_vote_lcapПоведение свечи I_voting_barПоведение свечи I_vote_rcap 
Анна
Поведение свечи I_vote_lcapПоведение свечи I_voting_barПоведение свечи I_vote_rcap 
Вэрийамо
Поведение свечи I_vote_lcapПоведение свечи I_voting_barПоведение свечи I_vote_rcap 
Тифони
Поведение свечи I_vote_lcapПоведение свечи I_voting_barПоведение свечи I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Поведение свечи I_vote_lcapПоведение свечи I_voting_barПоведение свечи I_vote_rcap 
Марина
Поведение свечи I_vote_lcapПоведение свечи I_voting_barПоведение свечи I_vote_rcap 
Легенда
Поведение свечи I_vote_lcapПоведение свечи I_voting_barПоведение свечи I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Поведение свечи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Nord

Nord


Женщина Страна : Россия
Магия : Изучение разных направлений
Сообщения : 383
Репутация : 105
Город : Москва

Поведение свечи Empty
СообщениеТема: Поведение свечи   Поведение свечи EmptyВс Мар 15, 2015 5:52 pm

Поведение свечи во время проведения обряда.
 

  • Если свеча зажглась с первого раза, огонь быстро разгорелся, пламя свечи ровное и сильное, это говорит о том, что вы хорошо подготовились к ритуалу. Это своего рода положительная оценка будущему процессу.
  • Если во время ритуала свеча реагирует всполохами пламени, треском, изменением цвета пламени, и это происходит в ключевые моменты ритуала, это говорит о хорошем и целенаправленном действии. А сама свеча как индикатор того, что вы все делаете верно.
  • Если скорость сгорания свечи нормальная или же свеча сгорает медленнее обычного, это указывает на то, что ваш ритуал хорошо подобран и вы не тратите энергию и силы зря.
  • Если вы работаете с парными свечами, символизирующими людей, и они горят практически идентично, это говорит о гармонии в паре, даже если это пара будущего.
  • Если после окончания ритуала и выключения свечи фитиль какое-то время дымит, причем дым идет вертикально вверх, это говорит о хорошо сделанной работе.
  • Если ваш обряд использует множество компонентов, старайтесь делать небольшие паузы перед введением очередного компонента в обряд. Это позволит вам сохранить концентрацию на процессе и не даст сбиться. Лучше немного подождать и «растянуть» энергию обряда, чем сделать быстро и сбиться, сведя на нет все свои старания.

 
Аномалии поведения свечи при проведении обрядов.
 

  • Если в самом начале ритуала вы не может зажечь свечу, это указывает на то, что ритуал продуман плохо. Возможно, выбрано не то время. Возможно, вы напутали что-то с компонентами. Возможно, вы не готовы к проведению ритуала. Независимо от этого вам стоит прерваться и продумать все заново.
  • Если вы зажгли свечу, но ее пламя слабое, колеблется и кажется, что вот-вот потухнет, это значит, что у вас недостаточно сил для осуществления своего замысла. Вы попросту не сможете работать с той энергией, которую собираетесь привлечь, и, как следствие, вся ваша работу пойдет насмарку.
  • Если свеча потухла через какое-то время после начала ритуала, это говорит о том, что в помещении, где вы проводите действие, плохая защита. Вы будете расходовать какую-то часть энергии ритуала попусту. Если процесс не вошел в активную стадию и возможно сделать перерыв, то лучше возобновить защиты.
  • Если огонь свечи во время ритуала ведет себя аномально – прыгает, меняет цвета, свеча начинает коптить и трещать, причем это не связано с ключевыми моментами ритуала, это указывает на то, что вы не вполне понимаете, что вы делаете. Вам как бы демонстрируют диссонанс, который существует между энергией действия и тем, что вы на самом деле хотите.
  • Если вы работаете со свечой-персоной, то есть свечой, символизирующей человека, обращайте внимание на пламя свечи. Оно должно вести себя в тон тому действию, которое вы проводите. 
  • Если вы добиваетесь симпатии от человека, то и пламя свечи должно манить и привлекать вас. 
  • Если вы противостоите врагу, то огонь должен быть агрессивным, как бы отражая характеристику обидчика.
  • Сильный треск, копоть, угасание свечи указывают на то, что либо в помещении, либо в ситуации присутствует серьезный источник негативной энергии. И вам стоит понять, где он. Поскольку если он в помещении, то все можно решить простой защитой.


_________________
 Прощайте врагов ваших, но не забывайте их имен. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
julia13



Женщина Страна : Россия
Магия : новичок определяющийся
Сообщения : 41
Репутация : -1

Поведение свечи Empty
СообщениеТема: Re: Поведение свечи   Поведение свечи EmptyСр Июл 29, 2015 2:15 pm

Доброе время суток!

Спасибо за такую хорошую подачу информации. Пол-дня потратила в Инете и даже части выложенной Вами информации не нашла :) Поведение свечи 3857417219
Если это возможно, проясните мне пожалуйста, что означает одна искра от фитиля, взлетевшая на секунду от свечи, поставленной в благодарность Высшим Силам. Никаких дополнительных обрядов не проводилось, только благодарность. И на этой же свече, как и на всех из этой партии, при возгорании образовывается одна капелька, которая скатывается вперед ровно до середины свечи.  А когда свеча прогорает этот участок, то капелька отваливается и остается рядом со свечей "подарком".
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

Поведение свечи Empty
СообщениеТема: Re: Поведение свечи   Поведение свечи EmptyСр Июл 29, 2015 7:01 pm

Доброго времени суток, Уважаемые форумчане!
  Прошу у Вас подсказки. Что означает, если при зажигании свечи,фитиль раздвоился и в итоге получилось два фитиля-пламени?  Такое "явление" у меня впервые, не смогла найти ответа на подобный вопрос. Интуиция тоже молчит. Поведение свечи 38704177 Помогите, кому не сложно.))
  
  Nord, отдельная Вам благодарность за создание такой нужной темы!!! Поведение свечи 3153243164

_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "
Вернуться к началу Перейти вниз
Iolanda



Женщина Страна : Мир
Магия : Black
Сообщения : 159
Репутация : 101
Возраст : 37
Город : да

Поведение свечи Empty
СообщениеТема: Re: Поведение свечи   Поведение свечи EmptyСр Июл 29, 2015 7:27 pm

Свет@ пишет:
Доброго времени суток, Уважаемые форумчане!
  Прошу у Вас подсказки. Что означает, если при зажигании свечи,фитиль раздвоился и в итоге получилось два фитиля-пламени?  Такое "явление" у меня впервые, не смогла найти ответа на подобный вопрос. Интуиция тоже молчит. Поведение свечи 38704177 Помогите, кому не сложно.))
  
  Nord, отдельная Вам благодарность за создание такой нужной темы!!! Поведение свечи 3153243164
Света у меня однажды тоже самое было,в свече неожиданно образовались два фитиля,как у вас два фитиля пламени.это говорит о том что есть какие то недруги у вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

Поведение свечи Empty
СообщениеТема: Re: Поведение свечи   Поведение свечи EmptyСр Июл 29, 2015 7:47 pm

Благодарю, Iolanda !!! Поведение свечи 779552428 Значит, будем этих недругов выявлять.))) А Вы не в курсе, Силы таким образом показывают , что это недруги, касаемо именно той ситуации, по которой проводился обряд, или  недруги в общем? Просто обряд проводился мной для другого человека,ставилась "Денежная Свеча" от Ув. Легенды. Я так понимаю, показанные недруги - это по его душу.)) Правильно ли я понимаю,что эти вражинки имеют какое-то отношение к его финансовым проблемам, и Силы дают понять, что нужно эти проблемы исправлять. Т.е. эти недруги - причина его финансовых трудностей.
 С Уважением.))

_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "
Вернуться к началу Перейти вниз
julia13



Женщина Страна : Россия
Магия : новичок определяющийся
Сообщения : 41
Репутация : -1

Поведение свечи Empty
СообщениеТема: Re: Поведение свечи   Поведение свечи EmptyСр Июл 29, 2015 8:15 pm

Извините, но я все же продублирую свой вопрос Поведение свечи 163807095
Если это возможно, проясните мне пожалуйста, что означает одна искра от фитиля, взлетевшая вверх на секунду от свечи, поставленной в благодарность Высшим Силам. Никаких дополнительных обрядов не проводилось, только благодарность. И на этой же свече, как и на всех из этой партии, именно в момент когда свеча загорается, образовывается одна капелька, которая скатывается вперед без изгибов, ровно до середины свечи.  А когда свеча прогорает этот участок, то капелька отваливается и остается рядом со свечей "подарком".
Неужели никто из уважаемых практиков не сталкивался??? Поведение свечи 38704177
Заранее благодарю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Iolanda



Женщина Страна : Мир
Магия : Black
Сообщения : 159
Репутация : 101
Возраст : 37
Город : да

Поведение свечи Empty
СообщениеТема: Re: Поведение свечи   Поведение свечи EmptyСр Июл 29, 2015 8:29 pm

Свет@ пишет:
Благодарю, Iolanda !!! Поведение свечи 779552428 Значит, будем этих недругов выявлять.))) А Вы не в курсе, Силы таким образом показывают , что это недруги, касаемо именно той ситуации, по которой проводился обряд, или  недруги в общем? Просто обряд проводился мной для другого человека,ставилась "Денежная Свеча" от Ув. Легенды. Я так понимаю, показанные недруги - это по его душу.)) Правильно ли я понимаю,что эти вражинки имеют какое-то отношение к его финансовым проблемам, и Силы дают понять, что нужно эти проблемы исправлять. Т.е. эти недруги - причина его финансовых трудностей.
 С Уважением.))
Да, если для денег была свеча значит кто то что то делает против того человека для кого был сделал ритуал,второй фитиль пламя это всегда означает соперника,или недруга.
Вернуться к началу Перейти вниз
FARTA

FARTA


Женщина Страна : Россия
Магия : ХЭ. народная медицина, эниология
Сообщения : 269
Репутация : 44
Город : СПб

Поведение свечи Empty
СообщениеТема: Re: Поведение свечи   Поведение свечи EmptyЧт Июл 30, 2015 2:26 am

julia13 пишет:
Извините, но я все же продублирую свой вопрос Поведение свечи 163807095
Если это возможно, проясните мне пожалуйста, что означает одна искра от фитиля, взлетевшая вверх на секунду от свечи, поставленной в благодарность Высшим Силам. Никаких дополнительных обрядов не проводилось, только благодарность.

И на этой же свече, как и на всех из этой партии, именно в момент когда свеча загорается, образовывается одна капелька, которая скатывается вперед без изгибов, ровно до середины свечи.  А когда свеча прогорает этот участок, то капелька отваливается и остается рядом со свечей "подарком".
Неужели никто из уважаемых практиков не сталкивался??? Поведение свечи 38704177
Заранее благодарю!!!

С первой частью не сталкивалась, поэтому комментировать не буду. А вот во втором варианте с капелькой - это "замок". При прогорании - слетел, значит снять не сложно. А стоит этот "замок" на общение с ВС, раз Вы ставили свечу им в благодарность, то есть на что свеча поставлена на то и "замок" (закрытие дороги или канала).
Вернуться к началу Перейти вниз
julia13



Женщина Страна : Россия
Магия : новичок определяющийся
Сообщения : 41
Репутация : -1

Поведение свечи Empty
СообщениеТема: Re: Поведение свечи   Поведение свечи EmptyЧт Июл 30, 2015 8:51 am

Спасибо огромное, Farta!!  Буду над этим работать.

Хорошего дня Поведение свечи 3857417219
Вернуться к началу Перейти вниз
ангел света

ангел света


Женщина Страна : россия
Магия : ясновидение
Сообщения : 423
Репутация : 149

Поведение свечи Empty
СообщениеТема: Re: Поведение свечи   Поведение свечи EmptyСб Авг 01, 2015 3:48 pm

Приветствую вас FARTA, может вы мне подскажете о таком явлении, при чистке на фото от Легенды, свеча горела для меня настолько интересно, что до сих пор чувство восторга не оставляет.Я со свечами каждый день работаю, но такую красоту видела впервые.когда зажгла свечу на чистку пламя поднялось очень высоко, и появились все цвета радуги,из середины изумрудный потом оранжевый и так по радуге, верхний как корневая, после минут 8 пламя уменьшилось и изнутри стало чисто фиолетовым.Сидела и смотрела как завороженная, такую красоту за 10 лет увидела впервые.Так было 2 дня, а потом как обычно.Вот думаю может вы что то про это скажете, хотела вставить фото. но на ноуте их нет , а процессор в починке. попробую найти.Заранее спасибо за ответ. очень интересно ваше мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
FARTA

FARTA


Женщина Страна : Россия
Магия : ХЭ. народная медицина, эниология
Сообщения : 269
Репутация : 44
Город : СПб

Поведение свечи Empty
СообщениеТема: Re: Поведение свечи   Поведение свечи EmptyСб Авг 01, 2015 5:56 pm

Ангел Света, огорчу вас. То что касается Мастера Легенды и её чистки - я трактовать не возьмусь, это Авторство - следовательно оно во всем, даже в считывании "как горит свеча". Можно спросить у самой Легенды или ее Учеников.

Немного поясню, что поведение свечи в разных "работах" и трактуется по разному.
Гадание на свече, горение свечи за здравие в церкви, то же за упокой, диагностика на свече, чистки свечкой, привороты и прочее. Много свечных практик.
Как пример: фитиль двойной или тройной - в гадании это дороги, а в чистке у Легенды - это работают против человека пара разных колдунов.

Опять таки в общем целом - горение красное- любовь, зеленое - деньги, голубое - Божественное, синее - здоровье и так далее, что значит цвет в магии то и в горении свечи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nord

Nord


Женщина Страна : Россия
Магия : Изучение разных направлений
Сообщения : 383
Репутация : 105
Город : Москва

Поведение свечи Empty
СообщениеТема: Re: Поведение свечи   Поведение свечи EmptyВс Авг 02, 2015 5:19 pm

julia13 пишет:
Извините, но я все же продублирую свой вопрос Поведение свечи 163807095
Если это возможно, проясните мне пожалуйста, что означает одна искра от фитиля, взлетевшая вверх на секунду от свечи, поставленной в благодарность Высшим Силам. Никаких дополнительных обрядов не проводилось, только благодарность. И на этой же свече, как и на всех из этой партии, именно в момент когда свеча загорается, образовывается одна капелька, которая скатывается вперед без изгибов, ровно до середины свечи.  А когда свеча прогорает этот участок, то капелька отваливается и остается рядом со свечей "подарком".
Неужели никто из уважаемых практиков не сталкивался??? Поведение свечи 38704177
Заранее благодарю!!!

julia13, если я правильно поняла - все свечи из партии ведут себя одинаково? Если так, то это ничего не значит, можете отнести это к особенности партии или к заводскому браку, как больше нравится.
Что же касается искры как таковой, то здесь многое зависит от самой работы и этапа действия.
Я недавно была у очень уважаемого человека, целителя с безупречной репутацией, в роду которого дар передается из поколения в поколение. Когда он читал Коран перед свечей, она стала потрескивать и искорки отлетели, я спросила нормально ли это (ведь как правило треск считается не очень хорошим знаком), а он сказал что это хорошо, значит он всё правильно делает.
Так что решать Вам, julia13, что значит поведение свечи.
Еще момент: если благодарность была на основании работ Легенды, то пробегитесь по соответствующей теме, наверняка найдете ответ.
Удачи.

_________________
 Прощайте врагов ваших, но не забывайте их имен. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
julia13



Женщина Страна : Россия
Магия : новичок определяющийся
Сообщения : 41
Репутация : -1

Поведение свечи Empty
СообщениеТема: Re: Поведение свечи   Поведение свечи EmptyВт Авг 04, 2015 6:03 pm

Спасибо, Nord! Да, в последнее время увлеклась знаками Легенды :) Но и свечи продолжают манить.... пробовала с ними работать (громко сказано, конечно Поведение свечи 163807095 )  еще в конце девяностых. Потом был 15-летний перерыв... Может подскажите, бывают ли на нашем сайте школы по свечной магии? Или это только самостоятельный путь по ее изучению? С благодарностью!
Вернуться к началу Перейти вниз
julia13



Женщина Страна : Россия
Магия : новичок определяющийся
Сообщения : 41
Репутация : -1

Поведение свечи Empty
СообщениеТема: Re: Поведение свечи   Поведение свечи EmptyСб Янв 30, 2016 10:56 am

Уважаемые Форумчане, перерыла все источники, но нигде не могла найти подсказку. Прошу Вашей помощи.
Вчера вечером зажгла обычную белую свечу в благодарность ВС. Сначала свеча горела хорошо, сильно и без оплывов. В какой то момент я отвлеклась и когда посмотрела на свечу увидела, что она прогорела на треть и слева спереди свечи свисает оплыв в виде дорожки шириной 1,5 см. (фото) Причем на самом кончике оплыва была черная накипь... И фитиль загибался крючком.
Когда свеча прогорела еще на треть, оплыв отвалился. Причем отвалился не с той стороны где висел (слева спереди), а упал назад и получилось сзади слева. Свеча до самого конца не догорела, осталось 2-3 мм. на фото видно... Столкнулась с таким в первый раз... Зажигала свечу без обряда, просто с благодарностью к ВС. Горела она все время сильно и ровно, желтым цветом. Пару раз было мерцание секундное.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Что это может означать?
Всем хорошего дня!
Вернуться к началу Перейти вниз
julia13



Женщина Страна : Россия
Магия : новичок определяющийся
Сообщения : 41
Репутация : -1

Поведение свечи Empty
СообщениеТема: Re: Поведение свечи   Поведение свечи EmptyСб Янв 30, 2016 11:01 am

Извините за фото-перевертыш. Вот оно в нормальном виде.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Поведение свечи Empty
СообщениеТема: Re: Поведение свечи   Поведение свечи EmptyПн Фев 01, 2016 4:49 pm

julia13 пишет:
Уважаемые Форумчане, перерыла все источники, но нигде не могла найти подсказку. Прошу Вашей помощи.
Вчера вечером зажгла обычную белую свечу в благодарность ВС. Сначала свеча горела хорошо, сильно и без оплывов. В какой то момент я отвлеклась и когда посмотрела на свечу увидела, что она прогорела на треть и слева спереди свечи свисает оплыв в виде дорожки шириной 1,5 см. (фото) Причем на самом кончике оплыва была черная накипь... И фитиль загибался крючком.
Когда свеча прогорела еще на треть, оплыв отвалился. Причем отвалился не с той стороны где висел (слева спереди), а упал назад и получилось сзади слева.  Свеча до самого конца не догорела, осталось 2-3 мм. на фото видно... Столкнулась с таким в первый раз... Зажигала свечу без обряда, просто с благодарностью к ВС. Горела она все время сильно и ровно, желтым цветом. Пару раз было мерцание секундное.
Что это может означать?
Всем хорошего дня!  

Здравствуйте, Julia!

Ничего страшного: вуаль какая-то с Вас снялась, явно внешняя - морок или накидка - вместе с закрепом на ней. ))

Удачи Вам! Поведение свечи 4005343

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
julia13



Женщина Страна : Россия
Магия : новичок определяющийся
Сообщения : 41
Репутация : -1

Поведение свечи Empty
СообщениеТема: Re: Поведение свечи   Поведение свечи EmptyПн Фев 01, 2016 5:16 pm

Измир, от всей души благодарю!! Поведение свечи 779552428
Вернуться к началу Перейти вниз
Mir



Женщина Страна : Израиль
Магия : руны,свечи
Сообщения : 1
Репутация : 0

Поведение свечи Empty
СообщениеТема: Re: Поведение свечи   Поведение свечи EmptyЧт Апр 30, 2020 9:52 am

Доброго времени суток!
Ставила после чистки(костер инквизиции)
свечу со ставом нополнить энергией квартиру
летят вот такими оплывоми, это чистка продолжается?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поведение свечи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Лечение огнем свечи.
» Ритул "Примирение"
» Очищение человека огнем свечи
» Цвет свечи и знаки Зодиака
» МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА СВЕЧИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: СВЕЧНАЯ МАГИЯ
-