AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделиться | .

знак для усиленной чистки по фотографии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
Фатима

Женщина Страна : Россия
Магия : неофитище

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Ноя 05, 2018 8:24 am

Adjena, спасибо Вам огромное за прочтение оплывов и за советы.
Видимо, есть и старое и новое вполне может быть, так как доступ в нашу комнату для них - не препятствие. Когда нашла куклу из пакли, сожгла её сразу же не свечке от неожиданности и страха. Без всяких шепотков и прочего, может быть, действительно, тем самым активировав её действие.
Буду продолжать чистку и дополню её другими знаками.
Возобновив чистку, я ещё вспомнила про то, что можно нанести на свечу 3 петли для обнаружения подклада и чистки помещения. Решила с ней пройти по комнате и за небольшим шкафом нашла вот что.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На обоях таких три штуки, на расстоянии полметра друг от друга. Совершенно не представляю зачем это нанесли и что это может быть и надо ли это как-то убирать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Ноя 05, 2018 8:07 pm

Фатима пишет:
Видимо, есть и старое и новое вполне может быть, так как доступ в нашу комнату для них - не препятствие. Когда нашла куклу из пакли, сожгла её сразу же не свечке от неожиданности и страха. Без всяких шепотков и прочего, может быть, действительно, тем самым активировав её действие.
Возобновив чистку, я ещё вспомнила про то, что можно нанести на свечу 3 петли для обнаружения подклада и чистки помещения. Решила с ней пройти по комнате и за небольшим шкафом нашла вот что.
На обоях таких три штуки, на расстоянии полметра друг от друга. Совершенно не представляю зачем это нанесли и что это может быть и надо ли это как-то убирать?

Здравствуйте, Фатима! Вот видите, Вам Силы начали помогать и подсказывать, что вы вспомнили про свечи от подкладов с петлями - хар ми дильсИр, и работа пошла, Вы обнаружили нечто интересное для себя..., очень хорошо! Крест этот нанесла женщина неопределенного возраста, среднего роста и телосложения, даже можно сказать изящная, со светлыми или седоватыми волосами и маленькой коротенькой косичкой сзади, одета в платье и светлой бежевой или серой кофте поверх платья. Зачем она нанесла эти косые шестиконечные кресты мне тоже не понятно, они не имеют какой-то силы, но тот, кто их наносил, свято верил, что через них устанавливает связь с этой комнатой и жильцами в ней и будет считывать нужную информацию и делать начитки на Вас или еще что... другими словами создавался канал связи с этим помещением или защита для себя от чего-то... А когда клеились эти обои и кто жил до Вас в этой комнате?... Возможно даже эти кресты не Вам предназначались... Но лучше вымойте эти кресты водой с уксусом и если возможно аккуратно сотрите или закрасьте чем-то... Вы придумаете, раз уж пошли подсказки, то найдете как от этих крестов избавиться. Силы в помощь!)

Женщина Страна : Россия
Магия : неофитище

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Ноя 06, 2018 5:50 am

Adjena, ещё раз огромное спасибо Вам.
Кресты нанесли уже в наше присутствие, так как эти обои клеили мы сами. Сколько по времени они уже там-не представляю, так как раньше на это не обращала внимание. Сделаю так, как Вы сказали, сможете их.
Да, я не перестаю удивляться, как Силы дают подсказки, так как и куклу, и землю нашла тоже при чистке знаком.
Ещё раз спасибо Вам, да хранят Вас Силы, и снова выражаю огромную благодарность уважаемой Легенде за то, что она дала нам эти знаки.
Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Ноя 06, 2018 10:23 am

Фатима пишет:
Adjena, ещё раз огромное спасибо Вам.
Кресты нанесли уже в наше присутствие, так как эти обои клеили мы сами. Сколько по времени они уже там-не представляю, так как раньше на это не обращала внимание. Сделаю так, как Вы сказали, сможете их.
Да, я не перестаю удивляться, как Силы дают подсказки, так как и куклу, и землю нашла тоже при чистке знаком.
Ещё раз спасибо Вам, да хранят Вас Силы, и снова выражаю огромную благодарность уважаемой Легенде за то, что она дала нам эти знаки.

Во благо, Фатима! Работайте и Силы Вам помогут! И да,нам всем несказанно повезло познакомиться с волшебными Знаками моего Уважаемого Учителя Мастера Легенды! Низкий ей поклон за сокровенные знания, которыми Учитель великодушно и щедро делится со всеми нуждающимися в них!

Женщина Страна : grusia
Магия : usus

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пт Ноя 09, 2018 2:38 pm

Фатима пишет:

знак для усиленной чистки по фотографии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-