AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧЕНИКОВ ГРУППЫ А-240 с началом обучения! Подробности обучения или задать вопросы можно в теме http://club-avalon.mirbb.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><

Поделиться | .

знак для усиленной чистки по фотографии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
Энджи

Женщина Страна : РФ
Магия : абсолютная

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вс Янв 21, 2018 12:08 pm

Доброго дня всем! Хочу выразить благодарность Уважаемой Легенде и Высшим Силам, за предоставленную возможность очистить себя и изменить свою жизнь! Уважаемая Легенда, низкий Вам поклон, здравия и процветания Вам и всем Вашим близким! Также, благодарю Модераторов и всех форумчан, которые своими вопросами/ответами помогли сориентироваться! В первую неделю чистки у мамы (я ее тоже чищу) случился гипертонический криз(раньше такого никогда не было, у нее всегда пониженное давление было), с подозрением на инсульт – скорая, больница..но катэ опровергло инсульт. В оговоре было сказано «…мягко и гармонично,без вреда для физ и псих здоровья , без врачебных и мед вмешательств…», возможно это и был самый мягкий из возможных результатов. Чистку я не прервала, интуитивно чувствовала, что важно продолжать. Благодарю Силы - состояние её улучшается. Чистка в процессе, стало появляться просветление в голове, ясность и четкость мышления. Когда я начала чистку, то не могла даже оговор составить (тему оговоров даже не видела) –была как в тумане. Сейчас, основываясь на снах и на оплывах (интуитивно), уже два раза меняла оговор, делала конкретный акцент, так же можно делать? Подскажите, Уважаемые Практики, чтобы продиагностировать работу чистки, как она идет, увидеть более четкое направления работы, (в самом начале чистки не сообразила фото делать) , можно направить фото оплывов в середине чистки или уже теперь только по окончанию?
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
светлана расим

Женщина Страна : россия
Магия : руническая

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Янв 22, 2018 11:12 am

Добрый день Уважаемые Мастера прошу Вас помогите прочитать оплывы первых дней.переделывала так как знак наносила не на лицо а теперь как сделала правильно плохо очень еле ползаю а мужа как будто душат во сне не может спать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
это мои

это мужа

это дочь[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

а это помещение чищу где работаю-магазин. чищу все вместе так как боюсь чтоб не прилетело с одного на другого. БЛАГА ДАРЮ ВАМ и жду ответа
светлана расим

СообщениеТема: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Янв 23, 2018 8:57 pm

Очень прошу Уважаемые Мастера!прокомментируйте пожалуйста мои фото.БЛАГОДАРЮ
кареглазая

Магия : разная

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Чт Апр 26, 2018 12:22 pm

Здравствуйте. Подскажите, может кто сталкивался. После же 1свечи у меня на губе с левой стороны появился герпес , на вечер второго дня начала болеть вся левая сторона лица, даже кожа на голове под волосами . Такое ощущение что мурашки бегают. Это что, что то родовое по женской ветке прорабатывается?
лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вс Апр 29, 2018 5:30 pm

Добрый вечер ,Светлана вы  посмотрите первое фото ,там лицо женщины отлично видно и все связано с кладбищем ,может и узнаете  доброжелателя , вы хорошо посмотрите все фото , женщина волосы падают на плечи но одна темные,а со светлыми они падают сплеч длинее, там и на след сделано и варавали , и скид болезни ,вы посмотрите это все есть  в ленте  и продолжайте чиститься .
светлана расим

СообщениеТема: усиленная чистка   Пн Апр 30, 2018 7:13 pm

лула пишет:
Добрый вечер ,Светлана вы  посмотрите первое фото ,там лицо женщины отлично видно и все связано с кладбищем ,может и узнаете  доброжелателя , вы хорошо посмотрите все фото , женщина волосы падают на плечи но одна темные,а со светлыми они падают сплеч длинее, там и на след сделано и варавали , и скид болезни ,вы посмотрите это все есть  в ленте  и продолжайте чиститься .
Блага дарю ВАМ Лула.я на сегодняшний день уже 2 этапа по 36 дней чистки прошла и поняла Кто это такой " заботливый" ну надеюсь не слишком поздно .С Уважением к ВАМ.
Lastik

Женщина Страна : Rossija
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Чт Май 03, 2018 7:18 am

Уважаемая Легенда! Подскажите пожалуйста. Начала делать чистку Вашим знаком себе и дочери. У Вас в комментариях написано что минимум 9 дней. А мне на 4 сутки руны говорят что на дочери нет негатива. Такое возможно?
Мудрая

Женщина Страна : Украина
Магия : ученица

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Сб Июн 02, 2018 12:02 pm

Здравствуйте!
Уважаемая Легенда, чистка предложенная Вами даже в неполном виде помогает. Это было проверено мною лично.
БЛАГОДАРЮ!

Вопрос: если есть острая необходимость в чистке, а возможность работы в помещении отсуствует. Можно ли на природе с регулярностью 2 раза в неделю. И что тут нужно предусмотреть?

Заранее благодарна за ответ.

Последний раз редактировалось: Мудрая (Ср Июн 06, 2018 4:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Пелагея

Женщина Страна : Россия
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Июн 05, 2018 11:46 pm

Доброго времени суток, Уважаемая Легенда. Делаю чистку по фото Вашими знаками. И у меня интересная особенность, старалась сама найти может уже об этом кто писал, но прочитывая ветку пока не нашла. Первый раз когда поставила свечу на чистку себя шел явный запах свеже струганых досок, сейчас чищу парня 21 год и когда горит его свеча четкий запах дерьма! О чем это может говорить? Заранее благодарю.
Tadalinka777

Магия : Учусь всему по немногу

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Ср Июн 06, 2018 10:23 am

Пелагея, мое почтение к вам... Сама в процессе чистки и родителей чищу... И Материал изучаю досконально. Попробуйте посмотреть вот здесь в самом конце страницы, с переходом на следующую... Может там найдете что-то полезное для себя... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Пелагея

Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Ср Июн 06, 2018 8:07 pm

Tadalinka777 пишет:
Пелагея, мое почтение к вам... Сама в процессе чистки и родителей чищу... И Материал изучаю досконально. Попробуйте посмотреть вот здесь в самом конце страницы, с переходом на следующую... Может там найдете что-то полезное для себя... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Благодарю за помощь! Теперь про запах дерьма понятно, а вот запах струганых досок? Может кто знает подскажите.
Zoia

Магия : руны и знаки

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вс Июн 24, 2018 6:14 pm

Доброго времени суток уважаемая Легенда,уважаемые модераторы, практики и форумчане!!! Применяла усиленную чистку знаком для себя и членов моей семьи дважды.Вопросов не возникало, ибо ответы находила сразу же.Благодарю Вас уважаемая Легенда за Вашу помощь, благодарю всех за Ваши вопросы и ответы,которые помогли мне и моим родным!!! Желаю Всем здоровья, мира и благополучия! С уважением Zoia
Мудрая

Женщина Страна : Украина
Магия : ученица

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Ср Июн 27, 2018 3:01 pm

Здравствуйте, ЛЕГЕНДА, коллеги и выздоравливающие!
Вопрос странный: сегодня чистка произошла абсолютно идеально.
Может быть такой результат знаком что можно закончить чистку?

Я буду продолжать - нужно план выполнять. Но все же вопрос остается в силе (так сказать - на будущее).

И еще. Во сне просила показать как справиться с одной моей щекотливой жизненной ситуацией. Про сон пишу, т. к. это произошло во время исцеления знаком.
Так вот: показывают мне мой волосяной покров на голове с вшами. Я отцу родному показываю их. Они такие черненькие, крепенькие. А еще мой волосяной покров мокрый - хотя я голову не мыла. Что меня немного во сне и удивило тоже.

Так вот, в жизни некоторое время назад (давненько, слава Богу!) были сны о том что у меня язвы на голове (правда без живности), где-то уже были лысины, что меня ужасало. Просыпалась я реально в любую погоду с мокрой головой.

Правильно я понимаю, что те давние симптому и сны были показателями порчи, которую возможно обнаружила чистка и сейчас с ней борется?
Или возможно еужно отдельно убирать эту "вшивую" порчу каким-то другим методом (например, рунами).

Благодарю за внимание и надеюсь на диалог.
DINA

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Авг 07, 2018 3:20 pm

Подскажите, пожалуйста, как загрузить фото;? Спасибо.
DINA

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Ср Авг 08, 2018 1:18 pm

Уважаемая Легенда, день  добрый! Начала делать чистку своему мужчине, только первый день. Сначала свеча горела спокойно, я вышла из комнаты, возвращаюсь и удивилась: кусочек чего-то округлого отвалился от свечи стал чёрного цвета и горел, пляшущим пламенем, сама свеча была как буд то срезана вдоль, до основания, что видно было весь фитиль и потухла, я вновь зажгла, проделывала это неоднократно, т.к. пламя от отвалившейся части своим огнём тушило свечу. Но я всё-таки старалась поддерживать огонь свечи., потом свеча опять потухла, но зажглась вновь  сама от пламени этого куска. Форма ровно отрезанной вдоль свечи меня поразила, даже чуть напугала. Свеча немаленькая, но горела недолго, часа1,5. Это что-то сложное? Благодарна всем, кто даст разъяснения.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   

знак для усиленной чистки по фотографии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-