AVALON
Staförlög - Страница 4 333dd10
AVALON
Staförlög - Страница 4 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Staförlög - Страница 4 I_vote_lcapStaförlög - Страница 4 I_voting_barStaförlög - Страница 4 I_vote_rcap 
Легенда
Staförlög - Страница 4 I_vote_lcapStaförlög - Страница 4 I_voting_barStaförlög - Страница 4 I_vote_rcap 
Котейка
Staförlög - Страница 4 I_vote_lcapStaförlög - Страница 4 I_voting_barStaförlög - Страница 4 I_vote_rcap 
Кассиус
Staförlög - Страница 4 I_vote_lcapStaförlög - Страница 4 I_voting_barStaförlög - Страница 4 I_vote_rcap 
Амура
Staförlög - Страница 4 I_vote_lcapStaförlög - Страница 4 I_voting_barStaförlög - Страница 4 I_vote_rcap 
Gerda
Staförlög - Страница 4 I_vote_lcapStaförlög - Страница 4 I_voting_barStaförlög - Страница 4 I_vote_rcap 
Laguruz
Staförlög - Страница 4 I_vote_lcapStaförlög - Страница 4 I_voting_barStaförlög - Страница 4 I_vote_rcap 
Одри Тут
Staförlög - Страница 4 I_vote_lcapStaförlög - Страница 4 I_voting_barStaförlög - Страница 4 I_vote_rcap 
Марина
Staförlög - Страница 4 I_vote_lcapStaförlög - Страница 4 I_voting_barStaförlög - Страница 4 I_vote_rcap 
LSova
Staförlög - Страница 4 I_vote_lcapStaförlög - Страница 4 I_voting_barStaförlög - Страница 4 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Staförlög - Страница 4 I_vote_lcapStaförlög - Страница 4 I_voting_barStaförlög - Страница 4 I_vote_rcap 
Котейка
Staförlög - Страница 4 I_vote_lcapStaförlög - Страница 4 I_voting_barStaförlög - Страница 4 I_vote_rcap 
Lady In Black
Staförlög - Страница 4 I_vote_lcapStaförlög - Страница 4 I_voting_barStaförlög - Страница 4 I_vote_rcap 
Кассиус
Staförlög - Страница 4 I_vote_lcapStaförlög - Страница 4 I_voting_barStaförlög - Страница 4 I_vote_rcap 
Анна
Staförlög - Страница 4 I_vote_lcapStaförlög - Страница 4 I_voting_barStaförlög - Страница 4 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Staförlög - Страница 4 I_vote_lcapStaförlög - Страница 4 I_voting_barStaförlög - Страница 4 I_vote_rcap 
Тифони
Staförlög - Страница 4 I_vote_lcapStaförlög - Страница 4 I_voting_barStaförlög - Страница 4 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Staförlög - Страница 4 I_vote_lcapStaförlög - Страница 4 I_voting_barStaförlög - Страница 4 I_vote_rcap 
Марина
Staförlög - Страница 4 I_vote_lcapStaförlög - Страница 4 I_voting_barStaförlög - Страница 4 I_vote_rcap 
Легенда
Staförlög - Страница 4 I_vote_lcapStaförlög - Страница 4 I_voting_barStaförlög - Страница 4 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 17 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 4 EmptyСб Мар 29, 2014 1:16 am

bariliotti пишет:
Уважаемый DANTE! Хочу поставить вашу чистку и вернуть вражине  порчи обратно,но у нее сильные защиты, эта чистка пробьет эти защиты? Если  нужно убирать ее защиты ,какие работы Вы можете посоветовать. С благодарностью.

Защита практика может стать его уязвимым местом, например при хорошей защите рекошетит как правило в близких практика, ущерб которых ощущается не менее чувствительно.  А если близких кроме кота нет, то ударит по коту. Так что абсолютных защит от отката не бывает, а бывает только отсрочка неизбежного.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Сб Мар 29, 2014 10:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
bariliotti

bariliotti


Женщина Страна : украина
Магия : руны
Сообщения : 39
Репутация : 9

Staförlög - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 4 EmptyСб Мар 29, 2014 9:03 am

Спасибо DANTE! У нее действительно нет детей и семьи, а животное будет жалко. Уважаемый DANTE можно Вам написать в ЛС?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 4 EmptyСб Мар 29, 2014 10:41 am

bariliotti пишет:
Спасибо DANTE! У нее действительно нет детей и семьи, а животное будет жалко. Уважаемый DANTE  можно Вам написать в ЛС?

можно

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Анолинда

Анолинда


Женщина Страна : Гиперборея
Магия : ...
Сообщения : 25
Репутация : 1

Staförlög - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 4 EmptyПн Апр 28, 2014 8:11 am

Первый пост данной темы не содержит никаких картинок вообще - может зальёте заново ту, где став на подбородке у девушки? Я честно сказать на одном из форумов её видела раньше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 4 EmptyПн Апр 28, 2014 10:45 am

Анолинда пишет:
Первый пост данной темы не содержит никаких картинок вообще - может зальёте заново ту, где став на подбородке у девушки? Я честно сказать на одном из форумов её видела раньше...

Перезалил, если найдёте ещё мои работы без картинок буду благодарен.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Serapis



Мужчина Страна : Ukr
Магия : Ученик
Сообщения : 21
Репутация : 0
Возраст : 36

Staförlög - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 4 EmptyСб Май 03, 2014 9:27 am

Здраствуйте ув. Dante. Назрел такой вопрос :когда делаем ритуал( лес -укромная поляна-дары Богам, подношение духам , мы можем ставить только один став( на одну работу), или можно несколько работ паралельно ? Лес далеко(30км подороге +пару км пешком), накладно немного ...и еще: если оставляем подношение ( мясо или рыбу)-и его сьедят в лесу какие то животные- так и должно быть? Или как то припрятать, может приподнять повыше ?благодарю за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёвка

Лёвка


Женщина Страна : СИБИРЬ
Магия : Руника
Сообщения : 256
Репутация : 16

Staförlög - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Staforlog   Staförlög - Страница 4 EmptyСб Май 03, 2014 1:51 pm

Уважаемый Данте,можно вопрос в ЛС ?
С уважением Лёвка
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 4 EmptyСб Май 03, 2014 2:07 pm

Лёвка пишет:
Уважаемый Данте,можно вопрос в ЛС ?
С уважением Лёвка

Да

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Лёвка

Лёвка


Женщина Страна : СИБИРЬ
Магия : Руника
Сообщения : 256
Репутация : 16

Staförlög - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Staforlog   Staförlög - Страница 4 EmptyСб Май 03, 2014 3:04 pm

Уважаемый Dante,в моей жизни при появлении хороших и добрых людей и обстоятельств,через некоторое время появляется человек от которого я претерпеваю
кучу проблем и неприятностей,нет ничего постоянного во всех сферах жизни.Я уже связывала это с датой рождения(26.02.1966).
НО.....эмоции в сторону.
При нанесении става необязательно оговаривать злыдней,т.к.они зачастую действуют не одни.
Защиту руническую (иса кано хагалаз кано иса)достаточно ?
После всех нападок на меня страдает сын.Значит надо став делать обеим сразу ?
C уважением к Вашим трудам .Лёвка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 4 EmptyВс Май 04, 2014 10:39 pm

Лёвка пишет:
Уважаемый Dante,в моей жизни при появлении хороших и добрых людей и обстоятельств,через некоторое время появляется человек от которого я претерпеваю
кучу проблем и неприятностей,нет ничего постоянного во всех сферах жизни.Я уже связывала это с датой рождения(26.02.1966).
НО.....эмоции в сторону.
При нанесении става необязательно оговаривать злыдней,т.к.они зачастую действуют не одни.
Защиту руническую (иса кано хагалаз кано иса)достаточно ?
После всех нападок на меня страдает сын.Значит надо став делать обеим сразу ?
C уважением к Вашим трудам .Лёвка.

Если на себя ставите защиту, то на ребёнка обязательно тоже , иначе от вас в него отлетать будет как в самого близкого человека связанного с вами каналом.

Руническая защита или возвращение проблем и напастей посланных другими, в моей лаборатории представлены. Просто несколько рун, да ещё без ритуала или поддержки богов могут быть не достаточно эффективны. Хорошие руны защиты кроме Хагалаз, это Альгиз, Турисаз, Эйваз. Если ребёнок маленький, то пара Альгизов и Вуньо вполне достаточно, другие руны (кроме Беркано) к маленьким детям применять очень не рекомендуется.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Лёвка

Лёвка


Женщина Страна : СИБИРЬ
Магия : Руника
Сообщения : 256
Репутация : 16

Staförlög - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 4 EmptyПн Май 05, 2014 5:38 am

Уважаемый Dante,спасибо за ответ.
Сын взрослый и не верит.Можно без его ведома и на его фото ставить защиту?
(обязательно найду Ваши защиты подходящие для нас обеих).
С уважением Лёвка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёвка

Лёвка


Женщина Страна : СИБИРЬ
Магия : Руника
Сообщения : 256
Репутация : 16

Staförlög - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 4 EmptyПн Май 05, 2014 6:25 am

Уважаемый Dante,можно применять Ваш став вместе с чисткой с солью от Легенды ?
С уважением Лёвка
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 4 EmptyПн Май 05, 2014 11:42 am

Лёвка пишет:
Уважаемый Dante,можно применять Ваш став вместе с чисткой с солью от Легенды ?
С уважением Лёвка

Да, можно.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Лёвка

Лёвка


Женщина Страна : СИБИРЬ
Магия : Руника
Сообщения : 256
Репутация : 16

Staförlög - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Staforlog   Staförlög - Страница 4 EmptyПн Май 05, 2014 2:00 pm

Уважаемый Dante,не удержалась,делаю Вашу чистку Stroklodur на свече(чищу дом).
Надеюсь не переборщу с чистками.
С уважением Лёвка
Вернуться к началу Перейти вниз
Vishny

Vishny


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 30
Репутация : 0

Staförlög - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 4 EmptyВс Май 11, 2014 8:16 pm

Увжаемый Данте, не могу не поделится тем, что произошло после чистки вашим ставом...(я отписалась в своей теме,н наверно сюда можно продублировать...)
дело в том, что после нанесения става я получила Осознанное Сновидение...
и вот что было.
нанесла на себя став Staförlög и "провалилась" в ОС..мне виделись коридоры со множеством дверей, завешенные тонким ярким шифоном - красные, оранжевые, золотые драпировки раздувались от ветра обножая белые облупленные двери.. на каждой горел номер.. я бежала по коридору ища свою дверь, толкая некоторые закрытые... прямо, налево, еще раз налево и сразу направо..
большая комната с черными кожанными диванами.. несколько человек в черных "косухах", смотрят на меня и улыбаются. нашла!! молодец! выбирай, любая дверь может стать твоей... не ошибись!
они выходят оставляя меня одну. я встаю с дивана.. закрываю глаза. чувствую чьито прохладные пальцы в своих волосах...- девочка моя!я всегда рядом, не бойся, делай выбор!!
с закрытыми глазами я иду вдоль дверей...слышу как стучит мое сердце и кровь в висках.слышу голос мужчины, слышу как гулко стучат собственные шаги. знаю, что он рядом...
я остановилась. открыла глаза. обычной марлей завешана дверь.дергаю с силой и полотно падает на пол.
вместо номера на двери горит руна - турисаз
молодец, девочка,верный выбор.иди!
я делаю шаг вперед и просыпаюсь..

если не сложно - можно Ваши комментарии по этому сну?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nuirka

Nuirka


Женщина Страна : РФ
Магия : ясновидение
Сообщения : 23
Репутация : 4

Staförlög - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 4 EmptyСб Июн 07, 2014 6:16 pm

Данный став тестила на себе, наносила слюной на подбородок и дублировала на теле, Интересно сработал, он мне приснился, когда я реально чуть не проспала на работу! Именно от того, что я увидела его и проснулась! Использовала пару суток, так, что более ничего интересного не произошло, но заметила , что люди обходили меня стороной!
Вернуться к началу Перейти вниз
ZET



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 37
Репутация : 5

Staförlög - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 4 EmptyПт Июн 13, 2014 2:50 pm

Ув.DANTE!
Помогите пож-ста разобраться: в описании указано - "в общем богатый став и финансовой и в любовной сфере", "даёт возможность встретить свою вторую половинку".
Но в обсуждении также есть - "Ув.ДАНТЕ,...На привлечение определенного человека для создание семьи можно?И как лучше наносить для этой цели?
Kristina, если энергоочистка или омоложение лица поспособствуют вам привлечь определенного человека для создание семьи, то можно. То есть привлечение если и будет, то косвенно, поскольку изначально став не предназначался именно для этого."
Так можно оговаривать этот РС на любовную сферу или нет?
Простите за непонятливость. Staförlög - Страница 4 1649107595 
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 4 EmptyПт Июн 13, 2014 3:06 pm

Vishny пишет:
Увжаемый Данте, не могу не поделится тем, что произошло после чистки вашим ставом...(я отписалась в своей теме,н наверно сюда можно продублировать...)
дело в том, что после нанесения става  я получила Осознанное Сновидение...
и вот что было.
нанесла на себя став Staförlög и "провалилась" в ОС..мне виделись коридоры со множеством дверей, завешенные тонким ярким шифоном - красные, оранжевые, золотые драпировки раздувались от ветра обножая белые облупленные двери.. на каждой горел номер.. я бежала по коридору  ища свою дверь, толкая некоторые закрытые... прямо, налево, еще раз налево и сразу направо..
большая комната с черными кожанными диванами.. несколько человек в черных "косухах", смотрят на меня и улыбаются. нашла!! молодец! выбирай, любая дверь может стать твоей... не ошибись!
они выходят оставляя меня одну. я встаю с дивана.. закрываю глаза. чувствую чьито прохладные пальцы в своих волосах...- девочка моя!я всегда рядом, не бойся, делай выбор!!
с закрытыми глазами я иду вдоль дверей...слышу как стучит мое сердце и кровь в висках.слышу голос мужчины, слышу как гулко стучат собственные шаги. знаю, что он рядом...
я остановилась. открыла глаза. обычной марлей завешана дверь.дергаю с силой и полотно падает на пол.
вместо номера на двери горит  руна - турисаз
молодец, девочка,верный выбор.иди!
я делаю шаг  вперед и просыпаюсь..

если не сложно - можно Ваши комментарии по этому сну?

Судя по всему у вас идёт или скоро будет обучение, уж не знаю на тонком или ещё и на физическом плане. Руна Турисаз изображенная на двери, собственно, и означает некии врата в нечто новое, отбросив старое и отжившее.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Чт Июн 26, 2014 6:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
SANATA

SANATA


Женщина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 171
Репутация : 13

Staförlög - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 4 EmptyЧт Июн 26, 2014 6:16 am

Уважаемый Dante здравствуйте. Нанесла став на подбородок слюной. В сон меня вырубило мгновенно, так крепко и сладко давно не спала, проснулась бодрой и свежей. Даже за одно это благо дарю вас и став, а дальше будем смотреть по ситуации, оговорила чтобы убрал все хвори и наговоры. Благо дарю за вашу заботу и труды!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 4 EmptyЧт Июн 26, 2014 6:23 am

SANATA пишет:
Уважаемый Dante здравствуйте. Нанесла став на подбородок слюной. В сон меня вырубило мгновенно, так крепко и сладко давно не спала, проснулась бодрой и свежей. Даже за одно это благо дарю вас и став, а дальше будем смотреть по ситуации, оговорила чтобы убрал все хвори и наговоры. Благо дарю за вашу заботу и труды!

Благодарю и вас SANATA на добром слове, скажу лишь, что не я один приложил руку к тому чтобы предоставить в распоряжение наших пользователей этот мощный рунескрипт.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Натали74

Натали74


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 1697
Репутация : 507
Город : Москва

Staförlög - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 4 EmptyСб Июл 26, 2014 8:52 pm

Ув.Dante,а что значит бытовой ритуал,объясните пожалуйста?

_________________
А статус ведьмы мне совсем не нужен!Еще успею оказаться на костре,....Хотя,наверное смотрелась бы не хуже.....,над спящим городом летая на метле!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 4 EmptyСб Июл 26, 2014 9:18 pm

Натали74 пишет:
Ув.Dante,а что значит бытовой ритуал,объясните пожалуйста?

Бытовой, значит упрощённый.
Цвет маркера по большому счёту не имеет значения, но у каждого мастера свои заморочки и кому-то цвет может помочь, ели он в это верит.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Натали74

Натали74


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 1697
Репутация : 507
Город : Москва

Staförlög - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 4 EmptyСб Июл 26, 2014 9:21 pm

Dante пишет:
Натали74 пишет:
Ув.Dante,а что значит бытовой ритуал,объясните пожалуйста?

Бытовой, значит упрощённый.
Цвет маркера по большому счёту не имеет значения, но у каждого мастера свои заморочки и кому-то цвет может помочь, ели он в это верит.
Благодарю за ответ.

_________________
А статус ведьмы мне совсем не нужен!Еще успею оказаться на костре,....Хотя,наверное смотрелась бы не хуже.....,над спящим городом летая на метле!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
uspeshnaya

uspeshnaya


Женщина Страна : за бугром
Магия : эзотерика
Сообщения : 151
Репутация : 32

Staförlög - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Staförlög   Staförlög - Страница 4 EmptyПн Авг 11, 2014 12:01 pm

Ув. Dante!!! Я не совсем пойму какой знак имеется ввиду тот что сбоку или что на груди нарисован и не совсем виден?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 4 EmptyПн Авг 11, 2014 1:08 pm

uspeshnaya пишет:
Ув. Dante!!! Я не совсем пойму какой знак имеется ввиду тот что сбоку или что на груди нарисован и не совсем виден?

Тот - который крайне трудно не увидеть))
Который сбоку.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
 

Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 30На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 17 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-