AVALON
Staförlög - Страница 20 333dd10
AVALON
Staförlög - Страница 20 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Staförlög - Страница 20 I_vote_lcapStaförlög - Страница 20 I_voting_barStaförlög - Страница 20 I_vote_rcap 
Легенда
Staförlög - Страница 20 I_vote_lcapStaförlög - Страница 20 I_voting_barStaförlög - Страница 20 I_vote_rcap 
Котейка
Staförlög - Страница 20 I_vote_lcapStaförlög - Страница 20 I_voting_barStaförlög - Страница 20 I_vote_rcap 
Кассиус
Staförlög - Страница 20 I_vote_lcapStaförlög - Страница 20 I_voting_barStaförlög - Страница 20 I_vote_rcap 
Амура
Staförlög - Страница 20 I_vote_lcapStaförlög - Страница 20 I_voting_barStaförlög - Страница 20 I_vote_rcap 
Gerda
Staförlög - Страница 20 I_vote_lcapStaförlög - Страница 20 I_voting_barStaförlög - Страница 20 I_vote_rcap 
Laguruz
Staförlög - Страница 20 I_vote_lcapStaförlög - Страница 20 I_voting_barStaförlög - Страница 20 I_vote_rcap 
Одри Тут
Staförlög - Страница 20 I_vote_lcapStaförlög - Страница 20 I_voting_barStaförlög - Страница 20 I_vote_rcap 
Марина
Staförlög - Страница 20 I_vote_lcapStaförlög - Страница 20 I_voting_barStaförlög - Страница 20 I_vote_rcap 
LSova
Staförlög - Страница 20 I_vote_lcapStaförlög - Страница 20 I_voting_barStaförlög - Страница 20 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Staförlög - Страница 20 I_vote_lcapStaförlög - Страница 20 I_voting_barStaförlög - Страница 20 I_vote_rcap 
Котейка
Staförlög - Страница 20 I_vote_lcapStaförlög - Страница 20 I_voting_barStaförlög - Страница 20 I_vote_rcap 
Lady In Black
Staförlög - Страница 20 I_vote_lcapStaförlög - Страница 20 I_voting_barStaförlög - Страница 20 I_vote_rcap 
Кассиус
Staförlög - Страница 20 I_vote_lcapStaförlög - Страница 20 I_voting_barStaförlög - Страница 20 I_vote_rcap 
Анна
Staförlög - Страница 20 I_vote_lcapStaförlög - Страница 20 I_voting_barStaförlög - Страница 20 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Staförlög - Страница 20 I_vote_lcapStaförlög - Страница 20 I_voting_barStaförlög - Страница 20 I_vote_rcap 
Тифони
Staförlög - Страница 20 I_vote_lcapStaförlög - Страница 20 I_voting_barStaförlög - Страница 20 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Staförlög - Страница 20 I_vote_lcapStaförlög - Страница 20 I_voting_barStaförlög - Страница 20 I_vote_rcap 
Марина
Staförlög - Страница 20 I_vote_lcapStaförlög - Страница 20 I_voting_barStaförlög - Страница 20 I_vote_rcap 
Легенда
Staförlög - Страница 20 I_vote_lcapStaförlög - Страница 20 I_voting_barStaförlög - Страница 20 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 25 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 20 EmptyПн Окт 03, 2016 9:45 am

Софи пишет:
Уважаемый Данте, день добрый! Очень нравится Staförlög!Применяла неоднократно для омоложения -результат потрясающий! и вот уже не одну неделю присматриваюсь к нему чтобы применить в качестве чистки. Долго не решалась спросить совета, но прочитав всю ветку поняла, что Вы обязательно ответите-я просто преклоняюсь перед вашим терпением и широтой души! Помогите разобраться, возможно ли применить этот став в моей ситуации!! Несколько лет назад я столкнулась с предательством, за свою помощь меня же втоптали в грязь. Ситуация банальная, но для меня она стала критической- началась сильнейшая депрессия, было два состояния-либо плачу либо неподвижно смотрю в одну точку, жить не хотелось, а главное я потеряла веру в себя, в людей, в Бога-это страшно!!Потихоньку стала выкарабкиваться, но появились заболевания психо соматического характера- как последствия сильнейшей депрессии! Я не знаю точно были на меня магические воздействия со стороны этих людей- обращалась за помощью к магическим спецам, но ответы получала разные-то да то нет... Могу ли я использовать этот став, чтобы попытаться помочь себе самой!?Очень хочется освободиться от этого груза и вернуть "добрым людям" сторицей!С нетерпением буду ждать вашего слова!! С огромным уважением!!

Да, можете и ещё как.
Что касаемо ЭТИХ ЛЮДЕЙ, то расстраиваться из-за каждой какашки валяющейся  на дороге жизни  просто нервов не хватит. Включите пофигизм и пошлите всех, включая богов в задницу. У вас есть та кто вас любит, так не предавайте её , помогите ей встать на ноги. По крайней мере теперь у вас будет иммунитет от людского предательства ибо не стоит мерить людей по себе. Одному богу известно кем тот или иной человек был в прошлой жизни или крысой или нацистским преступником, так что не стоит так идеализировать всех человеческих существ которые встречаются вам на пути.  Идеализировать можно только Эдварда Сноудена, Путина и меня))

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Пн Окт 03, 2016 12:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Софи

Софи


Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 13
Репутация : 3

Staförlög - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 20 EmptyПн Окт 03, 2016 11:16 am

Благодарю Вас, дорогой Данте!! и искренне восхищаюсь! неужели по одному сообщению можно увидеть человека!! у меня действительно есть дочь, самый близкий и дорогой человечек и ей пришлось очень тяжело, когда ее мать стала превращаться в растение! и я была уверенна, что моя смерть станет для нее благом.. прошу прощение за излишнюю эмоциональность..до сих пор болит..и душа а теперь и тело! Уважаемый мастер, не сочтите за наглость, можно еще вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 20 EmptyПн Окт 03, 2016 12:14 pm

Спрашивайте Софи.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Софи

Софи


Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 13
Репутация : 3

Staförlög - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 20 EmptyПн Окт 03, 2016 12:39 pm

Уважаемый Данте! помогите составить оговор! с моей нынешней неуверенностью, когда я месяца два набиралась только смелости написать Вам и практически каждый день составляла оговор и перечеркивала написанное, не могу найти правильную ниточку. Ведь это я оказалось слабой духом и меня сломали.. что же убрать!?как же правильно оговорить ситуацию? я совсем не специалист в вопросах магии..потихоньку крадусь в потемках своей дремучести .. диагностику делать не умею.. энергетики мощной тоже нет.. да и выжали, что могли "добрые люди"..
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 20 EmptyПн Окт 03, 2016 12:47 pm

"...Пусть сила этих рун, с благословения Одина, вернёт назад пославшим на меня и сглаз и злобу, и шепотки и порчи колдовские. Да будет так от ныне!..."

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Софи

Софи


Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 13
Репутация : 3

Staförlög - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 20 EmptyПн Окт 03, 2016 12:58 pm

Уважаемый мастер, и наверно самый глупый вопрос- а у меня получится? я смогу это сделать!?я просто поняла что Вы видите очень многое
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 20 EmptyПн Окт 03, 2016 3:32 pm

Софи пишет:
Уважаемый мастер, и наверно самый глупый вопрос- а у меня получится? я смогу это сделать!?я просто поняла что Вы видите очень многое

Всё будет хорошо, только я бы вам посоветовал (через две недели после ритуала)  чистку "отливка на олово" или "отливка на воск", для комплексной, так сказать, терапии.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Софи

Софи


Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 13
Репутация : 3

Staförlög - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 20 EmptyПн Окт 03, 2016 4:06 pm

Огромное человеческое СПАСИБО!!! за Ваше терпение и участие!! Staförlög - Страница 20 2693115700
Вернуться к началу Перейти вниз
многодетка

многодетка


Женщина Страна : россия
Магия : люблю.руны и знаки
Сообщения : 45
Репутация : 2
Возраст : 51
Город : Бийск

Staförlög - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 20 EmptyПн Окт 03, 2016 4:24 pm

Всех приветствую.Читаю все работы Уважаемого Dante .Сколько в одном человеке добра.сочувствия.общаешься только по сообщениям причем не раз не видя человека.И понимаешь что как будто знаешь уже давным давно.Я не могу высказать всего что на душе.Я нашла вас столько добра и поддержки.Сколько не могла найти от близких людей в трудное время.Простите может не в тему но душа переполнена благодарностью к вам.Низкий вам поклон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Софи

Софи


Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 13
Репутация : 3

Staförlög - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 20 EmptyВс Окт 09, 2016 9:40 pm

Доброго времени суток, уважаемый Данте! хочу отписаться о первом своем применение данного става в качестве чистки. После первого нанесения ощущений практически не было-стараюсь ощутить запуск-т.к. диагностикой в других вариантах не владею. Затем решила оговорить конкретную личность, кому именно идет возврат и просила показать во сне запустился ли став, обновляла через день..Пару раз этот человек явился мне во сне, деталей мало-он приходит и садится ко мне за стол... а недавно ночью раздался звонок с его номера, пару гудков и сброс. Уважаемый мастер, стоит ли рассматривать произошедшее запуском става?или это моя излишняя эмоциональность??! и есть ли необходимость обновлять его через день? именно после обновления появляются сны и звонок! Буду Вам очень признательно за ответ!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 20 EmptyПн Окт 10, 2016 8:42 am

Софи пишет:
Доброго времени суток, уважаемый Данте! хочу отписаться о первом своем применение данного става в качестве чистки. После первого нанесения ощущений практически не было-стараюсь ощутить запуск-т.к. диагностикой в других вариантах не владею. Затем  решила оговорить конкретную личность, кому именно идет возврат и просила показать во сне запустился ли став, обновляла через день..Пару раз этот человек явился мне во сне, деталей мало-он приходит и садится ко мне за стол... а недавно ночью раздался звонок с его номера, пару гудков и сброс. Уважаемый мастер, стоит ли рассматривать произошедшее запуском става?или это моя излишняя эмоциональность??! и есть ли необходимость обновлять его через день? именно после обновления появляются сны и звонок! Буду Вам очень признательно за ответ!!

Вы попросили став показать вам во сне требуемого человека как знак того что став запустился  и вот вам его показывают и вы спрашиваете является ли то что мне показали требуемого человека во сне знаком того что желаемое запустилось?  Мой ответ как минимум очевиден.
Подновлять каждый день теоретически можно конечно , просто  сумеет ли за этот день оператор забыть и отпустить своё это желание иначе струна желания будет лишь накручиваться, но не раскручиваться к своей реализации. Но как знать, может такой ритм подновлений кому-то и подойдёт, ведь количество личной силы у всех разное.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Софи

Софи


Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 13
Репутация : 3

Staförlög - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 20 EmptyПн Окт 10, 2016 1:46 pm

Спасибо Данте! излишняя эмоциональность порой очень сильно мешает-начинаешь сомневаться в очевидном!! и скорее всего подновлять через день это не самая лучшая идея! постараюсь отпустить ситуацию и посмотреть, что будет происходить дальше, не зацикливаясь на постоянном контроле происходящего!! Благодарю за отрезвляющий комментарий!! Staförlög - Страница 20 2185717809
Вернуться к началу Перейти вниз
СтихияФил

СтихияФил


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро, руны
Сообщения : 54
Репутация : 1

Staförlög - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 20 EmptyЧт Окт 13, 2016 9:17 pm

Dante пишет:
Меган пишет:
Уважаемый Данте!
Можно спросить,а что нужно говорить,когда делаешь откуп Одину?

Откуп это оплата за некую услугу. Богам преподносят дары , а не откупы.  Богам не нужно ничего, у них и так всё есть, дары это дань уважения и только, а не оплата за труд. Поэтому не перепутайте.  Сначала Одина нужно призвать висой, затем своим текстом и не размазывая обьясните ему в чем хотели бы иметь содействие с его стороны, а потом как бы между прочим предложить ему свои дары "...О владыка! Прими эти скромные дары от чистого сердца в знак моего уважения и признательности что выслушал просьбу мою..."  Как правило общение с  богами чем-то напоминает общение с древними царями.

Очень понравилось =) жаль негде лайкнуть =)) не знаю почему... но мне кажется, у меня такое чувство... что моему Богу.... нужно равное общение... равное это слишком... не подобострастное... без страха... вообще это как то скучно когда все только поклоняются....

И вопросик =) Что такое виса не нашла....???
Вернуться к началу Перейти вниз
СтихияФил

СтихияФил


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро, руны
Сообщения : 54
Репутация : 1

Staförlög - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 20 EmptyПт Окт 14, 2016 12:57 am

Dante пишет:
спок пишет:
Понятно, уважаемый Данте. Значит если вражина не имеет ни семьи, ни детей, за который надо бояться. А на смерть  не делал, то и избавиться от него не получиться. Значит и дальше будет будет гадить  означенной семейной паре. А наказание хоть какое-нибудь последует после работы  Стафорлега?   Ну нельзя так развлекаться, мне думается.

Стафорлог это став отката и всё что на вас сделали может отскочить сделавшему. А если вы хотите нагадить в ответ больше чем нагадили вам, то тогда следует применить уже другие ставы, например порчельные, на вред здоровью, и так далее.

Этот Ваш ответ мне понравился очень =) Все понятно без лишних слов =)
И казалось бы - делай, что хочешь... но само по себе слово нагадить....
уже отрезвляет =) Всегда радуюсь подобным Словам =) Выдержки Вам и Терпения =)
Потому как несмотря на все понимание дуальности нашего мира, эмоции
иногда зашкаливают и трудно справиться... =(
Вернуться к началу Перейти вниз
СтихияФил

СтихияФил


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро, руны
Сообщения : 54
Репутация : 1

Staförlög - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Идея! =)   Staförlög - Страница 20 EmptyПт Окт 14, 2016 1:12 am

Сижу штудирую штудирую =))) не хочется глупые вопросы задавать =)))
Придумала для Вас идею, что бы меньше одинаковых вопросов было.
После создания новой темы сделать два или три пустых сообщения в
которые копировать по мере поступления новые вопросы и ответы. В
сокращенном варианте конечно =) Это может показаться двойной работой,
но копировать проще на мой взгляд чем отвлекаться на одинаковые вопросы=)

С пожеланием Времени для Себя Любимого =)
Вернуться к началу Перейти вниз
СтихияФил

СтихияФил


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро, руны
Сообщения : 54
Репутация : 1

Staförlög - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Музыка   Staförlög - Страница 20 EmptyПт Окт 14, 2016 1:45 am

Не успела оценить Вашу музыку надеюсь на днях =) да и как можно оценить =)))
просто послушать =) Я собственно только в ответах узнала, что Вам это интересно =)
Выкладываю мою нынешнюю любовь =) Балдею от этой экспрессии =) Надеюсь порадовать Вас =) Взбодрить =)

=((( не могу выложить.... ну тогда название дам =)
Michael Jackson - Bad (Virtuosic Piano Cover) - Bence Peter

На днях обязательно начну первый эксперимент с этим ставом... пока что отпадает
вопрос по Близнецовому Пламени, но если у Вас появилась какая то замечательная
идея буду конечно очень рада =) Про вису я кажется поняла... это что то типа потока лести.... не в моем духе.... но есть наработки которые не режут мне слух =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима

Фатима


Женщина Страна : Россия
Магия : неофитище
Сообщения : 87
Репутация : 16
Город : Питер

Staförlög - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 20 EmptyЧт Ноя 17, 2016 9:37 am

Приветствую Вас, уважаемый Dante, а так же всех участников этой темы.
Во-первых, хотелось бы Вас поблагодарить за то, что делитесь с нами Вашими знаниями, а так же всегда помогаете советами.
А во-вторых, хотелось бы попросить совета: Дело в том, что я сейчас пользуюсь чисткой со знаком Легенды, уже больше 20 дней, а соль всё черная. Да и до сих пор в комнату подкидывают разные "штуки", недавно нашла в кресле куклу из пакли, а чистку начала, когда нашла в комнате свои отрезанные волосы.
Знаю, что всякой гадости нахваталась ещё задолго до этого, но всё думала, что всё пройдёт или поросло уже пылью, а видимо, все тянулось, да ещё и новое наваливается.
Когда очнулась, то поняла, что жизнь проходит, а я сижу и смотрю на неё даже без сожаления. И так стало жутко, поэтому и начала искать чистку. Вот случайно нашла этот сайт, чему несказанно рада.
Собственно вопрос, если использовать Staförlög вместе с чисткой Легенды, может быть это усилит чистку? А то как-то страшновато решать, не воспользовавшись советом Мастера.
Буду признательна за Ваш совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 20 EmptyЧт Ноя 17, 2016 7:20 pm

СтихияФил пишет:
Не успела оценить Вашу музыку надеюсь на днях =) да и как можно оценить =)))
просто послушать =) Я собственно только в ответах узнала, что Вам это интересно =)
Выкладываю мою нынешнюю любовь =) Балдею от этой экспрессии =) Надеюсь порадовать Вас =) Взбодрить =)

=((( не могу выложить.... ну тогда название дам =)
Michael Jackson - Bad (Virtuosic Piano Cover) - Bence Peter

На днях обязательно начну первый эксперимент с этим ставом... пока что отпадает
вопрос по Близнецовому Пламени, но если у Вас появилась какая то замечательная
идея буду конечно очень рада =) Про вису я кажется поняла... это что то типа потока лести.... не в моем духе.... но есть наработки которые не режут мне слух =)

Виса это поток лести?))  Не совсем, это и призыв и проявление вашего уважения одновременно. Чтобы не получилось типа "Эй ты как тебя там иди сюда, есть халтурка на выходные за банку пива и яблоки. )))." 
Так что подобострастия никто не требует, но и элементарное уважение никто не отменял.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Ясень



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны Ритуальная
Сообщения : 27
Репутация : 15

Staförlög - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 20 EmptyВс Дек 25, 2016 8:17 pm

Ув. Dante, спасибо огромное на став.
С ним больших успехов достигла не только в омоложения, хотя кожа стала шелк, но и в изменении внешности, параметров.
Результат сохраняется и после удаления става.
Также все описанные свойства в первом посте также тестировала, но из за не чёткого оговора, получила четкий потрясающий результат только с небольшими побочками))))
Руностав потрясающий с помощью него можно решить очень многие с первого взгляда не реальные задачи.
Огромное спасибо за став.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alenki



Женщина Страна : Россия
Магия : Магия
Сообщения : 6
Репутация : 1

Staförlög - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 20 EmptyВт Дек 27, 2016 9:41 am

Данте, добрый день!
Я этот став нанесла на тело то есть на области груди иголкой, я читала тут. Став стоит несколько месяцев на мне, то есть остался шрам. Ничего если это став остался как шрам? По мне, будет как защита.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alenki



Женщина Страна : Россия
Магия : Магия
Сообщения : 6
Репутация : 1

Staförlög - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 20 EmptyВт Дек 27, 2016 9:47 am

Хорошо что есть такой став, с помощью которого можно очиститься. Вам спасибо за то что вы помогаете всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 20 EmptyСр Дек 28, 2016 1:03 am

Alenki пишет:
Данте, добрый день!
Я этот став нанесла на тело то есть на области груди иголкой, я читала тут. Став стоит несколько месяцев на мне, то есть остался шрам. Ничего если это став остался как шрам? По мне, будет как защита.
С наступающим.
Яж говорил, никаких иголок и тату без особой необходимости, потому что различимый шрам остаётся на несколько лет. Да ещё на груди. 
 Если хотите как защиту то да, будет как защита.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Чт Дек 29, 2016 7:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Alenki



Женщина Страна : Россия
Магия : Магия
Сообщения : 6
Репутация : 1

Staförlög - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Staf   Staförlög - Страница 20 EmptyЧт Дек 29, 2016 7:26 pm

Данте, спасибо большое за ответ. Как раз очень необходимо было, потому что все валится из рук, но шрам бледный не сильно заметно, и да, как раз нужна защита, если можно как защиту то вообще супер.
И вас с наступающим!
Вернуться к началу Перейти вниз
лагуна



Женщина Страна : россия
Магия : ищу
Сообщения : 59
Репутация : 10

Staförlög - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 20 EmptyСб Дек 31, 2016 3:47 pm

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!УВАЖАЕМЫЙ DANTE!УВАЖАЕМЫЕ ПРАКТИКИ!СЧАСТЬЯ!ЗДОРОВЬЯ!СИЛЫ!!!УСПЕХОВ!!!СВЕРШЕНИЙ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
лагуна



Женщина Страна : россия
Магия : ищу
Сообщения : 59
Репутация : 10

Staförlög - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 20 EmptyСб Дек 31, 2016 3:48 pm

Staförlög - Страница 20 3904483907 Staförlög - Страница 20 3904483907 Staförlög - Страница 20 3904483907 Staförlög - Страница 20 4018051244 Staförlög - Страница 20 4018051244 Staförlög - Страница 20 4018051244
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 25 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-