AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Производится набор учеников в профессиональную школу рунической магии. Преподаватель - мастер Dante. Заявки принимаются в личку или на почту club.avalon.com@gmail.com Подробности: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Заявка на диагностику вашей ситуации ясновидением направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com

Если имеются трудности при регистрации на сайте обращайтесь на почту club.avalon.com@gmail.com

Поделиться

знак для усиленной чистки по фотографии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Adjena

Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

знак для усиленной чистки по фотографии - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   знак для усиленной чистки по фотографии - Страница 12 EmptyВс Дек 02, 2018 3:11 pm

berka пишет:

Уважаемая Adjena ,благодарю Вас за ответ ! знак для усиленной чистки по фотографии - Страница 12 3904483907 Это новый для меня метод, буду пробовать.

berka, здравствуйте! Если Вы уже в этом увязли, в чистках..., то нужно обязательно пробовать новые методы и искать то, что Вам подойдет и то, что даст нужный Вам, полезный результат! Во благо!)

Elvevita

Женщина Страна : Болгария
Магия : руны

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   знак для усиленной чистки по фотографии - Страница 12 EmptyПт Дек 14, 2018 4:56 pm

Здравствуйте Уважаемая Adjena!!!
Сегодня 36 день чистки. Оплыви никак не нравятся.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сделаю перерыв и через месяц продолжаю чиститься. Вопрос такой. Что мне делать с фото. Оно уже не хорошое. Через месяц сделаю новое. А вот с этим что делать?
Спасибо Вам большое за помощь поддержку и понимание.
С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arhimeda

Arhimeda

Женщина Страна : Россия
Магия : графическая

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   знак для усиленной чистки по фотографии - Страница 12 EmptyСб Дек 15, 2018 11:40 am

добрый день,Уважаемые Практики.Прошу у Вас помощи в прочтении оплыва,ставила первый день.Доп свеча потухла в первые 10минут,поставила другую
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   знак для усиленной чистки по фотографии - Страница 12 EmptyСб Дек 15, 2018 6:37 pm

Elvevita пишет:
Здравствуйте Уважаемая Adjena!!!
Сегодня 36 день чистки. Оплыви никак не нравятся.

Сделаю перерыв и через месяц продолжаю чиститься. Вопрос такой. Что мне делать с фото. Оно уже не хорошое. Через месяц сделаю новое. А вот с этим что делать?
Спасибо Вам большое за помощь поддержку и понимание.
С Уважением!!!

Elvevita, здравствуйте! Ну почему же не нравятся оплывы..., у Вас достаточно хороший прогресс в чистке, с чем я Вас поздравляю! Вы почиститли много всего и отсекли старый многолетний канал с сущью на кражу здоровья..., возможно один из главных источников Ваших бед... Да, погост еще выходит..., но не все так быстро и так просто делается... Вы молодец. Все правильно, сделайте перерыв, передохните месяц, восстановите силы и энергию, а потом с новыми силами продолжите свою борьбу с негативом! Отнесите откуп, старое фото сожгите и пепел за окно по ветру, не нужно, чтобы оно лежало целый месяц... На новый цикл чистки сделаете свежее! Дальнейших успехов Вам и Благословения Высших Сил!:)

Adjena

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   знак для усиленной чистки по фотографии - Страница 12 EmptyСб Дек 15, 2018 6:44 pm

Arhimeda пишет:
добрый день,Уважаемые Практики.Прошу у Вас помощи в прочтении оплыва,ставила первый день.Доп свеча потухла в первые 10минут,поставила другую

Arhimeda, здравствуйте! Оплыв плохо виден и читаем... Могу сказать первоначально, что на Вас морок и перекрытие дорог с постоянным сканированием Вас и ситуации... Пока все. Чиститесь дальше. Успехов и Силы вам в помощь!) А насчет БС, то потухла, значит есть препятствия Вашей работе, возможно на негативе, который Вы счищаете, есть замки, какие-то закрепы и другие защиты, что может быть помехой его снятию, оговаривайте этот момент и снимайте защиты с негатива...

Arhimeda

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   знак для усиленной чистки по фотографии - Страница 12 EmptyВс Дек 16, 2018 1:29 pm

Доброго времени суток,Уважаемые Мастера и Практики.Прошу Вас о помощи в прочтении.4ый день чистки.Благодарю Вас заранее.Ваша помощь,просто неоценима[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   знак для усиленной чистки по фотографии - Страница 12 EmptyПн Дек 17, 2018 9:54 pm

Arhimeda пишет:
Доброго времени суток,Уважаемые Мастера и Практики.Прошу Вас о помощи в прочтении.4ый день чистки.Благодарю Вас заранее.Ваша помощь,просто неоценима

Arhimeda, здравствуйте! У Вас много морока, он выходит на всех оплывах, есть погостное воздействие, которое ударило по здоровью, есть сбой в работе щитовидки, что у Вас с энергией?... Потому что есть темная сущность, которая перекрывает Вам приток энергии Сверху и отводит все на себя, жрет Вашу энергию... И есть возле Вас дама, худощавая, молодящаяся, светлые волосы, заплетены в косичку с бантиком на ней, любит головные уборы, одевается не сообразно своему возрасту, будто школьница, хотя давно уже таковой не является... Чиститесь, Силы вам в помощь!)

Arhimeda

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   знак для усиленной чистки по фотографии - Страница 12 EmptyПн Дек 17, 2018 10:04 pm

Adjena пишет:
Arhimeda пишет:
Доброго времени суток,Уважаемые Мастера и Практики.Прошу Вас о помощи в прочтении.4ый день чистки.Благодарю Вас заранее.Ваша помощь,просто неоценима

Arhimeda, здравствуйте! У Вас много морока, он выходит на всех оплывах, есть погостное воздействие, которое ударило по здоровью, есть сбой в работе щитовидки, что у Вас с энергией?... Потому что есть темная сущность, которая перекрывает Вам приток энергии Сверху и отводит все на себя, жрет Вашу энергию... И есть возле Вас дама, худощавая, молодящаяся, светлые волосы, заплетены в косичку с бантиком на ней, любит головные уборы, одевается не сообразно своему возрасту, будто школьница, хотя давно уже таковой не является... Чиститесь, Силы вам в помощь!)
Благодарю Вас за ответ.С энергией плохо,ее нет,я всегда уставшая и хочу спать,сил не хватает ни на что.Здоровье тоже подводит.За 2 года ,2 внематочные беременности и удаление 2х труб.Сердце иногда до такой степени колет,что вздохнуть больно.Буду счищать все )Наконец- то я к этому пришла)
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   знак для усиленной чистки по фотографии - Страница 12 EmptyПн Дек 17, 2018 10:15 pm

Arhimeda пишет:
Adjena пишет:
Arhimeda пишет:

Благодарю Вас за ответ.С энергией плохо,ее нет,я всегда уставшая и хочу спать,сил не хватает ни на что.Здоровье тоже подводит.За 2 года ,2 внематочные беременности и удаление 2х труб.Сердце иногда до такой степени колет,что вздохнуть больно.Буду счищать все )Наконец- то я к этому пришла)

Arhimeda, на вас было сделано погостное воздействие три года назад, с присоединением к вам той сущи, о которой я говорила, она охраняет порчу здоровья и питается Вами одновременно... Вы полностью на автономии земной энергии (та, что идет от земли, сверху к вам почти ничего не поступает, заблокировано...). Удачи и да помогут вам Силы!) Вам предстоит непростая работа, тем более без энергетического запаса, пополняйте энергию, хоть ИО от Уважаемой Легенды, хоть рунами, как Вам проще... и боритесь! Все в Ваших руках, как говорит мой Уважаемый Учитель Мастер Легенда!)

Arhimeda

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   знак для усиленной чистки по фотографии - Страница 12 EmptyВт Дек 18, 2018 10:46 pm

Доброй ночи Уважаемые Мастера и Практики.Сегодня 5ый день чистки,поставила 4 большие свечи по углам,стараюсь снять погостное.Подскажите пожалуйста по оплывам,возможно ,что-то еще нужно включить в оговор,есть ли хоть какой-то сдвиг..С Уважением к Вам[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Arhimeda (Ср Дек 19, 2018 8:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Arhimeda

Arhimeda

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   знак для усиленной чистки по фотографии - Страница 12 EmptyСр Дек 19, 2018 3:12 pm

Хочу добавить к верхнему фото,6 ой день чистки,второй день ставлю по 4 свечи,пока я отвлеклась от свечей минут на 10 максимум,так как слежу за ними чтоб не упали или еще что,поворачиваюсь,а там такая картина.2 свечи горят как и горели,осталось примерно по пол свечи,а с двумя вот что произошло.Помогите пожалуйста прояснить ситуацию.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Х
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/url]
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   знак для усиленной чистки по фотографии - Страница 12 EmptyЧт Дек 20, 2018 5:45 pm

Arhimeda пишет:
[size=14]Хочу добавить к верхнему фото,6 ой день чистки,второй день ставлю по 4 свечи,пока я отвлеклась от свечей минут на 10 максимум,так как слежу за ними чтоб не упали или еще что,поворачиваюсь,а там такая картина.2 свечи горят как и горели,осталось примерно по пол свечи,а с двумя вот что произошло.Помогите пожалуйста прояснить ситуацию.

Arhimeda, здравствуйте! У Вас пошел родовой негатив, очень старый...

Elvevita

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   знак для усиленной чистки по фотографии - Страница 12 EmptyЧт Дек 20, 2018 6:39 pm

Добрый вечер, Уважаемая Adjena!!!
Сегодня 18 день чистки сына. Прошу Вас прокомментируйте пожалуйста опливы. Необходимо ли чистить ещё или нет. Ему 15 лет. Если необходимо чистить ещё, то сколько дней?
Спасибо Вам большое!!!
С Уважением и благодарностью.
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   знак для усиленной чистки по фотографии - Страница 12 EmptyЧт Дек 20, 2018 6:45 pm

Elvevita пишет:
Добрый вечер, Уважаемая Adjena!!!
Сегодня 18 день чистки сына. Прошу Вас прокомментируйте пожалуйста опливы. Необходимо ли чистить ещё или нет. Ему 15 лет. Если необходимо чистить ещё, то сколько дней?
Спасибо Вам большое!!!
С Уважением и благодарностью.

Elvevita, здравствуйте! Вы опять забыли загрузить сами оплывы...:)

Arhimeda

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   знак для усиленной чистки по фотографии - Страница 12 EmptyЧт Дек 20, 2018 7:34 pm

Adjena пишет:
Arhimeda пишет:
[size=14]Хочу добавить к верхнему фото,6 ой день чистки,второй день ставлю по 4 свечи,пока я отвлеклась от свечей минут на 10 максимум,так как слежу за ними чтоб не упали или еще что,поворачиваюсь,а там такая картина.2 свечи горят как и горели,осталось примерно по пол свечи,а с двумя вот что произошло.Помогите пожалуйста прояснить ситуацию.

Благодарю Вас за ответ.Не сочтите за наглость,по поводу кладбищенского не подскажете?очень переживаю
Elvevita

Elvevita

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   знак для усиленной чистки по фотографии - Страница 12 EmptyЧт Дек 20, 2018 8:19 pm

Загружаю, а не появилось....
Попробую опять...

Возможно какой то "баг" получается...
Простите...
Надеюсь что сейчас получится
С Уважением и благодарностью!!!
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   знак для усиленной чистки по фотографии - Страница 12 EmptyЧт Дек 20, 2018 9:10 pm

Elvevita пишет:
Загружаю, а не появилось....
Попробую опять...

Возможно какой то "баг" получается...
Простите...
Надеюсь что сейчас получится
С Уважением и благодарностью!!!

Elvevita, продолжите чистку сына еще 9 дней, до 27-и дней, а дальше посмотрим. Потому что остатки погостного негатива еще есть...

Adjena

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   знак для усиленной чистки по фотографии - Страница 12 EmptyЧт Дек 20, 2018 9:17 pm

Arhimeda пишет:
Adjena пишет:
Arhimeda пишет:

Благодарю Вас за ответ.Не сочтите за наглость,по поводу кладбищенского не подскажете?очень переживаю

Arhimeda, я не могу загрузить Ваши оплывы, чтобы ближе рассмотреть, может позже получиться, плохо видно... Но из того что я вижу, у Вас все только начинает раскручиваться, морок идет, пошел родовой на этих оплывах, погоста мало видно, поэтому я ничего не могу пока о нем сказать определенного... Чиститесь дальше, тогда посмотрим, как будет разворачиваться у Вас вся картина.)

Arhimeda

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   знак для усиленной чистки по фотографии - Страница 12 EmptyЧт Дек 20, 2018 9:34 pm

Цитата :

Arhimeda, я не могу загрузить Ваши оплывы, чтобы ближе рассмотреть, может позже получиться, плохо видно... Но из того что я вижу, у Вас все только начинает раскручиваться, морок идет, пошел родовой на этих оплывах, погоста мало видно, поэтому я ничего не могу пока о нем сказать определенного... Чиститесь дальше, тогда посмотрим, как будет разворачиваться у Вас вся картина.)
Дорогая Adjena знак для усиленной чистки по фотографии - Страница 12 2535212891 подскажите хороший способ,есть ли такой ,чтобы вражину выявить,есть несколько человек,на которых я думаю и в ком сомневаюсь.Я стараюсь охватить больше материала по возможности,но пока не очень получается,и приходиться Вас тревожить
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   знак для усиленной чистки по фотографии - Страница 12 EmptyЧт Дек 20, 2018 10:44 pm

Arhimeda пишет:
Цитата :

Дорогая Adjena знак для усиленной чистки по фотографии - Страница 12 2535212891 подскажите хороший способ,есть ли такой ,чтобы вражину выявить,есть несколько человек,на которых я думаю и в ком сомневаюсь.Я стараюсь охватить больше материала по возможности,но пока не очень получается,и приходиться Вас тревожить

Arhimeda, Вы лучше не охватывайте как можно больше информации, а методично, внимательно, вдумчиво обрабатывайте не спеша всю информацию и свои действия по чистке и всему остальному, спешка в этом деле ни к чему... И вот в лаборатории Уважаемого Мастера Легенды есть замечательный Знак "Чтобы узнать своего врага", ознакомьтесь с ним, вот ссылка: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и действуйте! Один раз не получиться, второй - не покажут, на третий-четвертый будет обязательно результат, на все нужно время, труд и терпение... Удачи!)

Elvevita

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   знак для усиленной чистки по фотографии - Страница 12 EmptyПт Дек 21, 2018 5:14 am

Спасибо Вам большое за помощь и поддержку, Уважаемая Аdjena!!! Продолжаю работать над чистки.
Пусть силы навсегда будут рядом с Вами!!!!
С Уважением
Arhimeda

Arhimeda

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   знак для усиленной чистки по фотографии - Страница 12 EmptyСб Дек 22, 2018 8:43 pm

Цитата :

Arhimeda, Вы лучше не охватывайте как можно больше информации, а методично, внимательно, вдумчиво обрабатывайте не спеша всю информацию и свои действия по чистке и всему остальному, спешка в этом деле ни к чему... И вот в лаборатории Уважаемого Мастера Легенды есть замечательный Знак "Чтобы узнать своего врага", ознакомьтесь с ним, вот ссылка: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и действуйте! Один раз не получиться, второй - не покажут, на третий-четвертый будет обязательно результат, на все нужно время, труд и терпение... Удачи!)
Доброй ночи,Уважаемая Adjena знак для усиленной чистки по фотографии - Страница 12 3153243164 Вот и позади 9ый день чистки.Почитала на форуме,что если гаснет доп.свеча,это говорит о наличии сущи,3 дня про ритуалу отжигала,но на 9ый день,у меня 3 раза гасла доп.свеча.Это просто совпадение,или это о чем то говорит,и нужно бороться еще с чем-то?на 8ой день,все 4 свечи согнулись во внутрь,одна свеча упала,но я ее подняла.Фитиль 1ой свечи был длинным и свернулся  в знак бесконечности,что дает фантазии разгуляться.А на 9ый день как никогда,черная соль,она прям горела.Подскажите пожалуйста по оплывам.С Благодарностью и Уважением к Вам
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   знак для усиленной чистки по фотографии - Страница 12 EmptyВс Дек 23, 2018 1:57 pm

Arhimeda пишет:

Доброй ночи,Уважаемая Adjena знак для усиленной чистки по фотографии - Страница 12 3153243164 Вот и позади 9ый день чистки.Почитала на форуме,что если гаснет доп.свеча,это говорит о наличии сущи,3 дня про ритуалу отжигала,но на 9ый день,у меня 3 раза гасла доп.свеча.Это просто совпадение,или это о чем то говорит,и нужно бороться еще с чем-то?на 8ой день,все 4 свечи согнулись во внутрь,одна свеча упала,но я ее подняла.Фитиль 1ой свечи был длинным и свернулся  в знак бесконечности,что дает фантазии разгуляться.А на 9ый день как никогда,черная соль,она прям горела.Подскажите пожалуйста по оплывам.С Благодарностью и Уважением к Вам

Arhimeda, здравствуйте! Свечи гнулись и тухли, значит есть противодействие Вашей работе, значит на негативе, который Вы снимаете, есть защиты, которые сопротивляются и препятствуют его снятию... Оговаривайте, кроме всего прочего, что просите у Сил при чистке, и снятие защит с негатива, что мешает работе с ним. Кроме того, у Вас вышел на показанных оплывах погостный негатив, с применением подкладов и погостной земли, с сущами, как положено, и с программой на нищету, сделанной Вам на кладбище. Все, что Вы ождали и спрашивали у меня чуть ранее, все это вышло, кладбищенские работы на Вас... Так что работайте дальше, и не увлекайтесь чисткой с возвратом, три дня и перерыв, продолжаете на 1 свечу... Поскольку, если на погостном негативе сильная защита, а у вас таковой не имеется, то на Вас и отлетит вся обратка, защита ее не пропустит и может вернуть Вам... Так что сжигайте потихоньку весь негатив и освобождайтесь от него планомерно, без эмоций, лучше дольше, медленее, но надежнее и безопаснее.Удачи и Силы вам в помощь!)

Arhimeda

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   знак для усиленной чистки по фотографии - Страница 12 EmptyВс Янв 06, 2019 1:54 pm

Добрый вечер Уважаемые Мастера и Практики.После предыдущей 9ти дневной чистки,сделала перерыв,набралась сил и снова приступила к 9ти дневной.Уже 4 дня позади,помогите пожалуйста в чтении по оплывам,как теперь обстоят дела,есть ли какие результаты.в этот раз свеча на 3тий день сильно очень коптила и огонь очень высокий был.С уважением и благодарностью. к Вам.    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   знак для усиленной чистки по фотографии - Страница 12 EmptyВт Янв 08, 2019 1:36 pm

Arhimeda пишет:
Добрый вечер Уважаемые Мастера и Практики.После предыдущей 9ти дневной чистки,сделала перерыв,набралась сил и снова приступила к 9ти дневной.Уже 4 дня позади,помогите пожалуйста в чтении по оплывам,как теперь обстоят дела,есть ли какие результаты.в этот раз свеча на 3тий день сильно очень коптила и огонь очень высокий был.С уважением и благодарностью. к Вам.    

Arhimeda, здравствуйте! У Вас счищается погостный негатив, наведенный молодой круглолицей женщиной с длинными темными волосами... Негатив с привязками к Вам, есть и сущи... Чиститься Вам надо еще, а также убирать привязки и сущей. Удачи и Силы вам в помощь!)

знак для усиленной чистки по фотографии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-